ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Игра как средство влияния на экономику.

Перейти вниз 
+35
Druid
Карла
Озай
sennv
Bourbon
Наяв
Безымянный
Elnar
HotСhocolate
Arcana Lord
Линар
sabls
LKA
Andropopos
Hladen
LiNED
Brengar
getsnew
Nemesis
Бенедикт
Вултур
Валериан
Takeru
magrus
.Witch.
Armistatta
Haissa
Ravencrow
Moklar
STARIYDRUG
Елисей
Рамира
415baza
GoshaAndTarakan
mrc2004
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2829
Дата регистрации : 2017-09-05

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 I_icon_minitimeСб Сен 09, 2017 8:01 pm

mrc2004 пишет:
Доллар возвращается к уровню который был в начале темы (практически) - 56,60 (сейчас 57).
А как можно слабенькими усилиями подмять под себя могучий денежный эгрегор?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6429
Дата регистрации : 2013-12-18

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 I_icon_minitimeВс Сен 10, 2017 4:53 am

Действие зависит от намерения и количества игр. Нужно проводить множества игр. Хотя бы до тех пора пока не получится результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56872
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 I_icon_minitimeПн Сен 11, 2017 4:34 pm

Если даже Артём в шоке от того, чем вы занимаетесь - не повод это задуматься над собой?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6429
Дата регистрации : 2013-12-18

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 I_icon_minitimeВт Сен 12, 2017 6:14 am

Ravencrow пишет:
Если даже Артём в шоке от того, чем вы занимаетесь - не повод это задуматься над собой?

"дожили", теперь мне Артёма будут ставить во главе угла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2829
Дата регистрации : 2017-09-05

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 I_icon_minitimeВт Сен 12, 2017 1:19 pm

mrc2004 пишет:
Ravencrow пишет:
Если даже Артём в шоке от того, чем вы занимаетесь - не повод это задуматься над собой?

"дожили", теперь мне Артёма будут ставить во главе угла.  
Ну Артём я так понимаю это я? А вот если серьёзно ответьте на вопрос пожалуйста. Я понимаю если бы вы скажем выбрали конкретный магазин и стали там проводить свои опыты. Думаю и в прям можно было в определённых пределах играть с экономикой. А так, ну вы пытаетесь нагнуть множество людей. На глупого и неопытного вы не тянете, и вот у меня вопрос в чём лично я ошибаюсь и чего не вижу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56872
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 I_icon_minitimeВт Сен 12, 2017 7:41 pm

Цитата :
теперь мне Артёма будут ставить во главе угла
Ну так ты изначально какой-то шизухой занимаешься

Цитата :
вы пытаетесь нагнуть множество людей
Он своими играми там пытается на экономику всей страны влиять. На цену доллара и нефти и тд. Короче жесть та ещё facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2829
Дата регистрации : 2017-09-05

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 I_icon_minitimeВт Сен 12, 2017 8:46 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
теперь мне Артёма будут ставить во главе угла
Ну так ты изначально какой-то шизухой занимаешься

Цитата :
вы пытаетесь нагнуть множество людей
Он своими играми там пытается на экономику всей страны влиять. На цену доллара и нефти и тд. Короче жесть та ещё facepalm
Ну вобще получиться то может, он хочет чтобы нефть была 4 долара ну к примеу, ещё кто то это хочет и в целом есть потенциал. Просто если мы на чём то тренеруемся, то давайте что то практическое. К примеру берём свою работу и поднимаем себе зарплату
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6429
Дата регистрации : 2013-12-18

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 I_icon_minitimeВт Сен 12, 2017 11:00 pm

Druid пишет:
Ravencrow пишет:
Цитата :
теперь мне Артёма будут ставить во главе угла
Ну так ты изначально какой-то шизухой занимаешься

Цитата :
вы пытаетесь нагнуть множество людей
Он своими играми там пытается на экономику всей страны влиять. На цену доллара и нефти и тд. Короче жесть та ещё facepalm
Ну вобще получиться то может, он хочет чтобы нефть была  4 долара ну к примеу, ещё кто то это хочет и в целом есть потенциал. Просто если мы на чём то тренеруемся, то давайте что то практическое. К примеру берём свою работу и поднимаем себе зарплату

Вот по поводу работы - несколько месяцев (почти год) играл + делал практику перекрёстков чтобы подняться так сказать на ещё один уровень по доходам. Всё серьёзно закрутилось примерно с начала этой темки (по датам).
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6429
Дата регистрации : 2013-12-18

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 I_icon_minitimeВт Сен 12, 2017 11:02 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
теперь мне Артёма будут ставить во главе угла
Ну так ты изначально какой-то шизухой занимаешься

Да мне уже несколько лет об этом трындят. Не вы первый. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2829
Дата регистрации : 2017-09-05

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 I_icon_minitimeСр Сен 13, 2017 12:23 am

mrc2004 пишет:
Druid пишет:
Ravencrow пишет:
Цитата :
теперь мне Артёма будут ставить во главе угла
Ну так ты изначально какой-то шизухой занимаешься

Цитата :
вы пытаетесь нагнуть множество людей
Он своими играми там пытается на экономику всей страны влиять. На цену доллара и нефти и тд. Короче жесть та ещё facepalm
Ну вобще получиться то может, он хочет чтобы нефть была  4 долара ну к примеу, ещё кто то это хочет и в целом есть потенциал. Просто если мы на чём то тренеруемся, то давайте что то практическое. К примеру берём свою работу и поднимаем себе зарплату

Вот по поводу работы - несколько месяцев (почти год) играл + делал практику перекрёстков чтобы подняться так сказать на ещё один уровень по доходам. Всё серьёзно закрутилось примерно с начала этой темки (по датам).
Весьма любопытно. Расскажите подробно о ваших опытах?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6429
Дата регистрации : 2013-12-18

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 I_icon_minitimeСр Сен 13, 2017 1:46 pm

Играл в Raze 2 несколько месяцев и перед каждой игрой проговаривал что играю на повышение дохода. (нужно выбрать ту игру в которую выигрываешь).

На перекрёстки ходил с большим количеством мелочи и тоже несколько месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56872
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 I_icon_minitimeСр Сен 13, 2017 4:51 pm

Цитата :
ну вобще получиться то может
С собственной работой ещё ладно. Но влиять на такие процессы, где даже задействованные в этом люди не всегда могут повлиять на цены? Если верхушка всего этого задаёт, куда экономика пойдёт - каким боком тут на всё это повлияют игры кого-то там снизу? Ну логикой то надо пользоваться, а не наотмашь делать, от фразы "маг - значит магу, и делаю"
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2829
Дата регистрации : 2017-09-05

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 I_icon_minitimeСр Сен 13, 2017 4:55 pm

mrc2004 пишет:
Играл в Raze 2 несколько месяцев и перед каждой игрой  проговаривал что играю на повышение дохода. (нужно выбрать ту игру в которую выигрываешь).

На перекрёстки ходил с большим количеством мелочи и тоже несколько месяцев.

Это хорошо, но довольно долго. Зато потмо всё само идёт, само верхушка выдвигает нужные тебе решания, само начинает расти вопреки любой логике.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6429
Дата регистрации : 2013-12-18

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 I_icon_minitimeСр Сен 13, 2017 5:41 pm

Druid пишет:
mrc2004 пишет:
Играл в Raze 2 несколько месяцев и перед каждой игрой  проговаривал что играю на повышение дохода. (нужно выбрать ту игру в которую выигрываешь).

На перекрёстки ходил с большим количеством мелочи и тоже несколько месяцев.

Это хорошо, но довольно долго. Зато потмо всё само идёт, само верхушка выдвигает нужные тебе решания, само начинает расти вопреки любой логике.

Если вы можете предложить что-то другое кроме говорильни - я слушаю.
А в качестве примера я вам скажу, что некоторые йоги десятилетиями практикуют, для достижения одного единственного эффекта.

Пока вы не поймёте, что практика это долгий процесс - ничего серьёзного вы не сможете сделать с помощью магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2829
Дата регистрации : 2017-09-05

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 I_icon_minitimeСр Сен 13, 2017 5:43 pm

mrc2004 пишет:
Druid пишет:
mrc2004 пишет:
Играл в Raze 2 несколько месяцев и перед каждой игрой  проговаривал что играю на повышение дохода. (нужно выбрать ту игру в которую выигрываешь).

На перекрёстки ходил с большим количеством мелочи и тоже несколько месяцев.

Это хорошо, но довольно долго. Зато потмо всё само идёт, само верхушка выдвигает нужные тебе решания, само начинает расти вопреки любой логике.

Если вы можете предложить что-то другое кроме говорильни - я слушаю.
А в качестве примера я вам скажу, что некоторые йоги десятилетиями практикуют, для достижения одного единственного эффекта.

Пока вы не поймёте, что практика это долгий процесс - ничего серьёзного вы не сможете сделать с помощью магии.
Как вы смотрите на мандалы?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6429
Дата регистрации : 2013-12-18

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Сен 14, 2017 1:59 pm

Я не умею мандалами пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2829
Дата регистрации : 2017-09-05

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Сен 14, 2017 7:14 pm

mrc2004 пишет:
Я не умею мандалами пользоваться.
А ничего кстати сложного. Вы как бы фиксируйте своё состояние в рисунке. А потом всё вы прсото кидаете энергию и работа идёт . Мандалы ещё называют янтрами, некоторые мастера делают янтры специально для учеников чтобы у них более эффективно проходил процесс обучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6429
Дата регистрации : 2013-12-18

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Сен 14, 2017 8:39 pm

Druid пишет:
mrc2004 пишет:
Я не умею мандалами пользоваться.
А ничего кстати сложного. Вы как бы фиксируйте своё состояние в рисунке. А потом всё  вы прсото кидаете энергию и работа идёт . Мандалы ещё называют янтрами, некоторые мастера делают янтры специально для учеников чтобы у них более эффективно проходил процесс обучения.

Руноскрипты посильнее получаются. Тем более когда их несколько тысяч рисуешь, а потом заговариваешь и активируешь сожжением. Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2829
Дата регистрации : 2017-09-05

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Сен 14, 2017 8:44 pm

mrc2004 пишет:
Druid пишет:
mrc2004 пишет:
Я не умею мандалами пользоваться.
А ничего кстати сложного. Вы как бы фиксируйте своё состояние в рисунке. А потом всё  вы прсото кидаете энергию и работа идёт . Мандалы ещё называют янтрами, некоторые мастера делают янтры специально для учеников чтобы у них более эффективно проходил процесс обучения.

Руноскрипты посильнее получаются. Тем более когда их несколько тысяч рисуешь, а потом заговариваешь и активируешь сожжением. Exclamation  
Руноскрипты хорошо что прямого влияния на мир. А вот мандалы наоборот для этого слабоваты, но для прямого влияния на себя лучше всего
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6429
Дата регистрации : 2013-12-18

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 I_icon_minitimeПт Сен 15, 2017 1:13 pm

Кстати о влиянии на себя. Руноскрипты для лучшего влияния на человеке - рисуются на теле. Я так делал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2829
Дата регистрации : 2017-09-05

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 I_icon_minitimeПт Сен 15, 2017 2:51 pm

mrc2004 пишет:
Кстати о влиянии на себя. Руноскрипты для лучшего влияния на человеке - рисуются на теле. Я так делал.
Тут влияние нашей психики. Узоры гипнотизируют, а руны слабо цепляют сознание
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6429
Дата регистрации : 2013-12-18

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 I_icon_minitimeСб Окт 28, 2017 3:08 am

Нефть марки Бренд подскочила до 60$. Теперь пойдёт небольшой рост в экономике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20000
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 01, 2017 2:16 am

Цитата :
Нефть марки Бренд подскочила до 60$. Теперь пойдёт небольшой рост в экономике.
А большого роста нам когда ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6429
Дата регистрации : 2013-12-18

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Ноя 02, 2017 1:29 am

Brengar пишет:
Цитата :
Нефть марки Бренд подскочила до 60$. Теперь пойдёт небольшой рост в экономике.
А большого роста нам когда ждать?
после 2020 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20000
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра как средство влияния на экономику.   Игра как средство влияния на экономику. - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Ноя 02, 2017 1:34 am

Цитата :
после 2020 года.
Что не очень радостная картина.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игра как средство влияния на экономику.
Вернуться к началу 
Страница 16 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Средство от полтергейста
» Дегтярное мыло – целебное средство для здоровья и красоты.
» Подсолнечник - плодородие, здоровье, средство от бесплодия, защита от злых сил.
» Философия управления или магия влияния
» НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: