ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Чистка "Защита Тора" (Nordis)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чистка "Защита Тора" (Nordis) Empty
СообщениеТема: Чистка "Защита Тора" (Nordis)   Чистка "Защита Тора" (Nordis) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 8:07 pm

Взято с другого форума

Я была поставлена  в  своеобразные  экзаменационные условия, вынудившие  меня срочно  придумать  став –чистку  для  женщины : против  крадника.

Но я  сразу  же решила сделать  чистку  универсальной и  поэтому  взяла  для центра  става  обобщающую  Манназ , а  также  руны,  которые  мне  показались уместными. Но… как –то  так  само-собой  вышло, что  спустя минут  двадцать  у меня  получилась не просто чистка, а  в  большей  степени  чистка-защита,  потому как,  используя  метод  рунических  печатей,  я  заключила  реципиента  в охранный  круг  из  Священых  слов.  Я,  честно  говоря,  сознательно добивалась  того, чтобы  во время  этой  чистки  человек  продолжал бы  быть  защищённым.

Итак, заключаем  человека в защитный круг ( синим цветом ), поверх  коего  пишем  слова " СИЛА ТОРА" ,  которые  дополнительно  оградят  человека от магических атак, а чтобы  усилить  действие  чистки, закладываю  круг  в  свастический солнечный  вихрь .  

Чистка "Защита Тора" (Nordis) 20140104083530479_

Турисазы отсекают всевозможные присоски , каналы между  данным  человеком  и колдуном,  наславшим на него негатив ;

Соуло--- дают ставу энергетику и делают вихрь огненным;

Хагалазы--- разрушают  до основания  всё насланное колдовство крадника или любого  другого негатива , какой-либо порчи .

Лагузы скрывают  человека  на всё время чистки из поля видимости, с одной стороны, а с другой-- вымывают грязь магическую прочь после Турисазов и Хагалазов ;

Эвазы -- делают восстановление энергетических потоков пострадавшего,  подпитанные  Соуло--- это уже огнедышащие кони, которые совершенно независимы от влияний крадника ( или иного негатива ), что делает человека в защитном синем круге тем более неуязвимым.

Часто  ведь  бывают ситуации, когда чистка сбивает стоящие на человеке собственные защиты (либо  же их ослабляет ). Следовательно, мою чистку можно употреблять смело без того опасения, что  другой  защитный став будет сбит , ибо  этот  став  рассчитан  специально  на то, чтобы защита постоянно была наизготове ( либо активно действовала ) одновременно с чисткой !
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Чистка "Защита Тора" (Nordis) Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Защита Тора" (Nordis)   Чистка "Защита Тора" (Nordis) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 8:23 pm

Перевернутые Вуньо и Эвазы мне не нравятся..
И зачем в свастику это закладывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чистка "Защита Тора" (Nordis) Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Защита Тора" (Nordis)   Чистка "Защита Тора" (Nordis) I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 8:26 pm

Вообще, кстати, чистку и защиту нужно делать отдельно друг от друга, если вдуматься - сначала чистить, а потом уже ставить защиту, но никак не сразу и то и то
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6402
Опыт : 9477
Дата регистрации : 2016-03-06

Чистка "Защита Тора" (Nordis) Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Защита Тора" (Nordis)   Чистка "Защита Тора" (Nordis) I_icon_minitimeСр Дек 11, 2019 11:44 pm

Столько пафоса из за стандартной практики ставить защиту на свою работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8752
Дата регистрации : 2018-02-23

Чистка "Защита Тора" (Nordis) Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Защита Тора" (Nordis)   Чистка "Защита Тора" (Nordis) I_icon_minitimeВт Дек 31, 2019 4:07 pm

Турисаз и Хагалаз не плохо вписаны.Соуло и ост......
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чистка "Защита Тора" (Nordis) Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Защита Тора" (Nordis)   Чистка "Защита Тора" (Nordis) I_icon_minitimeВт Дек 31, 2019 6:24 pm

Цитата :
турисазы отсекают всевозможные присоски , каналы между данным человеком и колдуном, наславшим на него негатив
Допустим отсекли. Колдун их сделает снова. Защиту же от повторного создания связи не сделали?

Цитата :
соуло--- дают ставу энергетику и делают вихрь огненным
Зачем и почему? И зачем огненным? И почему для огня берется Совуло, а не Кано?

Цитата :
Хагалазы--- разрушают до основания всё насланное колдовство крадника или любого другого негатива , какой-либо порчи
А если это не колдовство, не порча и не негатив, тогда это не трогаем? Окей. И опять же - убрали, а колдун сделает снова. Защиты же нету

Цитата :

Лагузы скрывают человека на всё время чистки из поля видимости, с одной стороны, а с другой-- вымывают грязь магическую прочь после Турисазов и Хагалазов
Вроде же сделали вихрь огненным, не? Лагуз будет скрывать, если ему дать задачу на то, чтобы он уводил зрение врага и его влияния как поток от вас. Огибая как бы и в итоге попадая в пустоту. С грамотным контекстом это будет работать

Цитата :
эвазы -- делают восстановление энергетических потоков пострадавшего, подпитанные соуло--- это уже огнедышащие кони, которые совершенно независимы от влияний крадника (или иного негатива ), что делает человека в защитном синем круге тем более неуязвимым
Эвазом восстановление делать? Ну можно, если выкрутить контекст в нужную сторону, но я бы не стал. Разве что как итог восстановления сделать, как радость, свежесть и тд. Касательно Совуло - это конечно жесть. Мало того, что коней каких-то приплели, так ещё и задача такая пространная. Так руны Совуло независимы от влияний, или все же сам человек? И по факту чего это делает человека неуязвимым?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистка "Защита Тора" (Nordis)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молот Тора
» Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю)
» Рунический став "Молот Тора"
» Осина - защита от злых духов, здоровье, очищение, снятие порчи и сглаза, защита от воровства.
» Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: