ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Энергетическая атака - столбы

Перейти вниз 
+4
Abesand
Volan
Andropopos
GoshaAndTarakan
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Abesand
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3540
Дата регистрации : 2014-10-06

Энергетическая атака - столбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая атака - столбы   Энергетическая атака - столбы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 7:24 pm

Я понял, что Вы находитесь в системе (сами давали ссылку) и поддерживаете взгляды на мироустройство именно этой системы. При этом ваше мнение бездоказательно. Впрочем так же как и мое, но я хотя бы это признаю, и это меня радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56872
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Энергетическая атака - столбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая атака - столбы   Энергетическая атака - столбы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 7:45 pm

Включите логику и мысленно проследите жизнь человека от рождения до смерти - когда он действительно способен сам что-либо выбрать или сделать опираясь на собственные силы, а когда полагается на "судьбу" и на "высшие" силы
Человеком, по сути, с рождения до смерти руководят, или силы (игнорируя мнение и желания самого человека, чаще всего, или потакая его низменным чувствам, незнанию сути или глюкам), или та-же карма, которую называют судьбой
Плюс сами люди с рождения набираются того, что им не нужно, или того, что им навязывают насильно - чужое мнение, власть денег, абстрактные бредни в качестве идеала... всё это накапливается в человеке, как огромный ком

Ну и потом всеобщее болтание людей "на поверхности", вместе того, чтобы разбираться в сути вещей - посмотрите одно интересное видео, там это хорошо показано

https://www.youtube.com/watch?v=JpVFB4sSRfA

Ну и всё держится на вере людей в то, что всё так и есть, было и будет
Это и называется системой, вернее её видимой частью
Вернуться к началу Перейти вниз
Abesand
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3540
Дата регистрации : 2014-10-06

Энергетическая атака - столбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая атака - столбы   Энергетическая атака - столбы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 8:03 pm

Уважаемый Ravencrow, видео просмотрел, ничего для меня нового в нем нет. Вы говорите о том же, о чем я говорю вам. Я не хочу с вами спорить, ведь мы просто говорим разными словами об одном и том же. Вы говорите с позиций вашего ордены и личного опыта, а я со своей позиции. Вы наверное знаете притчу о слепцах с слоне. Так вот я вам говорю, что вы правы точно так же как прав и я. Ведь истина человеку не доступна, даже магу, даже богу. Истину знает только АВТОР этого Творения и именно он пишет сценарий под названием Бытие. Но вы почему то не хотите с этим согласиться. Ну я не знаю....Магистра на вас нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56872
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Энергетическая атака - столбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая атака - столбы   Энергетическая атака - столбы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 8:51 pm

Цитата :
истину знает только автор этого творения и именно он пишет сценарий под названием бытие
Понимаете, вот нету у "бытия" автора - оно само по себе появилось а потом уже возники различные "авторы", которые начали "творить"
Нету единого истока всего сущего и стоящего над всеми, банально потому что, тот, кто себя за него выдаёт, сам откуда-то появился, был создан или зародился, ну и вторая причина - что наш мир не единственный в своём роде
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54106
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Энергетическая атака - столбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая атака - столбы   Энергетическая атака - столбы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 9:04 pm

Цитата :
Я надеюсь, Вы понимаете, что ее не знает никто, даже магистр Вултур.
Я надеюсь что Вы меня понимаете. Любое мнение, теория и пр. есть лишь очередное описание Мира.
Я надеюсь, вы всё-таки разделяете понятия мифической по сути своей "истины" и того, на что не может быть нескольких взглядов (пусть и описанное с разных сторон)
Уже не раз здесь бывали любители блуждать в трех соснах из своих сомнений. А неумение обосновать свою позицию замещали фразами про невозможность познать истину, великий замысел "творца", "слепцов и слона" и тому подобное.
Цитата :
При этом ваше мнение бездоказательно.
Смотря о чем вы хотите поспорить.
Цитата :
Истину знает только АВТОР этого Творения и именно он пишет сценарий под названием Бытие. Но вы почему то не хотите с этим согласиться. Ну я не знаю....Магистра на вас нет.
Ну ученика водить за нос в споре - не самое сложное занятие. Особенно если учесть, что спорите вы непонятно о чем, по сути разводя флуд.

Одно подчеркну - если жить по сценарию этого самого... "творца-автора"... ни чем хорошим это не закончится в итоге.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Энергетическая атака - столбы - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Abesand
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3540
Дата регистрации : 2014-10-06

Энергетическая атака - столбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая атака - столбы   Энергетическая атака - столбы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 9:14 pm

Вот, сейчас я вас понял. Тогда давайте ограничимся нашей Вселенной. Вот только насчет "само по себе появилось" смахивает на теорию Дарвина. Ну да ладно, это и не особенно важно. Больше у нас расхождений нет. Творец нашей Вселенной следовательно пишет сценарий Бытия в этой Вселенной и устанавливает все Правила Игры. Если вы с эти согласны, то я вас поздравляю, победила дружба! Я очень рад, что мы не перешли наличности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abesand
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3540
Дата регистрации : 2014-10-06

Энергетическая атака - столбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая атака - столбы   Энергетическая атака - столбы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 9:17 pm

Магистр, не я начинал спор, я просто высказал свое мнение. Надеюсь, я имею право на него? Так как члены ОГМ все-таки имеют преимущества на этом форуме (они состоят в одной структуре), хотелось бы, чтобы они не затевали споры с его посетителями, не имея возможности доказать свою точку зрения. А то действительно получается флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54106
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Энергетическая атака - столбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая атака - столбы   Энергетическая атака - столбы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 11:23 pm

Цитата :
Если вы с эти согласны, то я вас поздравляю, победила дружба!
Вот только я не согласен с тем, что этим правилам стоит следовать. И что "творец" этот - абсолют силы. Молчу о его "мудрости" и "справедливости"...
Цитата :
Надеюсь, я имею право на него?
Аргументивный спор на форуме только приветствуется. Были бы аргументы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Энергетическая атака - столбы - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Abesand
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3540
Дата регистрации : 2014-10-06

Энергетическая атака - столбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая атака - столбы   Энергетическая атака - столбы - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 11, 2014 11:23 am

Магистр Вултур,
Цитата :
Вот только я не согласен с тем, что этим правилам стоит следовать. И что "творец" этот - абсолют силы. Молчу о его "мудрости" и "справедливости"...

Я полностью с эти согласен, но пока мы живем в Его Мире, придется следовать Его правилам, ну или почти следовать.
О дружбе я писал Ravencrow, но это относится и ко всем. Мое мнение таково, что в спорах истина не рождается, в спорах оппоненты редко слышат друг друга, направляя свое внимание и разум на выстраивание контраргументов. Гораздо лучше спокойная беседа, а затем, наедине с самим собой, глубокая медитация и размышления над полученной информацией. Возможно в этой информации содержится что то, что поднимет ваш собственный духовный и магический уровень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54106
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Энергетическая атака - столбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая атака - столбы   Энергетическая атака - столбы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 14, 2014 9:56 pm

Вот видите, как хорошо - поспорить с умным человеком. Когда есть подтекст, а не только ультимативные утверждения.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Энергетическая атака - столбы - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6246
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Энергетическая атака - столбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая атака - столбы   Энергетическая атака - столбы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 30, 2015 2:49 am

По теме кстати говоря, техника может и подходит серым магам, но смешивать стихии в себе не очень правильно. Новичку так вообще опасно крайне
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17756
Опыт : 23475
Дата регистрации : 2012-11-17

Энергетическая атака - столбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая атака - столбы   Энергетическая атака - столбы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2016 3:11 pm

Серые маги тут не причем, в технике идет смешение энергий тьмы и огня. Новичку контроль и одной стихии тяжеловато будет даваться, да и больше стихий не всегда лучше, а в предложенном исполнении и подавно. Зачем так извращаться в создании обычного шара энергии, если можно это напрямую сделать Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11225
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Энергетическая атака - столбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая атака - столбы   Энергетическая атака - столбы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2016 4:59 pm

Возможно так легче потому что чувствуешь явно энергию с которой работаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17756
Опыт : 23475
Дата регистрации : 2012-11-17

Энергетическая атака - столбы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетическая атака - столбы   Энергетическая атака - столбы - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 25, 2016 3:17 pm

Так можно протянуть руки и ими ощутить создаваемый шар, а там просто усложнение ради усложнения идёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энергетическая атака - столбы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Энергетические Столбы.
» Расклад "Атака"
» Расклад "Атака"
» Защита и атака
» энергетическая гигиена

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: