ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Для чего красная нить на левом запястье

Перейти вниз 
+21
Вултур
Arcana Lord
Карла
Елисей
Nemesis
Eghose
Brengar
HotСhocolate
Elnar
Наяв
Hladen
Moklar
Шайгу
Xab
DOV
Haissa
NOCTURNA
Ратибор
GoshaAndTarakan
Miledi Black
Ravencrow
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5917
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 41
Откуда : Крым

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 08, 2016 2:02 am

Прислушиваться нужно к мнению других, а то самому себе многое можно навыдумывать и часто абсурдного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3765
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 08, 2016 2:31 am

Тока не к мнению алкоголь мага. Если их слушать , то вобще стоять на одном месте и будешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8533
Дата регистрации : 2013-01-23

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 08, 2016 12:17 pm

Парни. Да кончайте "сабачится"! Один глуп (не знает тонкостей). Второй же - мудр, но своими амбициями уподобляется в ранг глупца.
И все оба кормят единую структуру. Оба в пройгрыше, если точнее.
Прекращайте!

Давайте лучше по теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3765
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 08, 2016 3:14 pm

О да. Адские маги всегда мудры. На то они и адские
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12887
Опыт : 16285
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 08, 2016 6:53 pm

facepalm


А если по теме, в самом ли деле простая красная нитка защищает от негатива? Я имею в виду простую нитку, т.е. без наговоров науз и пр.
Известно что люди часто неосознанно пользуются своими возможностями. Реально ли то, что человек прочитав о таком "эффекте красной нити" подсознательно запрограммирует себе нужную команду, которая затем будет срабатывать найдя нужный отклик в тонких планах?
А может все гораздо проще, и я чего то не знаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3765
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 08, 2016 8:36 pm

Увы, но если вы просто поверенный нитку на левую руку, она от негатива вас не защити. И эффект подсознания тут не продет
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8533
Дата регистрации : 2013-01-23

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 09, 2016 12:28 am

Arcana Lord пишет:
...А может все гораздо проще, и я чего то не знаю?
Детали тут. Еще одно под. обсуждение.
Ну и пр. значение всего этого действие "разжевано" тут ТОЧКА!
Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 Smile469
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3765
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 09, 2016 2:49 am

Какой обсуждаемые однако оберег . Жалко что на практике не используемый
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8533
Дата регистрации : 2013-01-23

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 09, 2016 11:38 am

Шайгу пишет:
Какой обсуждаемые однако оберег . Жалко что на практике не используемый
Нет. ищущий поставил, скорей всего правильный вопрос, от сюда - ответ.
А то что не используемый... у каждого свои индивидуальные инструменты в работе. Плюс, заморочки - свойственная информация, блоки, индивидуальности.
Это к при. как - уринотерапия. Генадий Петрович, с пеной у лица, будет всем доказывать о пользе сего продукта. Большинство же из масс будет использовать иные методы работы. Но в любом случае, кто то в любом случае перепробует со временем все варианты. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9288
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 09, 2016 10:28 pm

Xab пишет:
Парни. Да кончайте "сабачится"! Один глуп (не знает тонкостей). Второй же - мудр, но своими амбициями уподобляется в ранг глупца.
И все оба кормят единую структуру. Оба в пройгрыше, если точнее.
Прекращайте!

Давайте лучше по теме.
Подобные слова не красивы по тому, что:
- подобными фразами вы пытаетьсь себя возвысить над, даже если делаете это не осознанно.
- второе оставь свои " мудрые суждения" при себе. (Это про одного глупцом, а второго мудрого как глупца).
- причем здесь структура?
- я ни где не проиграл, как и мой оппонент.
- не указывайте что делать, у вас нет на это прав.
Так что если хотите говорить по теме, - говорите по теме, а не вкидывайте очередной пафосный конфликтоген. Или вам же просто хочется говорить не о деле а нарваться на грубость?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8533
Дата регистрации : 2013-01-23

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 12:24 am

Елисей пишет:
Подобные слова не красивы по тому, что:
- подобными фразами вы пытаетьсь себя возвысить над, даже если делаете это не осознанно.
- второе оставь свои " мудрые суждения" при себе. (Это про одного глупцом, а второго мудрого как глупца).
- причем здесь структура?
- я ни где не проиграл, как и мой оппонент.
- не указывайте что делать, у вас нет на это прав.
Так что если хотите говорить по теме, - говорите по теме, а не вкидывайте очередной пафосный конфликтоген. Или вам же просто хочется говорить не о деле а нарваться на грубость?
Не хотел отвечать... да ладно. А то еще в свете своего ЧСД, ЧСВ додумайте непонят что... ehtyshalun
Подобными фразами я никаким образом не пытаюсь возвыситься! Не придумывайте! Хотел Вас обоих образумить, да видимо зря...
Проигрывал/не проигрывал. Уже этим значение выясняется именно в Вас - комплекс. Да и чем дальше Вы оба идете по пути своего якобы превосходства в чем то... а иной раз и принижения кого то, тем самым противоречите многое того, что Вы так знаете (в плане энергетики).
И да, я не указываю. Я просто сказал (попросил, дал совет)... Вы же все переиначили под желаемый Вас смысл: "не указывайте..."
Удивительно! Я же перешел в ранг - конфликтогена?! Кто то на протяжении несколько постов все нравоучает... а я же оказался - неким пафосным конфликтогеном. А это уже оскорбление!
И да, насчет структуры (паразита - конфликта, эгоизма, тщеславия  и пр. негатива) он укрепляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9288
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 2:24 am

Хаб вы меня расстраиваете, даже цитировать не хочется глупости.
1. Введите слово конфликтоген в гугле.
2. Я не называл вас конфликтошеном.
3.
Цитата :
Один глуп (не знает тонкостей). Второй же - мудр, но своими амбициями уподобляется в ранг глупца.
вот это чистый 100% конфликтоген, так что это факт а не оскорбление.
5.
Код:
Не хотел отвечать... да ладно. А то еще в свете своего ЧСД, ЧСВ додумайте непонят что... ehtyshalun
Подобными фразами я никаким образом не пытаюсь возвыситься! Не придумывайте! Хотел Вас обоих образумить, да видимо зря...
И весь ваш пост поддверждает мои слова. А не ваши.
Естествинно зря.
Вы снова включили мудрого гуру и начали учить. Говорить про комплексы и прочая фигня, причем именно вы автор этих слов а не я если что (про проигрывать)
Далее
Цитата :
Я просто сказал (попросил, дал совет)... Вы же все переиначили под желаемый Вас смысл: "не указывайте..."
Смотрим
Хаb пишет:
Прекращайте!
Открываем учебник русского языка видим, - повелительное наклонение и с восклицательным знаком.
Цитата :
Не хотел отвечать
Лучше бы так и сделал.
Вобще влазить хамством по отношению к обоим спорщикам идея совсем так себе. И чего вы ожидали от этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3765
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 5:41 am

Мда Елисей. Нет ладно ты чужих динамишь. Но и своих не щадишь. Тоже мне 29 летний чел. Может быть тебе 12 или 13 . Другие то вон друг за дружку держаться. Один ты у нас такой неприкаяный и всезнающий. Даже кв конкурсах и то страшновато участвовать,свои же превзойдут .
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8533
Дата регистрации : 2013-01-23

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 I_icon_minitimeСр Май 11, 2016 12:30 am

1.Конфликтоген — слова, действия, порождающее или способные привести к конфликту. Получается, что лично я создаю конфликтную обстановку. Так? Вывод в данном случае каков?
2. конфликтошеном - Блин, я даже в энциклопедию глянул... увы. Думаю что кроется орфографическая ошибка. Ну, да ладно.
3. "...вот это чистый 100% конфликтоген." Вы из за этого всего лишь? Вы, это серьезно?? Странно подобное поведение наблюдать у такого ученика, довольно таки взрослой личности как Вы.
вините если лично оскорбил Ваше чувство.
4.
Елисей пишет:
..И весь ваш пост поддверждает мои слова. А не ваши.
О да! Естественно только Ваши и только Ваши.
5. Прекращайте! - "повелительное наклонение и с восклицательным знаком." , (!) Восклица́тельный знак  — знак препинания, выполняющий интонационно-экспрессивную и отделительную функции, который ставится в конце предложения для выражения изумления, сильного чувства, волнения и тому подобного. Вывод: Да, мое прошение, совет был изложен в данном наклонении. А вот восклицательный знак был выражен в - изумлении, волнении... но ни как не в приказании, указании или что Вы там напридумывали для себя лично.
6.
Елисей пишет:
...Вобще влазить хамством по отношению к обоим спорщикам идея совсем так себе. И чего вы ожидали от этого?
Выводы определенные сделал. Елисей, до какой же степени Вы занудная личность. Любое слово, частицу, пиксель, атом готовы под личный взгляд перевернуть. И если не по Вашему - все будет выворочено в крах.
Итог: "Весь мир сотворён тобой!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9288
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 I_icon_minitimeСр Май 11, 2016 3:24 am

Очередная нудная лекция разбора полета, о том какая я нудная и обидчивая личность, высокомерная и утверждающая право истины за собой, при том мне в принципе все равно что вы себе напридумывали. Но заметьте, вы старательно разбираете мою личность, с высока своей колокольни, а не я вашу, вы в принципе нарушаете правила форума, а не я. Я просто отчертил дистанцию которую я не позволю приступить вот и всё.
И да весь мир сотворен мной иначе быть не может Laughing так что ты занимаешься богохульством, видимо прикипело.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3765
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 I_icon_minitimeСр Май 11, 2016 4:01 am

Елисей умей принимать удар. И поблагодари Xab за критику своей личности. Если конечно у тебя нет ЧСВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31441
Опыт : 54355
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 I_icon_minitimeСр Май 11, 2016 8:10 pm

Кот за дверью - мыши в пляс? Сейчас все получат предупреждения.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8873
Дата регистрации : 2018-02-23

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 07, 2019 2:37 am

Вообще не думаю, что от красной нити будет толк.
Часто замечаю такие штуки на людях.Помоему это слабо.Руны посерьёзнее будут нежели эти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49612
Опыт : 57478
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 07, 2019 3:04 am

Пустышка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8873
Дата регистрации : 2018-02-23

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 07, 2019 3:08 am

Ravencrow пишет:
Пустышка
Когда потратил время зря))некоторые даже с иглой носят)

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49612
Опыт : 57478
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 07, 2019 3:19 am

Толку носить просто нитку, если на неё даже заговор не прочли никакой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8873
Дата регистрации : 2018-02-23

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 07, 2019 3:21 am

Думаю и с заговором это ерунда полная.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13821
Опыт : 17954
Дата регистрации : 2014-07-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июн 08, 2019 7:08 pm

Я такое тоже видел пару раз, сдается мне, что это бабки-агапки так защиты "ставят"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8873
Дата регистрации : 2018-02-23

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 5:31 pm

Moklar пишет:
Я такое тоже видел пару раз, сдается мне, что это бабки-агапки так защиты "ставят"
Very Happy Чудики-перечудики обожают эти штукенции. facepalm
Так еще и продают такие вещи, за Деньги..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12887
Опыт : 16285
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 11, 2019 11:56 am

Лично я хоть и нахожу такое сомнительным, но до конца не уверен, что это полностью нерабочая штука.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Для чего красная нить на левом запястье
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Каббалистический оберег - Красная нить
» Защита "Красная нить"
» ЗНАЧЕНИЕ ЛИНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ЗАПЯСТЬЕ. ЕСЛИ У ВАС ЧЕТЫРЕ, ТО СУДЬБА УГОТОВИЛА ВАМ 80–100 ЛЕТ ЖИЗНИ.
» Расклад "Красная шапочка"
» Расклад "Красная шапочка"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: