ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 тема сложная связана с магией воздуха и стихий.

Перейти вниз 
+14
Ravencrow
Ellyn
Креол
Moklar
Volan
Haissa
Воздух
Nemesis
Аннель
LKA
Малкавиан
Leyla
Darklight
yursik
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14522
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тема сложная связана с магией воздуха и стихий.   тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 16, 2014 3:03 pm

Это все компьютерный ультразвук! Не зря же детям запрещают за компьютером сидеть!! Вон бедное животное уже распалось на атомы и превратилось в призрака!1!!1

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4582
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст : 28
Откуда : Коррибан

тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тема сложная связана с магией воздуха и стихий.   тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 2:04 am

А вообще я понял - этот чувак из свидетелей иеговы. Они когда мне проповедуют так же скачут по темам. Могут говорить одно, и вообще внезапно на другое переехать. Этот видимо с ними тусовался, но потом решил уйти и заняться магией. Однако способность скакать по темам он не утратил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14522
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тема сложная связана с магией воздуха и стихий.   тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 5:39 pm

Интересно, это они специально так информационный шум создают?

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4582
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст : 28
Откуда : Коррибан

тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тема сложная связана с магией воздуха и стихий.   тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 08, 2015 5:33 am

Не думаю, но вообще это вполне возможно. Делают так, чтобы человека запутать, и в этот момент ему какую-то идею в голову втолкнуть. В НЛП есть похожий приём: начинаешь человеку рассказывать историю №1, прерываешься на середине и начинаешь рассказывать историю №2, снова прерываешься на середине, и целиком рассказываешь историю №3, затем дорасказываешь историю №2, а затем и историю №1. В историю №3 при этом можно вложить тот подтекст, который тебе нужно вложить человеку. Поскольку эта тема идёт в обход сознания, то это продуктивнее, чем если просто подойти и сразу начать в лоб говорить тему №3.
Хотя насколько я знаю, НЛП у них там не в обиходе, хотя и есть свои техники развития диалектики. Их учат держать зрительный контакт, жестикулировать и т.д. Но вот такие нюансы в построении разговора - это уже скорее приобретённое от того, что люди любят скакать от одного к другому.

P.S. Непосредственно про тему: уже который раз этот текст читаю, и всё ржу в каком-нибудь моменте. Надо пожалуй распечатать этот щидевх и на стену у себя повесить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14522
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тема сложная связана с магией воздуха и стихий.   тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2015 7:58 pm

Цитата :
В НЛП есть похожий приём: начинаешь человеку рассказывать историю №1, прерываешься на середине и начинаешь рассказывать историю №2, снова прерываешься на середине, и целиком рассказываешь историю №3, затем дорасказываешь историю №2, а затем и историю №1. В историю №3 при этом можно вложить тот подтекст, который тебе нужно вложить человеку.
О, меня подобные штуки бесят) Я заставлю договорить первую историю до конца либо же перестану слушать вообще. Laughing

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9197
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тема сложная связана с магией воздуха и стихий.   тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2015 1:56 am

Я думаю у свидетелей это приобретенный инстинкт просвещения=) Это банальная попытка заинтриговать хоть чем-то, разных людей прошибает на разном, это как стрельба дробью, ложиш 2 на 2 метра, во что нибудь да попадешь... + шанс съехать с неудобной ситуации. вобще их особо не натаскивают, хотя смотрю в последнее время всяких сектантов стали наускивать, разным рекламным фишкам. к примеру:
На днях звонок в дверь, открываю, стоит пара, парнишка и девушка и так мило улыбаются во все свои, сколько у меня нет=)
- "возьмите пожалуйста эти брошюрки, они являются самой читаемой литературой в мире" , затем они всучили их соседу с теми же словами и откланялись.
Это хороший ход на самом деле, в лохотроне самое важное втянуть в игру, многие что в прошлом году их на весь подъезд матом крыли, в этом покорно приняли литературу, не успев ничего понять. Многие из них просто спустили брошюрки в урну, а кто-то решил ознакомиться раз уж взял.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Volan


Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 4582
Дата регистрации : 2013-04-28
Возраст : 28
Откуда : Коррибан

тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тема сложная связана с магией воздуха и стихий.   тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 21, 2015 12:49 am

Елисей пишет:
вобще их особо не натаскивают

Это ты зря, у них там даже отдельные встречи есть, где объясняют, как к людям подкатывать. Даже есть отдельная книга, как огибать возражения у людей. Ну и в конце концов, они постоянно обмениваются опытом между собой.
Просто для кого-то среди них это дело важное, поэтому они во время проповеди тщательно взвешивают слова и используют в ход все эти цацки, чтобы человеку на мозги покапать. А кто-то всем этим занимается, потому что дома надоело сидеть. Там конечно разговор будет недолгий - "потерпевший" сразу пошлёт куда подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14522
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тема сложная связана с магией воздуха и стихий.   тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 21, 2015 9:44 pm

Цитата :
Просто для кого-то среди них это дело важное,
При чем, для некоторых конкретно важное. Есть просто фанатики верящие. А есть фанатики помешавшиеся на личной пользе (об этом дальше), есть шизонутые. А есть в различных комбинациях или все сразу.
Низовые пласты там реально могут верить в то, что проповедуют, в то время как уже более прохаванные получают за это вполне ощутимые ништяки. И ради этого бегают с секундомером ("время на обработку", "время не превышающее вхождение в ступор/транс", "время за которое нужно обойти Х людей" и т.д.). У них что-то вроде пирамиды - чем больше ты втянул людей, тем лучше ты получишь гуманитарку из посылки, вещи, одежду, технику. У меня соседка так втянула всю свою семью в это, обставила весь дом техникой и всех 4х детей бесплатно одевала в довольно неплохие шмотки. Бабушку устроила поваром на кухню в секту, где кормят малоимущих. Прям все такие сердобольные и верующие. На листовочках неплохо поднялись, а потом и вовсе уехали в Канаду по какой-то там программе переселения "братьев и сестер". И да, психологию они изучают, как и всякие методы примитивного влияния на человека, гипнозы и тому подобное. Чем больше одуванчиков по их приглашению придет на собрание, тем лучше. А за проповеди (за часы) выработка как у преподов в институте. Не начитал столько-то часов? Плохо. Переработка? Получай гуманитарку. Внутренняя кухня там еще более противная, чем любители хватать вас за руку на улице и доносить свой "месседж". Laughing

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12296
Дата регистрации : 2012-05-22

тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тема сложная связана с магией воздуха и стихий.   тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 22, 2015 4:29 am

Таргет пишет:
Цитата :
В НЛП есть похожий приём: начинаешь человеку рассказывать историю №1, прерываешься на середине и начинаешь рассказывать историю №2, снова прерываешься на середине, и целиком рассказываешь историю №3, затем дорасказываешь историю №2, а затем и историю №1. В историю №3 при этом можно вложить тот подтекст, который тебе нужно вложить человеку.
О, меня подобные штуки бесят) Я заставлю договорить первую историю до конца либо же перестану слушать вообще. Laughing

Так там все хитрее, в момент, когда начинается вторая история, ты думаешь, что это все одна история, а когда истории начинают досказываться - понимаешь, что разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тема сложная связана с магией воздуха и стихий.   тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 22, 2015 5:42 pm

Нужно меньше позволять людям собой манипулировать. Тогда и проблем с НЛП будет меньше.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14522
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тема сложная связана с магией воздуха и стихий.   тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 23, 2015 7:02 pm

Volan не на экранах, а на кухнях и в шкафах. Laughing

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: тема сложная связана с магией воздуха и стихий.   тема сложная связана с магией воздуха и стихий. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 07, 2023 10:08 pm

yursik пишет:
Ну и сегодня решил добавить на форум США одну дописку на мой взгляд интересную вот она. В вечернем квартале вперед пошли маги полковник стройбата Александр Зеленский ныне и присно генеральный директор и Исаак Моисеевич КазанинЭликтрический которого все почему-то называют нэпысьмэнный.И что меня удивило после этой дописки вся моя переписка и эта запись исчезла с форума США.
Не удивительно что запись исчезла. Бред же
Вернуться к началу Перейти вниз
 
тема сложная связана с магией воздуха и стихий.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Тема связана с шоу экстрасенсов случай с повешением
» Интересная тема для каббалистов с цифрами связана.
» Тема связана с фильмом грехи сестры Люсии и еще одним
» Магия Ветра (Воздуха) и ритуалы со Стихией Воздуха
» Сила 4 стихий. Как сбалансировать и использовать энергию природных стихий?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: