ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Крестятся при виде меня

Перейти вниз 
+5
Ратибор
Haissa
LKA
Darklight
Алина Ди
Участников: 9
АвторСообщение
Алина Ди
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 11
Опыт : 3961
Дата регистрации : 2013-07-13

Крестятся при виде меня Empty
СообщениеТема: Крестятся при виде меня   Крестятся при виде меня I_icon_minitimeВт Апр 29, 2014 11:51 pm

Здравствуйте, дорогие форумчане.

Однажды я писала на этом форуме об одной особенной детали, касающейся меня, но если бы эта деталь не всплыла снова, я бы не стала поднимать снова тему.

В общем суть в чем. Несколько лет назад я зашла в троллейбус и какая-то сумасшедшая тетка у пала посреди транспорта на колени, начала креститься, читать молитвы и орать "Дьявол!" И все это было обращено ко мне. Я засмущалась и села тихонько к окошку.

И вот прошло много лет. А тут я на днях захожу в маршрутку, иду расплатиться к водиле. иду обратно к своему месту. Вижу сидит женщина, нормальная такая женщина, чисто одетая. не пьяная, обыкновенная женщина как и тысячи обычных женщин. Смотрит в упор на меня и крестится. Я глянула в окно, нет ли поблизости храмов или церквей. Да нет, нет никаких святых мест. А она крестится. В общем странно это как-то.

Мне уже даже как-то не по себе. Дорогие форумчане, ответьте, пожалуйста, почему при виде меня люди крестятся? С чем это может быть связано?


Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23089
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Крестятся при виде меня Empty
СообщениеТема: Re: Крестятся при виде меня   Крестятся при виде меня I_icon_minitimeСр Апр 30, 2014 1:33 am

Может крыша поехала у них, кто знает...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17680
Опыт : 23377
Дата регистрации : 2012-11-17

Крестятся при виде меня Empty
СообщениеТема: Re: Крестятся при виде меня   Крестятся при виде меня I_icon_minitimeСр Апр 30, 2014 3:25 am

Лучше им в ответ у виска покрутить Razz 
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14523
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Крестятся при виде меня Empty
СообщениеТема: Re: Крестятся при виде меня   Крестятся при виде меня I_icon_minitimeСр Апр 30, 2014 3:48 am

Без видения развитого ничего они заметить не могли.
А религиозные фанатички-истерички и тем более.
Видела, как у человека из-за какой-то болезни кожа чуть темнее была, ну просто человек болезненный, задавленный, мрачный... А ей вот такие диагноз поставили, мол бес вселился.
Меньше слушайте шизофреников, не паникуйте. Защиту поставьте на крайний случай.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Крестятся при виде меня 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Крестятся при виде меня Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ратибор
Свой
Свой
Ратибор


Мужчина Сообщения : 213
Опыт : 4299
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 42
Откуда : Китеж

Крестятся при виде меня Empty
СообщениеТема: Re: Крестятся при виде меня   Крестятся при виде меня I_icon_minitimeСр Май 07, 2014 4:59 am

А может у Вас эрокез зеленого цвета и татушка на лбу...Вот они и крестятся при виде такого чуда vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14523
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Крестятся при виде меня Empty
СообщениеТема: Re: Крестятся при виде меня   Крестятся при виде меня I_icon_minitimeСр Май 07, 2014 7:26 pm

Думаю автору от такого ответа не легче.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Крестятся при виде меня 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Крестятся при виде меня Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
МОХ
Ищущий
Ищущий
МОХ


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 3673
Дата регистрации : 2014-05-24

Крестятся при виде меня Empty
СообщениеТема: Re: Крестятся при виде меня   Крестятся при виде меня I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 9:52 am

Хотел двадцать лет назад устроиться в церковь на работу купола обшивать. Нужно было добро от батюшки. Он вышел,первый раз меня увидел, с ужасом в глазах резко развернулся и убежал. Не одобрил и не объяснил никому  ничего. Значит увидел,только что не ясно. У меня по дате рождения в лунном календаре говорится,что я чутьли не с Дьяволом  за руку поздоровался. Даже незнаю хорошо это или плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12100
Дата регистрации : 2013-12-24

Крестятся при виде меня Empty
СообщениеТема: Re: Крестятся при виде меня   Крестятся при виде меня I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 10:04 am

Дьявола не существует так же как, и бога.Не забивайте себе голову всяким бредом.У них крыша от религии едит.
Вернуться к началу Перейти вниз
МОХ
Ищущий
Ищущий
МОХ


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 3673
Дата регистрации : 2014-05-24

Крестятся при виде меня Empty
СообщениеТема: Re: Крестятся при виде меня   Крестятся при виде меня I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 10:21 am

прислушался.....
Вернуться к началу Перейти вниз
МОХ
Ищущий
Ищущий
МОХ


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 3673
Дата регистрации : 2014-05-24

Крестятся при виде меня Empty
СообщениеТема: Re: Крестятся при виде меня   Крестятся при виде меня I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 10:21 am

прислушался.....

 pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
МОХ
Ищущий
Ищущий
МОХ


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 3673
Дата регистрации : 2014-05-24

Крестятся при виде меня Empty
СообщениеТема: Re: Крестятся при виде меня   Крестятся при виде меня I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 10:23 am

прислушался.....

 pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
МОХ
Ищущий
Ищущий
МОХ


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 3673
Дата регистрации : 2014-05-24

Крестятся при виде меня Empty
СообщениеТема: Re: Крестятся при виде меня   Крестятся при виде меня I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 10:24 am

прислушался.....

 pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
МОХ
Ищущий
Ищущий
МОХ


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 3673
Дата регистрации : 2014-05-24

Крестятся при виде меня Empty
СообщениеТема: Re: Крестятся при виде меня   Крестятся при виде меня I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 10:25 am

прислушался.....

 pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
МОХ
Ищущий
Ищущий
МОХ


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 3673
Дата регистрации : 2014-05-24

Крестятся при виде меня Empty
СообщениеТема: Re: Крестятся при виде меня   Крестятся при виде меня I_icon_minitimeВт Май 27, 2014 10:30 am

Необращайте внимания на дубли- телифон глючит.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

Крестятся при виде меня Empty
СообщениеТема: Re: Крестятся при виде меня   Крестятся при виде меня I_icon_minitimeПн Июн 04, 2018 3:57 am

МОХ пишет:
У меня по дате рождения в лунном календаре говорится,что я чутьли не с Дьяволом  за руку поздоровался. Даже незнаю хорошо это или плохо.


Это какой-то неправильный лунный календарь, если он повествует о близких контактах с сатаной Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56715
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Крестятся при виде меня Empty
СообщениеТема: Re: Крестятся при виде меня   Крестятся при виде меня I_icon_minitimeПн Июн 04, 2018 9:58 pm

А так Хаисса всё сказала - защиту поставить можно и что-то на то, чтобы на тебя внимание не обращали. Рунами можно и то, и другое сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

Крестятся при виде меня Empty
СообщениеТема: Re: Крестятся при виде меня   Крестятся при виде меня I_icon_minitimeВт Июн 05, 2018 10:24 am

Цитата :
Хотел двадцать лет назад устроиться в церковь на работу купола обшивать. Нужно было добро от батюшки. Он вышел,первый раз меня увидел, с ужасом в глазах резко развернулся и убежал.

Но сама история все равно странная, может батюшка пил неделю перед этим? Или у батюшки реально зачатки какого-нибудь видения есть, а трактует и он его только в парадигме ХЭ, где либо ангелы вокруг либо черти...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крестятся при виде меня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ржавые крючки в виде якоря
» Сталкинг
» Как явится перед человеком в виде образа (фантома)
» Ключи царя Соломона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: