ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ошибки предков

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5557
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 40
Откуда : Москва

Ошибки предков Empty
СообщениеТема: Ошибки предков   Ошибки предков I_icon_minitimeСр Янв 14, 2015 10:11 pm

Наверняка, Вы уже знаете, что ошибки наших предков оказывают ОГРОМНОЕ влияние на нас. Мало того, что они могут повторяться, так они еще и передаются нам по наследству.

Почему это происходит?

Таким образом, генная память делает хорошее дело для нас, оберегает и защищает, так как ее основная функция - это самосохранение рода. Но проблема в том, что она начинает нас оберегать и от богатства, счастья, любви и так далее.

Так например, если деда раскулачили, то в его генной памяти остается информация о том, что богатым быть опасно, и в последствии его потомку будет очень сложно зарабатывать деньги, так как на уровне подсознания записано, что ДЕНЬГИ - ЭТО ЗЛО.

О том что ошибки предков могут влиять на нас, я впервые прочитала в Библии, в истории с Аврамом, когда он выдал свою жену Сару за сестру, потом он, конечно, очень сильно пожалел об этом. Но не смотря на это, спустя несколько лет, его сын сделал тоже самое со своей женой. Тогда еще меня очень удивил этот факт, но когда я стала изучать эту тему глубже, то обнаружила, что в нашей крови есть вся информация о наших предках, и о том, что с ними было, хорошего или плохого.

Если наш дед, убивал невинных людей, пусть даже по приказу, или во время войны, это может вылиться для нас невероятным чувством вины, из-за чего, мы постоянно будем притягивать ситуации или людей, которые еще больше спровоцируют в нас это чувство.

Или если бабушка вышла замуж не по любви или была проклята своими родителями за то, что не за того пошла, это тоже может повлечь за собой постоянные неудачи во взаимоотношениях с противоположным полом. Так например, многие болезни очень часто связаны с родителями, кстати, и финансы тоже. Поскольку объём финансового потока зависит от того, сколько мы привыкли получать с детства, и если с мальства нас ограничивали, то на деньгах можно поставить крест: их нет, не было и не будет, так как стать богатым в данном случае, для подсознания означает предать своих родителей. И так далее…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ошибки предков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зов предков
» Зов предков
» Неуважение "младших" и ошибки "старших".
» Кровь предков
» КАРМА ПРЕДКОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: