ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ритуалы и заговоры на удачу

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ритуалы и заговоры на удачу Empty
СообщениеТема: Ритуалы и заговоры на удачу   Ритуалы и заговоры на удачу I_icon_minitimeСб Дек 13, 2014 3:51 pm

МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НА УДАЧУ

Ритуал на Удачу в делах.

Для того чтобы  в делах вам сопутствовала удача, вы должны стать обладателем волшебного мешочка. Откуда же его взять? Всё очень просто - вы сами его и сделаете. Итак, сначала из кусочка зелёной ткани сшейте сам мешочек (причём обязательно своими руками). Положите в него десять  щепоток базилика, пять щепоток мяты, три щепотки крупной соли,  высушенную и перетёртую кожуру трёх средних яблок, три медных монетки (10 копеек) и одну монету белого металла (1 рубль или 5 копеек и т.п.).  Начитайте на мешочек следующий заговор: "Дела - позади, Дела - впереди, Прибыль - посередине", затем повесьте его там, где вы ведёте свои дела.
Регулярно, в начале каждой недели не забывайте брать этот мешочек в руки и, разминая его пальцами, трижды читать тот же заговор.
Этот несложный заговор на удачу поможет вам стать успешнее..

Ритуал успеха (Крышний-Семаргл).

У славян есть скрытый, тайный Бог Крышний-Семаргл. Он является самим ведическим знанием, а также покровителем торговли. Именно Крышний-Семаргл  принёс огонь людям. Крышень  определяет успех каждого из нас в этом земном мире.

Наиболее эффективна помощь Крышня в среду (в период от восхода солнца и до 5 часов вечера). Для этого нужно подготовить магический обережный  круг так, как это описано в «Ритуале чёрных ветров». В самом центре круга нужно установить алтарь. Им может служить простая деревянная доска размером 20 на 40 сантиметров, стоящая на четырёх камнях и покрытая скатертью из льняной или хлопчатобумажной ткани.   Справа и слева от алтаря нужно установить и зажечь белые свечи.

Читая этот заговор на удачу предпочтительно одеться в одежды светло-жёлтого цвета. Такой же должна быть и скатерть, покрывающая алтарь. Одеждой могут послужить обычные шарфы и платки, накинутые на голову и плечи. В этом случае также предпочтительна льняная и хлопчатобумажная ткань.

Войдите в обережный  круг. Повернитесь лицом к алтарю. Произнесите: «Круг сей я Семарглу посвящаю». Руки раскиньте в стороны, ладонями к небу. Опуститесь на колени перед алтарём.

С этим Богом можно «побеседовать» о своих профессиональных успехах. Но в этом ритуальном обращении нужно изъясняться предельно чётко, только по делу, конкретно, без бурных чувств и излишних эмоций. Крышний – настоящий ценитель умных людей, тех, кто умеет говорить понятно, чётко и кратко.  Стоит попробовать ритуал Крышня-Семаргла людям, скверно чувствующим себя даже в кругу близких друзей. Крышний обязательно поможет им избрать правильную линию поведения. У этого Бога можно спросить совета и в любовных делах. Но только не забудьте поблагодарить Крышня-Семаргла за помощь.

Действенные заговоры на удачу, славу и карьеру.

Если вы хотите добиться успеха в жизни, стать известным и знаменитым, то  выполните следующий ритуал:

Для начала приобретите маркер с серебряными или золотыми чернилами. Каждое утро на листе бумаги пишите золотым (или серебряным) маркером  своё имя, отчество и фамилию, представляя, как успех, деньги и богатство приближаются к вам. Также можно  посыпать бумагу, на которой простыми чернилами будет написано Ваше имя,  отчество и фамилия, золотым или серебряным блеском.

Заговор на удачу и  богатство.

Этот заговор нужно наговаривать на купюру или монетку в чётное число и обязательно на растущую луну. Заговор: «Как на болоте много грязи, как много в море рыбы, так и у меня богатства да удачи много. Луна, ты расти нарастай, ночь светом озаряй, а мне рабе Божьей (свое имя), богатства да удачи дай. Аминь».

Заговорённую денежку надо  положить в правый угол своей комнаты на семь дней, затем потратить. Для достижения необходимого результата проделать это нужно 3 раза.

Ритуал на удачу и богатство в Новолуние

Проводится этот ритуал только в первый день (вернее, ночь)новолуния  (лучше в 0 ч. 00 мин.) Чем чётче будут выполнены все элементы этого ритуала, тем скорее  удастся  привлечь какое-либо богатство  (наследство, выигрыш в лотерею и прочие неожиданные деньги).

В первые минуты новолуния надо выйти на улицу, взяв  с собой 12 монеток разного достоинства (желательно, чтобы общая их сумма составляла возраст человека, проделывающего данный ритуал). Обязательно нужно выбрать безлюдное место, где никто вам не будет мешать. Все монетки надо  взять в левую руку, затем «показать» их Луне. На них обязательно должен падать лунный свет. Потом надо повторить заговор семикратно: «Все, что в этом мире растет и живет, множится от света Солнца, а деньги - от света Луны растите, прибавляйтесь и множьтесь. Меня (произнесите свое имя) обогатите, ко мне идите. Да будет так!» После прочтения этого заговора монетки нужно крепко зажать в кулак и  отнести  их домой.  Дома обязательно положить их в свой кошелёк. Хорошо, если в нём уже находятся   монеты и купюры. В этом случае «заговорённые» деньги будут привлекать богатство и «множиться». Если сделать всё верно, то большой выигрыш в лотерею долго не заставит себя ждать.

Ритуал на удачу

Этот заговор на удачу проводится в полнолуние, выпадающее на воскресенье (два дня до него и один день после считаются самыми подходящими для этого ритуала) нужно встать возле зеркала, прислонённого к стене или висящего на ней. Смотря на себя в зеркале надо 3 раза прочесть заговор: "Баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Ты ходила по земле смело, ты вершила своё колдовское дело. Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала, подари, мне, мертвячка, удачу.  Дай мне, колдуница, счастье впридачу. Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый и из чёрной магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье в придачу. Аминь. Аминь. Аминь". Делать этот обряд следует с 12 до 3 часов ночи. Читая этот заговор на удачу, обязательно в руке надо держать зажжённую свечку. Страшного ничего не произойдёт.

Заговор на удачу (на вещь).

Любую вещь можно сделать приносящей счастье. Для этого на неё надо 12 раз начитать заговор:

«Как белка шубку носила, не сносила, так бы и эта (назовите вещь) мне удачу приносила. Сегодня, завтра, всегда! Да будет так! Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ритуалы и заговоры на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы и заговоры на удачу   Ритуалы и заговоры на удачу I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 3:40 pm

Заговор-ритуал для привлечения удачи.

Возьмите агат или ювелирное изделие с ним, промойте под холодной проточной водой, зажмите камень в ладони, поднесите к губам и трижды произнесите:
«Помоги и защити,
Мне удачу принеси».
Заговорённый камень следует всегда носить при себе. Если камень потом потускнеет, треснет или вы его потеряете, не отчаивайтесь, это значит, что он отдал всю свою энергию. Возьмите другой и заново его заговорите.


Заговор на удачу и деньги.

Возьмите в руки монету любого достоинства, поднесите к губам, трижды подуйте и прочтите:
«Что мешает, отдуваю,
То что нужно привлекаю».
Повторите действо трижды с тремя разными монетами, затем выбросьте их на перекрестке. Всё, можете начинать действовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ритуалы и заговоры на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы и заговоры на удачу   Ритуалы и заговоры на удачу I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 4:04 pm

Заговор на удачу

Что бы совершить этот обряд, Вам понадобится три вещи: монетка, небольшой обмылок и таракан. Ход ритуала таков: в ближайший четверг, выкопайте возле вашего дома небольшую ямку и поместите в нее обмылок, таракана и монету. Затем, засыпьте ямку вместе с ее содержимым и прочтите слова заговора:

«Сколь быстро мыло измыливается, столь быстро бы пропало мое невезенье, сколь много у худой хозяйки тараканов, столь много бы у меня было удачи и денег. Заговор на удачу, везенье зарываю, сырой землей засыпаю. Аминь»


Простой заговор на удачу

Положите на кладбище на безымянную могилу кусок пирога, кувшин молока и монеты, трижды поклонитесь и скажите на удачу: «Помяни, покойник, с меня все лихое, все плохое на ныне, на вечно, на бесконечно. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь»


Привлечение удачи и везения

Для обретения дополнительной силы и энергии, привлечения удачи и везения насыпьте на небольшую тарелочку горкой три столовые ложки соли. Поверх нее насыпьте три ложки сахарного песка и столько же сырого риса. Разомкните английскую булавку и воткните ее иглу сверху в содержимое тарелки. Оставьте все как есть на всю ночь, а утром, перед тем как идти по своим делам, приколите булавку к одежде так, чтобы она была незаметна для посторонних глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ритуалы и заговоры на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы и заговоры на удачу   Ритуалы и заговоры на удачу I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 4:11 pm

Шар желаний

Чтобы ваше желание исполнилось, напишите его на небольшом листе бумаги. Сверните бумагу в трубочку и вложите ее в воздушный шар. Если ваше желание связано с деньгами, то цвет шара должен быть зеленым, если вы мечтаете о любви — розовым или красным, если думаете о карьере, высоких должностях и постах, вложите записку в коричневый шар, а если ваша цель — укрепление здоровья или выздоровление от болезни, цвет шара должен быть светло-синим. Белый шар используйте для защиты и мира с окружающими, желтый — для раскрытия тайн, а оранжевый — для дружбы и восстановления сил. Наполните шар гелием. Выйдите на открытое безлюдное место, отпустите шар и наблюдайте за тем, как он взмывает к облакам. Если у вас есть уже наполненный гелиевой смесью воздушный шар, привяжите к его основанию длинную узкую тканевую ленту, на которой напишите свое желание.


Заговор на удачу на убывающую Луну

Этот ритуал помогает избавиться от неудач и проблем. Делать его необходимо на убывающей Луне. Вечером, когда на небе будет видна Луна – выйдите на улицу и раскройте руки навстречу Луне. Расскажите ей о всех неудачах и проблемах, от которых вы хотите избавиться.
После этого произнесите:
«Луна из чистого серебра убывает,
Все невзгоды мои с собой забирает,
Когда она в ночи растворится,
Новая надежда во мне родится».
Идите домой и сразу ложитесь спать. Знайте, что утром все ваши проблемы уйдут – а удача прийдёт, когда убывающая Луна исчезнет с небосвода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Ритуалы и заговоры на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы и заговоры на удачу   Ритуалы и заговоры на удачу I_icon_minitimeПн Дек 15, 2014 6:32 pm

Цитата :
Ритуал успеха (Крышний-Семаргл).

У славян есть скрытый, тайный Бог Крышний-Семаргл. Он является самим ведическим знанием, а также покровителем торговли. Именно Крышний-Семаргл принёс огонь людям. Крышень определяет успех каждого из нас в этом земном мире.
Это же два разных божества. facepalm

Симаргл (Семаргл) — древнерусское языческое божество с неясными функциями, входившее в пантеон князя Владимира. возможно — вестник между небесным и земным мирами . По Б. А. Рыбакову — покровитель семян и корней, охранитель растительности.

Бог Крышень — Око Богов. он наблюдает за явным миром. Он зрит за праздниками, обрядами, ритуалами. Он вкушает позитивные вести мира Яви и доносит требы Богам. Поэтому его часто изображают на птице.


_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Ритуалы и заговоры на удачу 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Ритуалы и заговоры на удачу Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ритуалы и заговоры на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы и заговоры на удачу   Ритуалы и заговоры на удачу I_icon_minitimeПн Дек 29, 2014 2:41 pm

Ритуал ветров удачи

Нужно выбрать траву, подходящую вашему собственному желанию. Лавровый лист будет для успеха, розмарин будет для продвижения по служебной лестнице и также для общих желаний, кардамон - для взаимной любви, корица - для обладания власти, мята - для процветания. Держите в руках траву и представьте себе достижение желаемой цели в самых ярких красках. Дуньте на траву, стараясь передать своим дыханием ваше желание траве.
Определите стороны света и затем повернитесь к северу скажите следующее: «О, Борей, бог северного ветра, властитель земли, я призываю тебя, чтобы ты донес мое желание на север владения гномов. Я прошу, принеси мне успех!»
Далее бросьте четвертую часть травы в направлении севера. Повернитесь к востоку и скажите так: «О, Эвр, бог восточного ветра и владыка воздуха, я призываю тебя донести мое желание на восток, владения сильфид. Я прошу, принеси мне успех!»
Бросьте еще часть травы в сторону востока. Повернитесь на юг и скажите: «О, Нот, бог южного ветра и властитель огня, я призываю тебя, чтобы ты донес мое желание на юг, владения саламандр. Я прошу тебя, принеси мне успех!»
Бросьте часть травы на юг и повернувшись на запад скажите: «О, Зефир, бог западного ветра и владыка воды, я призываю тебя донести мое желание на запад, владения русалок. Я прошу тебя, принеси мне успех!»
Бросьте все остатки травы на запад. Всё ритуал окончен. Уходите не оглядываясь, будьте уверены, в том, что силы Вселенной приняли ваше желание.


Заклинание раковины для исполнения желания

Чтобы выполнить этот ритуал для исполнения желания, вы должны сами найти раковину на мелководье. Возьмите ее и хорошенько высушите.
Далее выберите себе фазу луны для ритуала: растущая луна — привлечет желаемое в вашу жизнь, а убывающая луна – избавит вас от чего-либо.
На поверхности найденной раковины нарисуйте легко смывающейся краской символ вашего желания. Выберите уединенное место на берегу моря и положите раковину в таком месте, где достает прилив. Нарисованный символ на раковине должен быть обращен вверх к луне. Начертите вокруг раковины четкий треугольник и внутри него очень кратко напишите ваше желание. Обратитесь к луне с такими словами: «Богиня луны, земли и моря, твое желание — закон для всех, твои силы безграничны. Помоги мне в моем колдовстве, пусть мое желание исполнится. Да будет так!»
Когда закончите свой ритуал, уходите не оглядываясь, оставив все, как есть. Когда прилив смоет вашу надпись и унесет вашу раковину, ваше желание будет услышано Богиней и обязательно исполнится. Это может занять приблизительно от 7 до 28 дней.


Привлечение удачи

Для привлечения удачи необходимо:
1. Посыпьте вокруг своего дома леденцы и зерна пшеницы, особенно хорошо на его углах.
2. Носите украшения из кораллов, вымытые в святой или в кокосовой воде (жидкость внутри кокосового ореха).
3. Принимайте ванну с отваром лавровых листьев. Сделайте маленький мешочек с равными частями сосновых иголок, пачули, листьев герани, цветов лаванды и ладана и держите его под своей подушкой.


Заклинание на желание

Для заклинания на исполнение желания вам понадобиться следующее: пальмовое масло, красная х/б нить или шерстяная пряжа, пергаментная бумага, ручка с красными чернилами.
Начните этот ритуал в пятницу. Купите связку спелых бананов. Напишите свое желание на бумаге красными чернилами и сверните ее втрое по направлению к себе. Далее смажьте маслом каждый банан в связке и вложите между бананами записку с вашим желанием. Обмотайте связку красной нитью или пряжей по направлению к себе так, чтобы записка была не видна. Повесьте связку на гвоздь на вашу парадную дверь снаружи.
К тому времени, когда связка почернеет и увянет, желание должно обязательно исполниться.


Удача прилетит весной

22 марта день становится длиннее ночи. Издревле считалось, что в этот день прилетают из теплых стран 40 птиц. Холод уходит не только из природы. Если вы хотите, чтобы удача повернулась к вам лицом, одарив со всех сторон, испеките жаворонков. Можно помазать их маслом или сгущенкой и посыпать кокосовой крошкой или маком, кунжутом. В одну из птичек спрячьте монету.
Готовыми жаворонками угощайте всех подряд. Самого красивого оставьте на столе. На закате солнца раскрошите птичку мелко-мелко, крошки разбросайте на все четыре стороны, скажите: «Куда уходит ночь, туда и проблемы прочь, день прибывает - мои дела улучшает!»
Если кто-то скажет, что ему попалась монетка, знайте - этот человек поможет вам справиться со многими проблемами. Если монетка окажется в домашней птичке - вы сами справитесь со своими делами.


Букет везения

Есть такой день василиска – день везения, и он приходится именно на 4 июня – в этот день можно однозначно приманить везение, и для этого нужны всего лишь васильки! Ритуал этот совершенно не обязательно проводить именно 4 июня, необходимо лишь в самое ближайшее к этому числу полнолуние. Днем этого дня соберите красивый букет васильков, и чем синее они будет – тем намного лучше. Вечером идите к абсолютно любому водоему (к реке), вернее будет, если делать это все совершенно одному. Как только потемнеет и на звездочном небе появится красивая луна – разожгите небольшой костер и абсолютно молча бросайте туда по одному цветочку (количество их должно быть нечетным). Бросая последний цветочек, скажите следующее:
«Не зря молчал (а), не зря ждал (а), не зря давал (а), от себя, от сердца, царю-змею. Взял, съел, принял. Веди отсюда до звезды: с удачей, счастьем, мне, (имя), за тобой идти, невзгод не знать, беды не ведать!»
Костер должен полностью сам погаснуть, после этого из него возьмите один остывший уголек и еще раз скажите заговор на везение. В этом угольке - есть вся сила василиска. Необходимо спрятать его дома в совершенно укромном месте и доставать его надо, когда вам предстоит важное дело, а потом снова прятать. Только ни в коем случае не используйте его, если задумали дурное, - выйдет боком!


Привлечение удачи в делах материальных

• С четверга на пятницу опустите в стакан с водой столько пятаков, сколько вам на этот день исполнилось полных лет, и поставьте его на окно так, чтобы в воде отражался лунный свет. Перед тем как лечь спать, трижды произносите на воду: «Луне по небу гулять, силу и полноту набирать, мой кошель деньгой наполнять!» Через три дня на четвертый, до восхода, встаньте в ванну и облейтесь водой из стакана. Вытираться нельзя. Когда кожа обсохнет, соберите пятаки и разложите их по карманам сумки, одежды, в отделение кошелька. Вскоре ваши доходы увеличатся.

• На растущей луне начитайте на зерна пшеницы следующий заговор на привлечение удачи и достатка: «Как тебе в земле прорастать, к небу тянуться, силой под солнцем наливаться, под небом синим разрастаться, так и мне, (свое имя), в доходах и прибыли пребывать, нужды не знать! Истинно
!» Начитанное зерно посадите в землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуалы и заговоры на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы и заговоры на удачу   Ритуалы и заговоры на удачу I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 6:16 am

Цитата :
"Дела - позади, Дела - впереди, Прибыль - посередине"
Хорошо, а что в конце будет? Не закрыто ведь

Цитата :
каждое утро на листе бумаги пишите золотым (или серебряным) маркером своё имя, отчество и фамилию, представляя, как успех, деньги и богатство приближаются к вам
Но ведь, фактически, мы не делаем ничего для того, чтобы деньги были - мы меняем как-то свою жизнь, ищем / меняем работу? Какие активные действия человек совершает, чтобы получить деньги? Никаких - рисовать на бумаге будущие финансы, это как лёжа на диване мечтать о том, "каким я стану", но не прилагать больше никаких усилий для достижения результата

Цитата :
«Как на болоте много грязи, как много в море рыбы, так и у меня богатства да удачи много. Луна, ты расти нарастай, ночь светом озаряй, а мне рабе Божьей (свое имя), богатства да удачи дай. Аминь»
У заговора должно быть начало, середина и конец, плюс обращение к кому-то конкретному
Что имеется здесь: середина заговора, по сути, потому что начала нету, и обращение сначала к луне, а потом упоминания христианского бога
Луна и христианство-же разные вещи, как можно такое смешивать?
Закрепления два: "так и у меня богатства да удачи много" и "аминь", а должно быть одно, из одной традиции

Цитата :
в первые минуты новолуния надо выйти на улицу, взяв  с собой 12 монеток разного достоинства (желательно, чтобы общая их сумма составляла возраст человека, проделывающего данный ритуал). Обязательно нужно выбрать безлюдное место, где никто вам не будет мешать. Все монетки надо  взять в левую руку, затем «показать» их Луне. На них обязательно должен падать лунный свет. Потом надо повторить заговор семикратно: «Все, что в этом мире растет и живет, множится от света Солнца, а деньги - от света Луны растите, прибавляйтесь и множьтесь. Меня (произнесите свое имя) обогатите, ко мне идите. Да будет так!» После прочтения этого заговора монетки нужно крепко зажать в кулак и  отнести  их домой. Дома обязательно положить их в свой кошелёк. Хорошо, если в нём уже находятся   монеты и купюры. В этом случае «заговорённые» деньги будут привлекать богатство и «множиться». Если сделать всё верно, то большой выигрыш в лотерею долго не заставит себя ждать
Какая традиция-то, всё-таки?
Ну и обращения нету

Цитата :
"Баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Ты ходила по земле смело, ты вершила своё колдовское дело. Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала, подари, мне, мертвячка, удачу.  Дай мне, колдуница, счастье впридачу. Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый и из чёрной магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье в придачу. Аминь. Аминь. Аминь"
Какая ещё баба-колдуница, из какой это традиции персонаж? И зачем ей сороковой псалом, когда этот текст имеет следующий смысл

Цитата :
В первой своей части Пс. 40 является поучением народу о необходимости сострадания к бедным и бедствующим. Господь вознаграждает тех, кто его имеют (стихи 2-4). Размышляя о таковых, Давид далее, в молитве своей, обращается к горьким мыслям о предателях и лицемерах, чуждых сострадания и жаждущих скорой гибели "бедного", - "бедным" является он сам, измученный долгой своей болезнью Царь выражает надежду, что Бог не оставит предателей без "воздаяния"

Получается, что несуществующему в природе персонажу мы даём в руки лекцию о том, как нужно сострадать и при этом отбираем последнее у неё-же потом?

Ну и три раза "аминь" - зачем, если мы не к христиаскому персонажу обращались?

Цитата :
Любую вещь можно сделать приносящей счастье. Для этого на неё надо 12 раз начитать заговор:

«Как белка шубку носила, не сносила, так бы и эта (назовите вещь) мне удачу приносила. Сегодня, завтра, всегда! Да будет так! Аминь»
Снова нету начала, нет обращения, закрепление есть, но окончание опять христианское. Каким боком белка относится к христианству?

Цитата :
Возьмите агат или ювелирное изделие с ним, промойте под холодной проточной водой, зажмите камень в ладони, поднесите к губам и трижды произнесите:
«Помоги и защити,
Мне удачу принеси»
Слишком маленький заговор ведь

Цитата :
Возьмите в руки монету любого достоинства, поднесите к губам, трижды подуйте и прочтите:
«Что мешает, отдуваю,
То что нужно привлекаю».
Повторите действо трижды с тремя разными монетами, затем выбросьте их на перекрестке. Всё, можете начинать действовать.
Может, нужно определить в заговоре, что вам мешает, и что именно нужно?

Цитата :
Что бы совершить этот обряд, Вам понадобится три вещи: монетка, небольшой обмылок и таракан. Ход ритуала таков: в ближайший четверг, выкопайте возле вашего дома небольшую ямку и поместите в нее обмылок, таракана и монету. Затем, засыпьте ямку вместе с ее содержимым и прочтите слова заговора:

"Сколь быстро мыло измыливается, столь быстро бы пропало мое невезенье, сколь много у худой хозяйки тараканов, столь много бы у меня было удачи и денег. Заговор на удачу, везенье зарываю, сырой землей засыпаю. Аминь"
Может, сделать так нужно: таракана зарыть, как символ гадостей, которые мешают вам заработать деньги, а монетку оставить себе, как то оговорив?
Правда мыло куда-то нужно деть и как-то применить

Но, всё-таки, зачем зарывать все три элемента, и избавляться от них, еогда один из них символизирует сами деньги? Мы же денег как раз лишимся

Ну и заговор сам смущает - ощущение, что вытащено откуда-то; идёт сразу середина, обращения нету, ну и снова два закрепления из разных традиций (вернее говоря, одно из христианства, а другое нейтральное)

И почему именно мыло, монета и таракан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Ритуалы и заговоры на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы и заговоры на удачу   Ритуалы и заговоры на удачу I_icon_minitimeПн Янв 12, 2015 6:55 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
"Дела - позади, Дела - впереди, Прибыль - посередине"
Хорошо, а что в конце будет? Не закрыто ведь
Закрывают работу в конце. Тут другая цель.

Ravencrow пишет:

Цитата :
каждое утро на листе бумаги пишите золотым (или серебряным) маркером своё имя, отчество и фамилию, представляя, как успех, деньги и богатство приближаются к вам
Но ведь, фактически, мы не делаем ничего для того, чтобы деньги были - мы меняем как-то свою жизнь, ищем / меняем работу? Какие активные действия человек совершает, чтобы получить деньги? Никаких - рисовать на бумаге будущие финансы, это как лёжа на диване мечтать о том, "каким я стану", но не прилагать больше никаких усилий для достижения результата
А при чем тут? А визуализация и намерение не нужны, да?

Цитата :
Закрепления два: "так и у меня богатства да удачи много" и "аминь", а должно быть одно, из одной традиции
Про аминь уже не раз и не два говорилось, и даже не десять.

Цитата :
 
Цитата :
"Баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Ты ходила по земле смело, ты вершила своё колдовское дело. Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала, подари, мне, мертвячка, удачу. Дай мне, колдуница, счастье впридачу. Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый и из чёрной магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье в придачу. Аминь. Аминь. Аминь"

Какая ещё баба-колдуница, из какой это традиции персонаж?
Лучше на это обратить внимание - у мертвого просят подарить удачу. facepalm И смешивают ХЭ и ЧМ. facepalm

Цитата :
 
Цитата :
Что бы совершить этот обряд, Вам понадобится три вещи: монетка, небольшой обмылок и таракан. Ход ритуала таков: в ближайший четверг, выкопайте возле вашего дома небольшую ямку и поместите в нее обмылок, таракана и монету. Затем, засыпьте ямку вместе с ее содержимым и прочтите слова заговора:

   "Сколь быстро мыло измыливается, столь быстро бы пропало мое невезенье, сколь много у худой хозяйки тараканов, столь много бы у меня было удачи и денег. Заговор на удачу, везенье зарываю, сырой землей засыпаю. Аминь"

Может, сделать так нужно: таракана зарыть, как символ гадостей, которые мешают вам заработать деньги, а монетку оставить себе, как то оговорив?
Правда мыло куда-то нужно деть и как-то применить
Вот тут ты уже немного не туда. Таракан тут не символ гадостей и лучше б задумался, почему именно так составлено. Кстати, по отзывам знакомой - вполне рабочая штука.

Цитата :
ну и снова два закрепления из разных традиций (вернее говоря, одно из христианства, а другое нейтральное)
Говорилось про аминь уже.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Ритуалы и заговоры на удачу 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Ритуалы и заговоры на удачу Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы и заговоры на удачу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры на деньги и удачу: действенные ритуалы белой магии для привлечения богатства
» Ритуалы на удачу
» Заговоры на удачу для 12-ти знаков зодиака.
» Свечные ритуалы на удачу
» Защита, ритуалы и заговоры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: