ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?

Перейти вниз 
+12
Мейвен
Ravencrow
Takeru
Arcana Lord
Данте
hhheeelllppp
Byryl
Вултур
Haissa
Рамира
LKA
NOCTURNA
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 04, 2020 11:06 pm

Ravencrow, так смотря от кого скрывать

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 05, 2020 3:25 am

Люди, сущности, структуры Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 05, 2020 6:22 pm

А сонный паралич, когда лежишь с открытыми глазами, видишь свое тело но пошевелиться не можешь и видишь вокруг себя на кровати рядом с кроватью под кроватью людей, бывает на тебе сидит. Это к какому виду проекции относится? или это просто сон?
https://kinopoduglom.ru/pro-sny/smertelnoe-probuzhdenie
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9025
Дата регистрации : 2013-01-24

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 05, 2020 8:33 pm

Цитата :
Люди, сущности, структуры
Видимо всё зависит от объекта скана. Сущность сущности рознь. А от обычного человека и скрывать нечего, даже если что то почувствует то не поймет.
Вернуться к началу Перейти вниз
frg
Активный
Активный
frg


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 3403
Дата регистрации : 2015-03-09

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 08, 2020 11:12 pm

Armistatta, астральная проекция
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12296
Дата регистрации : 2012-05-22

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 10, 2020 11:39 pm

Armistatta пишет:
А сонный паралич, когда лежишь с открытыми глазами, видишь свое тело но пошевелиться не можешь и видишь вокруг себя на кровати рядом с кроватью под кроватью людей, бывает на тебе сидит. Это к какому виду проекции относится? или это просто сон?
https://kinopoduglom.ru/pro-sny/smertelnoe-probuzhdenie

Тут намешано много всего как будто. Все-таки при сонном параличе классическом, ты лежишь, необязательно с открытыми глазами, не видишь свое тело и тем более никого вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 15, 2020 7:26 pm

Ravencrow, явно такие нюансы не для открытого обсуждения

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5681
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 22, 2020 9:57 pm

hhheeelllppp пишет:
Armistatta пишет:
А сонный паралич, когда лежишь с открытыми глазами, видишь свое тело но пошевелиться не можешь и видишь вокруг себя на кровати рядом с кроватью под кроватью людей, бывает на тебе сидит. Это к какому виду проекции относится? или это просто сон?
https://kinopoduglom.ru/pro-sny/smertelnoe-probuzhdenie

Тут намешано много всего как будто. Все-таки при сонном параличе классическом, ты лежишь, необязательно с открытыми глазами, не видишь свое тело и тем более никого вокруг.

Часто при параличе видно все вокруг+ глюки
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12296
Дата регистрации : 2012-05-22

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2020 3:23 am

Что значит все вокруг? Как если бы ты просто лежал с открытыми глазами?
И какие, например, глюки?
Вернуться к началу Перейти вниз
DDT
Активный
Активный
DDT


Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 4187
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 26

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 03, 2020 9:18 am

Сущей, лярвы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 03, 2020 10:26 pm

А они есть там? Эти сущи и лярвы? Или ты их наглючил сам/это восприятие увидело за тебя, а мозг выдал картинку удобную?
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12296
Дата регистрации : 2012-05-22

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 04, 2020 12:06 am

DDT пишет:
Сущей, лярвы

Я даже не понял на какой из трех вопросов это ответ. Но то, что сонный паралич как-то связан с возможностью видеть лярв мне кажется маловероятным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 20, 2020 8:50 pm

Что-то я тоже ничего не понял

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 20, 2020 10:34 pm

Я пытался наглючить существ в сонном параличе, не получалось. Либо они есть либо нет. А вот предметы можно менять например двигать одеяло или скручивать стул или занавески, двигать тени. Насколько я выяснил существа типа гуманоидов прилетают только ночью, мы светимся в темноте в их спектре восприятия. А при свете я видел только их импланты типа мошки там летают перед глазами через них они нами манипулируют днем, байтят на эмоции.
Я так понял что увидеть свое тело в астрале не реально, нужно чтобы кто то со стороны смотрел. Ибо сразу спалятся все импланты структур. Я пытался не получается, видимо как то блокируют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12826
Дата регистрации : 2017-07-29

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 21, 2020 2:18 am

Гуманоиды, через мошек, нас контролируют? Вы же понимаете, как выглядит со стороны?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 21, 2020 11:09 am

Со стороны это выглядит как человек, вокруг него энергетический кокон а на коконе перед лицом ползают энергетические лярвочки в виде точек, чтоб когда 3 глаз включаешь они перед глазами мельтешили и пугали, а их владелец структура паразит кушал энергию страха. Когда курил у меня такие были потом бросил курить пропали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12826
Дата регистрации : 2017-07-29

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 21, 2020 6:58 pm

Речь о мушках перед глазами или конкретно неких "мушках" на коконе, которые видны именно аджной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 21, 2020 7:05 pm

Цитата :
выглядит
Вы аджну годами тренировали, чтобы утверждать что там что-то реально есть? То, что вы видите - скорее реакция восприятия на реальное положение дел. То, что ваш разум может увидеть, а не то, что там на самом деле есть. Лучше поймите это сейчас, и прекращайте нести чушь в других темах форума
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 22, 2020 12:11 am

Чтобы видеть тонкие планы не обязательно тренировать аджну, есть более 3 видов видения, но пожалуй я вам больше ничего не скажу, избавьте меня от вашего внимания Ravencrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 22, 2020 2:22 am

Все бы хорошо, однако Аджна отвечает за аспекты зрения и представления (визуализации). Базовые вещи по энергетике человека, можно легко найти в сети.
И как бы само-собой напрашиваются простые выводы, при упоминании что якобы ясновидение можно развить без аджны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 22, 2020 2:06 pm

Дело в том, что особого старания, чтобы видеть аджной не надо это получается первый раз очень быстро и четко. Но вас сразу спалят ваши паразиты ( им ни к чему чтобы их видели) и навесят кляксу, лярву, сетку на кокон напротив аджны и потом вы ничего через нее не увидите. Чтобы убрать эту кляксу у многих уходят годы всяких практик прокачек очищений. А можно натренировать другие виды видения не подвластных паразитам. Я советую обратить внимание на практику лазутчика КК концентрация на животе и видение энегетическими клешнями из этой точки.
Хотя биться головой об стену тоже полезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 22, 2020 3:56 pm

Armistatta пишет:
Чтобы видеть тонкие планы не обязательно тренировать аджну, есть более 3 видов видения, но пожалуй я вам больше ничего не скажу, избавьте меня от вашего внимания Ravencrow
В конкурсах поучаствуйте, которые на форуме проходят. Там поймёте, почему вы здесь не правы
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2020 4:40 am

Цитата :
Дело в том, что особого старания, чтобы видеть аджной не надо это получается первый раз очень быстро и четко.
Типа если видишь пару глюков - уже "видящий"? Ну да, ну да Laughing
Цитата :
Но вас сразу спалят ваши паразиты ( им ни к чему чтобы их видели) и навесят кляксу, лярву, сетку на кокон напротив аджны и потом вы ничего через нее не увидите.
Это вообще что-то из ряда теорий заговора и чужих домыслов. Аджна у людей изначально забита блоками и прочим мусором.
Цитата :
Чтобы убрать эту кляксу у многих уходят годы всяких практик прокачек очищений.
Чистку можно заказать у мастера, как и защиту от тонкоплановых сущей и прочих радостей. Но видящими от этого не станешь, увы, все еще потребуются годы практик.
Цитата :
Я советую обратить внимание на практику лазутчика КК концентрация на животе и видение энегетическими клешнями из этой точки.
Мне тут в другом разделе, один плоскоземельщик, предлагал сконцентрироваться на кончике пальца и "смотреть" им, а не аджной Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2020 12:45 am

Цитата :
Дело в том, что особого старания, чтобы видеть аджной не надо
Хватит чушь писать.
Цитата :
Но вас сразу спалят ваши паразиты ( им ни к чему чтобы их видели) и навесят кляксу
Это только у вас так. Видимо, в рамках вашей, уже прогрессирующей от попыток её обхитрить (победить), зависимости.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2020 3:24 pm

Вултур пишет:
Цитата :
Дело в том, что особого старания, чтобы видеть аджной не надо
Хватит чушь писать.

Имеется в виду, что зная подробную технику можно открыть 3 глаз максимум за пару дней практики.
Ходить с закрытыми глазами и также все видеть через межбровье.
Но потом он закрывается и как не старайся ничего не выходит. Это подтверждают многие другие практикующие кроме меня и это описано в печатной литературе. Если у вас есть аргументы прошу описать их.

Вултур пишет:

Это только у вас так. Видимо, в рамках вашей, уже прогрессирующей от попыток её обхитрить (победить), зависимости.

У меня не было ни каких зависимостей в 17 лет разве что занятия йогой в течение 5 лет. А вот всяких залетных паразитов в комнате в то время я видел уже в астральном теле.

Прошу только не надо говорить что они хорошие и это нам всем на благо ходить с зашпаклеванными аджнами. Люди изначально многое могут, но их ограничивают и блокируют их развитие по понятным причинам. И нужно это понимать.
Практикующий у которого ничего не получается просит у неба всяких сидхов и ему их открывают "якобы благодаря какому то существу" практикующий начинает совершать чудеса и благодарит это существо а то и довольно что облапошило практикующего потому что взамен практикующий становится марионеткой ибо отдало свою волю "небу,космосу, итд" поскольку само ничего не может по понятным причинам (блоки) Я попытался дополнить описание структур 10 летней давности этого форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» как защитить своё тело во время выхода в астрал?
» То, что видят во сне. Или, возможно, принимают за сон?
» Поза "Сидя" при выходе в осознанное сновидение
» Став "Вернуть своё"
» Узнай своё имя на китайском

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: