ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Перейти вниз 
+37
Druid
Вайлес
Бенедикт
HotСhocolate
Карла
415baza
Nemesis
Озай
Takeru
Hladen
шерлис
Danno
Zerat
gen-x31228
Moe-tyan
Наяв
Bourbon
0DARK0
sabls
Brengar
LKA
Arcana Lord
Марк Харпер
Elnar
_aPoLoN_
Вултур
Andropopos
Ravencrow
LiNED
De`monica Gibson
Haissa
magrus
Ксардас
Darklight
henonc
Андрей-93
mrc2004
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6430
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 I_icon_minitimeВс Авг 20, 2017 3:15 am

Brengar пишет:

Так же через сны определённые ОСеры могут связываться друг с другом.
У меня создается впечатление, что вы не изучаете материалы, выложенные на форуме.[/quote]

Я серьёзно рассматриваю сны, а не через призму "ВсеЭтокМенявГолове".
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16212
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 I_icon_minitimeВс Авг 20, 2017 12:40 pm

mrc2004 пишет:

Эти самые линии к югу (в случае с Кейптауном и Сиднеем) гораздо ближе (должны быть короче), чем к экватору в случае с Сиднеем и Дубаем.
Я понял что видео вам очень тяжко смотреть.
 Да. Искажения должны бы быть гораздо меньше, даже несмотря на форму. Вот уж не знаю что и говорить, может и правда заговор Neutral
Ну или жадность авиакомпаний. Может быть прямые маршруты не очень то выгодные (мало пассажиров)?
mrc2004 пишет:


На 3,15 (тем кому лень). Округлый горизонт - вогнутый горизонт. Very Happy  Максимальное качество видео.
Опять видео с малограмотной чушью. С фразами, а-ля "горизонт всегда на уровне  глаз". Нет, фраза в принципе правильная, но если бы не одно но: подобное правило применимо когда, когда вы находитесь на Земле, а  не в космосе.
Слова о том что никто не ощущает "подвижности и вращения Земли" я в этой теме уже далеко не раз и не два комментировал (что кое кто игнорирует до сих пор).
А вогнутый горизонт... ну так луна вон, тоже круглая, но это никого же не смущает Laughing Да и потом, вдруг это банальный дефект съёмки?

Еще есть тот факт, что если бы говорящий такую чушь оглянулся, то увидел бы что горизонт вокруг него напоминает скорее диск. Несмотря на "туманность" "непрозрачность" и пр.
Иначе говоря - будь земля плоской, то из-за этой теории "туманных земель" горизонт ну никак не имел бы формы диска. Почему? Потому что туманность далеко неоднородна. У реки или озера это будет одна"непрозрачность воздуха", у какой-то сухой каменистой местности - совершенно другая, а где-то в болоте вообще третья. То есть видимый горизонт расплылся бы из формы кольца, но увы, это только при наличии плоской земли возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10352
Дата регистрации : 2013-11-19

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 I_icon_minitimeВс Авг 20, 2017 2:16 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6430
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 I_icon_minitimeВс Авг 20, 2017 4:37 pm

Arcana Lord пишет:

Опять видео с малограмотной чушью. С фразами, а-ля "горизонт всегда на уровне  глаз". Нет, фраза в принципе правильная, но если бы не одно но: подобное правило применимо когда, когда вы находитесь на Земле, а  не в космосе.
Слова о том что никто не ощущает "подвижности и вращения Земли" я в этой теме уже далеко не раз и не два комментировал (что кое кто игнорирует до сих пор).
А вогнутый горизонт... ну так луна вон, тоже круглая, но это никого же не смущает Laughing Да и потом, вдруг это банальный дефект съёмки?

Еще есть тот факт, что если бы говорящий такую чушь оглянулся, то увидел бы что горизонт вокруг него напоминает скорее диск. Несмотря на "туманность" "непрозрачность" и пр.

Я не предлагал всё видео смотреть, а только с 3,15 - где планета на официальном видео НАСА сначала круглая, потом вогнутая.

А вы видели фото такого горизонта на земле? 5 км (или больше) - не такое уж большое расстояние, чтобы заметить. К примеру у большого корабля 1,8 метров это минимум треть его кормы.
Это явно не банальный деффект т.к. по движению камеры относительно объекта она (земля) сначала круглая, потом плоская, потом вогнутая.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 21, 2017 1:07 am

Цитата :
если люди об этом узнают что тогда будет?
Давление на них начнётся, прямо пропорциональное тому, насколько человек пытается из этой каши вылезти (что не означает, что надо бросить всё и не сопротивляться)

Цитата :
возможно ли будет и дальше проводить свои эксперименты
Естественно, нет. Но, если речь касается структур, то у них много способов воздействия и давления на людей
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20001
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 21, 2017 1:21 am

Цитата :
Я не предлагал всё видео смотреть, а только с 3,15 - где планета на официальном видео НАСА сначала круглая, потом вогнутая.
Если объектив не плоский, а выпуклый, тот такой эффект будет с объектом любой формы.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6430
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 21, 2017 1:23 am

Brengar пишет:
Цитата :
Я не предлагал всё видео смотреть, а только с 3,15 - где планета на официальном видео НАСА сначала круглая, потом вогнутая.
Если объектив не плоский, а выпуклый, тот такой эффект будет с объектом любой формы.

Сможете на примере показать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16212
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 21, 2017 11:42 am

mrc2004 пишет:

А вы видели фото такого горизонта на земле? 5 км (или больше) - не такое уж большое расстояние, чтобы заметить. К примеру у большого корабля 1,8 метров это минимум треть его кормы.
Это явно не банальный деффект т.к. по движению камеры относительно объекта она (земля) сначала круглая, потом плоская, потом вогнутая.  

Да я бы и это официальное видео НАСА не увидел, если бы не дискутировал с вами. Но да - фото такого горизонта я не видел.
Но я честно говоря, немножко сомневаюсь что меня можно брать за пример в этом деле. В фото и видео вы явно куда лучше меня разбираетесь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6410
Опыт : 9535
Дата регистрации : 2016-03-06

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 21, 2017 8:10 pm

Поразительно насколько шиза похожа на толстый троллинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6430
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 I_icon_minitimeПн Авг 21, 2017 9:12 pm

Arcana Lord пишет:

Да я бы и это официальное видео НАСА не увидел, если бы не дискутировал с вами. Но да - фото такого горизонта я не видел.

Я тоже не видел - зато картинок очень умных с умными формулами просто пруд пруди. А как это в "реальности выглядит" - нету. Зато есть фото и видео кораблей (например) которые за горизонт не уходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16212
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Авг 22, 2017 11:53 am

Цитата :
Зато есть фото и видео кораблей (например) которые за горизонт не уходят.
Я не пойму, в каком смысле "не уходят"? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2866
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Авг 22, 2017 12:00 pm

mrc2004 пишет:

Я тоже не видел - зато картинок очень умных с умными формулами просто пруд пруди. А как это в "реальности выглядит" - нету. Зато есть фото и видео кораблей (например) которые за горизонт не уходят.

Вот читаю я вас и поражаюсь все больше и больше. Вы как будто сидите в розовых очках и не видите реальности. Например самолеты. На видео судя по картинке показывают в пример только несколько маршрутов, но ведь не все маршруты. Почему не покажут самые большие и прочее. Про корабли я вообще молчу. Некоторым кораблям не надо куда то уходить далеко, не все они плывут на другой материк. Да и миражи никто не отменял. Так что перестаньте нести чушь про вселенский заговор, а то я как то слабо представляю летящий в необъятной вселенной блинчик наполненный людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6430
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Авг 22, 2017 1:38 pm

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Зато есть фото и видео кораблей (например) которые за горизонт не уходят.
Я не пойму, в каком смысле "не уходят"? scratch

Скрываются за горизонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6430
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Авг 22, 2017 2:34 pm

Вайлес пишет:
mrc2004 пишет:

Я тоже не видел - зато картинок очень умных с умными формулами просто пруд пруди. А как это в "реальности выглядит" - нету. Зато есть фото и видео кораблей (например) которые за горизонт не уходят.

Вот читаю я вас и поражаюсь все больше и больше. Вы как будто сидите в розовых очках и не видите реальности. Например самолеты. На видео судя по картинке показывают в пример только несколько маршрутов, но ведь не все маршруты. Почему не покажут самые большие и прочее. Про корабли я вообще молчу. Некоторым кораблям не надо куда то уходить далеко, не все они плывут на другой материк. Да и миражи никто не отменял. Так что перестаньте нести чушь про вселенский заговор, а то я как то слабо представляю летящий в необъятной вселенной блинчик наполненный людьми.

Как раз самый большие маршруты и обсуждались.
Про корабли - если выйти на берег при хорошей погоде видимость до 10-12 км. а каждые 5 км. горизонт смещается на 1,8 метра. При таком раскладе от рыболовецкого судна должна остаться половина его высоты - мачта и часть кормы. НИ ОДНОГО ТАКОГО ФОТО я не видел. Зато видел как в бинокли фоткали корабли на расстояниях до 20 км. Тут есть видео силуэта и огней маяка который снимали с 350 км. около побережья в телескоп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2866
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Авг 22, 2017 5:02 pm

А вы учитывали высоту волн, есть ведь приливы и отливы. На фото что линейкой измерили расстояние? Вы сами проверяли лично эти факты или верите фоткам и видео других людей? Есть гарантии что это не монтаж и не фотошоп? Вы лично проверяли маршруты? И чтотименно вас удивило в этих маршрутах???
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6430
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Авг 22, 2017 5:56 pm

Вайлес пишет:
А вы учитывали высоту волн, есть ведь приливы и отливы. На фото что линейкой измерили расстояние? Вы сами проверяли лично эти факты или верите фоткам и видео других людей? Есть гарантии что это не монтаж и не фотошоп? Вы лично проверяли маршруты? И чтотименно вас удивило в этих маршрутах???


Посмотрите сами с 8,15 до 8,53. Волнение почти нулевое. Корабль на 11,8 км. и должен был почти скрыться за горизонтом. Но нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2866
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Авг 22, 2017 6:25 pm

Я разве просил кидать эту ересь?) Я спрашивал проверяли ли вы лично эту информацию? Если да тогда у меня нет аргументов, нет тогда закройте эту тему и больше никогда её не обсужлайте. Право слово доказывать, что-то в чем сам не разьирайшся ни на йоту я не вижу здравого смысла...
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6430
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Авг 22, 2017 7:44 pm

Вайлес пишет:
Я разве просил кидать эту ересь?) Я спрашивал проверяли ли вы лично эту информацию? Если да тогда у меня нет аргументов, нет тогда закройте эту тему и больше никогда её не обсужлайте. Право слово доказывать, что-то в чем сам не разьирайшся ни на йоту я не вижу здравого смысла...

Я пока не находился на берегу с камерой.
Я смотрю у вас нет больше аргументов тогда .......  закройте эту тему и больше никогда её не обсужлайте. Право слово доказывать, что-то в чем сам не разьирайшся ни на йоту я не вижу здравого смысла.  Arrow

А вообще мальчишка, мне тут месяцами в другие года и других темах пытались рот закрыть. Попробуй - может не сломаешься Smile

Ну а не видишь здравого смысла в обсуждении - вольному воля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2866
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Авг 22, 2017 8:03 pm

Какие мы однако обидчивые. Стоит раз надавить на больной мозоль как он сразу же лопает, ладно я на вас и внимания обращать не буду, удачи вам в ваших иллюзиях Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6430
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Авг 22, 2017 9:41 pm

Вайлес пишет:
Какие мы однако обидчивые. Стоит раз надавить на больной мозоль как он сразу же лопает, ладно я на вас и внимания обращать не буду, удачи вам в ваших иллюзиях Wink

Обиделся??? Very Happy

Слив засчитан. Жаль, а я думал подискутировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11373
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Авг 22, 2017 9:44 pm

Хамить не надо людям, и не придётся "засчитывать слив"
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6430
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Авг 22, 2017 9:49 pm

Озай пишет:
Хамить не надо людям, и не придётся "засчитывать слив"

И что же я такого сказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11373
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Авг 22, 2017 9:54 pm

mrc2004 пишет:
И что же я такого сказал?
mrc2004 пишет:
А вообще мальчишка, мне тут месяцами в другие года и других темах пытались рот закрыть. Попробуй - может не сломаешься Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6430
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Авг 22, 2017 9:56 pm

Озай пишет:
mrc2004 пишет:
И что же я такого сказал?
mrc2004 пишет:
А вообще мальчишка, мне тут месяцами в другие года и других темах пытались рот закрыть. Попробуй - может не сломаешься Smile

Слово "мальчишка" или "сломаешься"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11373
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Авг 22, 2017 9:59 pm

Само предложение в целом несёт провокационный характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
» Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
» СЕМЬ ПЛАНОВ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ
» Кто нибудь подскажите пожалуйста какие-нибудь полезные магические приёмы или метода помогающие в учёбе
» Ибрагим Хассан - Истина (Или как выйти за пределы Матрицы)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: