ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Магия Таро

Перейти вниз 
+15
Аку
uan
Безымянный
Алекс Армантский
Sparky
NORDPLUM
Next
Карамельная
Zalmat
Штуша
AZAZEL
Эния
Вултур
She^_^
eymar
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Штуша
Друг
Друг
Штуша


Женщина Сообщения : 60
Опыт : 5446
Дата регистрации : 2009-09-11
Откуда : Москва

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 16, 2009 1:41 am

Zalmat пишет:

Платим мы естественно своей энергией.
благодарю за ответ.
но я наоборот...подзаряжаюсь...особенно, если расклад хороший))))
а те колоды, с кем воевать или умолять их сказать что-то надо - я с ними расстаюсь довольно быстро.
остаются только рабочие.
у меня карты в руках с 93года...
сначала обычная колода, потом оракулы, потом малая Ленорман, ну а потом и Таро в голос позвали))))
и Таро для меня компас/проводник, чтобы не коннектиться к человеку сильно, чтобы кверенту плохо не стало.
подсказчик, советчик и...Друг I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
http://schtuscha88.livejournal.com/profile
Карамельная
Таролог
Таролог
Карамельная


Женщина Сообщения : 784
Опыт : 6614
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 43

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 16, 2009 2:35 pm

Штуша , какие люди))) Рады ,очень рады Вам))) 777

_________________
Магия Таро - Страница 2 8e5c1ac1e867

Магия Таро - Страница 2 D213fb28fbdb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8276
Дата регистрации : 2009-05-20

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 16, 2009 3:00 pm

nyusyanka пишет:
у меня вопрос!Чем отличается колода Таро Тота от обычной колоды Таро?Только лишь создателем и рисунками или чем-то ещё?

nyusyanka, отличается названием некоторых арканов, в "традиционных" колодах оно другое, так же в колоде, если мне память не изменяет, есть пустая карта, система таро - английская, это с точки зрения состава самой колоды.
А с точки зрения других отличий: все колоды так или иначе имеют свое название нет "обычных колод", рисунки в "Тота" не тривиальные и , конечно, отличаются от других колод, но в этом и прелесть "Тота" - такой авторский взгляд Smile , но она вполне нормальная колода Таро (не оракул).
По энергетики (ИМХО) - колода жОсткая, даже где-то "мужская" больше, но использование Таро того или иного автора - дело вкуса Smile
Для сравнения - ссылки на 2 "классических" колоды
Таро Райдера - Уайта
Таро Эра Водолея
Лично я Эру Водолея люблю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Штуша
Друг
Друг
Штуша


Женщина Сообщения : 60
Опыт : 5446
Дата регистрации : 2009-09-11
Откуда : Москва

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 16, 2009 5:15 pm

МатильдаКарамельная пишет:
Штуша , какие люди))) Рады ,очень рады Вам))) 777

взаимно)))) drunken

прикольный форум, обалденная библиотека, очень интересно, и это я только вершину айсберга надгрызла))))))))) bounce lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://schtuscha88.livejournal.com/profile
Next
Ищущий
Ищущий
Next


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 5327
Дата регистрации : 2009-11-11

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 11:58 am

оуууу, как интересно.тоо)) обалденно.
Я тоже занимаюсь Таро)) калода у меня Райдера)) мммм как интересно) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Next
Ищущий
Ищущий
Next


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 5327
Дата регистрации : 2009-11-11

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 12:02 pm

eymar пишет:
Всем привет)) Продолжаю писать заклинания из Магии Таро...

Выпуск 2:

Тема: Заклинание на усиление личной магии

Материалы:

Верховная Жрица, Маг, 1 лиловая свеча, прядь ваших волос или срезаный ноготь, клейкая лента

В период растущей луны зажгите свечу и соберите всю свою внутреннюю личную силу.
Представьте, как она вскипает и поднимается внутри вас, пока не заполнит до отказа.
После этого возьмите в руки карту Верховой Жрицы и скажите:

Ты, которая странствует между мирами,
Духовным и земным, помоги мне обрести
Навыки, которые бы усилили мою магию,
И она бы воспарила через эти космические двери,
И принесла мне бы именно то, о чем я прошу,
Верховная Жрица, выполни эту задачу!


Положите карту лицевой стороной вниз и возьмите карту Мага, приговаривая:

Управитель воздуха,
И огня, и моря, и земной жизни,
Вдохни новую силу в мое умение,
Чтобы оно проявилось так, как задумано,
И сделало бы меня тем, кем я хочу стать,
Великий Маг, услышь мою просьбу!


Положите карту лицевой стороной вверх на Верховную Жрицу и прижав их вместе,
клейкой лентой обклейте три угла, чтобы получился пакетик.
Засуньте внутрь прядь ваших волос или ноготь, говоря при этом:


Спина к спине,
а между ними возрастает моя сила,
Пока не приручат ее Маг - Великий Волшебник,
И Жрица Луны и Солнца,
Моя магия стремится ввысь,
Чтобы проявиться при свете дня и в темноте ночи,
Но не причинит она никому вреда, летя ко мне,
Да будет так отныне и навеки.



Заклейте клейкой лентой последнюю сторону пакетика, а потом оставьте его перед свечой, пока она не догорит до конца.
Держите этот талисман на алтаре, занимаясь магией.


Smile Продолжение следует...
что-то немного не понятно, после склейки карт , их что не раклеивать?) или как? и какой талисман) тогда вопрос: как дальше заниматься на таро без етих карт. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8276
Дата регистрации : 2009-05-20

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 4:22 pm

Next пишет:

что-то немного не понятно, после склейки карт , их что не раклеивать?) или как? и какой талисман) тогда вопрос: как дальше заниматься на таро без етих карт. yes

В той книге, которую Эймар цитировал, предполагается, что у мага еще одна колода есть, которую "не жалко" склеивать )) либо можно копии с карт сделать и их склеивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Next
Ищущий
Ищущий
Next


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 5327
Дата регистрации : 2009-11-11

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 8:49 pm

таро эры водалея подойдет?) у меня просто уайта, не хочу) а так таро водолею купил бы, они дешевые)
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамельная
Таролог
Таролог
Карамельная


Женщина Сообщения : 784
Опыт : 6614
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 43

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 8:54 pm

для каких целей хотите использовать талисман?

_________________
Магия Таро - Страница 2 8e5c1ac1e867

Магия Таро - Страница 2 D213fb28fbdb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com
Next
Ищущий
Ищущий
Next


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 5327
Дата регистрации : 2009-11-11

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 8:58 pm

МатильдаКарамельная пишет:
для каких целей хотите использовать талисман?

еще раз повторюсь)

Тема: Заклинание на усиление личной магии
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8276
Дата регистрации : 2009-05-20

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 1:37 am

Next, я не рекомендую так над картами издевацо hznaet ИМХО, канешн, хотя бы просто потому что не эстетично )
У меня 11 колод и не из одной я не рискну доставать карты для таких манипуляций. )

Автор, которого Эймар процитировал (снова ИМХО) много курила (и явно не сигареты) , и дошла до бреда в своей книжке (другого объяснения тем текстам я не могу дать hznaet) , на первой странице темы я писала про предложенные ей ритуалы ))))

Снова ИМХО: адекватный таролог никогда никому не предложит разрезать, порвать или склеить карты)

Цитата :
Тема: Заклинание на усиление личной магии
если тебе нужно это заклинание - найди в тырнете изображения карт, распечатай их - хошь цветное, хошь черно-белое изображение и разрезай\склеивай сколько душе угодно )), и не одна колода не пострадает )
Вернуться к началу Перейти вниз
Next
Ищущий
Ищущий
Next


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 5327
Дата регистрации : 2009-11-11

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 1:41 am

Эния пишет:

если тебе нужно это заклинание - найди в тырнете изображения карт, распечатай их - хошь цветное, хошь черно-белое изображение и разрезай\склеивай сколько душе угодно )), и не одна колода не пострадает )

так эффект тот же,плучается?)
поделись колодами, названия))) я просто хочу ошшо))и сакред циркл.еше русское, не знаешь где приобрести?) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8276
Дата регистрации : 2009-05-20

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 3:54 am

Цитата :
так эффект тот же,плучается?)
Smile угу ), должен ) , каждый аркан имеет свою собственную уникальную энергетику и сохранит даже будь он напечатан в ч\б цвете и на тетрадном листке ))

Next, у меня:
Эра Водолея
Таро Теней
Таро Демонов
Сказочное Таро
Таро Парацельса
Царство Фентези

Мистерии Авалона
Олимпийское таро
Таро Арт Нуар (Галерея)
Золотое Таро Боттичелли
Таро Кельтских драконов
а еще и Таро Апполона есть (но там ток старшие арканы)
12 колод ))

Ошиков нету у меня), они есть у Делвиша и МатильдыКарамельной - по их отзывам колода - классная, может, если тему увидят подробнее тебе напишут свое мнение о ней )
Таро священного круга - посмотрела - прикольное ))
Русского таро 2 колоды знаю))

Магия Таро - Страница 2 7538817e4303 Магия Таро - Страница 2 3b1d0af7e265Магия Таро - Страница 2 44c4d65dbc46
(в середине один из вариантов - Русского ))

Они хорошие, но мне лично сложновато бы было на них (в сравнении с Райдером, допустим) тем, что на МА (в Русских и в Священном круге) - там изображения самих мечей, пентаклей, посохов и кубков - нет "говорящей" картинки) hznaet

hznaet Хотя, тут , конечно, от эстетики гадателя все зависит Smile Wink )), но раз решил, то удачи flower

http://community.livejournal.com/tarot_shop/1698.html - тут Таро Священного круга )
Русское - хз какой именно вариант тебе надо - поищи на Озоне или в Лабиринте http://www.labirint-shop.ru/ (это он лайн магазины)
Ошики в Лабиринте и на Озоне стопудова есть ) - но там иногда дорого )), попробуй в поисковике вбить запрос - может дешевле найдется.
У меня в городе Таро продается в книжных магазинах, по Ошо ценовой разброс,например, от 600 до 1000 руб. в сети так же примерно.

Самый дешевый магазин тырнет, это Топ книга - сама там отоваривалась часто)
О, че нашла ))
http://shop.top-kniga.ru/search/?query=%D0%9E%D1%88%D0%BE+%D0%94%D0%B7%D0%B5%D0%BD+%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE&x=33&y=9
Вернуться к началу Перейти вниз
Next
Ищущий
Ищущий
Next


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 5327
Дата регистрации : 2009-11-11

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 12:12 pm

спасибо=)
Вернуться к началу Перейти вниз
NORDPLUM
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
NORDPLUM


Женщина Сообщения : 274
Опыт : 5716
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 49
Откуда : Архангельская область

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 7:36 pm

У меня вопрос возник недавно-в книжном каталоге предлагаются ко вниманию гадальные карты-кощуны древних славян.Карт в колоде 78, и это навело меня на мысль, что это одна из версий Таро (книга к картам прилагаемая называется Гадальные карты древних славян.Кощуны,правду глаголящие.,автор Жива Божеславнна) Хотелось бы узнать, кто нибудь знает хоть что то об этой колоде.Поделитесь информацией пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8276
Дата регистрации : 2009-05-20

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 8:58 pm

NORDPLUM, я о таких картах не слышала и не видела ( hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Next
Ищущий
Ищущий
Next


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 5327
Дата регистрации : 2009-11-11

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 9:20 pm

+1 какие то странные)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8276
Дата регистрации : 2009-05-20

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2010 3:37 am

начало обсуждения сабжа тут
http://grail.chudoforum.ru/forum-f10/tema-t1624-25.htm#23463


Безымянный пишет:
А можно с помощью таро сглаз наложить?
Sparky пишет:
Гипотетически суп тоже вилкой можно есть.

Безымянный, скажем так: и теоретически и практически можно с помощью Таро устроить человеку от мелких неприятностей до очень серьезных проблем.


Sparky, что касательно Ошо Дзен: колода, по-моему, очень подходящая для медитаций Smile hznaet Тут , конечно, на вкус и цвет ...,но мне она понравилась, я довольна, что купила Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparky
Активный
Активный
Sparky


Мужчина Сообщения : 82
Опыт : 5332
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Барнаул

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2010 1:56 pm

Эния, я заметил по-этому и понравились. А пример мой про сглаз с помощью ТароSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8276
Дата регистрации : 2009-05-20

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2010 5:55 pm

Sparky пишет:
А пример мой про сглаз с помощью ТароSmile
Smile я поняла )) и ответила ))
сглаз\не сглаз - хз, но неприятности человеку создать относительно проще, чем суп вилкой съесть ))))
hznaet От самых мелких (когда все валится из рук) до разрушения полностью человеку карьеры\семейно-любовных отношений\ здоровья и т.п., равно , как и обратные действия можно выполнять, т.е. вылечить человека, наладить отношения и т.п.

Каждый аркан несет свой смысл и свою энергетику и проделав определенные манипуляции можно добиться желаемого
Я где-то уже выкладывала несколько вещей, правда , не помню где ...

Тройка кубков
Аркан имеет несколько предсказательных значений, но в магических целях может быть использован в качестве Силы, восстанавливающей здоровье.
Вспомните обстановку аркана, его радостное состояние, праздник, веселье, положительные жмоции. Именно пололожительными эмоциями восстанавливается энергия человека , необходимая для выхода из состояния депрессии и болезни.
Войдите в аркан, ощутите вокруг себя цветущую поляну, луг, на которой танцуют красивые, молодые девушки. В руках они держат наполненные живительной Силой Кубки. Несмотря на то что движутся в танце , ни одна из них не прольет ни капли из своего кубка. Они празднуют что-то влейтесь в их круг. станьте одной (одним)из них, почувствуйте переполняющую вас радость , свободу, опьяняющее чувство достижения цели.
То же самое вы сможете сделать для другого человека, даже не используя медитативный способ работы.

10 ка кубков
Аркан помогает укрепить семейные отношения. при чем не только между супругами , но и между родителями и детьми. Его можно применять только в тот момент , когда семья еще существует, нет разрыва связи супругов, дети еще не покинули родной дом и не объявили независимость. Пока существует ниточки , связывающие отдельных людей в одно целое, то есть создающие из них семью, их можно укрепить с помощью силы этого аркана.
В тех случаях , когда семьи как такой не существует, есть только взаимоотношения мужчины и женщины. которые один из них хочет превратить в семейные узы, применение аркана не даст желаемого результата.
выведите обстановку аркана в реальность, постарайтесь просто прочувствовать вокруг себя все, что можно почерпнуть из его описания. вы стоите на лугу или перед домом, за которым виден прекрасный , ухоженный сад. Рядом с вами стоит ваш супруг (супруга), вы взялись за руки и подняли взгляд к небу. Вокруг вас играют ваши дети (если они есть), здесь они еще очень маленькие. несмотря на их реальный возраст в настоящее время. Над вами раскинулась яркая радуга, сияющая всеми семью цветами. а на ней сверкают 10 полных золотых кубков. Закройте радугой свою семью от разлук и невзгод, как только в семье начнуться беспричинные конфликты, мелкие неурядицы, сразу же обратитесь к этому аркану.
Достаточно провести эту работу 3-5 раз (в запущенных случаях 9 раз), чтобы отношение в семье стали намного спокойнее.
Негативное использование этого аркана не предусмотрено.

Правосудие

Этот Аркан применим в тех ситуациях, когда необходимо восстановить Справедливость в каких-либо делах или отношениях. К ним относятся случаи невозвращенного долга, несправедливые обвинения, затяжные судебные тяжбы, невыполненные обещания и т.д.

Для того чтобы восстановить Справедливость, выведите сущность Женщины из Аркана в реальный мир. Хорошо представьте ее, ощутите холод меча, неустойчивость ее весов. Встаньте перед ней и расскажите о своем деле. После этого представьте человека, который несправедливо с вами обошелся, дайте и ему высказаться. Если вы думаете, что сама Судьба с вами несправедлива, ограничьтесь собственным рассказом и выскажите те претензии, которые вы имеете.

Женщина может отреагировать на ваш рассказ по-разному, иногда непредсказуемым образом. Но после выхода из медитации ждите изменений.

Если вы не уверены в своей правоте или лукавите, не стоит обращаться к этому Аркану. Этим вы ухудшите свое положение.

Тройка мечей
Аркан имеет два вектора применения - как положительный , так и отрицательный. Начнем с положительного,
С помощью Тройки мечей можно попытаться устарнить серьезные проблемы мешающие вам (или другому человеку ) жить.
Совершенно необязательно, чтобы этих проблем было 3, как определено смыслом Аркана.
Главное - четко обзначить для себя, от чего именно вы хотели бы избавиться в настоящее время, достаточно одной неприятности, чтобы она не давала спокойно жить.
Представьте мрачное , пасмурное небо. На фоне этого неба бьется ваше, именно ваше сердце, в которое воткнуто столько мечей , сколько проблем вы сейчас имеете.
Дайте образ Меча каждой беде, потере, или неприятности, заставляющей вас страдать. Сердце можно представить в виде анатомически правильного органа (только ни в коем случае вы не должны видеть обезки кровесносных сосудов, лучше позвольте им скрыться за пеленой грозовых туч) или в виде карточного сердца красно - багрового цвета. Мечи в нем вызывают потерю крови. Это ваша кровь, ваша сила,которую из вас вытягивает каждая неприятность. Возьмите за рукотяку одного из Мечей и выньте его из сердца так, чтобы рана после этого сразу же затянулась, не вызвала бы крово течения. Края раны сходятся и слепаются друг с другом. не остается даже следа удара меча.
Меч бросьте на землю и представьте , что она поглащает его - втягивает в себя подобно зыбучему песку. Если вы никак не можиет вынуть меч, если ваши попытки не приводят ни к какому результату, то это говорит. что вам еще рано избавляться от этой проблемы. Судьба еще не дала добро на избавление от нее.
То же самое повторить с каждым имечом, вонзенным в сердце. Но при этом вы должны четко определить для себя какой меч соответствует каждой из проблем. И вынимаете вы в данный момент Мечи, а именно проблемы.
Вы можете повторить работу не более 3 х раз, после этого в реальной жизни создадуться условия, устраняющие те неприятности, которые вы извлекли из своего сердца.
На другого человека так же можно оказывать подобное воздействие, но тут вы должны представить не свое, а его сердце.
Нежелательно использовать медитативный способ,поскольку некоторые люди бояться вида крови и могут не справиться с заданными мыслеформами.

Кроме того , таким же образом производится воздействие и в целительстве на заболевания сердечно сосудистой системы, только целитель должен работать с человеком не менее 9 раз.
Этот аркан так же применяется в любовной магии для снятия приворота, мешающего человеку нормально жить. Это делается только с его собственного согласия, но возможны исключения , когда человек не может воспринять всю серьезность такой "невидимой" угрозы его здоровья и благополучия,
В этом случапе применение ничем не отличается от вышеописанного только на рукояти или на самом клинке Меча, вонзенного в сердце, человека, должно быть написано имя того, кто сделал этот приворот, чтобы его образ и память о нем навсегда покинули сердце и помыслы человека - жертвы. Работу повторите 3-5 раз для получения реального,устойчивого результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7241
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2010 12:42 am

Конечно можно сделать порчу. Но можно и снять. Главное понять основные принципы. Наслать головную боль достаточно легко. А вот с ОШО вообще на человека можно сильную депрессию нагнать, мастью облака)))) А в принципе читайте тему по проработке колоды ОШО, испотзуя перевернутые значения можно испортить человеку жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Карамельная
Таролог
Таролог
Карамельная


Женщина Сообщения : 784
Опыт : 6614
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 43

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 05, 2010 11:46 pm

Delvish пишет:
Конечно можно сделать порчу. Но можно и снять. Главное понять основные принципы. Наслать головную боль достаточно легко. А вот с ОШО вообще на человека можно сильную депрессию нагнать, мастью облака)))) А в принципе читайте тему по проработке колоды ОШО, испотзуя перевернутые значения можно испортить человеку жизнь.

какие все добрые люди вокруг Baaad

_________________
Магия Таро - Страница 2 8e5c1ac1e867

Магия Таро - Страница 2 D213fb28fbdb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7241
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2010 2:58 am

Ну а как иначе? Ты ж знаешь, что я эту колоду вдоль и в поперек. Другое дело, что взяв ее ты обязуешься играть по ее правилам. А кто не работал с ней долго себя погубит. Но о этом не спрашивали)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Карамельная
Таролог
Таролог
Карамельная


Женщина Сообщения : 784
Опыт : 6614
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 43

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2010 3:10 am

Цитата :
А кто не работал с ней долго себя погубит.
в каком смысле??? можно немного подробнее Surprised

_________________
Магия Таро - Страница 2 8e5c1ac1e867

Магия Таро - Страница 2 D213fb28fbdb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7241
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Магия Таро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия Таро   Магия Таро - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2010 3:26 am

Ну в смысле нашлет порчу. А это не очень по Дзен. Там уже подводные течения нуно знать. Если есть делание - накатаю статью обзорную))) Сейчас не в адеквате)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
 
Магия Таро
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
»  ТАРО Магия наслаждений: избранное.
» Магия
» Акция. Таро магия наслаждений
» Еда и магия
» Магия рук

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: