ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Талисманы на удачу

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7118
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Талисманы на удачу Empty
СообщениеТема: Талисманы на удачу   Талисманы на удачу I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 3:57 pm

Лавр для удачи и славы

Купите в среду три лавровых листа. На первом листе напишите маслом герани слово «Zaaks», на втором – «Mufaoks» и на третьем – «Kramor». Сложите листы вместе и обвяжите их концы коричневой нитью. Имейте этот талисман при себе для успеха в азартной игре и удачи во всех делах и бизнесе. Такая магия особенно действенна для мужчин.


Чтобы удача сопутствовала вам

Для того чтобы удача никогда не покидала вас и финансовые потоки у вас никогда не истощались, соберите в зеленый мешочек все металлические монеты, которые имеют хождение на данный момент. Также бросьте в мешочек три горошины черного перца, один лавровый лист и перо птицы. Повесьте этот талисман в помещении, где вы ведете свои дела или проводите большую часть времени


Плетеный магический шнур

Чтобы стать успешным и добиться исполнения сокровенных желаний, можно сделать своими руками талисман на удачу — магический шнур. Все очень просто.
Берите толстые нитки и плетите из них косичку. При плетении представляйте образ того, как вам везет в нужных делах, как вы достигаете успеха.
Красная нить символизирует любовь и страсть
Желтая — физические силы и здоровье
Зеленая — материальное благополучие и богатство
Синяя — исполнение желаний и достижение целей
Можно сплести однотонную или разноцветную косичку. Все зависит от того, в какой сфере жизни вы хотите добиться успеха. Концы косички соедините вместе, получается подобие браслета. Носить амулет на удачу нужно на щиколотке левой ноги.


Талисман на удачу

Возьмите небольшую свечу, установите ее в стакане с небольшим количеством воды и зажгите.
Обхватите стакан двумя руками и прочитайте такие слова:
«За морем-окианом остров Буян, на том острове стоит гора а в горе той нора. А в норе семь чертей сидят которые на людей неудачу шлют. Пока младший глаза закрыл, я его за хвост к огню приманил. Пока огонь тот и его дети при мне, не видеть меня чорту с братьями.»
Когда свеча догорит до воды и погаснет, соберите остатки воска, форма которых вам понравится(это важно), заверните их в тряпочку или платок, завяжите узелком и носите с собой. Это и есть ваш талисман на удачу, пока он при вас, неудача будет обходить вас стороной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Талисманы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Талисманы на удачу   Талисманы на удачу I_icon_minitimeВт Дек 23, 2014 3:18 pm

Andropopos пишет:
Лавр для удачи и славы

Купите в среду три лавровых листа. На первом листе напишите маслом герани слово «Zaaks», на втором – «Mufaoks» и на третьем – «Kramor». Сложите листы вместе и обвяжите их концы коричневой нитью. Имейте этот талисман при себе для успеха в азартной игре и удачи во всех делах и бизнесе. Такая магия особенно действенна для мужчин.

И нигде перевода слов нету, и что делать потом с ними не сказано. Сколько же вырванных из контекста ритуалов... facepalm

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Талисманы на удачу 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Талисманы на удачу Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Талисманы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Талисманы на удачу   Талисманы на удачу I_icon_minitimeВт Дек 23, 2014 6:26 pm

Таргет пишет:
И нигде перевода слов нету, и что делать потом с ними не сказано. Сколько же вырванных из контекста ритуалов... facepalm

Развитее фантазии Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Талисманы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Талисманы на удачу   Талисманы на удачу I_icon_minitimeВт Дек 23, 2014 11:45 pm

Мне кажется, такие слова может быть вредно для здоровья произносить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Талисманы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Талисманы на удачу   Талисманы на удачу I_icon_minitimeСр Дек 24, 2014 12:08 am

415baza пишет:
такие слова


Какие именно?
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Талисманы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Талисманы на удачу   Талисманы на удачу I_icon_minitimeСр Дек 24, 2014 2:10 am

Купите в среду три лавровых листа. На первом листе напишите маслом герани слово «Zaaks», на втором – «Mufaoks» и на третьем – «Kramor».

Вот эти. Че то не выделилось в том сообщении(
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Талисманы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Талисманы на удачу   Талисманы на удачу I_icon_minitimeСр Дек 24, 2014 9:34 am

Скорее всего для энергетики,если даже вредно...
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Талисманы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Талисманы на удачу   Талисманы на удачу I_icon_minitimeСр Дек 24, 2014 4:59 pm

Moklar, значит вредно для энергетики Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Талисманы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Талисманы на удачу   Талисманы на удачу I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2014 4:31 pm

Moklar пишет:
Скорее всего для энергетики,если даже вредно...
https://www.angraal.com/t2933-topic

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Талисманы на удачу 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Талисманы на удачу Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7118
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Талисманы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Талисманы на удачу   Талисманы на удачу I_icon_minitimeПн Дек 29, 2014 2:44 pm

Заклинание Фортуны

Для этого заклинания вам потребуется: 13 оранжевых свечей, 1 зеленая свеча, масло удачи, курение удачи, лист зеленой бумаги, кусочек зеленой ткани, маленькая бутылочка, огнеупорная посуда.
Курение удачи представляет собой следующее: в кусочек приготовленной зеленой ткани положите по щепотке ингредиенты: тимьян, сосновые иглы, жимолость, листочки одуванчика, полынь и лепестки роз – все это свяжите в узелок.
Масло удачи выглядит так: положите в бутылочку 1 столовую ложку сухой полыни, 3 чайные ложки молотого мускатного ореха, ½ чайной ложки корня одуванчика, 13 капель масла сосны и залейте все указанное выше ¼ чашкой оливкового масла. Все размешайте по часовой стрелке и настаивайте 13 дней и ночей.
Когда ваше масло удачи будет готово, сделайте круг. Расставьте по кругу 13 оранжевых свечей и зажгите. Далее смажьте маслом зеленую свечу и скажите следующее: «О, великая богиня Фортуна – богиня удачи, богиня Фортуна – богиня судьбы, я освящаю эту свечу от твоего имени и в твою честь!»
Теперь зажгите свечу и попросите чтобы Богиня приняла облик Фортуны. Скажите это словами: «О, Фортуна - богиня удачи, приди ко мне. Богиня судьбы - венценосная Фортуна приди ко мне, войди в мой круг. Благослови мой круг и мою жизнь своей магией. Благослови меня удачей и везением. Великая богиня Фортуна, я взываю к тебе!»
Далее возьмите узелок с травами, зажгите его от зеленой свечи и положите в огнеупорную посуду, сказав такие слова: «Огнем и травой я призываю и прошу, войди в мой круг, добро пожаловать!»
Пусть узелок очень хорошо прогорит. Возьмите лист зеленой бумаги и напишите на нем знак денег или руну удачи, подожгите его от зеленой свечи. Бросьте в огнеупорную посуду. Перемешайте пепел по часовой стрелке и высыпьте его в бутылочку с маслом удачи. Держите бутылку в обеих руках и скажите: «Великая богиня Фортуна, принеси удачу и везение в мой жизненный путь. Да будет так!»
Храните бутылочку в вашем доме, и она обязательно принесет вам удачу.


Заклинание на удачу

Перед началом работы обязательно скажите так: «Бог передо мной, Бог позади меня, Бог со мною».
Сложите в мешочек из красной ткани такие ингредиенты: 1 белый боб, гвоздику, черный перец-горошек, розмарин, ромашку, корень аира, маленький магнит, прядь ваших волос, крошки хлеба. Зашейте мешочек красной ниткой, чтобы содержимое его не высыпалось. Храните такой мешочек в укромном месте. Каждую пятницу, кроме пятницы на Страстной неделе, капайте на свой мешочек несколько капель рома. Некоторые люди делают такой мешочек для каждой комнаты в своем доме.


Мешочек удачи

Для вашего мешочка вам потребуется: два небольших кусочка красной ткани, иголка с красной ниткой, крошки хлеба, щепотка соли, 1 ч. ложка корня одуванчика.
Сшейте вместе 3 стороны кусочков ткани и выверните на лицевую сторону. Сложите туда крошки, соль и корень одуванчика. Зашейте его с такими словами: «Этот мешочек я шью на удачу себе и своей семье. Пусть он держит день и ночь все несчастья и болезни подальше от нас».
Повесьте ваш мешочек у окна, у своей кровати или носите его в своем кошельке.


Талисман удачи

Для талисмана удачи вам понадобиться: тигровый глаз, 7 семян звездчатого аниса, маленький квадратный кусочек желтой ткани и золотая лента.
Положите камень в центр вашей ткани. Далее добавляйте семена аниса по одному и говорите : «Один для удачи, два для денег, три для пользы, четыре для счастья, пять для старого, шесть для нового, семь для успеха во всех делах».
Свяжите все вместе концы ткани золотой ленточкой и сохраняйте этот талисман в вашем доме либо же носите всегда с собой.


Заклинание удачи

Вам понадобиться: зеленая свеча, булавка либо иголка, масло апельсина, желудь и сухой шалфей.
Если вам желудь не по душе, то вместо него вы можете выбрать любой другой натуральный талисман удачи.
Смажьте зеленую свечу маслом апельсина и с обеих ее сторон нацарапайте символ или руну удачи. Далее зажгите свечу. Держите желудь в правой руке и представьте себе, как он наполняется везением и удачей. Положите его рядом со свечой. Насыпьте круг из шалфея вокруг свечи и желудя и посыпьте им сам желудь со следующими словами: «Горящим светом этой свечи наполнится желудь удачей сегодня, навсегда зарядится удачей и счастьем. Заклинание, работай, от Богини ко мне пусть удача придет. Да будет так!»
Повторите этот ритуал на удачу еще три следующие ночи подряд, пользуясь тем же желудем. Когда все закончите, положите этот желудь в мешочек из натуральной ткани и носите с собой в кармане на удачу.


Ритуал с тремя свечами на удачу в делах

Чтобы удержать удачу в своих руках зажгите красную, желтую и зеленую свечи, завяжите на белой шерстяной веревке три узла, наклоните поочередно свечи над веревкой и запечатайте каждый узел каплей расплавленного воска.
Храните эту веревку в том месте, где ведете свои дела.


Талисман на удачу

Разрежьте большое гусоное перо попоплам - в том месте, где кончается оперение.
Используйте только нижнюю часть пера (ту, которая без волосков): насыпьте в ее полость семена подорожника и залепите открытую часть пера воском белой свечи.
Обязательно имейте этот талисман на удачу при себе, когда будете вести деловые переговоры, ставить на бегах, заполнять всевозможные лотереи (или покупать их), совершать сделки купли-продажи и заниматься бизнесом.


Серебряные шаги за удачей

Если вам повезло получить неожиданную премию или провернуть прибыльное дельце, сделайте себе талисман на финансовую удачу. Из полученной суммы возьмите верхние купюры и купите 2 серебряные монеты. Монеты надо вложить в стельки обуви под пятки. Можно сделать подходящие по диаметру отверстия в стельках, чтобы не испытывать дискомфорта при ходьбе. Перед тем как поместить стельки в обувь, положите на них ладони и скажите: «Иду серебряной дорогой удачи, кто бы мне путь ни перешел, удачу мою не заберет!»
Эти стельки лучше всего носить постоянно, ведь никто не знает, когда вам снова повстречается удача и пойдет в ногу с вами, привлеченная вашей драгоценной поступью.


Подкова-оберег

Если ваша жизнь замерла на черной полосе и совершенно не спешит перейти на белую, то для того чтобы поторопить хорошие события в вашей жизни воспользуйтесь следующим.
Найдите подкову, совершенно для этого момента не обязательно настоящую – будет абсолютно достаточно и декоративной подделки. Возьмите водоэмульсионную белую краску и налейте ее в миску именно в таком количестве, чтобы подкова полностью утонула. Удерживая щипцами либо же деревянными палочками, окуните подкову именно 7 раз, приговаривая такие слова:
«Что счастью мешает, то краска укрывает, что беды привлекает, то в воде пропадает, что раньше вред чинило, то удачу привлекает. Да будет так!»
Краску необходимо вылить в проточную воду (можно под струю из-под крана), а подкову оставьте сушиться. После этого необходимо ее поместить на видном месте в вашей комнате.


Привлечение удачи в делах материальных

На растущей луне возьмите сосуд с крышкой, опустите в него 3 булавки, 3 иголки, 3 гвоздя, в емкость всыпьте три горсти соли, плотно закройте и 9 раз встряхните со словами: «Горе, беда, печаль уйдут, достаток, деньги, удача — придут. В дом удача, в дом достаток, в дом деньги, в дом счастье. Соль от зла нас оградит, благополучием наградит. Да будет так!» После того как прочитаете слова в девятый раз, зажгите зеленую свечу и запечатайте воском с этой свечи крышку, приговаривая: «Как сказала, так и будет! Счастье и достаток к нам прибудет, деньги в дом. Да будет так!» Храните сосуд так, чтобы он не попал в чужие руки.


Заговоренная на удачу веревка

Чтобы жизнь ладилась необходимо взять совершенно небольшой кусочек любой веревки. Далее подержите ее ровно час в святой воде, а после хорошенько высушите. В тот же день когда эта выполнили, вечером оставшись совершенно в одиночестве, зажгите свечу и при ее ярком свете завяжите на данной веревке именно семь узелков. В том момент, когда будете завязывать первый, скажите следующее: «От недругов», второй узелок: «От зависти», третий: «От порчи», четвертый: «От сглаза», пятый: «Для удачи», шестой: «Для любви» и седьмой: «Для счастья».
После этого свяжите концы веревки именно тремя узелками и скажите лишь три раза: «Кольцо удачи замкнулось, счастье мне улыбнулось. Именно!»
Заговоренную веревку на удачу всегда носите рядом с собой.


Ритуал со свечой

Вам понадобится листок чистой бумаги, на котором вы должны написать свое желание, например «Я хочу, чтобы в этом году у меня были хорошие финансовые потоки» и все в этом роде. Затем зажигаем свечу, и держим ее над бумагой. Капаем на листок с желанием 21 каплю воска. Сворачиваем листок конвертиком и перевязываем его ниткой (или ленточкой) того же цвета, что и свеча. Счастливый конвертик должен быть в укромном месте в вашем доме. А свечу можно зажигать в любое время, ведь ее пламя зажигает в душе огонек веры в исполнение вашего желания.


Ритуал для привлечения денег, успеха и процветания

Вам понадобится: котелок, маленький матерчатый мешочек зеленого или коричневого цвета, три серебряные монеты, чашка или блюдце, корица и мята (можно мяту из пакетика чая).
Поставьте в котелок чашку или блюдце со смесью измельченной корицы и мяты. Положите перед собой три монеты. Легонько ударьте по каждой монете указательным пальцем правой руки (если вы левша – левой), говоря на каждую монету:
Сверкающая монета,
Сияющая и круглая, как Луна.
Дай мне благополучие,
Заполни мои руки множеством таких же как ты,
Множься, расти, как мои мечты.
Сложите монеты в чашку с травами. Правой рукой (левой, если вы левша) сделайте над котелком семь круговых движений по часовой стрелке.
Скажите:
Духи земли, хитрые и ловкие,
Поделитесь сокровищами в эту ночь,
Поделитесь со мной богатством – серебром и золотом.
Дайте мне удачу, успех и деньги, сколько я смогу удержать.
Переложите монеты вместе с травами в подготовленный мешочек. Это будет ваш талисман. Носите его при себе до следующего полнолуния (полный лунный цикл). Потом можно просто хранить дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7118
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Талисманы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Талисманы на удачу   Талисманы на удачу I_icon_minitimeПн Дек 29, 2014 2:51 pm

Здесь один ритуал - почти та же "Колдовская бутылка", https://www.angraal.com/t1318-topic
Цитата :
Привлечение удачи в делах материальных
На растущей луне возьмите сосуд с крышкой, опустите в него 3 булавки, 3 иголки, 3 гвоздя, в емкость всыпьте три горсти соли, плотно закройте и 9 раз встряхните со словами: «Горе, беда, печаль уйдут, достаток, деньги, удача — придут. В дом удача, в дом достаток, в дом деньги, в дом счастье. Соль от зла нас оградит, благополучием наградит. Да будет так!» После того как прочитаете слова в девятый раз, зажгите зеленую свечу и запечатайте воском с этой свечи крышку, приговаривая: «Как сказала, так и будет! Счастье и достаток к нам прибудет, деньги в дом. Да будет так!» Храните сосуд так, чтобы он не попал в чужие руки.

Колдовская бутылка:
Цитата :
"Колдовская бутылка"
Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:
Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки.
Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Действует в течении 5-7 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Талисманы на удачу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ТАЛИСМАНЫ.
» Талисманы
» Талисманы севера
» Стихийные талисманы
» талисманы Атлантиды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: