ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Освящение колоды Таро по Вуду

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Освящение колоды Таро по Вуду Empty
СообщениеТема: Освящение колоды Таро по Вуду   Освящение колоды Таро по Вуду I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 10:03 pm

Если еще не посвящены в Оракульство, то при посвящении выложите на алтарь очищенную колоду и зажгите сандал.

Очистка:

Для очистки и зарядки, откройте перекрестки по часовой. Сначала красную, потом зеленую

Три-пять раз призовите своего Эшу

Поставьте перед ним задачу, своими словами "Я позвал тебя что бы ты помог очистить эту колоду карт и зарядить их энергией, дающую мне ясновидение, прими мое приношение тебе". Приношение должно стоять на алтаре

Далее, обмакиваем всю колоду или опрыскиваем святой водой из огве с церковным ладаном. Берем каждую карту по одной и проносим её над зажженной кальдерой со спиртом с двух сторон (быстро)

После этого подносим ко рту и выдыхаем. представляя голубое сияние "Си тенер Аше! Аше! Аше!"

Когда все карты будут заряжены, держа колоду в руках благодарим своего эшу:

"Теперь, когда я буду брать эту колоду и делать расклад, я прошу тебя говорить мне через эти карты все, о чем я попрошу, о прошлом, о настоящем, о будущем, обо мне, о других, о всех кто может мне помочь в поставленном вопросе или как-то с ним связан. Спасибо тебе (благорим своего эшу своим текстом) в помощи, ты можешь быть свободен". Кладем колоду на её место на алтаре.

После этого, любая колода с вами заговорит своими словами (без "фирменного" толкования её карт). Следует слушать свой внутренний голос и понимать что он вам говорить, чувствовать, без заглядывания в книгу

Если вы уже знаете толкование карт, то Эшу будет подстраиваться под Вас, но и вы не забываете про него. Так же имейте ввиду, что Эшу может сказать вам что ему нужна другая колода
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5825
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Освящение колоды Таро по Вуду Empty
СообщениеТема: Re: Освящение колоды Таро по Вуду   Освящение колоды Таро по Вуду I_icon_minitimeВс Окт 31, 2021 1:31 pm

Мдя чего только не придумают. У Таро своя традиция, зачем сюда еще вуду приплетать? Ритуал так себе, а опрыскивание святой водой только улыбку вызывает.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Освящение колоды Таро по Вуду
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интересные колоды таро
» Инициация колоды карт Таро
» Инициация колоды карт Таро
» Таро чернокнижника: общая характеристика колоды
» Выбор колоды Таро и положение Луны в гороскопе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: