ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Повышение энергии человека.

Перейти вниз 
+24
LiNED
HotСhocolate
Ravencrow
Bourbon
Arcana Lord
Зло***
Moklar
Nemesis
Карла
Озай
0DARK0
Brengar
Безымянный
Elnar
Hunter26
Smith&Wesson
Andropopos
daoswar
LKA
Farfiria
Haissa
Креол
Darklight
mrc2004
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Hunter26
Форумчанин
Форумчанин
Hunter26


Мужчина Сообщения : 2001
Опыт : 5807
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : angraal.com

Повышение энергии человека.   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергии человека.    Повышение энергии человека.   - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 1:09 pm

извините пожалуйста, я не подумал, что адрес электронной библиотеки, может чем-то навредить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7118
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Повышение энергии человека.   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергии человека.    Повышение энергии человека.   - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 1:35 pm

Ну, что было то прошло, рекламы никто не увидел, никто с форума не ушел, ничего вообще не было. Суть была передана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11198
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Повышение энергии человека.   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергии человека.    Повышение энергии человека.   - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 17, 2017 10:02 pm

Как зарядится энергией на целый день

Сделать это можно несколькими способами. Начнем с психотренинга.

Первое что нужно сделать – представить себя полной энергии и сил. Думаете глупость? А вот и нет! Ученые доказали, что неважно, делаете вы что-то или только представляете себе это, задействуется одна и та же область мозга. Поэтому сначала представили, потом начинаем непосредственно действовать.

Старайтесь мыслить позитивно. Сколько сил мы тратим, прокручивая в голове неудавшийся разговор, или сделанное нам замечание? Забудьте, лучше подумайте о том, какие вы хорошие и позитивные. Чем лучше у вас настрой, тем больше энергии.

Используйте музыку, чтобы взбодриться. Поставьте, что-нибудь поэнергичнее, и если есть возможность – подвигайтесь, чтобы разогнать кровь. Даже, если вам приходится сидеть и работать, все равно заряд бодрости вам гарантирован.

Но это еще не все. Какие еще существуют составляющие бодрости?

1. Конечно же, хороший и здоровый сон. Скажете, что это слишком общая фраза. Но так как умение правильно спать требует отдельной темы для разговора, пока ограничимся этим.

2. Умение правильно просыпаться. Это тоже немаловажный факт. Ведь редко-редко кто уделяет внимание утренним потягушечкам, а зря! Нужно каждое утро растягивать свои мышцы, и делать это можно, не вставая с кровати. Вспомните кошек, всегда после того, как они просыпаются, они потягиваются.

3. Выбирайте еду, которая помогает зарядиться энергией. Сюда относятся: рис; свежие и сушеные фрукты и овощи; сыр; чай; шоколад; кофе и т.п. В общем, каждый пусть выберет то, что ему по вкусу. Не забывайте пить больше чистой воды. Попробуйте заменить кофе мятным чаем. Он освежит и взбодрит не хуже.

4. Займитесь спортом. Вы можете выполнить некоторые упражнения, которые помогут потянуть затекшие от сидячей работы мышцы.

5. Больше смейтесь. Банально? Если есть возможность, тогда читайте анекдоты или смешные истории в перерыве на работе. Шутите с друзьями и т.п.

6. Воспользуйтесь ароматическими маслами.
Необязательно распылять их в офисе, вы можете взять с собой маленький флакон любимого запаха. Среди эфирных масел ободряющими свойствами обладают: ромашка, лаванда, мята, розмарин, грейпфрут.

7. Попробуйте прибегнуть к точечному массажу. Итак первая точка называется Taichong. Находится на ноге. Чтобы найти ее найдите впадину между большим пальцем и тем, что рядом с ним. Поднимитесь на ширину двух пальцев выше, и вы попали. При помощи пальцев массируйте эту точку сначала на одной, потом на другой ноге.

Следующая точка – Yongquan. Находится она также на ноге. Только уже непосредственно на подошве. Проведите прямую линию между большим и рядом расположенным пальцем. И опуститесь вниз до места начала впадины на ступне. Если вы развернете к себе стопу, и потяните на себя пальцы, вы увидите образовавшуюся в этом месте ямочку.

И еще одна точка называется Zusanli. Отложите от колена 3 пальца с внешней стороны кости. Помассируйте. Такой массаж рациональнее всего проводить с утра. Хотя если есть возможность, тогда можно и после обеда.

8. В обеденный перерыв смените обстановку. Сходите прогуляйтесь. Подышите воздухом, освежите тем самым свою голову. Даже если у вас много работы, такая прогулка пойдет вам на пользу.

9. Не стоит есть на обед слишком жирную, или содержащую много углеводов еду, так как она сделает более сонной и ленивой.


10. Не пренебрегайте обедом. Дело в том, что когда мы испытываем голод, в нашей крови понижается содержание сахара, что в свою очередь ведет к плохому самочувствию и полному отсутствию энергии.

11. Если есть возможность, поспите 15-20 минут. Но не больше. Не поверите, но так вы зарядитесь энергией до конца дня.

12. Чаще вставайте со своего рабочего места. Монотонная сидячая работа благополучно вгонит вас в сонное состояние.

Вариантов сохранить и приумножить вашу энергию много. Главное – хотеть этого и прикладывать усилия. Ведь под лежачий камень вода не потечет.

(с) Anna
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Повышение энергии человека.   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергии человека.    Повышение энергии человека.   - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 18, 2017 5:03 am

Есть весьма интересные методы. Хотя есть и не очень.
Цитата :
Если есть возможность, поспите 15-20 минут.
Сомнительно. Мне это не очень помогает.
Цитата :
Не стоит есть на обед слишком жирную, или содержащую много углеводов еду, так как она сделает более сонной и ленивой.
Смотря какой расход энергии. Если работа не очень напряженная, то и правда лучше воздержаться.
Цитата :
Воспользуйтесь ароматическими маслами.
Иногда в эти масла намешивают такое, что потом в больницу попадают люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Повышение энергии человека.   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергии человека.    Повышение энергии человека.   - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 19, 2017 1:32 am

Цитата :
Если есть возможность, поспите 15-20 минут. Но не больше. Не поверите, но так вы зарядитесь энергией до конца дня.
Это и правда сил прибавляет, но хватает часа на три, максимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Повышение энергии человека.   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергии человека.    Повышение энергии человека.   - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 19, 2017 1:46 am

Хм, кстати согласен. У меня бывало так, что когда не спал по двое суток, то отрубался минут на 20. Потом не клонило в сон вообще. Странная штука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Повышение энергии человека.   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергии человека.    Повышение энергии человека.   - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 19, 2017 2:05 am

Как вариант, хорошо расслабиться и сделать пранаяму. Есть мантры для набора энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4890
Дата регистрации : 2015-06-27

Повышение энергии человека.   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергии человека.    Повышение энергии человека.   - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 19, 2017 3:57 am

Советы хорошие, но у меня лично история с 15-20тимунутным сном тоже не работает.
Да и от мантр для набора энергии эффект будет далеко не сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Повышение энергии человека.   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергии человека.    Повышение энергии человека.   - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 19, 2017 4:23 am

Если нужен немедленный эффект, то поможет контрастный душ Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Повышение энергии человека.   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергии человека.    Повышение энергии человека.   - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 19, 2017 6:01 am

Озай пишет:
Если нужен немедленный эффект, то поможет контрастный душ Smile
Да и то он будет кратковременным.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Повышение энергии человека.   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергии человека.    Повышение энергии человека.   - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 19, 2017 6:37 am

Ну, у меня это было спонтанной отключкой. Думаю, если бы я сам попытался поспать 20 минут, то слег бы надолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Повышение энергии человека.   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергии человека.    Повышение энергии человека.   - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 20, 2017 1:39 am

Цитата :
Да и то он будет кратковременным.
Если человек долго не спал, то любой эффект будет кратковременным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4890
Дата регистрации : 2015-06-27

Повышение энергии человека.   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергии человека.    Повышение энергии человека.   - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 20, 2017 3:31 am

Озай пишет:
Если нужен немедленный эффект, то поможет контрастный душ Smile
Кстати да, контрастный душ - это тема. Лично меня ещё очень сильно бодрит зелёный чай - да так, что я потом заснуть ещё долго не могу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11198
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Повышение энергии человека.   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергии человека.    Повышение энергии человека.   - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 20, 2017 6:39 am

0DARK0 пишет:
Хм, кстати согласен. У меня бывало так, что когда не спал по двое суток, то отрубался минут на 20. Потом не клонило в сон вообще. Странная штука.
Думаю это работает потому что ты еще не сильно устал, но отдых нужен какой-то.
Я после короткого сна (пол-часа, час) чувствую себя довольно расслабленным ощущение вялости, но это проходит постепенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Повышение энергии человека.   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергии человека.    Повышение энергии человека.   - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 21, 2017 2:04 am

Цитата :
Я после короткого сна (пол-часа, час) чувствую себя довольно расслабленным ощущение вялости, но это проходит постепенно.
Если заснуть, то у меня то-же самое, но если в релаксе, с закрытыми глазами минут 20 полежать, то будет получше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4890
Дата регистрации : 2015-06-27

Повышение энергии человека.   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергии человека.    Повышение энергии человека.   - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 21, 2017 3:35 am

Цитата :
но если в релаксе, с закрытыми глазами минут 20 полежать, то будет получше.
У меня также. Именно не спать, а где-то на границе между сном и бодрствованием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Повышение энергии человека.   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергии человека.    Повышение энергии человека.   - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 22, 2017 1:57 am

Цитата :
У меня также. Именно не спать, а где-то на границе между сном и бодрствованием.
Проблема в том, что при сильном недосыпе такое состояние не просто удерживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Повышение энергии человека.   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергии человека.    Повышение энергии человека.   - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 24, 2017 3:19 am

Цитата :
Лично меня ещё очень сильно бодрит зелёный чай
Там кофеина больше чем в кофе. Вот и бодрит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Повышение энергии человека.   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергии человека.    Повышение энергии человека.   - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 24, 2017 3:48 am

Безымянный пишет:

Там кофеина больше чем в кофе. Вот и бодрит.
Наверно это тоже индивидуально так как меня например не бодрит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Повышение энергии человека.   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергии человека.    Повышение энергии человека.   - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 25, 2017 12:11 am

С сахаром пьете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зло***
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 2611
Дата регистрации : 2017-04-23

Повышение энергии человека.   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергии человека.    Повышение энергии человека.   - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 25, 2017 12:21 am

Откуда взяться кофеину в зелёном чае?
Лично моя мать обожает кофе из пакетиков. А вот зелёный чай наоборот усыпляет ........
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Повышение энергии человека.   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергии человека.    Повышение энергии человека.   - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 25, 2017 1:27 am

Moklar пишет:
С сахаром пьете?
Нет, я даже кофе сейчас без сахара пью так как с сахаром противно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4890
Дата регистрации : 2015-06-27

Повышение энергии человека.   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергии человека.    Повышение энергии человека.   - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 25, 2017 3:34 am

Цитата :
Откуда взяться кофеину в зелёном чае?
Кофеин - он не только в кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Повышение энергии человека.   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергии человека.    Повышение энергии человека.   - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 29, 2017 4:50 am

Цитата :
Наверно это тоже индивидуально так как меня например не бодрит.
Ещё зависит от сорта чая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Повышение энергии человека.   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергии человека.    Повышение энергии человека.   - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 29, 2017 6:55 pm

Цитата :
Нет, я даже кофе сейчас без сахара пью так как с сахаром противно.
Я к тому, что зеленый чай не рекомендуется с сахаром пить, тк вкус теряется, свойства.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Повышение энергии человека.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Повышение по службе"
» Расклад "Повышение по службе"
» Став Повышение. Автор Shrew
» Став "Повышение зарплаты". Автор Solveig
» Повышение своего энергетического уровня путем прижатия кончика языка к нёбу.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: