ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 ☆Тренировка Раскладов☆

Перейти вниз 
+27
Наяв
Марк Харпер
Рамира
Xab
qwaszx
Карла
Алекс Армантский
LKA
GoshaAndTarakan
Вултур
Hladen
Маркиза
Andropopos
Ravencrow
Ternis
Ellyn
Groza
Haissa
светлана юрьевна
Nemesis
Allby
Stalker999
Зодиак 13
Svetlaya Serafima
Михаэлис Себастьян
Сильф
Ognennaja
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7233
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2015 12:58 am

Nemesis, 6 жезлов, принц дисков, 3 жезлов, Иерофант (5 СА), Вселенная. Таро Тота.

В целом перспективы есть. Как минимум, есть шанс достигнуть покоя и гармонии. Но Вселенная в конце может трактоваться как отсылка к принципам христианства, потому сверхприбыли может и не быть. Плюс встанет вопрос морального аспекта, который решиться благополучно.

С уважением.

И да, в целом, я готов принять еще несколько вопросов)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2015 1:00 am

Алекс Армантский большое спасибо за расклад)
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2015 1:23 am

Алекс Армантский, в ЛС можно вопрос на расклад?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7233
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2015 2:26 am

LKA, выполнено.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2015 2:37 am

Спасибо Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2015 4:21 am

Алекс Армантский пишет:
Я смотрел на полной колоде Smile
Ну тогда нет слов ,что  выпало ))) Шайтан* просто Laughing Кроули рулит )
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4890
Дата регистрации : 2015-06-27

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 I_icon_minitimeПт Окт 02, 2015 4:08 am

Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Смотрела отношение ко мне одного молодого человека. Колода Райдера Уайта, расклад на 3 карты. Все 3 выпали СА, гадала на целой колоде.
1. Что думает – Колесо судьбы. Отказ от влияния и контроля, человек доверяется ходу событий.
2. Что чувствует – Умеренность. Может означать как единение душ, дружбу, доверие, взаимность, так и осторожность. Умеренность в середине расклада говорит о достаточности душевной близости, но недостатке телесной.
3. Как в целом относится – Башня. Башня символизирует крах некоей старой концепции. Рядом с хорошими картами означает окончание чёрной полосы в жизни. В сочетании с Колесом судьбы символизирует непредвиденное событие, вставляющее палки в колёса.
Колесо судьбы рядом с Умеренностью говорит о почве для удачных отношений. Умеренность рядом с Башней может говорить о неверности (могут ли тут карты обо мне говорить? Потому что у меня есть чувства к другому).
Пока что испытываю трудности, толкуя СА при таких конкретных вопросах. Правильно ли я истолковала, можно ли ещё что-то добавить? Что означает выпадение только старших арканов? Читала, что это может говорить о том, что исход ситуации определяет собственное психологическое или духовное состояние вопрошающего; также может значить, что речь идёт об очень важном деле, о проблеме, которая имеет огромное значение. Но это мне не до конца понятно. Помогите, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 I_icon_minitimeПт Окт 02, 2015 4:58 am

Карла...Есть два варианта прочтения карт. 1) ты читаешь в инете всё что характеризует карту. и тупо подставляешь под значение ) И есть второй. ты слушаешь голос карты) Ты изучаешь их,понимаешь их и слышишь то что они говорят. Это сложнее-но это правильнее на мой взгляд. Ну вот по твоему раскладу я бы так написала. Динамика( колесо) отношений угасла( умеренность) Они стали ровные и не трогают .* а башня это крах отношений. То есть ждать от них нечего.  Конечно надо фото и дату рождения твоего парня чтобы правильно сделать расклад,но я так просто  как пример написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4890
Дата регистрации : 2015-06-27

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 I_icon_minitimeПт Окт 02, 2015 5:04 am

Groza пишет:
Карла...Есть два варианта прочтения карт. 1) ты читаешь в инете всё что характеризует карту. и  тупо подставляешь под значение ) И есть второй. ты слушаешь голос карты) Ты изучаешь их,понимаешь их и слышишь то что они говорят. Это сложнее-но это правильнее на мой взгляд. Ну вот по твоему раскладу я бы так написала. Динамика( колесо) отношений угасла( умеренность) Они стали ровные и не трогают .* а башня это крах отношений. То есть ждать от них нечего.  Конечно надо фото и дату рождения твоего парня чтобы правильно сделать расклад,но я так просто  как пример написала.
Спасибо за толкование!) Да, про 2 варианта прочтения знаю, но так как раскладывала на себя, то с объективностью проблемы, наверное.
Это не мой парень, если что) Просто познакомилась с человеком, он начал какие-то знаки внимания оказывать, хотела узнать, что он ко мне чувствует. Жаль что фотки его нет, так попросила бы кого-нибудь помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 I_icon_minitimeПт Окт 02, 2015 5:09 am

Фото мало,надо ещё и дату рождения и имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4890
Дата регистрации : 2015-06-27

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 I_icon_minitimeПт Окт 02, 2015 5:12 am

Groza пишет:
Фото мало,надо ещё и дату рождения и имя.
Это есть, но вот с фотками засада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 I_icon_minitimeПт Окт 02, 2015 5:14 am

И ещё...ты должна научиться абстрагироваться от всего когда делаешь расклад. ( на себя в том числе) Это не ты в тот момент. Это просто человек,которому ты делаешь расклад. Ты его не знаешь...Тогда трактовка будет точной,а не предвзятой).
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4890
Дата регистрации : 2015-06-27

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 I_icon_minitimeПт Окт 02, 2015 5:16 am

Да, думаю, этому ещё стоит поучиться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 3:04 am

А в моем возрасте можно заниматся этим чуток?
Таро Райдер-Уейт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 5:51 am

qwaszx пишет:
А в моем возрасте можно заниматся этим чуток?
Таро Райдер-Уейт.
возраст ваш,плз.
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 3:22 pm

12 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 7:17 pm

qwaszx пишет:
12 лет.
рано
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 7:21 pm

Даже чуть-чуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 8:50 pm

В Таро нет понятия " чуть-чуть".
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 9:33 pm

А со скольки можно?
А что можно делать с Таро в моем возрасте(12 лет)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 9:37 pm

можно. Изучай значение карт. Изучи буквы иврита,познакомься с нумерологией,астрологией. В таро без этих знаний нельзя,если ты хочешь в нём хоть что то достичь.
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 9:52 pm

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 10:02 pm

У меня есть книга``Большая книга карточных игр,пасьянсов,гаданий,фокусов,карты Таро,,и там есть такое:<Таро Райдер-Уэйт>и написано под этим:<Карты Таро впитали вмсебя сокровенные тайны древнего мира. Разрезав вкладки по белым линим,вы получите колоду,с помощью которой,сможете понять происходщееи заглнуть в будущее. Из глубин веков Вы обретете мудрого оветника на всю жизнь.>
Так вот если разрезать по линиям как саказано,то вы получите настоящие карты Таро?
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 10:27 pm

Без тех знаний ,что я описала тебе ты получишь не карты Таро ,а кусочки картона с картинками,не более того. И ещё...вместо "спасибо" нажимай на крестик в левом углу сообщений-это и будет благодарностью). Сейчас тебе важно изучать теорию,а к практике можно подходить имея уже базу знаний и соответствующий возраст ( хотя бы 16 лет) Таро -это не игральные карты,они требуют определённого развития личности.
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ☆Тренировка Раскладов☆   ☆Тренировка Раскладов☆ - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 11:34 pm

А для моего возраста нету практик по Таро?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
☆Тренировка Раскладов☆
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Проработка раскладов
» Тренировка визуализации
» Практика чтения раскладов
» Тренировка расклада "Путь дурака"
» Расклад на осень ; и примеры раскладов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: