ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Слив нисходящим потоком

Перейти вниз 
+11
HotСhocolate
Безымянный
DOV
Moklar
Ravencrow
Линар
Sever
Groza
LKA
Elnar
GoshaAndTarakan
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Слив нисходящим потоком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Слив нисходящим потоком   Слив нисходящим потоком - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 24, 2021 8:20 pm

Цитата :
Лично твоё восприятие
Не уверен на счет этого, все-таки понятие адекватности тут у большинства будет крайне близкое, и людей ему не соответствующих я встречаю крайне редко, не скажу что совсем нет, но все-же процент ничтожно мал.
Цитата :
видимо + не видишь конретного дерьма у конкретного человека
Так если сильно поискать то найти проблемы у кого угодно можно, смысл выискивать что-то там, если человек ведет себя адекватно, в работе адекватен, в общении тоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Слив нисходящим потоком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Слив нисходящим потоком   Слив нисходящим потоком - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 24, 2021 8:28 pm

Цитата :
если человек ведет себя адекватно, в работе адекватен, в общении тоже?
Мб он зависим или мучает животных когда его не видят? Или взгляды разделяет не самые адекватные? Я такое сразу вижу, что человек с гнильцой, хоть и внешне вроде бы норм
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9513
Дата регистрации : 2016-03-06

Слив нисходящим потоком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Слив нисходящим потоком   Слив нисходящим потоком - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 25, 2021 6:13 am

Moklar пишет:
Я считаю, что если действительно будет работать профессионал, результат либо будет, либо не будет. Во всяком случае, не в минус.
Почему не в минус? Может он профессионал не только(или не столько) в своем деле, но и в умении заметать следы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Слив нисходящим потоком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Слив нисходящим потоком   Слив нисходящим потоком - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 25, 2021 6:20 pm

Цитата :
Почему не в минус?

Потому что психологи либо действительно помогают, либо рекомендуют рисовать свои страхи. Хуже стать не может, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Слив нисходящим потоком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Слив нисходящим потоком   Слив нисходящим потоком - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 25, 2021 8:22 pm

Цитата :
Мб он зависим или мучает животных когда его не видят? Или взгляды разделяет не самые адекватные?
Да таких прилично конечно, спору нет, но вот только обычно люди не варятся в одной большой куче, а разделяются, и людям с "не самыми адекватными взглядами" будет неприятно находиться в обществе адекватных, и наоборот. Ну и если человек свою неадекватность никак не проявляет, то мое-ли это дело?
Цитата :
Я такое сразу вижу, что человек с гнильцой, хоть и внешне вроде бы норм
Это прекрасно, я даже завидую немного, а проверяешь как?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Слив нисходящим потоком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Слив нисходящим потоком   Слив нисходящим потоком - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2021 10:52 am

Moklar пишет:

Потому что психологи либо действительно помогают, либо рекомендуют рисовать свои страхи. Хуже стать не может, имхо.
В психологии различные техники используются, здесь однозначно кто-его знает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Слив нисходящим потоком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Слив нисходящим потоком   Слив нисходящим потоком - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2021 12:27 pm

Цитата :
а проверяешь как?
Мне посмотреть достаточно, чтобы с человеком не общаться в принципе. Если г-ном несёт, но хорошего от него ничего не стоит ожидать

Цитата :
обычно люди не варятся в одной большой куче, а разделяются
В большинстве своём, примерно 80% людей являются мусором, а остальные 20% хоть как-то на людей похожи. Но обычно у меня времени нет разбираться, кто там есть кто, если я ничего хорошего изначально не вижу от человека
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Слив нисходящим потоком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Слив нисходящим потоком   Слив нисходящим потоком - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 26, 2021 11:22 pm

Цитата :
Мне посмотреть достаточно, чтобы с человеком не общаться в принципе. Если г-ном несёт, но хорошего от него ничего не стоит ожидать

Тут знаешь, можно обжечься достаточно легко
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Слив нисходящим потоком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Слив нисходящим потоком   Слив нисходящим потоком - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 27, 2021 6:44 pm

Так я на людях достаточно часто обжигался, чтобы чего-то хорошего и адекватного не ждать в принципе. И если человек не видит в окружающих мусора - могу только посочувствовать ему Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Слив нисходящим потоком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Слив нисходящим потоком   Слив нисходящим потоком - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 27, 2021 6:47 pm

Каждый имеет право на шанс. Даже мы подходим под пример, если что  What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Слив нисходящим потоком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Слив нисходящим потоком   Слив нисходящим потоком - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 27, 2021 6:48 pm

Ну от вас я неадеквата не вижу, и потенциально понимаю, что вы здесь сидите не просто так. Да и вообще, здесь люди сидят не абы какие, а хоть как-то проверенные временем
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Слив нисходящим потоком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Слив нисходящим потоком   Слив нисходящим потоком - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 27, 2021 8:32 pm

Цитата :
Мне посмотреть достаточно, чтобы с человеком не общаться в принципе. Если г-ном несёт, но хорошего от него ничего не стоит ожидать
И что, ото всех несет? Ну от подавляющего большинства?
Цитата :
В большинстве своём, примерно 80% людей являются мусором, а остальные 20% хоть как-то на людей похожи. Но обычно у меня времени нет разбираться, кто там есть кто, если я ничего хорошего изначально не вижу от человека
На счет процентов я более менее согласен, вопрос в том, почему один имеет дело преимущественно с теми что из 20 а другой с теми что из 80?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Слив нисходящим потоком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Слив нисходящим потоком   Слив нисходящим потоком - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 27, 2021 9:07 pm

Мне кажется, что у каждого человека свои тараканы. И кого-то называть однозначно мусором, а кого-то - нет, ну такое себе. Мне лично в принципе не особо нравится излишне контактировать с кем-либо, но это уже мои личные предпочтения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Слив нисходящим потоком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Слив нисходящим потоком   Слив нисходящим потоком - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 27, 2021 9:57 pm

Цитата :
Ну от вас я неадеквата не вижу, и потенциально понимаю, что вы здесь сидите не просто так. Да и вообще, здесь люди сидят не абы какие, а хоть как-то проверенные временем
Винить можно не за количество мусора, а за то, что человек с ним не борется
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Слив нисходящим потоком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Слив нисходящим потоком   Слив нисходящим потоком - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 28, 2021 3:12 pm

Цитата :
и что, ото всех несет? ну от подавляющего большинства?
Не ото всех, но большая часть мне просто неприятна, или человек выглядит каким-то ограниченным, что даже неинтересно смотреть на него. Типичная серая мышка без внутреннего мира, живущая непонятно зачем. Это тоже самое, что на скамейку или стул смотреть, разницы особо не будет Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Слив нисходящим потоком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Слив нисходящим потоком   Слив нисходящим потоком - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 28, 2021 5:20 pm

Смотришь не там возможно. Если в какой то круг креативных людей попасть, то не все так плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Слив нисходящим потоком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Слив нисходящим потоком   Слив нисходящим потоком - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 28, 2021 8:09 pm

Цитата :
Типичная серая мышка без внутреннего мира, живущая непонятно зачем.
Вот тут я вообще не понимаю в чем проблема, человек сделал свой выбор, живет как хочет, никому не мешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Слив нисходящим потоком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Слив нисходящим потоком   Слив нисходящим потоком - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 29, 2021 11:25 am

Лично моя неприязнь к подобному Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12042
Дата регистрации : 2014-09-29

Слив нисходящим потоком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Слив нисходящим потоком   Слив нисходящим потоком - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 29, 2021 5:30 pm

Ravencrow пишет:
Лично моя неприязнь к подобному Rolling Eyes
Страшно представить если бы дать тебе власть) что бы ты с ними сделал
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Слив нисходящим потоком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Слив нисходящим потоком   Слив нисходящим потоком - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 29, 2021 6:39 pm

Ну типо, смысл к этому завышать ИВ, если тебя это даже не затрагивает? Не понимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7395
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Слив нисходящим потоком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Слив нисходящим потоком   Слив нисходящим потоком - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 29, 2021 8:28 pm

Ravencrow пишет:
Лично моя неприязнь к подобному Rolling Eyes
Мне кажется, что со временем твоё мнение поменяется по этому поводу. Все мы равные, а моё отличие от большинства в том, что когда-то мне на глаза попался трансерфинг, а другому - нет. Может конечно есть какая-то разница в воплощениях и я и раньше занимался чем-то подобным, но пока я этого не знаю, я такой же как и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Слив нисходящим потоком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Слив нисходящим потоком   Слив нисходящим потоком - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 30, 2021 12:48 pm

Arsaman пишет:
Ravencrow пишет:
Лично моя неприязнь к подобному Rolling Eyes
Страшно представить если бы дать тебе власть)  что бы ты с ними сделал
Да ничего бы не сделал, просто поставил бы их перед фактом, что мир, мягко говоря, сложнее, чем им хочется видеть

Comet пишет:
Ravencrow пишет:
Лично моя неприязнь к подобному Rolling Eyes
Мне кажется, что со временем твоё мнение поменяется по этому поводу. Все мы равные, а моё отличие от большинства в том, что когда-то мне на глаза попался трансерфинг, а другому - нет. Может конечно есть какая-то разница в воплощениях и я и раньше занимался чем-то подобным, но пока я этого не знаю, я такой же как и все.
Вряд-ли
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7395
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Слив нисходящим потоком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Слив нисходящим потоком   Слив нисходящим потоком - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 30, 2021 4:03 pm

А что конкретно вряд ли? Вряд ли поменяется мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12042
Дата регистрации : 2014-09-29

Слив нисходящим потоком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Слив нисходящим потоком   Слив нисходящим потоком - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 30, 2021 4:40 pm

Ravencrow пишет:
Arsaman пишет:
Ravencrow пишет:
Лично моя неприязнь к подобному Rolling Eyes
Страшно представить если бы дать тебе власть)  что бы ты с ними сделал
Да ничего бы не сделал, просто поставил бы их перед фактом, что мир, мягко говоря, сложнее, чем им хочется видеть
Жаль что они это не поймут
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Слив нисходящим потоком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Слив нисходящим потоком   Слив нисходящим потоком - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 30, 2021 6:58 pm

Цитата :
Да ничего бы не сделал, просто поставил бы их перед фактом, что мир, мягко говоря, сложнее, чем им хочется видеть
Ну и смысл? Лучше уж собой заняться
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Слив нисходящим потоком
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Слив муладхарой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: