ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+60
sennv
Озай
hloja
Arcana Lord
JessyR
Бенедикт
Takeru
Карла
Имани Дэйо
sabls
Инельга
Макука
Brengar
Линар
Юпитер
Ravencrow
LKA
DOV
veralunar
Kragor
Шанима
Armina hamon
Ivanleto
Groza
Elnar
Лин
BoomBrain
Огнехвостая_Лиса
Diamand
Антарес Луна
Паладин
слово
Haissa
олег1
Zerat
astrogin
Ратибор
Mik
Валериан
Tiberium Sun
Мару
415baza
Moklar
Agner
Miledi Black
ButoNeko
.Witch.
Bombar
Yan4ik
Andropopos
lurker
aika
Фэнхуан
Smith&Wesson
konan
Креол
daoswar
Маркиза
AgnessaBlack
Юрий13
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19985
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2015 1:06 am

Цитата :
Не знаю,годится ли для подсознания глагол реагировать,если оно всем управляет
Чем дальше человек заходит по пути саморазвития, тем больший процент действий и реакций поддается осознанию, так что совсем не всегда оно всем управляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11210
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2015 6:35 am

Что есть подсознание в вашем понимании hloja?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5554
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2015 2:36 pm

всё то что ниже порога осознавания,от движения эритроцитов по сосудам,все автоматические ,так сказать,процессы,пищеварение,восстановление ран после травм,сращение переломов и т.д. ,а ещё говорят что в одну секунду у челловека проскакивает 120 мыслей (учёные как-то открыли No2 ) ,а сознание вылавливает только узкий поток из них.

Так вот всё кроме этого узкого потока -подсознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5554
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2015 2:43 pm

[quote="Brengar"
Чем дальше человек заходит по пути саморазвития, тем больший процент действий и реакций поддается осознанию, так что совсем не всегда оно всем управляет.[/quote]

сознание осознаёт,но не может управлять .

Вот вы любите эту девушку,а другую -нет и ничего вы с этим поделать не можете,ничего.

а чем дальше продвигаешься в развитии ,тем больше видишь что выбора у тебя нигде нет ,ты осознаёшь что вот тут твой интерес,ни стать геем ты не можешь,ни,если ты гей, гетеросексуалом.,ни мясо ты не можешь разлюбить,ну можешь себя понасиловать и не есть какое-то время...
Вернуться к началу Перейти вниз
konan
Свой
Свой
konan


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3703
Дата регистрации : 2014-08-09
Возраст : 31
Откуда : беларусь

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2015 2:46 pm

сегодня приснилось.целый сон была постановачная сценка я помогал определенным людям создать чтото типо клипа.завершив семку я умер по непонятным причинам.потом спустя время в здании где они были появляеться дух свиду похожий на человека одежда вся ободраная,кожа сероватая от него исходила черная дымка и он был в черной крови.в руках было 2 ножа.он сказал я вернулся.и без причины стал убивать тех кто ему помогал 1-2 точно убил остальные убежали потом он вселился в робота который был изношен и я проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5554
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2015 3:33 pm

в жизни вы тоже наверное пробуете мысленно писать сценарий общения с человеком перед встречей,это всё попытки себя изменить,а ножи могут означать что вы что-то сильно жёстко принуждаете себя делать,сильно радикально.

Надо любя ,может и на самом деле вам пора меняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Имани Дэйо
Активный
Активный
Имани Дэйо


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 3206
Дата регистрации : 2015-09-27

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2015 1:18 am

hloja пишет:
всё то что ниже порога осознавания,от движения эритроцитов по сосудам,все автоматические ,так сказать,процессы,пищеварение,восстановление ран после травм,сращение переломов и т.д. ,а ещё говорят что в одну секунду у челловека проскакивает 120 мыслей (учёные как-то открыли No2 ) ,а сознание вылавливает только узкий поток из них.

Так вот всё кроме этого узкого потока -подсознание.
Как тогда можно объяснить такие явления: "Могут ли йоги, как утверждают их поклонники, останавливать работу сердца? Если могут, то тогда это подлинное чудо, заявили медики. Первоначально казалось, что так оно и есть: пульс действительно не прощупывался, не слышно было и биения сердца. Но рентгенограммы и электрокардиограммы подтвердили, что сердце все-таки работало. Только частота его биения, обычно равная 60-70 ударам в минуту, падала вдвое. Зато давление внутри грудной клетки с помощью особого дыхания увеличивалось настолько, что препятствовало току крови через вены к сердцу – пропадал пульс, сердцебиение. Йог Свами Рама продемонстрировал ученым, как можно не только замедлять, но и убыстрять ритм сердца. Частота пульса с 70 ударов в минуту возрастала у него до 300 ударов!
Многие авторы, как древние, так и современные, сообщали о том, что йог может быть захоронен заживо, пробыть в могиле несколько дней, недель и даже лет, а затем выйти из гроба живым. Действительно, в системе йоги практикуется так называемое «самадхи» – самадхи «зародыша в земле», когда йог отключает все органы чувств, впадает в подобие летаргического сна. Гроб с ним помещают в склеп или зарывают в землю. Ученые Индии провели серию экспериментов, чтобы выяснить, насколько правдивы рассказы о длительном погребении заживо и какие физиологические процессы происходят при этом".
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11210
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2015 7:04 am

hloja, сознание способно взять под контроль все функции организма, если сместить ТС например.
Цитата :
чем дальше продвигаешься в развитии ,тем больше видишь что выбора у тебя нигде нет
чем дальше я двигаюсь вперед тем больше понимаю что могу изменить что угодно
Вернуться к началу Перейти вниз
олег1
Собеседник
Собеседник
олег1


Мужчина Сообщения : 259
Опыт : 3942
Дата регистрации : 2014-04-05
Возраст : 29

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2015 1:34 pm

приснилось сегодня.город был разрушеный и я был в большом здании у меня была копия она могла летать я мог проходить сквозь стены проникать в структуру воды залазить в тени.нам надо было  выброться оттуда при том не льзя было выбраться 1 надо было вместе.

Elnar.если бы ты действительно добрался в ОС  как я понимаю до подсознания(для меня это глубиный уровень сна)то там не возможно ничего поменять там ты только имеешь власть над собой.а если можешь чтото менять ты всеголишь бродишь по лабиринтам разума (по обычному сну на мой взгляд).ОС раньше практиковал но я достигнув целей оставил это занятие давно меня интересовали только пару целей и все.извеняюсь что вмешался в вашу беседу.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5554
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2015 2:23 pm

Олег,вот и я думаю что Elnar блефует что может всё изменить ,я тоже добралась до того что и вы ,я только могу выключить сон как телик и размышлять так сказать в темноте,зная что сплю ,просто держу присутствие
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5554
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2015 2:26 pm

Имани Дэйо,это только сердце,а считать леукоциты в крови сознание может?
Вернуться к началу Перейти вниз
Имани Дэйо
Активный
Активный
Имани Дэйо


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 3206
Дата регистрации : 2015-09-27

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2015 6:45 pm

hloja пишет:
Имани Дэйо,это только сердце,а считать леукоциты в крови сознание может?
А что за манера отвечать вопросом на вопрос? Никто вам не сможет ответить на100%, что может сознание, а что нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11210
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeСб Окт 24, 2015 9:45 am

Менять можно и на яву, предела человеческим возможностям нет)
Взять к примеру тех же берсерков, изменение состояние сознания и как следствие состояния тела, это уже определенный уровень контроля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19053
Дата регистрации : 2010-01-31

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeСб Окт 24, 2015 8:39 pm

Цитата :
Взять к примеру тех же берсерков, изменение состояние сознания и как следствие состояния тела, это уже определенный уровень контроля.
Они вводили себя в такое состояние без психотропных веществ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2015 12:15 am

Берсерки на мухоморах "сидели", если верить некоторым источникам - с их помощью и превращались в машину смерти
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19985
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2015 12:45 am

Цитата :
Они вводили себя в такое состояние без психотропных веществ?
По большому счету, при должной тренировке, можно без применения каких-либо веществ достигнуть состояния даваемого ими.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10704
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2015 10:24 pm

Снится один и тот же человек, уже много времени, около месяца. Бывшая одноклассница. Хотя не общаемся уже давно. В чем дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56747
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 1:26 am

В восприятии, видимо, засело что-то, что с ней связано - вы близко с ней общались, или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10704
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 4:15 am

Да нет, как и со всеми. Просто странно, такое продолжительное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5554
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2015 4:31 pm

415baza,за \этим человеком может скрываться кто-то другой .А что она во сне делает? спрашивает что-то или делает ?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5554
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2015 4:33 pm

Похоже кто-то вас начал контролировать ,бить по морде не надо ,но рассмотреть своё окружение не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10704
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2015 9:11 pm

hloja, шли куда то по тропинке вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5554
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПн Дек 07, 2015 5:37 pm

охарактеризуйте вашу одноклассницу,мне пришла одна идея по поводу значения сна ..... вы ищите свободы,но вам мешает своё мнение....
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17696
Опыт : 23396
Дата регистрации : 2012-11-17

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПн Дек 07, 2015 6:29 pm

Снился универ, который я окончил, летняя яркая пора, хотел поступить на второе высшее, чтобы получить ещё одну специальность. Обстановка приветливая была, походил около него и внутри, а затем проснулся. Запах, атмосфера сна очень приятными были.
Вернуться к началу Перейти вниз
aika
Ищущий
Ищущий
aika


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 3958
Дата регистрации : 2013-08-04

Растолкуйте сон - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 19 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2016 2:50 pm

Добрый день! Растолкуйте пожалуйста сон, приснился сегодня - с воскресенья на понедельник. Мне снились самолет и перелеты, как будто я работаю борт проводником или что-то в этом роде. После очередного полёта я понимаю что мне мешает мой плюшевый коричневый медведь, моя игрушка, примерно пол метра высотой, классический плюшевый медведь. Я на месте решаю разрезать его на части, так как он мне сейчас мешает - я отрезала ему руки и ноги - пока резала, одновременно подумала, что по необходимости я могу пришить ему все обратно. Вдруг я вижу что внутри медведя, в его левой грудине находится кукла - похожа на классическую барби. Кукла как-будто живая - я тут же на месте решаю что и её нужно убить. Я воткнула нож (достаточно большой поварской нож с широким лезвием) прямо ей в грудь. Кукла начала истекать кровью , я понимаю что она ещё жива, я вижу след, дорожку из капель крови из-под куклы, которая находится внутри медведя теперь уже поодаль от меня. Мне стало немного не по себе, немного страшно, что кукла и медведь захотят мне отомстить, за то что я с ними сделала, я даже пыталась от них спрятаться или опасалась с ними встретиться. Я понимаю что сделала это с ними не со злости, это же мои игрушки, просто они мне мешали и я особо не колеблясь разделалсь с ними.
Помогите растолковать что может значить этот сон? Заранее Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 19 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» Растолкуйте сон
» растолкуйте сон
» Растолкуйте непонятные сны!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: