ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Защита на суде

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Защита на суде Empty
СообщениеТема: Защита на суде   Защита на суде I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 8:29 pm

Защита на суде
Тем кто идёт в суд

Читать на пламя свечи, при этом ножом как бы срезаете пламя свечи, но очень интенсивно .Читать пока не догорит свеча.
Пойду я, раб Божий, к судьям и начальникам; будь их язык воловий, сердце царя Давида, рассудит нас царь Соломон, Спасова рука. Как мертвый человек в сырой земле лежит, ногами не движет, языком не говорит, сердцем зла не творит, так бы судьи, начальники, враги и супостаты языком бы не говорили, сердцем зла не творили, ноги бы их не подвигалися, руки не подымалися, уста бы не открывались, а кровью бы они запекалися, очи бы у них помутилися, темнотою покрылися, с плеч буйна голова свалилася, от меня покотилася, моим словам ключ ,а замок на пристоле у господа. Аминь.Защита на суде
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Защита на суде Empty
СообщениеТема: Re: Защита на суде   Защита на суде I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 8:30 pm

Получить милость судьи

Читать перед тем как идти на суд, три раза, перед зданием три раза, и в зале где будут рассматривать ваше дело так-же три раза.
Помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его, дай Господи, соперникам, супостатам, властям, судьям и братьям моим, ко мне, рабу (имя) Божию, царя Давида кротость. Как не могут на красное солнце помыслить лихо, так бы соперники, супостаты, судьи и властители не могли бы помыслить лиха и никакого сотворить зла. Молитвами Пресвятой Богородицы, Св. Апостолов, Ангелов и Архангелов и всех святых. Мои слова ключ. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Защита на суде Empty
СообщениеТема: Re: Защита на суде   Защита на суде I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 8:30 pm

Оберег от суда

Перед тем как отправитесь на суд, нужно одеть 3 юбки на изнанку и прочитать семь раз заговор, среднюю юбку взять с сабой на суд, мужчина тоже одевает юбки.
Стану я, раб Божий, благословясь, пойду перекрестясь, из дверей в двери, пойду я в северныя ворота; в восточную сторону. Навстречу мне сам судья, змей начальник. У него на меня очи не вздымаются, уста не растворяются, руки от сердца не отдираются, язык против меня не ворочается. Ой, вы еси, семь ветров, его завивайте, а семь вихров, задувайте, а вы, семь братьев, язык отнимайте! Как мертвый мертвец из гроба своего не выходит, так никакой злой начальник на меня понапрасну не находит. Как у живого человека душа не выходит, так никакой злой начальник на меня не находит. Будьте мои слова всегда изложены по полудню красного солнца, по теням денным и по зорям ночным. Как отныне и до века. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Защита на суде Empty
СообщениеТема: Re: Защита на суде   Защита на суде I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 8:30 pm

Получить условный срокк

Читать на кладбище, в правой руке должна быть верба, с Вербного Воскресенья, ходя между могил и прикосаться к крестам вербой читая 40 раз, вербу носить при себе постоянно пока не завершатся судебные дела.
Иду я, раб Божий, из избы в дверь, из двора в ворота, в зеленые луга, в чистые поля, в темные леса, раб Божий (имя) не мой к кому иду: нашел тридесять прутьев, лежат тридесять гробов, тридесять мертвецов; в тех тридесяти мертвецах сердца не разгораются, руки не приподнимаются, уста не отворяются, так бы у раба Божьего (имя) на раба (имя) сердце не разгоралось, руки не поднимались, уста не отверзались, аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя. Христос с нами оставайся, вчера и днесь и ныне. Ты еси Бог велик, пошли победить демонские силы и мне, рабу Божьему (имя), победить всех врагов, восстающих на меня неправедно, аминь, аминь, аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита на суде
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дело в суде выиграть
» Каббалистическая защита
» Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня
» Чтобы судьи и свидетели на суде не говорили лишнего
» Защита

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: