ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вызовы (подборка)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызовы (подборка) Empty
СообщениеТема: Вызовы (подборка)   Вызовы (подборка) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 7:05 pm

Работает жёстко (ц)

Давать заказчику, от имени заказчика не делается. Взять восковую свечу тонкую длинную. Именно из воска, чтобы мягкая была. На свече цыганской иглой нацарапывается (очень глубоко и медленно) имя объекта и слова "ко мне!!!!" затем берется свеча за оба конца и медленно, визуализируя свечу скручиваем за оба конца в разном направлении (но чтобы не сломалась), как бы ввинчиваем обоими руками шурупы, медленно и читаем 3, 9, 12 раз, можно больше, если у заказчика слёзы не пойдут, при этом заказчик говорит приказным увернным тоном в голос:
"пока ко мне не прийдешь, весь из себя изойдешь!!!"
Зетем свечу поджигает заказчик и с тавит до полного прогорания. Делать можо только один раз в месяц на растущей луне.
при том, как это заказчик делает мастеру присутствовать нельзя, можно только заранее научить, все показать -рассказать...
Правой рукой крутить на себя, левой - от себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызовы (подборка) Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы (подборка)   Вызовы (подборка) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 7:08 pm

Вызов "Скоропея"

В любой "мужской"день в полночь откройте в комнате дверь и форточку, останьтесь в одной ночной рубашке, только без завязок, застежек и пуговиц, снимите с себя крест, вынесите все иконы (если есть), постелите на пол кусок черной ткани , лучше всего - х/б. На ткань насыпьте горсть медяков (нечетное количество, лучший вариант - десятикопеечные или полтиннички). Встаньте на ткань босыми ногами, пятками - на мелочь. Как можно отчетливее нарисуйте в мыслях образ того человека, которого вызываете. Сделав это и удерживая полученный образ в мыслях, наизусть и без запинок трижды прочтите заклинание:

В поле зеленом роща стоит,
В роще змея Скоропея лежит.
Пусть Скоропея жалит сердце (имя человека),
Вынет душу,
Грудь иссушит,
Ко мне посылает с этого дня,
Этого часа, этой минуты.
К моему порогу твоя, (имя), дорога,
Других дорог нет.
Да будет так и так будет.

Сделав все это, соберите мелочь, не прикасаясь к ней голыми руками. На другой день отнесите на ближайший перекресток, положите там со словами "Уплачено". Уходите не оглядываясь.

Общение с душами спящих

фото человека или его вольт.ставишь перед собой,между собой и фото ставишь свечу(в зависимости от цели разговора-цвет).зажигаете и читаете заклинание 13раз:"милос туямо миккуя ай вуда аккило пирриам тунака кия(имя жертвы)ай тило киямо(ваше имя)виллиам минукос кукия!".
душа выйдет и будет общаться .возврат души обратно:
"сиккуя тилос"-33раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызовы (подборка) Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы (подборка)   Вызовы (подборка) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 7:09 pm

Вызов на красную свечу

Для исполнения ритуала:
- зеркало;
- любая вещица возлюбленного/ой (хоть денежка, фото, салфетка - что нибудь что принадлежала ему, ей);
- красная свеча.

На восходе солнца (начинать ритуал нужно именно с восхода - так что не поленитесь) обнажитесь до пояса (волосы распущенные, не чесанные), зажечь красную свечу (установить за зеркалом, то есть между вами и зеркалом должна гореть свеча), взять в руки вещицу и смотреть своему отражению в прямо глаза в сами зрачки и не мигая говорить :

"Не на себя смотрю, а на тебя (имя), не себя вижу а тебя (имя). Обо мне вспоминай меня не забывай. Да будет так".

Повторять не менее трех раз (я повторяю сколько мне захочется, пока не почувствую что достаточно). Во время смотрения визуализировать ( у меня получается так что в своих зрачках я вижу того кого вызываю).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызовы (подборка) Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы (подборка)   Вызовы (подборка) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 7:11 pm

Вызов на ветер

Читать на ветер в открытое окно или на улице:

Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет.
Отнеси, ветер, к рабу Божьему (имя) мои
слова. Черт на ветер, черт против ветра и мой
вызов с ним. Раб Божий (имя), где бы ты ни
хаживал, где бы тело свое ни нашивал, а
душу ко мне, рабе (свое имя), принесешь.
Аминь.

Откуп монетами на перекресток, читать 3, 9, 12 раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызовы (подборка) Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы (подборка)   Вызовы (подборка) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 7:12 pm

Вызов на фото (два дня)

Испробовала вот такой вызов, человек действительно объявился на третий день. но я еще свечу зажигала: Утром после заговора тушила ее, а вечером она до конца прогорала. Итого две свечи по 1 на каждый день. В принципе, неплохо сработал.

Поставьте фото человека перед собой, смотрите на него, не мигая, и говорите про себя: "день прошел, ночь прошла. дня дождался, ночи дождался, теперь тебя, (имя) жду. да будет так". делать на восходе солнца и перед сном два дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызовы (подборка) Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы (подборка)   Вызовы (подборка) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 7:15 pm

Вызов-обнаружение скрытых врагов

Читается в церковный праздник. Работает через христианский эгрегор. Перед иконой. Не 10 не 9 не 8 - у Господа милости просим. Не 8 не 7 не 6 - врагам нашим бед не счесть!Не 6 не 5 не 4 - читают святые псалтыри. не 4 не 3 не 2 - летит у врагов голова. Не 3 не 1 не 0 - отныне я Божий король. В этот же день вражин начинают мучать черти и они любыми способами объявляются. Проявляют себя любым способом. Самый подходящий праздник 40 святых - наиболее сильное действие. Сразу же все позвонили с какими -то неадекватными вопросами и выявили себя. Можно любой другой. Пост - самое лучшее время. Если читать весь пост ежедневно - врагов просто косит по одиночке. Черти доводят их до безумия
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызовы (подборка) Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы (подборка)   Вызовы (подборка) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 7:16 pm

Вызов на свечу и иглу

Берем свечку и нацарапываем на ней иглой полное имя вызываемого.
После этого, втыкаем иглу параллельно фитилю по самое ушко и зажигаем свечу. Читаем заговор:

"Не свечку я нынче иголкой пронзила, я сердце (Имя) иголкой пронзила!
Теперь не придется скучать мне одной, - придет он ко мне и побудет со мной!"

Читать нужно семь раз. Свечу оставляем догорать.
Свечу на перекресток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызовы (подборка) Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы (подборка)   Вызовы (подборка) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 7:49 pm

Вызов-привязка на две свечи

Вызов человека.
Делать в любую среду. Переплетать меж собой две восковые свечки и говорить (3,9,12 раз):
"Яко спехом ходили двумя путями,
Тако теперь одним ходить,
(имя) к (имя) через свечу зазываю. Аминь."

Свечку перевитую поставить на середину тарелки (чтоб была белой, без рисунка). На каждой стороне тарелки нарисовать простой крест--получится 4 креста.

Слева от тарелки положить кусочек чёрного хлеба и сказать:

"Иже на путь-дороженьку,(имя) ходом ходить
Да не одним пламенем, а двумя.
Что яко пекельные пожигом пожигают
Да (имя) к (имя) погоняют. Аминь."

Справа от тарелки положить кусочек белого хлеба и сказать:

"То гонцу чёрному что пригоняить души блудные,
Тако иже пусть пригоном гонит (имя) к (имя).
Се словеса крепки.
То гонцу на зубину. Аминь."

Перед тарелкой и за ней положить по пятаку и говорить:

"Пятачиной откупаю да душеньку (имя) в путь-дорожину к (имя) зазываю.
Спехом то ходить, блудом лететь. Аминь."

Зажечь свечки и читать три раза:
"Иже одно пламя что в двух изошло
Да тело одно что двум дано
Тако изойтись яко симу пламени
То спешить яко полыхом одно из двух полыхаит
Тако (имя) к (имя) погоняем
Тако черной стезей ему идти
То заклинаемо, то поручаемо, всем всё уплачено.
Аминь,"

Свечки прогорают полностью. Хлеб надо скормить бродячим собакам, а монеты отдать как милостыню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызовы (подборка) Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы (подборка)   Вызовы (подборка) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 7:50 pm

Вызов на дым в полночь

«Дим у гору іди, іди, аби ідоли туди, де спить (имя) і розбудіть, жгу і тоску нагоніть, щоб він жгувував, тоскував, про мене (имя) не забував. Дим у гору, а ви, ідоли, гоніть (имя) до (имя) до дому.»

За 5-10мин до полуночи взять спичек из новой коробки, ровно столько, сколько за раз загребёте, сложить их либо на конфорку, либо на тарелку горкой. Поджечь ровно в полночь, начитывать вызов на огонь и дым. Делается  на человека, с которым уже была половая связь.  Прогоревшие спички оставить до утра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызовы (подборка) Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы (подборка)   Вызовы (подборка) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 7:51 pm

Вызов с сожжённой прядью волос

Перед открытым окном на огне свечи, сжечь прядь своих волос и сказать :
" Дух мой, сон мой - тебе ( имя) в руку, тебе (имя) в сердце, тебе ( имя) в чело, в муку, в жажду. А."

P.S. - пепел в окно на ветер что б разлетелось, вонять будет предупреждаю сразу
в моём варианте только его имя, по сути ты свои волосы сжигаешь, инфа о тебе уже пошла. Свечу оставить, да как удобно тебе, я обычно делаю на балконе он у меня застеклённый, там и оставляю догорать.
Этот вызов ещё и немного сексуальная привязка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызовы (подборка) Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы (подборка)   Вызовы (подборка) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 7:54 pm

Вызов на спички

В пятницу с 10 до 11 часов утра купить новый коробок спичек. Вечером того же дня.
Подожгите первую спичку со словами:

Камо гамо фаро. Аде дэмо. Аль вэрро!

И так на каждую спичку. Стараться, чтобы спичка прогорела полностью.
Когда подожгете последнюю:

Уза хомо Аль вэрро!

Собрать все огарки в бумажный пакетик. Носить его при себе три дня. Затем подсыпать угольки под порог дома или в то место, где человек часто бывает

-------

Русский вариант:

Как эти огни ярки и светлы,
так и наша любовь ярка и светла будет.


На последнюю:

Гори его сердце, гори его душа!
Погаснет огонь, но не погаснет любовь. Да будет так
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызовы (подборка) Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы (подборка)   Вызовы (подборка) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 8:00 pm

Зеркальный вызов

Почему-то часто называют приворотом, но работает он как неплохой вызов, правда, очень энергозатратный:Нужно три церковные свечки,тонкие и два небольших настольных зеркала-одно вы другое-он,определить какое.делать три раза примерно через три-четыре дня на любую луну,кроме новолуния.время-после полуночи,допускается после захода солнца.в комнате дверь закрыть,форточку открыть.зеркала,примерно одного размера,поставить на столе лицом друг к другу на расстоянии 30-50 см.так,чтоб они четко отражались друг в друге-образовался коридор.Между ними поставить свечку.выключить все электроприборы,телефон,погасить свет.вынести из этой комнаты все иконы и др.зеркала,или закрыть их,если вынести невозможно.зажечь свечку спичками и сесть напротив зеркал-одно слева,другое-справа.и пока горит свеча,смотреть на огонь и повторять: (Имя мужчины) ЧЕР ЧЕР МОГОРИ ПРОЧЕР. Говорить медленно,нараспев,не громко,можно шепотом,но не молча.ни на что не отвлекаться-ни на стук,ни на туалет,и т.д.свечу не тушить,пусть сама догорит.читать до того времени,как погаснет свеча.в это время думать о цели этого действия.Если будут посторонние звуки-не боитесь,даже фитиль может слегка вращаться-это хорошо.зеркала-это вы и любимый,соперница это свеча,свеча сгорает-вы соединяетесь.когда свеча полностью сгорит,убрать зеркала так,чтоб были лицом вниз.продолжительность действия три недели,затем при необходимости повторить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызовы (подборка) Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы (подборка)   Вызовы (подборка) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 8:09 pm

Вызовы возлюбленного

Выкладываю проверенные мягкие вызовы.
1.Если девушка хочет встречи с понравившимся ей молодым человеком, нужно встать рядом с дверью и шепотом или про себя 12 раз прочесть следующий заговор:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Зову-зазываю я, раба Божия (имя), не из трубы печной, не из земли сырой, не из волны морской, не из-под забора плетеного, не из-за калитки надежной, не из храма христианского, а с этих ступеней доброго молодца, моего суженого, раба Божиего (имя). Дума его, зови ко мне, рабе Божией (имя); мысль его, приведи ко мне, рабе Божией (имя), аминь, аминь, аминь. Поставлю с левой стороны от него, раба Божиего (имя), одного сопроводителя; поставлю с правой стороны от него, раба Божиего (имя), другого сопроводителя. Вы, сопроводители верные, призовите и приведите ко мне, рабе Божией (имя), суженого моего, раба Божиего (имя), аминь, аминь, аминь. Словом своим крепким заклинаю, делом надежным скрепляю, ключом железным закрываю. Дух его, раба Божиего (имя), приходи ко мне, рабе Божией (имя). Аминь, аминь, аминь».
2..Зашторить все окна в доме, покрыть стол новым платком, поставить на него зажженную свечу, сесть за стол с распущенными волосами и сказать следующие слова:
«Жду тебя, как голодный – обеда, нищий – подаяния, больной – выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов: Габриеля, Зазеля и Фириеля. И пусть без тебя они не вернутся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызовы (подборка) Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы (подборка)   Вызовы (подборка) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 8:11 pm

Другой обряд на вызов человека через вещь делается с помощью черной свечи и двух осиновых веток. Проводится ночью. Возьмите фото человека, положите снизу фото его вещь, еще ниже поставьте черную свечу, а к ней положите углом две палочки осины. Так, чтобы фото и вещь располагались в углу с вершиной из черной свечи и сторонами - осиновыми палочками. Угол должен быть направлен к вам. Поделите свечу полосками на двенадцать частей. Каждый день будете жечь свечу до полоски - этот вызов человека делается двенадцать дней подряд. Зажгите свечу, смотрите через огонь на фото и произносите:

"Ночь темна, ночь сильна, ночь зовет ко мне тебя. черная свеча, темная осина, (имя), тебя тянет сильно. нет тебе (имя) покоя нигде, пока не придешь на встречу ко мне. силами ночи тебя заклинаю, на встречу ко мне (имя) призываю. Слово мое сильно, воля моя крепка. да будет так, как глаголю я".

Когда свеча догорит до полоски, тушите ее чем-нибудь и на следующий день в это же время проводите следующий из двенадцати ритуал на вызов человека. Когда проведете последний обряд, заверните палочки осины в фото, и вместе с остатками от черной свечи и вещью человека зашейте все это в черный бархатный мешок. и носите его с собой. Этот обряд на вызов человека, при правильном проведении, срабатывает от 7 до 28 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызовы (подборка) Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы (подборка)   Вызовы (подборка) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 8:11 pm

Oбряд на вызов человека на перекрестках. Найдите три перекрестка без асфальта. Встаньте в центр перекрестка, и скажите, поворачиваясь на каждую из четырех дорог:

"Дух дорог (имя) ко мне поволок. Соберитесь все тропинки, дорожки и приведите ко мне (имя) ножки. Пусть(имя) не думает, не гадает, а меня (ваше имя) повстречает."

Потом положите в центр перекрестка какое-нибудь лакомство, прошепчите: "дух дорог, прими пирог, а дело мое исполни в кратчайший срок".

вызов человека повторите еще на двух перекрестках, и идите домой, молча и не оглядываясь.

Eсть еще один вызов человека на перекрестке, более простой. Выберите ветреный день, встаньте в центр перекрестка и один раз прокричите имя вызываемого человека по ветру, один раз против ветра. и идите молча домой, не оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызовы (подборка) Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы (подборка)   Вызовы (подборка) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 8:21 pm

Вызов с пером птицы

Этот заговор заставит сниться, мерещиться, позвонить, приходить.

Находим на улице перо птицы, желательно белое, но не обязательно.

Зажигаем его в полночь и пока оно горит читаем:

" Лети белый кречет за чистое поле, за синее море, за крутые горы, за темные леса, за зыбучие болота. Найди белый кречет раба Божьего ( имя ), застань его сонного, да садись на белую грудь, на ретивое сердце, на теплую печень и вложи имя рабы Божьей ( имя ) из своих уст. Чтобы он не мог без меня ни пить, ни есть, ни гулять, ни пировать. Пусть я буду у него всегда на уме, а имя мое на его языке. Лети кречет, зови раба Божьего ( имя ) ко мне. Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь'.

Дополнительно:
Цитата :
подбирая перо, хм, было бы не плохо знать что оно не с больной и не с мертвой птицы.. подбирание вот так перьев на дороге, может быть чревато
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызовы (подборка) Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы (подборка)   Вызовы (подборка) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 8:23 pm

Приказать исполнить

ЧИТАЮТ В ПОЛНОЧЬ И ДО 3 НОЧИ. ЛИЦОМ В СТОРОНУ ВОСТОКА.

поздно ночью, когда вы уверены, что человек спит, возьмите в левую руку его фото и приказным тоном скажите 4 раза слова АП ЭЛЕЙ а затем 4 раза курсИ. почувствуете присутствие призрака - может слегка загореться лицо. это придет душа того человека.
скажите ему, что вы хотите его видеть и он вам нужен, должен объявиться в реале. эту же основу вызова можно использовать для похищения части души у человека. тогда произносится еще одно заклинание,

когда отпускаю фантом, произношу: "Ты остаешься на своем месте, я остаюсь на своем месте. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызовы (подборка) Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы (подборка)   Вызовы (подборка) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 8:24 pm

Вызов на ушедшего мужа

Этот заговор можете читать в течение 9 дней подряд по 3 раза:
Распустите волосы, босая и без пояса встаньте лицом к своему порогу, но не снаружи, а внутри квартиры. Кланяйтесь и читайте:
Батюшка домовой,
Призови моего мужа домой.
Зови его на порог: утром, днем и в вечерок,
В черную ночь лунную,
В черную ночь безлунную.
Пошли ты за ним девять ветров, девять вихрей.
Пусть они его найдут,
Хоть ходячего, хоть стоячего или спящего,
Али за питьем, али за ежью.
Спереди его встречайте,
В сердце ему тоской стреляйте.
Чтобы он не мог ни жить, ни быть,
Ни днем дневать, ни ночи ночевать
С моей соперницей (имя).
Все держал бы меня на уме,
Видал бы меня при кратком сне.
Как этот порог
Всегда на своем месте стоит,
Сохнет и трещит,
Так бы и мой муж (имя)
Передо мной стоял, трещал, верещал, сох.
Да будет так. Да будет. Да будет так.

Не забудьте поблагодарить домового и оставить ему угощение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызовы (подборка) Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы (подборка)   Вызовы (подборка) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 8:29 pm

Вызов души

Что бы вызвать душу желаемого вам человека, поздно ночью, когда вы уверены, что человек спит,откройте окно или форточку, возьмите в левую руку его фото и приказным тоном скажите 4 раза слова АП ЭЛЕЙ а затем 4 раза КУРСИ. Почувствуете присутствие призрака - может слегка загореться лицо, что-то ударит по носу, легкий повеет ветерок- это придет душа того человека.

Скажите ему, что вы хотите его видеть и он вам нужен, должен объявиться в реале. Но не забудьте держать форточку открытой, что бы отпустить. Когда почувствуете , что уже достаточно говорить, скажите ему: Отпускаю тебя, можешь идти.

Форточку закрывайте не сразу, обождите минут десять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызовы (подборка) Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы (подборка)   Вызовы (подборка) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 8:29 pm

Выкликнуть душу. (Мансур)

Делается на убывающую луну. Берут фото, устанавливают его вертикально. По бокам зажигают две черные свечи. Перед фото кладут зеркало, так чтобы в нем отражалось фото и свечи.
Берут в правую руку нож. И произносят заговор:

"Тринадцать дней, тринадцать ночей,
По дорогам пыльным ходом ходил,
То не человек а сам бес,
Ходил, горевал, жену свою искал,
А жена его та непростая,
Сама тоска тоскущая,
Сердце она поедом разъедает,
Кого коснется тому свет бел немил,
Дотронется тот в петлю сразу ринется,
Та тоска черная, слезами пропитана,
Люд не церковный, церковный, верный, неверный,
Ересиарховы, патриарши, все ей покорны,
Так тот бес свою жену выкликает,
За семь верст свистом позывает,
Вихрем крутит, лесом шумит,
Женушку верную, тоску скверную,
Воротами дальними, ходами терпкими,
Все зазывает, от горя рыдает,
Да я тому бесу молву кидаю,
Словами людовским поясню все сказываю,
Да женушка твоя за тридевять земель,
Там ей судьбинушка уготована,
Сердце (имя) она там поедом съедает,
(имя) плачем к (имя) зазывает,
Слезой черной, мукой любовной,
Да в кровинушке, в белом телушке,
Да в душе (имя) она нынче хозяйничает,
Его грызет, в дорогу податься погоняет,
Шепчет она ему на ухо,
Иди ты дорогой, лети ты птицей,
Да ты (имя) к (Имя) спеши,
Путями окольными, скитальными,
Муку тогда ты забудешь, сердце покоем оставишь,
А коли не пойдешь, то стеной черной,
Волной коварной, тебя я мукой поражу,
Каждую жилочку тоской высушу,
Ночами спать ты (имя) не можешь,
Без (имя) уснуть никогда не сможешь,
Иди ты путем близким, да к (имя) иди,
Таковое ее шепчение,
Ведьмовское шипение, таково сказание,
Да и ты бес жену коль поиском ищешь,
То спеши семимильную верстиночку,
Да к женушке своей беги,
Вместе вам (имя) терзать,
Мукой страдальной (имя) по (имя) изводить,
Пусть дорогу он каждую осилит,
(имя) тоской сгрызаем, бесом погоняем,
Стрелой пусть (имя) к (имя) летит,
Вызов сей адовый, заклятый,
Не снять, не перебить,
Аминь. Аминь. Аминь"

Заговор читать три раза.

После прочтения заговора ножом легко колется отражение в зеркале. Колоть нужно 19 раз, при каждом разе приговаривать:

"Бесовской дорогой, вызовом адским, приди как пес верный, я хозяин, ты на цепи. Приди (имя) ко мне (имя). Моя воля. Аминь"

После этого нож положите на зеркало, острием против фотографии. Теперь на нож и зеркало насыпьте кучку соли. На эту кучку соли лицевой стороной положите фотографию, и скажите:

"Легионом девятым, псалмом проклятым все заклинаю, (имя) вызовом приди, через жизнь и смерть ко мне спеши. Аминь"

Пусть все так и останется на ночь, после чего все уберите, соль высыпьте на перекрестке. Уходите ни в коем случае не оборачиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызовы (подборка) Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы (подборка)   Вызовы (подборка) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 8:30 pm

Чтоб дороги пересеком пошли

Коли сотворить сие намерь возымел,то блюди сие преднаречение.
Соблюдешь--царь в судьбине своей станешь.
Выкликом того,кто мил,позовешь,да через горы скакуном лихим пойдет.
В любой день когда силищу чуешь в жилах да в душе своей,то ход твори туда,где рост осиново дерево дает.Там щепотину с корой аль без нее ножиной срежь. А коли отсечешь,тогда промолви сказом своим:

"Кружиной ходить, даль далекая,черной дорожиной,
Всумять ход то душеньки
Таки душу,тело,дух через осиновищу (имя) к (имя) выкликаю.Аминь."

Заречь сии словеса,путь домой держь уразумерный.Да глаз обратно не кидай,ежели возле осины что учуешь.Ходи домой.
Дома скатерть аль кусок черен,что сшит,тканище стели. Да свечи две черного окраса поставь.Возжги огонь на свечинах тех.Перед свечми клади кусок веревкины да мотань нитьевых с двумя иглами под ручиной имей.Портретину аль вещину клади между тех свечь топырных.Да угляди на все енто и возопи гласом негромовым,а размерным.Молви сие 3 раза:

"Взываю кликом души своя,
Понесись сии словины вихрем черным,
Да пыль аки туман поднимайте
Да та пыль пусть закатину затмю света лишает
Да в туман пущай обрящается пыльно облако
Да из того облака да того туманища
Я дорог ведателя вызываю.
Он дорожины живые
Да дорожины смертю отмечю хоронит
Он людские души да телеса на ети дорожины
Погоном гонит,подстегает
Иных в разны стороны
Иных вместе сводом сгонят
Любви он людской потворитель
Дорожин вместе тоской единявши сотворитель.
Коль невидан кто,того пущай гонит
Через семь окианов,семь рек (имя) к (имя) гонит
Через семьозер и семь омутов (имя) к (имя) тянет
Что семь лугов то тоска неуемная в сердце (имя) засела
Да его к (имя) тащить стала да неустала
Семь дорог ходом своим в круг
Сойтись етим дорогам неразойтись
Токмо чтоб исполнено
Ты дорог людских ведовательь."
Через семь земель,семь небесов
Семь адовых кругов,семь ликов преисподних
Веди,погоняй душу из (имя)вырывай
Пусть покоя ненаходит попутям твоимбродит
Ходом свой путь пусть держит
Да путем сим пусть к (имя) идет.
Семисильными словами заклинаю
Душу,тело,дух (имя) к (имя) вызываю
Дорогам ихним сойтись,никогда не разойтись. Аминь."

В иголку нить втянуть что в одну что в другу.Да прошей 13 разами тот веревкин кус--одной с одного конца,другой с другого конца. Да каждый прошив сквозь веревищу то молви:

"Дорожиной через дорожину
Бесовской дюжиной ты (имя) погоняем
К (имя) дорогой спровожаем.Аминь."

Когда прошив сотворил,то твор следом.Обе иголки что через нить свою на привязи болтаются да на веревкине уживаются, ты их в осиновый кус то воткни,да пусть торчом торчит.Да коли воткнешь,возреки:

"Осинища,дюжины бесовской силища
Тобой подкрепляю, (имя) к (имя) вызываю
Их дорогам крестом сойтись,
Семь дорожин--круг один.Аминь."

Положь все ето на портретину аль на вещину.Пущай лежмя лежит до дня что следом настанет. А на след дневальник возьми да на перекрест отнеси все,что творилось кроме портретины иль вещины.А остальное оставь да изреки:

"Через семь дорог спехом спешить,
(имя) без телеса (имя) животка неиметь.Аминь."

Ход домой спешком твори.Коль творил все как указом дано,то все уладно пойдет.Появится милок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызовы (подборка) Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы (подборка)   Вызовы (подборка) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 8:31 pm

Мягкий зазыв на любимого

Если вы хотите, чтобы к вам вернулся любимый человек, зажгите оранжевую свечу и положите перед ней его фотографическую карточку или просто бумагу с написанными на ней его именем и фамилией.
Поставьте на карточку стеклянный стакан, наполненный на одну четверть чистой родниковой водой. Бросьте в воду три щепотки соли ипроизнесите:

«Именами Света и Тьмы заклинаю и призываю... (имя и фамилия человека), явись ко мне по иссушению воды».

Закончив ритуал, задуйте свечу и уберите стакан и карточку в сухое теплое место. Когда вся вода из стакана испарится, нужный вам человек придет в ваш дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызовы (подборка) Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы (подборка)   Вызовы (подборка) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 8:33 pm

Ровно в 23.30 остаетесь в комнате одна/один. Предварительно из комнаты убираете все, что связано с церковью (кресты, иконы, молитвы...). Форточка открыта. Свет погашен (для освещения можно использовать любую хозяйственную свечку). На пол стелите черную тряпку (любую, можно предмет одежды). Раздеваетесь, оставляете на себе только одну майку (футболку, ночную рубашку...). Никакой косметики, заколок, украшений, колец, часов, на теле ничего быть не должно. Волосы распущены. Становитесь на эту тряпку босыми ногами, под каждую пятку кладете по белой монете (одинакового достоинства). Ставите перед собой образ вызываемого, задумываете его имя, потом три раза читаете:
Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево - осина, а у неё есть зеленая вершина. На её зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя). Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (имя).
На следующий день деньги разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят). Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызовы (подборка) Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы (подборка)   Вызовы (подборка) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 8:33 pm

В понедельник, вторник или четверг набрать в стакан воды и произнести заговор:
«Воде стоять - силу набирать, милому вздыхать – меня ожидать».
Вода должна стоять нетронутой до следующего из перечисленных дней. В этот день с утра поставить в стакан тупой нож и сказать:
«Нож тупой весь день в воде, милый стонет обо мне».
Вечером этот нож нужно наточить, поставить острием в стакан и делать в воде крестообразные движения, при этом произнося следующее:
"Как воде перемещаться, так милому пробуждаться, как воде креститься, так милому по мне томиться. Как воде проливаться, так милому со мной близко встречаться. Как мне на перекресток идти, так милый ко мне в пути. Как мне о нем загадать, так ему ко мне бежать. Милый, иди, мне на встречу спеши".
Пойти на перекресток, выплеснуть воду и возвращаться назад, не оглядываясь. Нож спрятать под матрас на 3 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вызовы (подборка) Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы (подборка)   Вызовы (подборка) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 8:34 pm

НА ВЫЗОВ ЧЕЛОВЕКА ЧЕРЕЗ ВЕЩЬ.

( делается с помощью черной свечи и двух осиновых палочек).
Проводится ночью. Возьмите фото человека, положите снизу фото его вещь, еще ниже поставьте черную свечу, а к ней положите углом две палочки осины. Так, чтобы фото и вещь располагались в углу с вершиной из черной свечи и сторонами - осиновыми палочками. Угол должен быть направлен к вам. Поделите свечу полосками на двенадцать частей.
Каждый день будете жечь свечу до полоски - этот вызов человека делается двенадцать дней подряд.
Зажгите свечу, смотрите через огонь на фото и произносите:
"Ночь темна, ночь сильна, ночь зовет ко мне тебя. черная свеча, темная осина, (имя), тебя тянет сильно. нет тебе (имя) покоя нигде, пока не придешь на встречу ко мне. силами ночи тебя заклинаю, на встречу ко мне (имя) призываю. Слово мое сильно, воля моя крепка. да будет так, как глаголю я".
Когда свеча догорит до полоски, тушите ее чем-нибудь. И на следующий день в это же время проводите следующий из двенадцати ритуал на вызов человека. Когда проведете последний обряд, заверните палочки осины в фото, и вместе с остатками от черной свечи и вещью человека зашейте все это в черный бархатный мешок. И носите его с собой.
При правильном проведении, срабатывает от 7 до 28 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вызовы (подборка)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Вызовы любимых
» Обереги (подборка)
» Оморочки (подборка)
» Заклинания Вуду (подборка)
» Снятие приворота (подборка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: