ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Заговоры на автомобиль

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговоры на автомобиль Empty
СообщениеТема: Заговоры на автомобиль   Заговоры на автомобиль I_icon_minitimeПт Дек 12, 2014 5:26 am

Машина это источник повышенной опасности. Существуют специальные заговоры на автомобиль, помогающие эту опасность уменьшить. Если вы хотите, чтобы ваши любимые и близкие люди были защищены силой свыше, то проведите несложные заговоры для водителя.

Заговор на удачную дорогу
Этот заговор подходит для любой ситуации: поездка на дачу или в супермаркет, командировка или дальнее путешествие. Он поможет сделать поездку безопасной, а водителю — не попасть в неприятные ситуации. Произносите заклинание всякий раз, непосредственно перед поездкой. Учитывая, что она может быть спонтанной, наговаривать можно и утром и вечером, в одиночестве или с толпой народа, вслух или мысленно. Все это значения не имеет, важны сами слова.

Единственное, что выучить их надо наизусть, слово в слово. Это не так сложно, учитывая, что заклинание небольшое. Заговор необходимо произносить на ключи от автомобиля, не садясь в него, там вообще быть в это время никого не должно. Текст заговора:

«От различной темной силы, от яркого света в глаза ночью, внезапно навалившейся усталости и разбойничьих нападений, от прокола колеса, поломки двигателя и любых других деталей, от злобных блюстителей порядка и пьяных водителей, от аварии, от непогоды, от камня в стекло и ночной тени защищаю и запечатываю любовью своею дорогу твою (имя водителя). Аминь».

Заговор от ссор на дороге
Этот заговор подойдет в той ситуации, если произошел какой-то неприятный конфликт на дороге (но не авария). Такое случается довольно часто, особенно если водители обеих машин — эмоциональны и вспыльчивы. Тогда любой даже самый маленький конфликт может перерасти в драку, членовредительство и даже поломку автомобилей. Чтобы не доводить ситуацию до таких крайних мер, надо быстро прочитать это заклинание.

Опять же, учитывая непредсказуемость, заговор необходимо выучить наизусть. Его может читать мысленно как сам водитель, так и пассажир автомобиля. Если есть возможность, во время заговора держите в руках крестик или церковную свечу. Если заклинание произносит пассажир автомобиля внутри салона, то музыка должна быть выключена.

«Без споров и ругани. Ты едешь налево, а я (или имя водителя) направо. Ты своей дорогой, а я (или имя водителя) своей. Ты по своим делам, а я (или имя водителя) по своим. Аварии не случилось, спасибо за это Господу всевышнему, а значит, и спорить не о чем. Удачи тебе в пути, и мне (или имя водителя) тоже. Расходитесь по своим делам с миром. Аминь.»

После окончания конфликта или спора, желательно съездить в церковь и поставить свечку за здравие врагов и недругов.

Заговор от полицейского произвола на дороге
К сожалению, не всем власть идет на пользу. Встречаются сотрудники дорожно-постовой службы, которые нечестны и не чисты на руку. Им легко оговорить любого водителя, ради хорошей наживы, называемой взяткой. Чтобы с водителем не произошла подобная неприятная ситуация, лучше заранее позаботиться об этом. Но не путем приготовления кругленькой суммы «на всякий случай», а с помощью несложного заговора от полиции.

Подходит данный ритуал для запланированного длительного и дальнего пути: автомобильного путешествия, командировки, поездки в деревню. Проводить его необходимо в ночь перед поездкой.

В пустой комнате (имеется в виду не отсутствие мебели, а отсутствие людей) выключите свет, плотно зашторьте окна. 5 церковных свечей расставьте на ровной поверхности (пол, стол, комод, полочка) кругом. В середину положите ключи от автомобиля и водительское удостоверение того, кто будет ехать за рулем. Если водители будут меняться, то возьмите удостоверения их всех. Зажгите свечи спичками (не зажигалкой). На них тихим, четким голосом произнесите заговор:

«Белые духи, защитите водителя (ей) (имя) автомобиля (марка и цвет авто, государственный номер) от полицейского произвола на дороге. Пусть едет он ровно и без остановок, со своей скоростью и приедет во время и без происшествий. Устраните препятствия на его пути в виде сотрудников службы ДПС, тех, кто не честен и хорош до наживы. Пошлите только тех, кто действительно следит за порядком на дороге, предотвращает дорожные происшествия, ловит нетрезвых водителей ради спокойствия добропорядочных автомобилистов в пути. Поддержите, белые духи (имя или имена водителей) в те минуты, когда это необходимо».

Свечи затушите пальцами (не задувая), сложите их в пакетик и попросите водителя взять их с собой в дорогу.

Заключение
Защита заговорами поможет и опытному автомобилисту, и новичку. Особенно, она важно для тех, чья работа заключается в поездках на дальние расстояния, ведь это тяжелый труд: все время нахождения за рулем необходимо быть сосредоточенным и внимательным.

Дорога таит разные опасности и неприятности: аварии, нетрезвые водители, конфликтные ситуации, полицейский произвол. Попробуйте оградить заклинаниями своих близких, даже если они выезжают только по выходным в ближайший супермаркет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговоры на автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на автомобиль   Заговоры на автомобиль I_icon_minitimeПт Май 29, 2015 1:58 am

Кто что думает по поводу заговоров?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Заговоры на автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на автомобиль   Заговоры на автомобиль I_icon_minitimeПт Май 29, 2015 2:57 am

Ничего путнего не увидела, если и сработает (в чём я очень сомневаюсь) то только на самовнушении.
Цитата :
Свечи затушите пальцами (не задувая), сложите их в пакетик и попросите водителя взять их с собой в дорогу.
shoooock
Это вообще убило, смысл был тогда в центр ключи ложить и удостоверения что бы потом отдать использованные свечи водителю, хорошая помощь. Ещё и призыв к каким то непонятным белым духам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Заговоры на автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на автомобиль   Заговоры на автомобиль I_icon_minitimeПт Май 29, 2015 11:38 pm

Нету обращения ни к каким силам (только к «белым духам» в одном заговоре...), хотя и присутствует церковная атрибутика. Заговоры нескладные какие-то (гос номер в заговоре говорить- вообще сказка). Если и выстрелит, то только на намерении.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12288
Дата регистрации : 2012-05-22

Заговоры на автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на автомобиль   Заговоры на автомобиль I_icon_minitimeСб Май 30, 2015 5:53 pm

Говорить о том, что заговоры на автомобиль являются новоделом думаю не стоит)
Потому лучше использовать вещи более универсальные. Вряд ли кто-то всерьез именно заговорами на автомобиль работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры на автомобиль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры на похудение
» Травяные заговоры
» Заговоры для детей
» Заговоры от наркозависимости
» Заговоры от пьянства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: