ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Наговоры на соль

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Наговоры на соль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наговоры на соль   Наговоры на соль - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2015 2:11 am

Наговоры от неудач

Наговор на соль от беды

В полнолуние поставьте рюмку с солью на край стола. Набросьте на плечи белый платок, зажгите свечу и поставьте рядом с солью. Глядя на пламя свечи, читайте наговор 7 раз шепотом:
«Заговариваю я, раба Божья, от мужика-колдуна, от ворона-каркуна, от бабы-колдуньи, от старцы и старицы, от посхимника и посхимницы. Отсылаю я от себя всех по лесу ходить, игольник брать, по моей вере, никто бы меня ни обзорочил и не опризорил».
После этого осыпьте себя солью с самой макушки и, не отряхиваясь, ложитесь спать.

Наговор против врагов

Наговор читайте на соль на закате солнца. Насыпьте горсть соли в глиняный горшок. Поставьте его на подоконник и читайте медленно и тихо 12 раз наговорные слова:
«Лежат 12 ножей, у них 13 сторожей, 12 святых да еще Иуда. Подойду к тем ножам булатным, скажу сторожам голосом приятным. Поклонюсь им до земли, попрошу: Иуда! На меня посмотри! Ты изведи страх и презренье, от людей всех веков гоненье. Тебя все обижали, отовсюду прогоняли. На тебя плевали. Тебя проклинали. Возьми к себе и мои скорби и 12 ножей, 13 сторожей. Слово, язык, замок, церкви порог. Аминь».
Бросьте наговоренную соль себе под ноги, пройдите по ней босиком, остальную соль бросьте у порога.

Наговор от зависти других людей

Щепотку соли бросьте в стакан с чистой ключевой водой. Поставьте стакан на середину стола и наговаривайте на него тихо, но внятно:
«Иду я по чисту полю, навстречу мне семь черных бесов с полудухами. Все черные, злые, нелюдимые. Пошли бы вы, духи с полудухами, к лихим людям! Посадите их на привязь, чтобы я от них была целой-невредимой, в пути на дороге, во дому, во лесу, у чужих и родных, на земле и на воде, на пиру и на свадьбе, в ночи и в беде! Мой заговор крепок, слова мои долги. Кто слово передумает, быть тому во всем в неудаче по худу, не в добре, как впереди сказано».
После этого выпейте воду медленными глотками.

Наговор на соль на устранение дождя

Этот наговор тоже читается над стаканом с водой, в которую брошена щепотка соли. Пока она растворяется, читайте наговорные слова 7 раз:
«Пронеси, Господи, тучу грозную, за темные леса, за дремучие болота».
После этого отпейте маленький глоток воды, а остальную воду выплесните за дверь или вылейте в окошко.

Наговор на соль против мороза, чтобы не портил посевы

Насыпьте в широкую керамическую чашу 3 пригоршни соли. Поздно вечером, после захода солнца, поставьте чашу на восточное окно и наговаривайте на нее, пристально вглядываясь в кристаллики соли
«Под Велик день старик-хозяин берет ложку киселя овсяного, влезает на печь, просовывает голову в волоковое окно и говорит: «Мороз, мороз! Приходи кисель есть. Мороз, мороз! Не бей наш овес, а лен до конопли в землю вколоти».
Выйдите во двор и бросьте соль на землю (не обязательно на грядки, где что-то растет).

Заключение

Из этой книги вы узнали о магических свойствах соли и научились ими пользоваться. Теперь вы владеете техникой противодействия любой неприятности и теоретически можете повернуть вспять развитие любого заболевания. Чтобы получить еще и практический результат, необходимо понять главное: во всех наших бедах и болезнях заключен чей-то злой умысел или это печальные итоги наших нечаянных ошибок – своих и чужих. Нередко нам приходится исправлять их, теряя здоровье, испытывая нужду, ломая судьбу. Но почему бы не получить шанс исправить все без такого сурового наказания? Люди давно задумывались над этим вопросом и нашли на него ответ. Он находится в веществе, без которого не может прожить ни одно живое существо и которым, несмотря на ежедневное его употребление, мы никогда не пресыщаемся. Соль содержит в себе огромную силу, но главное – научиться пользоваться ею. Помните о том, что знать правила ритуала и выучить наговорные слова – это далеко не все, что вам нужно. Главное – быть готовым получить то, что вы желаете, стремиться к этому всей душой, подготовить свою энергетику, чтобы принять и начать реализовывать ту информационную программу, которая закладывается в вас в результате действия наговора. Кто этого сделать не сможет, тот не получит и положительного результата. Поэтому залог вашего успеха – доброе сердце, чистая душа и вера в успех. Тогда соль выполнит любое ваше желание и сделает вас счастливыми
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наговоры на соль
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Сильная соль
» Заговоренная соль
» ПЕРЕКЛАД НА СОЛЬ.
» Соль для очищения и защиты.
» Чёрная соль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: