ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Магические способности

Перейти вниз 
+8
415baza
Рамира
Воздух
Gloria
Nemesis
Darklight
Haissa
BABAH
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
NOCTURNA
Свой
Свой
NOCTURNA


Женщина Сообщения : 110
Опыт : 5245
Дата регистрации : 2010-07-30
Откуда : Град Петра

Магические способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магические способности   Магические способности - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 8:05 pm

BABAH пишет:
А можно про некропривязку поподробнее, а то послезавтра экзамен ужеVery Happy
увы, это личное! В том плане, что наработано было годами. Что-то я отдавала этой мертвой, она взамен помогала. Эт идиопатический случай) Не могу сказать, что эта связь хорошо закончилась. Ну раз уж было, то было..Удачи на экзаменах! Надеюсь и мне поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
BABAH
Активный
Активный
BABAH


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 3819
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 27

Магические способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магические способности   Магические способности - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 31, 2014 9:00 pm

Спасибо!)
Вернуться к началу Перейти вниз
BABAH
Активный
Активный
BABAH


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 3819
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 27

Магические способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магические способности   Магические способности - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 07, 2014 12:39 pm

На последнем экзамене мыслеформа сработала наполовину. Зато место было то же, что я и замыслил, а также некоторые задания из самого теста. Сейчас жду результатов, может быть и результат будет таким же, как я навоображал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5244
Дата регистрации : 2012-12-11

Магические способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магические способности   Магические способности - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 3:57 am

Ничего практически не использовала,если говорить про экзамены(да и вообще),то мне проще когда я знаю(хотя бы основы). Не особо получается у меня юлить,если нет знаний от которых можно отталкиваться.
В основном результаты зависят от приложенных усилий,хотя бы минимальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14613
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Магические способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магические способности   Магические способности - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 21, 2014 3:13 pm

Цитата :
В основном результаты зависят от приложенных усилий,хотя бы минимальных.
Да. И работать в таком случае проще. Из ничего создать ситуацию нельзя. А вот основываясь на какой-то базис, другое дело.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Магические способности - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Магические способности - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11444
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Магические способности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Магические способности   Магические способности - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 01, 2018 3:07 am

Доводилось мне использовать магию на экзаменах. Расскажу один случай. В конце первого курса у нас был экзамен по истории. Итоговая оценка складывалась из трёх - контрольная первого полугодия, контрольная второго полугодия и отчёт по монографии. За первую контрольную у меня была четвёрка (кстати, тогда я пробовал ясновидением отгадать 2 ответа в тесте. Получилось, хотя вероятность была довольно большой, около 1/6 или 1/9). На самом экзамене мне попался довольно папшивый вопрос, который я рассказал на тройку. Но отчетом по монографии я так впечатлил препода, что она поставила мне пятерку за весь экзамен (хотя считая по среднему арифметическому должна была выставить 4).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магические способности
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» магические способности
» Магические способности животных
»  Магические способности по дате рождения
» магические способности по группам крови
» Есть ли у меня магические способности?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: