ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Энергетический пост

Перейти вниз 
+7
kondor
LKA
AlexBeginer
Haissa
Volan
nighthunter
GoshaAndTarakan
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6560
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Энергетический пост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетический пост   Энергетический пост - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 17, 2016 9:53 pm

Я по ДЭИР занимался около 4ех лет, по сути с него начинал, оборачиваясь назад могу сказать, что в нем есть ряд действительно стоящих техник помогающих начать, но вот это чистой воды вредительство самому себе. Здесь даже происходит не замыкание энергетической системы, энергообмен все равно происходит, только работа центральных энергетических каналов, о которых так много говорится в этой системе, нарушается. Такое упражнение может служить только одной цели, научить энергетическую систему перепреобразовывать энергию из форм к которым она не адаптирована. По сути каждой из 7ми чакр соответствует определенная область с множеством дополнительных чакр, эти области соприкасаются друг с другом благодаря второстепенным чакрам подчиненным двум основным, в общем не буду в это углубляться. Каждая зона использует несколько определенных форм и типов энергии которые преобразовывает, за счет чего и функционирует. Такие инсинуации приводят к тому, что в зону чакры попадает энергия в состоянии необычном при нормальном функционировании, в результате происходит стрессовая ситуация. Если система достаточно гибкая и сильная то она адаптируется под такое состояние и начинает нормализовываться, смысл таких упражнений это закалка системы. Это не увеличивает силу, только улучшает адаптивность и гибкость в работе энергетической системы. Такие упражнения не для людей которые занимаются энергетикой пол года - год им это 50/50 нанесет довольно серьезный вред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20003
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Энергетический пост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетический пост   Энергетический пост - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2016 12:30 am

Цитата :
Это не увеличивает силу, только улучшает адаптивность и гибкость в работе энергетической системы.
А какая польза от такой адаптивности? Ведь когда пост закончится, чакры будут работать уже с привычной им энергией.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6560
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Энергетический пост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетический пост   Энергетический пост - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2016 1:15 am

Brengar пишет:
Цитата :
Это не увеличивает силу, только улучшает адаптивность и гибкость в работе энергетической системы.
А какая польза от такой адаптивности? Ведь когда пост закончится, чакры будут работать уже с привычной им энергией.

Это уже вопросы не ко мне, я только объясняю как это работает... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Энергетический пост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетический пост   Энергетический пост - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2016 3:34 am

kondor а какие техники вы считаете стоящими в ДЭИРе? Помогли ли они в развитии?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexBeginer
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 73
Опыт : 2801
Дата регистрации : 2016-12-02
Возраст : 31
Откуда : Крым

Энергетический пост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетический пост   Энергетический пост - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2016 4:59 am

Спасибо за ваше мнение, а что можете сказать за физическое голодание? На энергетику оно влияет доволи сильно !
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6560
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Энергетический пост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетический пост   Энергетический пост - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 19, 2016 2:00 am

Безымянный пишет:
kondor а какие техники вы считаете стоящими в ДЭИРе? Помогли ли они в развитии?

Техника Аджна-подавления например. Методики по работе с аурой из первой книги, и работа с восходящим и нисходящим потоками. Правда с потоками есть нюанс, после работы с потоками нужно перераспределить энергетику иначе после упражнения будет ощущение, что энергетика ослабла.

AlexBeginer пишет:
Спасибо за ваше мнение, а что можете сказать за физическое голодание? На энергетику оно влияет доволи сильно!
Физическое голодание имеет эффект при соблюдении условий. По сути это только физические ощущения, внутренние органы разгружаются, а масса "съеденного" в кишечнике уменьшается. В результате ощущается легкость и хорошее самочувствие, но если переборщить то появится слабость, головная боль, ухудшение настроения. Если исключить из рациона животные белки то это приведет к снижению функций мозга. Опять же, временно перейти на рыбу и овощи с фруктами полезно для внутренних органов, это на время дает легкость, но этого не в коем случае нельзя делать более чем на неделю. И вообще не рекомендуется если у вас ежедневные физические нагрузки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9439
Дата регистрации : 2014-03-03

Энергетический пост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетический пост   Энергетический пост - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 19, 2016 2:57 am

kondor а как вы относитесь к тому, что потоки там рекомендуют замыкать?
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6560
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Энергетический пост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетический пост   Энергетический пост - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 28, 2016 6:18 pm

Негативно, к сожалению почемуто я не могу отсылать длинные сообщения с телефона, сайт говорит, что я не указал какойто заголовок. По этому подробно напишу, когда буду у компьютера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11228
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Энергетический пост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заголовок 42   Энергетический пост - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 29, 2016 5:30 am

kondor, попробуйте через предпросмотр сообщения, а потом указать "тему" сообщения вверху, не знаю если сработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энергетический пост
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» пост
» Энергетический замок
» Ссылка на конкретный пост на Энергомире.
» Что вы бы сделали с человеком, написавшим предыдущий пост?))))
» Энергетический замок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: