ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Маги Крови: не вымышленные вампиры

Перейти вниз 
+31
Nemesis
Viole
Arcana Lord
HotСhocolate
Ravencrow
Lilianna
Amante
Arwen
Pixie
Философ
Dzentay
Аврора237
Vlood
Мирослава
olga1223
Юнолиона
Dagor
~Lady_Hecate~
exe1313
Malevolus
Ландышев
Hebet
Ferpina
Sparky
Вултур
Sair
Jocker
Oksana
reishomaru
херзаки
Чернокнижник
Участников: 35
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5915
Дата регистрации : 2009-06-15

Маги Крови: не вымышленные вампиры Empty
СообщениеТема: Маги Крови: не вымышленные вампиры   Маги Крови: не вымышленные вампиры I_icon_minitimeПн Июн 15, 2009 10:24 pm

"Настоящие, реальные вампиры совсем не те существа, которые восстали из гроба. Они бывают врожденными и приобретенными. То, что описывают в фильмах это полный бред и куча ненужного пафоса. Вампир – это такой же человек, как и все он, может есть и пить обычную пищу, но предпочитает кровь. Это совсем не кровожадные монстры, постоянно ищущие жертв, так как ему нужно всего 100-200 грамм крови в неделю, он не пьет ее литрами и не кусает первого встречного и не летает по ночам в образе летучей мыши. В 21ом веке вампиры находят себе доноров либо закупают кровь в больницах.

Вампирами являются лишь Маги Крови, которые представляют один из тринадцати кланов Крови. Изначально их было три, являющиеся элитой, из которой пошли остальные. Все другие - это общества готов, самоучек и сектантов, к настоящему вампиризму и Магии Крови отношения не имеющих. И все маги-одиночки, изучающие вампиризм и Магию Крови приходят в итоге к одному из кланов, проводя его посвящение и перенимая его опыт и направление деятельности, познавая уникальные способности этого направления Магии Крови, подключаясь к самой структуре, становиться связанным с остальными, даже ни разу в своей жизни их не встречая. Хотя многие направления вампиризма направлены на поддержание вообще вечной жизни, потому рано или поздно члены Клана все равно пересекаются, так или иначе.

Осиновым колом и серебряной пулей вампира естественно можно убить, но этими способами можно убить и любого простого смертного. Они не переносят гексаграмму, так как этот символ и есть защита от вампиров. Причем именно гексаграмма и является, пожалуй, самым эффективным оружием против вампира. Да они не любят свет, но не умирают от него. Вампир переносит вид распятия но очень не любят его, особенно освященные, так как у них светлая энергетика от которой темному становиться очень не хорошо. Не имея щита - фильтра темный маг при контакте с энергетикой света будет чувствовать себя не очень то приятно. Сам крест еще во времена первых цивилизаций, еще до Египта, был символом защиты от многих сил, поэтому перекрест является обычной защитой. Частично входит в их способности гипноз, так как у них сильно развиты определенные чакры, из-за практики Магии Крови, они действительно способны временами подчинить и овладеть человеком, но не магом. Подобный гипноз - результат приспособленности данного вида магии к деятельности, чтобы "парализовать" жертву во время укуса.

Культовыми книгами вампиров являются Пир Нахемы, Liber 133, Der hochrot sonne, Книга Крови, Cratonocturn 4 тома, ну и мало известные, такие как Лента Жертвы, Тропа Лилит Перворожденной, Тропа Искушения Адама, и Тропа Крови Каина - которые представляют собой настенные надписи Храма Крови. По некоторой информации, главная резиденция, оплот кланов и сам Храм Крови находятся в Амстердаме. Книги 20-ого века - Пир Нахемы, Лента Жертвы очень хороши для чтения, понимания философии, для практики упражнений и техник".

-------
GIZER
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5715
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Маги Крови: не вымышленные вампиры Empty
СообщениеТема: Re: Маги Крови: не вымышленные вампиры   Маги Крови: не вымышленные вампиры I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 2:06 am

Спасибо очень интересно) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5678
Дата регистрации : 2009-12-08

Маги Крови: не вымышленные вампиры Empty
СообщениеТема: Re: Маги Крови: не вымышленные вампиры   Маги Крови: не вымышленные вампиры I_icon_minitimeВт Дек 15, 2009 12:05 am

Liber 133, опять таки Кроули. Если у кого есть, залейте плиз.
О книге крови наслышан, одни говорят что блеф сплошной, другие обратное.
"Все другие - это общества готов, самоучек и сектантов, к настоящему вампиризму и Магии Крови отношения не имеющих. И все маги-одиночки" Да это просто падаль, ведь вампиры куда более благородные и честолюбивые. У них как никак гордость есть и честь, пожалуй самые культурные хаоситы, если их таковыми вобще можно назвать.
Спасибо за статью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Oksana


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5793
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 44

Маги Крови: не вымышленные вампиры Empty
СообщениеТема: Re: Маги Крови: не вымышленные вампиры   Маги Крови: не вымышленные вампиры I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 5:24 pm

работа с кровью-
в доме неприятности и скандалы-закрыть все, это так - проколоть палец и приложить его с каплей крови к входной двери с внутренней стороны - нарисуйте крестик КровЬЮ - все уйдет на нет . Проверено - работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jocker
Активный
Активный
Jocker


Женщина Сообщения : 56
Опыт : 5491
Дата регистрации : 2009-05-26
Возраст : 36

Маги Крови: не вымышленные вампиры Empty
СообщениеТема: Re: Маги Крови: не вымышленные вампиры   Маги Крови: не вымышленные вампиры I_icon_minitimeСб Янв 02, 2010 5:54 am

Где-то я уже видела эту статью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sair
Новенький
Новенький
Sair


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 5253
Дата регистрации : 2009-11-22
Откуда : Архангельск

Маги Крови: не вымышленные вампиры Empty
СообщениеТема: Re: Маги Крови: не вымышленные вампиры   Маги Крови: не вымышленные вампиры I_icon_minitimeСб Янв 02, 2010 8:10 pm

вампиры это не только маги крови. Это маги крови и одновременно ноктурнисты
Вернуться к началу Перейти вниз
Jocker
Активный
Активный
Jocker


Женщина Сообщения : 56
Опыт : 5491
Дата регистрации : 2009-05-26
Возраст : 36

Маги Крови: не вымышленные вампиры Empty
СообщениеТема: Re: Маги Крови: не вымышленные вампиры   Маги Крови: не вымышленные вампиры I_icon_minitimeСб Янв 02, 2010 8:34 pm

откуда данные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sair
Новенький
Новенький
Sair


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 5253
Дата регистрации : 2009-11-22
Откуда : Архангельск

Маги Крови: не вымышленные вампиры Empty
СообщениеТема: Re: Маги Крови: не вымышленные вампиры   Маги Крови: не вымышленные вампиры I_icon_minitimeСб Янв 02, 2010 9:15 pm

Это общеизвестный в определённых кругах факт =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Маги Крови: не вымышленные вампиры Empty
СообщениеТема: Re: Маги Крови: не вымышленные вампиры   Маги Крови: не вымышленные вампиры I_icon_minitimeСб Янв 02, 2010 9:37 pm

Sair, никакого отношения магия Тьмы к Крови не имеет. Сказки оставьте при себе, уважаемый.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Маги Крови: не вымышленные вампиры S1nap11


Последний раз редактировалось: Вултур (Вс Мар 20, 2011 11:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Sparky
Активный
Активный
Sparky


Мужчина Сообщения : 82
Опыт : 5302
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Барнаул

Маги Крови: не вымышленные вампиры Empty
СообщениеТема: Re: Маги Крови: не вымышленные вампиры   Маги Крови: не вымышленные вампиры I_icon_minitimeСб Янв 02, 2010 9:45 pm

Магия крови как отдельной магической традиции вообще нету, кровь не более и не менее - всего лишь инструмент или материал, с которым удобно работать за счет хорошого информационного запаса и энергетической проточности.
А про пить кровь - извините, но это сказки. В человеческом желудке кровь свернется и вас вырвет хоть 100 хоть 200 грамм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5970
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Маги Крови: не вымышленные вампиры Empty
СообщениеТема: Re: Маги Крови: не вымышленные вампиры   Маги Крови: не вымышленные вампиры I_icon_minitimeСб Янв 02, 2010 9:49 pm

Sparky пишет:

А про пить кровь - извините, но это сказки. В человеческом желудке кровь свернется и вас вырвет хоть 100 хоть 200 грамм.
Ой как вы ошибаетесь... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Маги Крови: не вымышленные вампиры Empty
СообщениеТема: Re: Маги Крови: не вымышленные вампиры   Маги Крови: не вымышленные вампиры I_icon_minitimeСб Янв 02, 2010 9:54 pm

Sparky, магия крови существует, просто ее подобная клоунада в стиле графа Дракулы увела глубоко в подполье. Настоящая магия крови я имею ввиду.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Маги Крови: не вымышленные вампиры S1nap11


Последний раз редактировалось: Вултур (Вс Мар 20, 2011 11:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Sparky
Активный
Активный
Sparky


Мужчина Сообщения : 82
Опыт : 5302
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Барнаул

Маги Крови: не вымышленные вампиры Empty
СообщениеТема: Re: Маги Крови: не вымышленные вампиры   Маги Крови: не вымышленные вампиры I_icon_minitimeСб Янв 02, 2010 10:00 pm

Не люблю такие споры, но любой человек знающий биологию поймет, что при сворачивании крови формируется плохо растворимый фибрин, который представляет собой сеточку такую. При специальной обработке, похожей на получение гематогена, я слышал возможно 300г что ли выпить, и не отправиться на встречу с унитазом.
А если обычную то там совсем маленькие количества.
Нет, ну, конечно, супер магам это не страшно и они могут пить ее литрами ^_^

Тут я считаю необходимым формализовать. Что подразумевается под видом магии. И когда определнный набор ритуалов объеденить. Я тут честно не буду спорить так как не знаю. Просто никогда не находил доподленно развитой традиции какой-либо со своей системой, своими знаниями с культом крови.
Хотя всякое может бытьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sair
Новенький
Новенький
Sair


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 5253
Дата регистрации : 2009-11-22
Откуда : Архангельск

Маги Крови: не вымышленные вампиры Empty
СообщениеТема: Re: Маги Крови: не вымышленные вампиры   Маги Крови: не вымышленные вампиры I_icon_minitimeСб Янв 02, 2010 11:19 pm

есть вот у меня книжка если интересно можете почитать (правда-неправда судить вам) вот собственно и она
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparky
Активный
Активный
Sparky


Мужчина Сообщения : 82
Опыт : 5302
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Барнаул

Маги Крови: не вымышленные вампиры Empty
СообщениеТема: Re: Маги Крови: не вымышленные вампиры   Маги Крови: не вымышленные вампиры I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 12:00 am

Дочитал до строчек" Есть специальный кодекс, нарушая который вампир привлекает внимание охотников и им подобных подразделений (одним из охотников я сам был в своё время)"
Дальше началось еще суровее Smile похоже на фэнтези от человека, который посидел на паре форумов о магии и захотел что-нибудь тоже написатьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Jocker
Активный
Активный
Jocker


Женщина Сообщения : 56
Опыт : 5491
Дата регистрации : 2009-05-26
Возраст : 36

Маги Крови: не вымышленные вампиры Empty
СообщениеТема: Re: Маги Крови: не вымышленные вампиры   Маги Крови: не вымышленные вампиры I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 10:47 pm

Бредовый трактат, конечно в каждой шутке, есть доля шутки.
Sparky ну почему же не сворачивается, у некоторых очень даже все нормально сворачивается, я имею ввиду, что есть люди, которые преспокойно пьют кровь животных на бойнях, а если их желудок нормально воспринимает подобное, то человеческая им тоже сойдет))) Думаю, у меня будет возможность это понаблюдать, но предварительно мне уже плохеет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparky
Активный
Активный
Sparky


Мужчина Сообщения : 82
Опыт : 5302
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Барнаул

Маги Крови: не вымышленные вампиры Empty
СообщениеТема: Re: Маги Крови: не вымышленные вампиры   Маги Крови: не вымышленные вампиры I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 11:24 pm

Омг, что за сказки)))) Сколько они пьют литрами как молоко. Вообщем предлагаю видео где хотя бы стакан крови человек выпил))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Маги Крови: не вымышленные вампиры Empty
СообщениеТема: Re: Маги Крови: не вымышленные вампиры   Маги Крови: не вымышленные вампиры I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 11:56 pm

Вы забываете главный момент - если выпить стакан крови, клыки и крылья не отрастут. Равно как и магии крови от этого врятли обучишься. А то отвергнет ее организм или нет дело десятое. Просто позерство это. Либо отклонение психическое - пить кровь и считать себя вампиром.
Хоть я теоретически не исключаю, что воплощенный на физе иерарх крови, который десятки лет убил ТОЛЬКО на работу с магией крови, пропитался ею так, что и на физе отразилось, ее сумеет пить и она будет ему (и только ему) давать какой-то толк. Такое может быть в принципе... В ТЕОРИИ. Только это уже совсем другая история. И скажем я работаю с кровью в том числе и никакого желания пить кровь на физе не возникало.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Маги Крови: не вымышленные вампиры S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5915
Дата регистрации : 2009-06-15

Маги Крови: не вымышленные вампиры Empty
СообщениеТема: Re: Маги Крови: не вымышленные вампиры   Маги Крови: не вымышленные вампиры I_icon_minitimeВт Фев 23, 2010 6:21 pm

Вултур пишет:
Просто позерство это. Либо отклонение психическое - пить кровь и считать себя вампиром.

+100! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Hebet
Свой
Свой
Hebet


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2010-04-23
Откуда : Ростов-на- Дону

Маги Крови: не вымышленные вампиры Empty
СообщениеТема: Re: Маги Крови: не вымышленные вампиры   Маги Крови: не вымышленные вампиры I_icon_minitimeПт Апр 23, 2010 10:34 pm

я приверженец старых мнений... Для автора хотелось бы посоветовать прочитать ЛЕГЕНДУ о создании вампиров и организации организации под названием Камарилья... Laughing
P.S. извиняюсь за каламбур
Вернуться к началу Перейти вниз
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5915
Дата регистрации : 2009-06-15

Маги Крови: не вымышленные вампиры Empty
СообщениеТема: Re: Маги Крови: не вымышленные вампиры   Маги Крови: не вымышленные вампиры I_icon_minitimeПт Май 07, 2010 6:28 pm

Hebet пишет:
я приверженец старых мнений... о создании вампиров и организации организации под названием Камарилья...

Это вроде как из PC-иргы Bloodlines. Не играл. А вот читать об об игровых как-то время жалко тратить. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней
Ландышев


Мужчина Сообщения : 389
Опыт : 5991
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 50

Маги Крови: не вымышленные вампиры Empty
СообщениеТема: Re: Маги Крови: не вымышленные вампиры   Маги Крови: не вымышленные вампиры I_icon_minitimeПт Май 07, 2010 9:06 pm

Для некоторых игры и магия давно смешались в бесконечную кашу в голове.. никого не хотел обидеть

_________________
Нет мне покоя в вечности, заперт в предел бесконечности...

Маги Крови: не вымышленные вампиры 5261d512332e

Пепел, листьями шумя
Развевает время в прах
В нем, безмолвием звеня
Мир рожденный на костях
Овевает полночь дымкой
Обойдя забвенья страх

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5915
Дата регистрации : 2009-06-15

Маги Крови: не вымышленные вампиры Empty
СообщениеТема: Re: Маги Крови: не вымышленные вампиры   Маги Крови: не вымышленные вампиры I_icon_minitimeПн Май 10, 2010 6:02 am

Ландышев, дык никто и не обижается, по крайней мере я. Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Malevolus
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Malevolus


Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 5193
Дата регистрации : 2010-03-14

Маги Крови: не вымышленные вампиры Empty
СообщениеТема: Re: Маги Крови: не вымышленные вампиры   Маги Крови: не вымышленные вампиры I_icon_minitimeПн Июн 21, 2010 1:22 pm

Вот если человек отравился и нужно очистить желудок то кровь само то)))вывернет как за здрасти))

а вообще вампиры это дурь и дичь.магия крови к этим лощеным патисонам отношения не имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
exe1313
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4995
Дата регистрации : 2010-07-26

Маги Крови: не вымышленные вампиры Empty
СообщениеТема: Re: Маги Крови: не вымышленные вампиры   Маги Крови: не вымышленные вампиры I_icon_minitimeПн Сен 06, 2010 3:02 pm

истории для игр бывают пишут и со старинных легенд....
и каждая игра может как быть 100% выдумкой, так и переработкой автором какойто старой забытой легенды....

и все так просто утверждают, что если камарилья есть в игре значит ее не существует по тому принципу что это выдумка?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маги Крови: не вымышленные вампиры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» как делается клятва на крови\договор на крови?
» вампиры
» Вампиры
» Индия и вампиры
» Энергетические вампиры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: