ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+60
sennv
Озай
hloja
Arcana Lord
JessyR
Бенедикт
Takeru
Карла
Имани Дэйо
sabls
Инельга
Макука
Brengar
Линар
Юпитер
Ravencrow
LKA
DOV
veralunar
Kragor
Шанима
Armina hamon
Ivanleto
Groza
Elnar
Лин
BoomBrain
Огнехвостая_Лиса
Diamand
Антарес Луна
Паладин
слово
Haissa
олег1
Zerat
astrogin
Ратибор
Mik
Валериан
Tiberium Sun
Мару
415baza
Moklar
Agner
Miledi Black
ButoNeko
.Witch.
Bombar
Yan4ik
Andropopos
lurker
aika
Фэнхуан
Smith&Wesson
konan
Креол
daoswar
Маркиза
AgnessaBlack
Юрий13
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Kragor
Свой
Свой
Kragor


Мужчина Сообщения : 161
Опыт : 4613
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 31

Растолкуйте сон - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Июл 23, 2015 12:37 pm

Доюрое Утро приснился сон сон достаточно банален но он мне засел с негативным оттенком и чувством паразитическим
Я с девушкой (не своей но ее знаю) стаю в какой то комнатке стены белые какие то предметы что то вроде больнички у нее в руках 2 теста на беременность она говорит мне что я тебе щас докажу что я не беременна с такой яб сказал злобой в голосе делает какие то там настройки они почему то были ввиде картинок ( сам удивился) и пытается зайти в туалет но там занято немного погодя выходит какойто мужчина одет вроде в светлое волосы темные глаза тоже она туда заходит и завет меня со злобой я сначала хотел зайти но потом меня пугает запах жуткой вони и я не захожу на этом сон оборвался.

к чему такой сон буду благодарен за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Июл 23, 2015 3:20 pm

Чему-то в себе вы не даёте развиться (беременность ни хорошо ни плохо ,ребёнок может быть как благославлением так и проклятьем 50:50) поэтому этот внутрипсихический конфликт называется двойной узел,он обездвиживает полностью,т.е. неконструктивен по своей сути.
Как я и говорю всегда знакомые люди во сне помогают узнать себя,охарактеризуйте девушку и однажды,это может случится и не через неделю,а могут пройти годы как вы полностью поймёте значение этого сна,вы однажды забудете его и когда придёт время он вам сам резко вспомнится вместе с чёткой уверенностью по отношению к чему -то конкретному :а вот оно как на самом деле! И вам совершенно не захочется спрашивать кого-либо ,вот это истинное знание ,которое у нас никому не отнять .

Сон касается следующего: есть качество характера или ваша индивидуальная черта,которая ни хороша ни плоха,она наша естественная природа. Вы осудили ,например, лживость или даже сознательное желание ввести другого человека в заблуждение ,ваша честность так сказать засудило это качество в себе и вы полностю его уничтожили в себе ,но раз в сюжете сна фигурирует беременность то значит это на грани одержимости (беременноть это всегда очень острое что-то ,в смысле ментальной черты.)

А выходит мужчина в светлом и с тёмными глазами значит что вы уравновесите в себе тёмное со светлым,станете гармоничной личностью ,а запах это как раз и есть желание испытывать только хорошее в жизни ,а всего (по вашему мнению) плохого избегать или просто уничтожать как нежелательную беременность....
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Растолкуйте сон - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Июл 23, 2015 10:20 pm

Маркиза, hloja, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 15 I_icon_minitimeПт Июл 24, 2015 2:55 pm

415baza пишет:
Традиционно, она меня родила. Или какие то подробности нужны?

Очень уж хорошие,она отдаст вас только смерти,больше никому. Это ничего?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17644
Опыт : 23331
Дата регистрации : 2012-11-17

Растолкуйте сон - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 15 I_icon_minitimeВс Авг 09, 2015 2:37 pm

Толкование чужих снов такая размытая тема, что зачастую это толкование не имеет никакого толка. У меня часто сны являются продолжением того, о чем читаю или интересуюсь и они ничего не значат при этом, просто продолжается во сне осмысление той или иной темы и неосознанное моделирование разнообразных ситуаций на этот счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 15 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 3:10 pm

Вы ученик? Ну так и учитесь,а не умничайте не в своей сфере Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11198
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Растолкуйте сон - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 15 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 3:36 pm

Нам положено умничать, что бы в последствии стать умнее Very Happy
У меня обычно сны отражают неким образом реальность.
И во сне обычно проявляется мое истинное я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Растолкуйте сон - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 15 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 4:43 pm

hloja, если трактовка снов действительно чаще всего не несёт никакой ценности (разве что кроме тех снов, где вы "застряли", и которые повторяются иногда, вплоть до мелочей и ощущений) Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Юпитер
Свой
Свой
Юпитер


Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 3402
Дата регистрации : 2015-04-25

Растолкуйте сон - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 15 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 5:44 pm

А сущности ведь могут влиять на человека через сон? Просто в раннем детстве часто снились похожие сны, с одинаковым сюжетом, в которых нечто нападало на меня. А нападению предшествовало сильное чувство страха, можно сказать, первобытного ужаса. По ощущениям было похоже, что страх будто бы вызывался искусственно. До сих пор помню эти сны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Растолкуйте сон - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 15 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 5:47 pm

Могут - если такое происходит, то нужно защиту ставить от них (либо помощь мастера понадобится)
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 15 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 6:37 pm

Юпитер,когда ты спишь,то ты пропадаешь,творит твоё сознание сон,эти сущности творит твоё сознание,оно может всё и если ты боишься их - ты на самом деле боишься себя и бежишь к другим чтобы они тебя успокоили
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 15 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 6:41 pm

Elnar пишет:
Нам положено умничать, что бы в последствии стать умнее Very Happy
У меня обычно сны отражают неким образом реальность.
И во сне обычно проявляется мое истинное я.

ты себя можешь почувствовать только через другого ,пока ты не начал ни с кем общение,тебя вообще нет. во сне ты видишь ,например,соседа,ты что думаешь это сосед? это товоё сознание сотворило соседа,а значит это ты ,ищи в нём признаки себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Растолкуйте сон - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 15 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 6:48 pm

hloja, поясните толком - что вы имели виду, всё-таки?


Последний раз редактировалось: Ravencrow (Пн Авг 10, 2015 6:53 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юпитер
Свой
Свой
Юпитер


Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 3402
Дата регистрации : 2015-04-25

Растолкуйте сон - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 15 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 6:51 pm

Цитата :
творит твоё сознание сон
Может быть, вы имели ввиду подсознание?
Цитата :
ты на самом деле боишься себя и бежишь к другим чтобы они тебя успокоили
Не могли бы вы объяснить подробнее, что значит боишься себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17644
Опыт : 23331
Дата регистрации : 2012-11-17

Растолкуйте сон - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 15 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 7:00 pm

hloja пишет:
Вы ученик? Ну так и учитесь,а не умничайте не в своей сфере Shocked
Не переживайте за мою учебу)). Странная у вас реакция мадам, я лишь рассказал как это у меня бывает в подавляющем большинстве случаев. Да и восприятие у людей все-таки отличается, поэтому велика вероятность, что один и тот же сон может иметь разный смысл у разных людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 15 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 3:09 pm

Юпитер,вот вы можете сказать что полностью знаете себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 15 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 3:11 pm

LKA,давайте лучше свой сон,на ваш выбор,а так эти разговоры ни о чём .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Растолкуйте сон - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 15 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 5:13 pm

hloja, не надо так резко реагировать на чужую критику Растолкуйте сон - Страница 15 Blum3

Лучше действительно подумайте над тем, что написал LKA
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 15 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 5:37 pm

LKA,сегодня вечером для меня закажите сон.Лады?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17644
Опыт : 23331
Дата регистрации : 2012-11-17

Растолкуйте сон - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 15 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 5:01 am

hloja, ну знаете, я гарантий не могу дать, все-таки высокая заинтересованность нужна, яркие эмоции, чтобы конкретные сны снились, а не просто так: я вот засыпаю и пусть то-то и то-то приснится потому, что кто-то попросил Rolling Eyes Но попробовать проблем не составит, утром отпишусь, если для вас свежий сон не приснится, то напишу что-нибудь из прошлых.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17644
Опыт : 23331
Дата регистрации : 2012-11-17

Растолкуйте сон - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 15 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 12:02 pm

hloja, Ничем новым не порадую  Razz  но вот один из тех снов, что ранее снились:
Перед поступлением на обучение для меня магии не было и естественно я задумывался о том, как на мне вся эта затея отразится. Так вот и сон на эту тему приснился почти сразу, опишу подробнее: Стою в полном тумане, сверху на теле точно одежды не было, вниз под ноги вроде бы внимание не акцентировал, так вот просто стою я в этом тумане и вдруг тело мое начинает трескаться и из трещин начинает яркое золотистое свечение исходить, такого насыщенного и нереально красивого цвета и постепенно образуются пятна по всей поверхности и вот уже все мое тело становится такого классного цвета и такой подъем в себе ощутил, даже описать толком не получится, но мне очень понравилось. Так вот это и был своего рода ответ на ту тему, о которой я раздумывал перед сном. Часто подсознание дает ответы на те или иные волнующие вопросы в виде снов, но заниматься их трактовкой лучше все-таки самому.
Бывает также разные варианты развития событий на ту или иную волнующую тему снятся, как модели возможных ситуаций.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 15 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 3:38 pm

понятно что будет работать сопротивление и ничего не будет снится поначалу ,неважно сколько пройдёт времени.

а вообще если боитесь можете не реагировать на меня .

ну а этот сон похоже желание полностью себя изменить ,верхняя часть голая -желание узнать себя,а вообще вы от обучения ждёте чудес .

а самое большое чудо это когда обходится без чудес.
Вернуться к началу Перейти вниз
konan
Свой
Свой
konan


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3691
Дата регистрации : 2014-08-09
Возраст : 31
Откуда : беларусь

Растолкуйте сон - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 15 I_icon_minitimeПт Авг 21, 2015 4:38 pm

приснилось сегодня .ночью я шел по улеце стемнело очень сильно я почувствовал опасность и взлетел не спускался и летал пока не настало утро утром я шел дальше потом упал мне руку подола девушка чтоб я поднялся я поднялся и хотел за ней пойти но подумал нет пойду дальше.я дошел до башни от туда выносили хлам и мусор всякий я зашел и поднялся на торой этаж и смотрел на книги которые там были.они были о магии но я подумал как их мало сдесь.что это сон значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5542
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 15 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 2:46 pm

Вы начали разбираться с собой (чистить башню=чистить голову),но за девушкой не пошли т.е. вы ещё не восстановили душевное равновесие,потому что во сне я по мужчинам моего сна должна судить о себе,а вы значит по женщинам.

а мало книг по магии это и значит что ещё предстоит работа над собой ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Растолкуйте сон - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 15 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 3:32 pm

Цитата :
потому что во сне я по мужчинам моего сна должна судить о себе, а вы значит по женщинам
Откуда такие выводы, и на основе чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 15 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте пожалуйста сон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: