ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Заклинание Ориона

Перейти вниз 
+2
Haissa
Groza
Участников: 6
АвторСообщение
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

Заклинание Ориона Empty
СообщениеТема: Заклинание Ориона   Заклинание Ориона I_icon_minitimeСб Сен 20, 2014 8:35 pm

Если вы не особенно сильны в астрономии, не отчаивайтесь. Главное - быть твердым в своем желании узнать истинную суть окружающих вас людей.
темной звездной ночью выйдите на улицу. Отыщите укромный уголок и устремив свой взгляд на любое скопление звезд (если не нашли созвездие Ориона) в течение 6 минут созерцайте их, отбросив все мысли, в состоянии мысль-стоп.
На 7 минуте, сосредоточившись на одной из особо ярких и понравившихся звезд, тихо произнесите:
Орион, я беру тебя в распорядители Судьбы. Светом твоих немеркнущих звезд освети мой путь, тот, что пока находится во тьме и полном забвении.
Приложите левую руку к груди (в области сердца), приподнимите правую ногу и, оторвав ее от земли, продолжайте:
Свет Ориона, пробивающий тьму, отражающийся сейчас на сетчатке моих глаз! Ты пришел ко мне неискаженным, таким, каким и был порожден Орионом. Так пусть же мысли и намерения (имя человека чьи намерения хотите узнать) придут ко мне такими же чистыми, свободными от шелухи притворства, лицедейства и злодейства. Такими, как может и должно принять мое сердце.
Опустите правую ногу на землю и ярко представьте лицо проверяемой особы.
Если в этот момент ваша рука, приложенная к сердцу, сама собой отпрянет от груди, значит, интересующий вас человек неискренен с вами и все его(ее) слова, лишь за малым исключением - ловушка, нацеленная на принесение вам только бед и несчастий.
Если же рука, приложенная к груди во время произнесения этого заклинания, наполнится теплом и, словно притягиваемая невидимым магнитом, по-прежнему останется на месте, значит, ответ на ваш вопрос положительный и с таким человеком вас ожидают прекрасные перспективы (счастливый брак, дружная семья, жизненное благополучие и достаток, крепкая дружба).
По завершении чтения заклинания Ориона низко поклонитесь 3 раза в сторону звезды, избранной для контакта,и, резко повернувшись через левое плечо, немедленно уходите домой, ни с кем не разговаривая при возможной встрече.
Метод проверен, надежен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Заклинание Ориона Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание Ориона   Заклинание Ориона I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 7:55 pm

Заговор чем-то похож на составленную вису - "от себя". Зато нету "Во Имя Христа и Сына" и т.д. Это уже радует.

Цитата :
Если вы не особенно сильны в астрономии, не отчаивайтесь. Главное - быть твердым в своем желании
Но вот тут не соглашусь. Представления, к кому и с чем обращаешься, должны быть.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Заклинание Ориона 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Заклинание Ориона Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заклинание Ориона Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание Ориона   Заклинание Ориона I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 8:09 pm

Не нравится мне метод почему-то

Цитата :
звезды, избранной для контакта
Мало-ли на какую гадость можно настроиться Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

Заклинание Ориона Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание Ориона   Заклинание Ориона I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 8:34 pm

Ravencrow Настраивайтесь не на гадость! sunny Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заклинание Ориона Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание Ориона   Заклинание Ориона I_icon_minitimeВс Сен 21, 2014 8:38 pm

Тогда символы для подстраховки брать надо, на всякий случай
Вернуться к началу Перейти вниз
mist
Активный
Активный
mist


Женщина Сообщения : 61
Опыт : 3740
Дата регистрации : 2014-03-27

Заклинание Ориона Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание Ориона   Заклинание Ориона I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 4:51 pm

какие еще тут символы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заклинание Ориона Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание Ориона   Заклинание Ориона I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 5:13 pm

Символы их обучения - это для тех, кто учится на первом курсе и будет эту методику использовать
Хотя проще на рунах или тех-же таро погадать на отношения - результат тот-же, по сути, а затраченных усилий и задействованных средств меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

Заклинание Ориона Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание Ориона   Заклинание Ориона I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 5:40 pm

Ravencrow Проще сварить суп в пакете,но иногда хочется по другому,хоть и усилий больше. Для разнообразия)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заклинание Ориона Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание Ориона   Заклинание Ориона I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 5:42 pm

Так то оно так, вот только зачем лишние условности? Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

Заклинание Ориона Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание Ориона   Заклинание Ориона I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 6:01 pm

Развитие не предполагает рутину. Это как туфли. Есть палочка-выручалочка( удобные) а есть и те что тесны,но иногда и они одеваются. Хотя это зависит от человека...
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13520
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Заклинание Ориона Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание Ориона   Заклинание Ориона I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 11:36 pm

Согласна с groza . Каждый выбирает для себя как ему удобней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заклинание Ориона Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание Ориона   Заклинание Ориона I_icon_minitimeВт Сен 23, 2014 12:15 am

Так и я тоже, в принципе, с ней согласен, вот только не понимаю я зачем себе жизнь усложнять, когда можно поступить проще и добиться того-же результата другим, более безопасным методом, притом без потери качества
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

Заклинание Ориона Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание Ориона   Заклинание Ориона I_icon_minitimeВт Сен 23, 2014 1:25 am

Хм) Ты, наверно , можешь постоянно ходить в одном костюме )) А мне нужен полный шифоньер с цветными платьями и с кучей джинсов) Я люблю разнообразие,люблю новое,люблю видеть себя в разных стилях. Поэтому и тут...так же...Нафталин -это хорошо и проверено от моли,но почему бы и другое не попробовать? Когда-никогда? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заклинание Ориона Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание Ориона   Заклинание Ориона I_icon_minitimeВт Сен 23, 2014 2:51 am

Здесь я полностью с вами согласен, но, если перейти к методу, с чего и начиналась беседа, то всё-же нужно быть осторожнее с таким - мало ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Заклинание Ориона Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание Ориона   Заклинание Ориона I_icon_minitimeСр Сен 24, 2014 4:28 pm

Ravencrow пишет:
Символы их обучения - это для тех, кто учится на первом курсе и будет эту методику использовать
Какую ценность эта информация несет для человека, который на обучении не состоит? facepalm
Тебе уже не раз предупреждение выдавали, сколько можно-то. facepalm

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Заклинание Ориона 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Заклинание Ориона Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Заклинание Ориона Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание Ориона   Заклинание Ориона I_icon_minitimeСр Сен 24, 2014 5:42 pm

Таргет, не страшно. Об этом и я иногда говорил. Главное ничего из обучения конкретно не раскрывать.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Заклинание Ориона S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заклинание Ориона Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание Ориона   Заклинание Ориона I_icon_minitimeСр Сен 24, 2014 6:17 pm

Цитата :
какую ценность эта информация несет для человека, который на обучении не состоит?
Может заинтересовать в плане поступления на обучение
Да и ученики тоже читают эти темы, так что им на заметку
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Заклинание Ориона Empty
СообщениеТема: Re: Заклинание Ориона   Заклинание Ориона I_icon_minitimeСб Сен 27, 2014 2:35 pm

Цитата :
Да и ученики тоже читают эти темы, так что им на заметку
Если ученик после сотни упоминаний этого еще не знает - ему нужно букварь подарить. Или собаку-поводыря.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Заклинание Ориона S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Заклинание Ориона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заклинание Ориона
» Заклинание куклы
» Составляешь заклинание.
» Заклинание на любовь
» Заклинание на здоровье.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: