ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Алмаз – главный камень Зодиака

Перейти вниз 
АвторСообщение
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13499
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Алмаз – главный камень Зодиака Empty
СообщениеТема: Алмаз – главный камень Зодиака   Алмаз – главный камень Зодиака I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 3:33 am

Название этого драгоценного камня «алмаз» происходит от древнегреческого слова adamas — несокрушимый. Алмазы с огранкой называются бриллианты. Это название происходит от французского brilliant, что переводится на русский как «сияющий».

Алмаз почти на сто процентов состоит из углерода, лишь 0,2—0,3% являются примесями азота, кислорода, бора, алюминия и пр. Бесцветные алмазы попадаются достаточно редко. В основном, у них есть какой-либо оттенок. В природе встречаются алмазы желтого, оранжевого, розового и даже черного цвета.


Целебные свойства алмаза известны с давних времен. Этот камень защищает своего владельца от заболеваний связанных с психикой, стабилизирует нервную систему и вообще помогает вести более здоровую жизнь. Поэтому эти способности алмаза используют для избавления от пьянства, помогают избавиться от курения и даже для лечения наркомании.

Магические свойства алмаза

Алмаз — самый драгоценный, но небезопасный для владельца камень. Тут даже дело не в стоимости, а в его мистических свойствах. Если относиться к алмазу без должного уважения, он не только не раскроет своих полезных свойств, но и может навредить своему обладателю.

С древних времен считается, что алмаз является наиболее подходящим камнем Овна. Хотя его действие проявляется на представителей всех знаков Зодиака, но именно представители этого знака, особенно мужчина Овен способен полностью раскрыть его потенциал. Алмаз придает своему обладателю смелость, храбрость, силу духа, приносит удачу, защищает от алкоголизма, зависимостей, укрощает излишние фантазии, избавляет от тоски, отводит магические чары, защищает от сглаза. Но надо помнить, что алмаз — это камень королей, духовников и знаменитостей. Знаменитым личностям он служит с удвоенной силой. Если вы получите его в наследство или в дар, он будет помогать вам, но это произойдет не сразу, а через несколько лет. Считается, что камень должен привыкнуть к новому владельцу.

Алмаз является главным камнем Зодиака, поскольку обладает непостижимой энергетикой. Он содержит в себе весь Зодиак и считается королём всех остальных камней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13499
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Алмаз – главный камень Зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Алмаз – главный камень Зодиака   Алмаз – главный камень Зодиака I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 3:35 am

Талисманы и обереги из алмаза

В качестве амулета алмаз следует носить на безымянном пальце на левой руке, либо в виде сережек или подвески, главное, чтобы алмаз касался кожи. Он помогает и в любовных делах, и в бизнесе, но с одним лишь условием — намерения его владельца должны быть чистыми и правильными. Преступникам и аферистам он доставляет одни лишь проблемы.


Алмаз – главный камень Зодиака 6j38gp



Взято с просторов интернета. Автор неизвестен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алмаз – главный камень Зодиака
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто Вы из "ДжоДжо: Несокрушимый алмаз"?
» Ты главный персонаж какого аниме?
» Камень
» Какой камень - ваш?
» Камень Даваско

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: