ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вопрос практикам

Перейти вниз 
+3
***Настя***
Ravencrow
Amira777
Участников: 7
АвторСообщение
Amira777
Новенький
Новенький
Amira777


Женщина Сообщения : 16
Опыт : 3467
Дата регистрации : 2014-11-18
Возраст : 36
Откуда : Украина

Вопрос практикам Empty
СообщениеТема: Вопрос практикам   Вопрос практикам I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2015 2:41 am

Хочу задать вопрос, заранее извиняюсь, если он глупый, просто я только начинаю магией заниматься. Я делала обряд остуды на пару перед фото, во время его проведения свеча вспыхнула огромным пламенем (свеча не церковная обычная), причем язычок пламени очень сильно моргал и дрожал (сквозняка не было) и до самого конца пламя было размером больше самой свечи (я даже боялась, что загорится книжная полка), а потом резко появился странный и неприятный запах. У меня раньше такого не было, с чем это может быть связано?
И еще: перед этим ритуалом я начала читать мантры для набора силы для работы и мой всегда флегматичный кот налетел на меня с диким визгом и вцепился в руку, пришлось его выдворить из комнаты, так он выл под дверью (с такой реакцией я тоже сталкиваюсь впервые). Что вы об этом думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопрос практикам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос практикам   Вопрос практикам I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2015 2:45 am

Цитата :
начала читать мантры для набора силы для работы
Что за мантра такая?

Цитата :
что вы об этом думаете?
То, что вам явно не помешает диагностика, скорее всего
Вернуться к началу Перейти вниз
***Настя***
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 3404
Дата регистрации : 2015-01-15

Вопрос практикам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос практикам   Вопрос практикам I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2015 3:42 am

Помогите, пожалуйста, уважаемые практики!!!!!!!!!!!!!!
Кто или что?
Нечто, похожее на человеческую тень, только в реальности, ну как обычный человек, который видится как трёхмерная тень, как-то так... и вот она бывает приходит к родственникам умирающего, но чаще они её не видят, а ещё она проходит по местам смерти человека или многих людей. От скорости её передвижения и характера передвижения можно предсказать время смерти...
Помогите понять кто это или что... Возможно вы подскажете его или её имя, принадлежность к тому или иному порядку... В общем любая информация, плизззззз........ Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6227
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Вопрос практикам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос практикам   Вопрос практикам I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2015 4:57 am

Вот по этому точно пишите Магистру в аську
Вернуться к началу Перейти вниз
***Настя***
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 3404
Дата регистрации : 2015-01-15

Вопрос практикам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос практикам   Вопрос практикам I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2015 5:00 am

Спасибо за ответ Smile неужели всё так серьёзно???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопрос практикам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос практикам   Вопрос практикам I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2015 5:03 am

Цитата :
неужели всё так серьёзно?
Да

Номер ICQ магистра, кстати 573603347
Вернуться к началу Перейти вниз
***Настя***
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 3404
Дата регистрации : 2015-01-15

Вопрос практикам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос практикам   Вопрос практикам I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2015 5:05 am

Как вы поняли, что всё серьёзно? Вы предположительно знаете уровень сущности? Просто интересно стало, простите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопрос практикам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос практикам   Вопрос практикам I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2015 5:12 am

Пишите магистру лучше, он поможет вам разобраться с этим и избавиться
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12296
Дата регистрации : 2012-05-22

Вопрос практикам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос практикам   Вопрос практикам I_icon_minitimeПт Май 22, 2015 5:50 pm

Amira777 пишет:

И еще: перед этим ритуалом я начала читать мантры для набора силы для работы и мой всегда флегматичный кот налетел на меня с диким визгом и вцепился в руку, пришлось его выдворить из комнаты, так он выл под дверью (с такой реакцией я тоже сталкиваюсь впервые). Что вы об этом думаете?

Интересно что же за мантры такие были, если история с котом - правда и он не просто заинтересовался четками?


Последний раз редактировалось: hhheeelllppp (Пт Май 22, 2015 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56714
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопрос практикам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос практикам   Вопрос практикам I_icon_minitimeПт Май 22, 2015 5:51 pm

Видимо, мантры были какие-то деструктивные
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17807
Дата регистрации : 2014-07-06

Вопрос практикам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос практикам   Вопрос практикам I_icon_minitimeСб Май 23, 2015 1:43 am

Цитата :
Помогите, пожалуйста, уважаемые практики!!!!!!!!!!!!!!
Кто или что?
Нечто, похожее на человеческую тень, только в реальности, ну как обычный человек, который видится как трёхмерная тень, как-то так... и вот она бывает приходит к родственникам умирающего, но чаще они её не видят, а ещё она проходит по местам смерти человека или многих людей. От скорости её передвижения и характера передвижения можно предсказать время смерти...
Помогите понять кто это или что... Возможно вы подскажете его или её имя, принадлежность к тому или иному порядку... В общем любая информация, плизззззз........

Вы же уже создавали тему на форуме,и вам отвечали.Может я путаю чего?

P.S. Поискал и нашел ее.
https://www.angraal.com/t7761-topic?highlight=%D1%81%D1%83%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11206
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Вопрос практикам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос практикам   Вопрос практикам I_icon_minitimeПн Май 25, 2015 12:16 pm

Amira777 пишет:
Хочу задать вопрос, заранее извиняюсь, если он глупый, просто я только начинаю магией заниматься. Я делала обряд остуды на пару перед фото, во время его проведения свеча вспыхнула огромным пламенем (свеча не церковная обычная), причем язычок пламени очень сильно моргал и дрожал (сквозняка не было) и до самого конца пламя было размером больше самой свечи (я даже боялась, что загорится книжная полка), а потом резко появился странный и неприятный запах. У меня раньше такого не было, с чем это может быть связано?
И еще: перед этим ритуалом я начала читать мантры для набора силы для работы и мой всегда флегматичный кот налетел на меня с диким визгом и вцепился в руку, пришлось его выдворить из комнаты, так он выл под дверью (с такой реакцией я тоже сталкиваюсь впервые). Что вы об этом думаете?

Слышал где то что свечи коптятся если есть загрязнения в энергетике в окружении.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12296
Дата регистрации : 2012-05-22

Вопрос практикам Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос практикам   Вопрос практикам I_icon_minitimeЧт Июн 07, 2018 6:12 am

Ravencrow пишет:
Видимо, мантры были какие-то деструктивные
Едва ли дело только в мантрах, какими бы плохими они не были, разве что только в совокупности с проблемами самого человека...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос практикам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклады по эзотерическим практикам, вопросы кармы
» вопрос
» Вопрос
» вопрос.
» Вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: