ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Гармонизатор отношений "Ты мое сердце"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14539
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Гармонизатор отношений "Ты мое сердце" Empty
СообщениеТема: Гармонизатор отношений "Ты мое сердце"   Гармонизатор отношений "Ты мое сердце" I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 12:05 am

Автор: Берта
Гармонизатор отношений "Ты мое сердце" %D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80
Подходит для пар в которых из-за бытовой суеты, каких-то проблем личного характера, перегрузки на работе взаимно охладились чувства. Став призван пробудить интерес партнеров, повысить внимание др к др, оживить общение, основанное на общих интересах или каких-то точках соприкосновения, пробудить половые энергии на уровне соответствующих чакр и тонкие чувства друг к другу на уровне сердечной чакры у обоих.

Начертание става начинается с двух рун Манназ слева и справа, которые обозначают его и её соответственно. Ансузы оживляют общение между партнерами, Сол питает эту тягу к познанию друг друга через общение, все внимание партнера стягивается к этим взаимоотношениям - Гебо. Эваз пробуждает желание частых встреч, Ингваз делает эти встречи плодотворными, интересными и полезными друг для друга. 4 Кеназ - всячески подогревают страсти в парочке, оговаривайте по своим пожеланиям к поведению партнера (можно оговорить на выброс в кровь половых гормонов у объекта при виде оператора или заказчика, а они уже сделают свое дело), Две Йер по бокам става объединяют и зацикливают работу всех рун в ставе. Нижняя вязь Тейваз+Вуньо - делают эти отношения ценностью для обоих партнеров, Тейваз стабилизирует и способствует сохранению отношений, Вуньо - обеспечивает удовлетворение друг другом, из-за чего отношения как раз и приобретают ценность для обоих партнеров, в целом настраивает на позитивный лад, получение удовольствия от этих взаимоотношений. В целом став настраивает на волну романтизма, тонких чувств и необычных ощущений. Кому не хватает этого начала конфетно-букетного - смело пользуйтесь.

Тестирован на многих парах, полностью рабочий.

Сроки - на ваше личное усмотрение.

Оговор опять же не даю, я их не сохраняю, составляю прямо на месте работы под пожелания конкретной пары, исходя из значения рун в ставе составьте свой.

Внимание! Став имеет легкий приворотный эффект, такая у него побочка.

Работа проводится на растущей луне.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Гармонизатор отношений "Ты мое сердце" 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Гармонизатор отношений "Ты мое сердце" Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гармонизатор отношений "Ты мое сердце"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто ты из "Холодное Сердце"?
» Кто ты из холодное сердце?
» "Сердце в кулаке"
» Расклад "Мое сердце"
» Расклад "Раненое сердце"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: