ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Глифы

Перейти вниз 
+26
Шайгу
Arcana Lord
Наяв
Дмитрий
sabls
Майя
0DARK0
краин
HotСhocolate
Brengar
LKA
Безымянный
Несси
Moklar
konan
DOV
Katar
Елисей
Andropopos
ZLATO 013
Tori1972
415baza
Вултур
tania1104
Ravencrow
Haissa
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
краин
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 166
Опыт : 3152
Дата регистрации : 2016-03-07

Глифы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы   Глифы - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 11, 2016 6:14 pm

Вот в какой то мере мы глифы тоже открываем .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Глифы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы   Глифы - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 11, 2016 6:28 pm

Цитата :
Да потому что той стороны нету. Авторы то мы
Вы же с кладбищем его связываете - вот и обратная сторона получается Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
краин
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 166
Опыт : 3152
Дата регистрации : 2016-03-07

Глифы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы   Глифы - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 11, 2016 6:36 pm

Кладбище вобще-то это чисто наглядный пример . Скажу сразу да я практически работал с местами силы через глиф, правда они были чисто природными. Так то в кладбище я не полезу, специализация не та , у меня просто глиф не получиться создать . А вот чернушники думаю вполне сможет
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10711
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Глифы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы   Глифы - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 12, 2016 3:09 am

Цитата :
И так же способом я могу создать глиф, который воспроизведет мою защит

И каким образом глиф должен воспроизводить твою защиту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14932
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Глифы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы   Глифы - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 13, 2016 10:27 pm

Вообще лучше через образы работать чем через глифы. Если развита визуализация (а она должна быть развитой), то сформировать образ займет несколько секунд. И не нужно будет настраиваться через всякие глифы, которые могут и на структуру настроить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Глифы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы   Глифы - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 14, 2016 1:27 am

Цитата :
с местами силы
По ощущениям их нашли, ага?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17720
Опыт : 23429
Дата регистрации : 2012-11-17

Глифы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы   Глифы - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 14, 2016 11:53 am

415baza пишет:

И каким образом глиф должен воспроизводить твою защиту?
Теоретически это можно сделать, но сам по себе глиф должен быть к чему-то привязан на тонких, что и воспроизведет подобную защиту (как вариант какой-нибудь специально созданный для этого эгрегор), это явно не на уровне начинающего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9208
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Глифы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы   Глифы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 15, 2016 2:30 am

Только вот один товарищ утверждает, что специализация с кладбищем у него не свчзана, но вот "глифы" он связывает с кладбищем.
Или я что то не так понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
краин
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 166
Опыт : 3152
Дата регистрации : 2016-03-07

Глифы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы   Глифы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 15, 2016 2:38 am

Вобще-то я лишь как наглядный пример приводил. А не писал что вот из собственного опыта .
Безымянный смотря какой образ. Если он сложный или таких образов несколько, то глиф позволяет упростить магическую работу . По сути вся функция глифов лишь в упрощение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Глифы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы   Глифы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:28 pm

И как вы задали упрощение? На чём механизм этого упрощения построен? На одной вашей визуализации только?
Вернуться к началу Перейти вниз
краин
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 166
Опыт : 3152
Дата регистрации : 2016-03-07

Глифы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы   Глифы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 15, 2016 9:50 pm

Визуализации в моей медитации считай что и нет . Один то руны себе не нафонтазировал
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9208
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Глифы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы   Глифы - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 15, 2016 10:02 pm

Ну у тебя то судя по всему уровень Одина, это как минимум Laughing
Краин создание глифов отличается от создания макросов в "линейке".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19992
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Глифы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы   Глифы - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2016 2:44 am

Вообще подобная техника была у Шлахтера, там все сводилось к изменению своего мышления, чтобы оперировать не громоздкой и требующей много сил визуализации, а самостоятельно связанными с этой визуализацией символами, что заметно проще, я в целом не вижу тут особо никакого экстрима.
Вернуться к началу Перейти вниз
краин
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 166
Опыт : 3152
Дата регистрации : 2016-03-07

Глифы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы   Глифы - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2016 3:04 am

Хм. Не знал . А по поводу уровня. Ребят Один не больше не меньше все мироздания перевёл в руны. А тут просто магическое действие перевести в символ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14932
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Глифы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы   Глифы - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2016 6:36 am

краин если вы работаете с кладбищем, то лучше не создавать никаких символов. Сама эта работа требует весьма высокого уровня и осознанности. Иногда пусть будет сложнее, но надежнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10711
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Глифы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы   Глифы - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2016 6:40 am

Цитата :
А тут просто магическое действие перевести в символ .

Просто на словах.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17720
Опыт : 23429
Дата регистрации : 2012-11-17

Глифы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы   Глифы - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2016 2:05 pm

Перевести то можно, но необходимо тогда пояснить механизм этого перевода.
Вернуться к началу Перейти вниз
краин
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 166
Опыт : 3152
Дата регистрации : 2016-03-07

Глифы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы   Глифы - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2016 6:32 pm

Я давал медитацию на создание глифа. Там и механизм описан
Безымянный ну все отвлекитесь вы от кладбища, это лишь как пример было. Глиф можно создать, тока если хорошо знаешь нужную тебе магическую область.к примеру я целитель и хорошо наловчился заливать мелкие раны . И тогда я могу сделать этот процесс автономным, просто создав глиф. От я хорошо работаю с каким либо источником. Вот чтобы поменьше образ держать я могу сотворить глиф и тем самым какую то часть своего внимания освободить на более нужные задачи. А так если что то плохо знаешь, то глифа просто не получиться. Нет какой то значке нарисовать можно, но он силы иметь не будет . Так же и чужие глифы использовать не надо , маг то их создавал для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Глифы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы   Глифы - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2016 7:21 pm

Цитата :
самостоятельно связанными с этой визуализацией символами, что заметно проще, я в целом не вижу тут особо никакого экстрима
Создание глифа / символа равносильно созданию машины, с нуля причём - нужно ли говорить, что у новичка получится в лучшем случае что-то нейтральное, за что будет ухватываться его восприятие при работе с этим символом? По сути это способ поворошить глюки, не более

Цитата :
хорошо наловчился заливать мелкие раны
Что насчёт рака, или церебрального паралича? Особенно если они имеют кармические корни, и люди, их имеющие, ещё к тому-же зависимы от структур? Тоже будете глифом лечить, или непонятно как такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
краин
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 166
Опыт : 3152
Дата регистрации : 2016-03-07

Глифы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы   Глифы - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2016 7:26 pm

Нет рен. Глифы тут не помогут. Это не панацея . Это лишь способ упростить рутину в магии . И то упростить мы можем лишь хорошо зная ту область магии, которую упрощаем . Это не уровень новичка
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14932
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Глифы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы   Глифы - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2016 9:55 pm

краин вообще нужно быть крайне осторожным. Нужно вначале пути всё делать самому. Лишь когда пропрактикуетесь лет 5-10, то можно говорить об упрощении чего либо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9208
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Глифы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы   Глифы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2016 1:01 am

Цитата :
Нужно вначале пути всё делать самому. Лишь когда пропрактикуетесь лет 5-10, то можно говорить об упрощении чего либо.
В данном случае Краин, не противоречит выше сказанному, но имеет более четкую формулировку - хорошее знание и владение, его не совсем верно прикреплять ко времени, кто то за 10 лет не освоит или освоит совсем не то, кто то за 2-3 года сможет подобное сделать.
Цитата :
все сводилось к изменению своего мышления, чтобы оперировать не громоздкой и требующей много сил визуализации, а самостоятельно связанными с этой визуализацией символами, что заметно проще
Заметно проще, когда ты это можешь сделать действиьельно качественно, к здесь просто недостаточно помедитировать и впихнуть образ в символ. Иначе силы в нем будет ровно столько -сколько вложили, соответственно, эффективность не привысит обычную визуализацию, но при этом создаст лишнее действие. Как итог усложнит работу.
По этому что бы создать глиф нужно не только владеть областью для которой ты его создаешь, но и областью как создавать подобные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19992
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Глифы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы   Глифы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2016 1:07 am

Цитата :
Создание глифа / символа равносильно созданию машины, с нуля причём - нужно ли говорить, что у новичка получится в лучшем случае что-то нейтральное, за что будет ухватываться его восприятие при работе с этим символом? По сути это способ поворошить глюки, не более
Это сложная задача, только если пытаться сделать символ рабочим для общественности, если же только для себя, то это только работа с восприятием, по сути символ сам в себе ничего нести не будет, он просто упрощает настройку или что-то подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
краин
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 166
Опыт : 3152
Дата регистрации : 2016-03-07

Глифы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы   Глифы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2016 5:29 pm

По сути Брендон полностью прав
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Глифы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Глифы   Глифы - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 17, 2016 6:00 pm

Как он может упростить настройку, если человек и без того не может толком работать с чем-то там, на что хочет настроиться? Тем более то, на что идёт настройка, для самого восприятия сложная штука, и человек воспринимает только часть информации
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глифы
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Глифы. Что это?
» Глифы в Таро.
» Сущности, глифы и руника.
» Глифы в рунических формулах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: