ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Нежеланный гость

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Нежеланный гость Empty
СообщениеТема: Нежеланный гость   Нежеланный гость I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 1:56 pm

Если ваш враг пришел к вам в дом можете веником за ним следы замести со словами:

"Мету-заметаю, дорогу в свой дом тебе закрываю, а если обратно пойдешь, заплутаешь, дорогу потеряешь, следов не найдешь, на чертову дорожку свернешь." еще такой совет давал Велеяр :

" Если из относительно мягкого, можете попробовать так сделать: нужно набрать речной воды и вымыть ею пол в доме, с ведром придти, естественно, не получится, так что можно просто набрать в бутылку и, когда основное уже сделано, вылить ее в таз и вымыть на последний раз именно ей. Пока моете, шепчете заговор "матушка быстра вода, смой след раба (имя), смой с домового порога, с придомной дороги, с родной калитки, с родного околка. Как воды твои назад не потекут, так ноги раба (имя) сюда не поведут. Да будет так".

Когда закончите, тряпку, которой мыли (ее лучше так же с собой захватить), завязываете на любом ближайшем дереве узлом со словами "пока раб (имя) от дома сего не отвадится, пусть от моей завязки давится. Да будет так"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Нежеланный гость Empty
СообщениеТема: Re: Нежеланный гость   Нежеланный гость I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 1:57 pm

Если вы решили, что вас обременяет присутствие нежеланных гостей. Что так называемые гости, потеряли совесть и мешают вашей личной жизни, проведите такой магический обряд.

Когда ваши недобрые гости "нагостюются" и все же решать покинуть вас, просто помойте пол сразу после их ухода. Потом наговорите на воду заговор от нежеланных гостей:

Как эта вода сама в мой дом не вернется, так и рабы (имена гостей или имя, если гость один) до скобы моей рукой не коснется. Слово мое крепко.

После чего, отойдите подальше от вашего дома и вылейте эту воду. Нежеланные гости оставят вас в покое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Нежеланный гость Empty
СообщениеТема: Re: Нежеланный гость   Нежеланный гость I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 2:12 pm

Для начала следует сшить небольшой мешочек из чёрной натуральной ткани, делая швы чёрными нитками.
Далее. Возьмите несколько ягод чёрной смородины (можно сушёных). Положите эти ягоды в глубокую посуду и помешивайте правой рукой по часовой стрелке. При этом надо говорить:
"Мешаю, перемешиваю, замешиваю. Твою дорожку от моего дома заворачиваю! Тебя, незванку, от порога отворачиваю! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Две из этих ягод надо бросить прямо перед порогом. Ещё две ягоды надо бросить на перекрёстке, при пересечении его со словами: "Уплачено". И ещё две - под двери того, кого надо отвадить.
Остальные ягоды сложить в чёрный мешочек, который вы сшили, и спрятать в восточном углу вашего жилища.
Обряд будет действовать в течение года. Не исключено, что при надобности придётся по истечении этого периода снова повторить его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Нежеланный гость Empty
СообщениеТема: Re: Нежеланный гость   Нежеланный гость I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 2:13 pm

Что еще можно сделать. Сделайте отвар из трав (я беру полынь), наговорите на него своими словами (ну типа "гоню прочь от моего порога такую-то и такую-то"), настой добавьте в воду, которым вымоете полы, можно окропить настоем квартиру.
Ну и если уж подруженция все же заявится в квартиру, то визуализируйте у нее на лбу вязанку из двух рун Raido+Nauthiz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нежеланный гость
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: