ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
+60
sennv
Озай
hloja
Arcana Lord
JessyR
Бенедикт
Takeru
Карла
Имани Дэйо
sabls
Инельга
Макука
Brengar
Линар
Юпитер
Ravencrow
LKA
DOV
veralunar
Kragor
Шанима
Armina hamon
Ivanleto
Groza
Elnar
Лин
BoomBrain
Огнехвостая_Лиса
Diamand
Антарес Луна
Паладин
слово
Haissa
олег1
Zerat
astrogin
Ратибор
Mik
Валериан
Tiberium Sun
Мару
415baza
Moklar
Agner
Miledi Black
ButoNeko
.Witch.
Bombar
Yan4ik
Andropopos
lurker
aika
Фэнхуан
Smith&Wesson
konan
Креол
daoswar
Маркиза
AgnessaBlack
Юрий13
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4334
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 25
Откуда : Севастополь

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 02, 2014 12:31 pm

hloja, еще раз спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4685
Дата регистрации : 2013-04-03

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 02, 2014 1:20 pm

поймать паука в паутину (ц)

Паук обычно что-то о болезни вещает. Смотря в каком контексте сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5729
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 03, 2014 7:33 am

Whitch,а некоторые так любят, в кавычках, что посмотришь - точно больны .Как в той поговорке :любовь отнимает разум у умного и прибавляет разума дураку .Чем не ДАО?
Вернуться к началу Перейти вниз
aika
Ищущий
Ищущий
aika


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 4133
Дата регистрации : 2013-08-03

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 03, 2014 8:18 am

Добрый день, помогите разгадать сон - весь сон был в тесное время суток, как в сумерках - я видела корабль, большой очень и темный, помню как я видела палубу - вид сверху - вся палуба была в фонарях в основном красного цвета, было красиво - в следующий момент я понимаю что я нахожусь на этом корабле и заплываю в город, проплывая-пробираясь по большим каналам города - мы заплыли в центр этого города на площадь и стоим на воде. Я осознаю что это 'женский корабль' и вижу что совсем рядом стоит пришвартованный корабль еше больших размеров (как огромный лайнер) тоже темный, и это 'мужской корабль'. Я собираюсьь выйти со своего корабля, и перейти на соседний мужской корабль - потомучто мне нужно встретитьс с кем-то с "мужского корабля' - и сон закончился.
Помогите понять что это означает? Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4334
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 25
Откуда : Севастополь

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 03, 2014 1:54 pm

aika пишет:
Добрый день, помогите разгадать сон -  весь сон был в тесное время суток, как в сумерках - я видела корабль, большой очень и темный, помню как я видела палубу - вид сверху - вся палуба была в фонарях в основном красного цвета, было красиво - в следующий момент я понимаю что я нахожусь на этом корабле и заплываю в город, проплывая-пробираясь по большим каналам города - мы заплыли в центр этого города на площадь и стоим на воде. Я осознаю что это 'женский корабль' и вижу что совсем рядом стоит пришвартованный корабль еше больших размеров (как огромный лайнер) тоже темный, и это 'мужской корабль'. Я собираюсьь выйти со своего корабля, и перейти на соседний мужской корабль - потомучто мне нужно встретитьс с кем-то с "мужского корабля' - и сон закончился.
Помогите понять что это означает? Заранее спасибо!
Опечатка?
Вернуться к началу Перейти вниз
aika
Ищущий
Ищущий
aika


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 4133
Дата регистрации : 2013-08-03

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 03, 2014 1:59 pm

Да, точно - в темное ( а не в тесное) - спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5582
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 03, 2014 9:42 pm

aika сон отражает ваши переживания. У вас есть цель в жизни или надежда на счастье
в личной жизни или некие дела, где вы чувствуете себя ответственной за исход этой ситуации,
и что все зависит от ваших решений и действий. Также возможно, что вы где-то в чем-то
неуверенны или сомневаетесь в вашем предприятии.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5729
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 9:43 am

aika,по фрейду вам снится секс ,а мне хочется так: вы вооружены до зубов на все случаи жизни (этот корабль) и хотите действовать ,но ,если Что, у вас всё готово чтобы сбежать и спрятаться в своё "убежище"
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5729
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 9:45 am

короче - гипертрофированные защиты в виде продуманных схем,то что вы сразу "декларируете" и ставите условия.
Вернуться к началу Перейти вниз
aika
Ищущий
Ищущий
aika


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 4133
Дата регистрации : 2013-08-03

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 11:09 am

Маркиза, Hloja - спасибо!!! я как раз на эту тему много думаю и анализую - обдумываю свое прошлое, настоящее и будущее, с точки зрения того что мне мешает и не дает увидеть и осознать реальность, или может раскрыть себя, настроиться на верную волну, чтобы стать тем кем я являюсь, убрать все что мне мешает и такми образом притянуть то чего я желаю.

Я страдаю болезнью, которую сама называю "иллюзия анти-зависимости или неуязвимости" - я всегда при любом раскладе намечаю, часто неосознанно, пути отхода, чтобы остаться неуязвимой, ни в коем случае не дать кому-либо задеть мои чувства, или показать свои слабости - я могу в любой момент спрятаться/ретироваться от человека, от ситуации - я боюсь быть уязвимой в отношениях с людьми и в частности с мужчинами - я знаю что это все иллюзия которая мне мешает - я на пути к исцелению уже много лет, но остаточные симптомы и признаки наличия этой иллюзии еще имеются - полагаю, что сон про это.

Остается вопрос что мне с этим делать и как мне это отпустить окончательно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5729
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 7:50 am

aika,всё это я по сну поняла ,т.е. что вы это понимаете,я Америки вам ,так сказать , не открыла ,а просто озвучила это . Но вы не расстраивайтесь ,очень быстро изменения не произойдут с вами,на это может уйти не один год .Рекомендация :задавать себе перед сном вопрос :почему на моём корабле были фонари красного цвета ? Искренне это делайте и анализируйте следующие сны после этого .....
Вернуться к началу Перейти вниз
aika
Ищущий
Ищущий
aika


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 4133
Дата регистрации : 2013-08-03

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 05, 2014 8:36 am

Hloja - спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
konan
Свой
Свой
konan


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3878
Дата регистрации : 2014-08-09
Возраст : 31
Откуда : беларусь

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 29, 2014 6:51 am

растолкуйте сон .мне приснилось что я был в каком то городе где все умирали от какой то болезни связанной с воздействием на разум. Я целый сон бегал со следователем потом не знаю как заразили и я выбрался с тела чтоб не умереть так как они .потом я посмотрел со стороны на себя. Я был полностью черный от крыльев и до когтей. Потом я проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
aika
Ищущий
Ищущий
aika


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 4133
Дата регистрации : 2013-08-03

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 29, 2014 9:37 am

Добрый день, сегодня приснился сон - я нахожусь в каком-то помещении (похоже на мою квартиру), в этом помещении я вижу мужчину (я его не знаю), стоит такой красивый, высокий, очень атлетичный, славянской внешности, по пояс нагой, на бедрах полотенце, как-будто он из душа вышел. Он напрявляется ко мне и хочет мной завладеть (насильственно, против моего желания).... и тут я понимаю, что я то ожидала увидеть другого мужчину, я должна была встретиться со своим бывшим парнем (буду звать его Миша, в жизни я с ним прервала отношения, хотя он хотел их продолжать), но вместо него пришел другой мужчина (буду звать его Икс). И тут я понимаю, что мой бывший парень Миша специально заслал этого мужчину Икс (я понимаю что они коллеги) - заслал чтобы мною завладеть, меня развратить, чтобы потом он, Миша, мог вернуться и снова быть со мной, точнее чтобы я была с ним - это все его план. Я знаю, что есть еще его коллеги, которых он подговорил и направляет их также завладеть мной.
В итоге я убегаю от него, забегаю в комнату, он пытается открыть дверь, но я успеваю закрыть ее на шпингалет - т.е. я спасена. В комнате, где я закрылась, я вижу своего покойного папу, он спит, я прошу его помощи вызвать милицию, дальше я помню плохо, но вроде я все-таки вызвала милицию и ощущение осталось что я спаслась от своего бывшего и его преследований.

Подскажите пожалуйста что все это значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
ButoNeko
Новенький
Новенький
ButoNeko


Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 4877
Дата регистрации : 2011-07-10

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 29, 2014 10:55 am

aika пишет:
Добрый день, сегодня приснился сон - я нахожусь в каком-то помещении ...
Что-то всколыхнуло вашу память и вернулся остаточный мини-комплекс вины по отношению к человеку, которого вы назвали Мишей (похоже что встретили кого-то внешне похожего, либо с похожими качествами). Дескать вы сделали ему гадость, а ответку не получили.
В вашем окружении есть человек, который вас привлекает и у вас не выходит наладить с ним контакт, скорее всего они с этим Мишей в чем-то похожи. Но проецируя, вы ищете какой-то подлости от этого человека и отталкиваете его, возможно это и мешает наладить связь.


Последний раз редактировалось: ButoNeko (Пн Сен 29, 2014 11:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5582
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 29, 2014 10:47 pm

konan сон сообщает о ваших взаимоотношениях с окружающими людьми. Возможно, что
вам поступали предложения, связанные от какого-то избавления или облегчения или что-то
подобное. Но у вас возник страх или не получается достичь намеченной цели, и поэтому вам
бы хотелось до конца прояснить "что и как".
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5729
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 8:50 am

aika,я такой вариант предложу:вы желаете чтобы вас добивались ,этот Миша наверное был неуверенный в себе мужчина и недостаточно напористый чтобы преодолеть вашу закрытость(эта дверь со шпингалетом).А то что сон заканчивается на умершем отце значит что что-то в этом вашем стереотипе поведения меняется или вы навязчиво размышляете над этим.А эта "милиция" - освободившаяся или выделенная вами масса психической энергии для наведения "порядка" в вашей душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5729
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 30, 2014 8:52 am

конан,вы скоро познакомитесь со своей тенью.У вас присутствует страх повредиться разумом ,но вы готовы его преодолеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
konan
Свой
Свой
konan


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3878
Дата регистрации : 2014-08-09
Возраст : 31
Откуда : беларусь

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 02, 2014 4:59 am

вот сон приснился вчера.гроза во сне занесла меня в другой сон он был темноватый(был день а перенесло в ночь).я был какимто парнем и был выбор между двумя девушками(я просто что говарили тогда не запомнил много чего)я никого не выбрал и ушол потом я смотрю со стороны одна девушка давольна пошла к другому и еще рада что испортила жизнь соперници а вторая видемо любила того парня была очень ростроена.потом я в ее теле не знаю как но могу литать и другие силы пробудились залетел в какуюто лаболаторию всех там по убивал потом меня выкинуло с этого тела и переместила в будущие там я видил сколько людей она убила своей развившийся силой.потом настает момент когда опять они встречаються и я опять в роли этого парня кокогото военого кудато хочу увести.она ко мне престает и говорит помоги мне ты ведь не человек.я не отвечаю.но она в слезах всеравно чтото говорит про мою душу но мне нет до этого дело я вобще вродибы чувство потерял и стал равнодушен и безрозличен.она помню потом поцеловала меня и меня выкинуло с тела и я увидил мощьный всплеск энергии который разрушил треть планеты(выжег).вообще сон странный не люблю такии сны они как записанная пленка.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5729
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 03, 2014 9:38 am

konan,вы лучше себя чувствуете с утра или ближе к вечеру?
Вернуться к началу Перейти вниз
konan
Свой
Свой
konan


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3878
Дата регистрации : 2014-08-09
Возраст : 31
Откуда : беларусь

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 04, 2014 5:51 am

когда стемнеет
Вернуться к началу Перейти вниз
Bombar
Свой
Свой
Bombar


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4334
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 25
Откуда : Севастополь

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 04, 2014 6:43 pm

Вот сегодняшней ночью приснился интересный сон.
Будто бы я могу то ли как бы "вытащить" свою челюсть, или могу ее свободно двигать во рту. При этом никакой боли не испытывается некоторый интерес, будто хочется вытащить и рассмотреть. Причем совсем не волнует то что без челюсти жить как бы проблемно x)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5582
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 04, 2014 7:39 pm

Bombar ваш сон о том, что вы любите высказываться не стесняясь, или наоборот вам не хватает смелости
о чем-то заговорить - это возможно о чувствах или о предчувствиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
konan
Свой
Свой
konan


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3878
Дата регистрации : 2014-08-09
Возраст : 31
Откуда : беларусь

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 2:29 pm

приснилось сегодня утром.я был начальником над войском каким то мы штурмовали город ангелов.успехи были мы хорошо продвигались.я полетел к храму который был наверху там мне поручено было взять одну вещь но храм был закрыт на замок.затем ко мне подошел ангел он сказал что я без ключа туда не попаду.потом я с ним прошелся посмотрел на дерущихся внизу войнов о чем то говорил с тем ангелом(жаль не смог запомнить что за беседа была)и проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5729
Дата регистрации : 2013-02-07

Растолкуйте сон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 6:39 am

Bombar,я думаю что в вас изменилось восприятие себя,вы просто больше не дифференцируете себя с телом ,способны теперь посмотреть на себя со стороны как бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 3 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте
» Растолкуйте сон
» растолкуйте сон
» Растолкуйте пожалуйста сон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: