ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Учебник ясновидения

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Учебник ясновидения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник ясновидения   Учебник ясновидения - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 7:26 pm

Урок 96 Мифы и ясновидение
Этот материал я решила написать, после просмотра телевизионной передачи. Там говорилось о пропавшем человеке, которого сбил насмерть автомобилист, а труп закопал. Там отец пропавшего, ходил к Вольфу Мессингу, который сказал, что его сын жив.
Как это так, великий Мессинг ошибся!?
Да, такое бывает! От ошибки не застрахован никто, та же Ванга, и та ошибалась. Исследователи паранормальных явлений в СССР, отмечали, что самый отличный экстрасенс дает не более 80 % правильной информации, а остальное, энергоинформационный шум и только! Так устроен несовершенный человеческий мозг.
Человеку нужно чудо, вот он его и получил в виде Мессинга и Ванги. Мне говорили, тогда, когда культа этих, действительно одаренных людей, еще не было, что Мессинг иногда ошибался и люди это помнят. Ошибалась и Ванга, по оценкам все тех же исследователей, она давала чуть больше 70% правильной информации. Многие, из моих тогдашних знакомых, были у нее и далеко не все остались довольны. Многое, что говорят и пишут сейчас об этих людях, просто вымысел. Для чего это нужно? Это коммерческая выгода. Книги о них, тиражируются в огромных количествах. Тема "чуда" востребована на ТВ.
Что бы не быть голословной, приведу выдержку из статьи Владимира Губарева:
"Миф о Мессинге
Добрый месяц нахожусь во власти сомнений: открыть тайну, что сейчас ведома только мне, или не делать этого? А вдруг это навредит памяти моего Учителя?
О нем уже начали подзабывать даже мои современники, я уж не говорю о новых поколениях. История с Вольфом Мессингом всколыхнула прошлое, из него появилась фамилия "Михаил Васильев", и некоторые начали интересоваться творчеством этого незаурядного человека и писателя. Значит, тайна пусть остается тайной?
Но тут, как мне кажется, вмешался сам Вольф Григорьевич Мессинг (тот, которого я знал), и он распорядился: "Надо открыть правду, потому что лучше нее ничего нет!" Эту фразу он сказал однажды мне, когда мы заспорили о том, на кого он воздействует и кто не попадает под его власть. Тогда Вольф Григорьевич признался, что со мной ему "работать невозможно", и долгие годы я гордился этим. Вот глупец-то! Ведь я многое мог узнать о Мессинге, о его удивительных способностях, а теперь между нами непроходимая стена, потому что нет в живых ни его, ни Михаила Васильева, ни Рэма Щербакова.
Я назвал только этих трех, потому что с ними связано появление книги Вольфа Мессинга "Я - телепат". Один - автор, второй - делал литературную запись, а третий - научный редактор. Книга появилась в 1990 году в одном малоизвестном издательстве в серии "НЛО", которая представлена на обложке предельно ясно: "За достоверность фактов, публикуемых в серии "НЛО", отвечает только автор. Серия эта не претендует на то, чтобы сообщать читателю строго доказанные, однозначно понимаемые и всеми признанные сведения…"
В то время, когда книга увидела свет, ни автора, ни Васильева уже не было в живых, оставался только Рэм Щербаков, по инициативе которого эта книга и была напечатана. А почему же этого не случилось раньше, когда живы были и Мессинг, и Васильев?
Потому что и тот, и другой возражали против ее выхода, и тому были веские причины. Главная из них - прошло время розыгрышей и фальсификаций! Издать книгу "Я - телепат" было не только невозможно, но и опасно, так как очень легко было проверить, что в ней правда, а что мифы. Так как последних насчитывалось намного больше (а точнее - почти все!), то на такой обман не рискнул ни Мессинг, ни Васильев."

Для чего я все это пишу? Да, для людей, которые решили связать свою жизнь с экстрасенсорикой. Человек, начитавшись и насмотревшись рассказов о чудесах, имеет ошибочные представления о ясновидении. Когда мои ученики начинают показывать очень неплохие результаты: 50 - 60 % правильных ответов, им это не кажется серьезным достижением. Люди, которые приходят на прием, тоже ждут чуда и не хотят верить, что это труд, а не шоу по телевизору. В настоящей экстрасенсорике шоу не место! Если человек пришел за помощью к экстрасенсу, он должен понимать, что он обращается к высшей или низшей силе, а экстрасенс только ее проводник. А устраивать цирк - это прерогатива фокусников! Особенно меня возмущают "предсказатели конца света". Его предсказывали уже множество раз. И все это транслируется в средствах массовой информации и наносит огромный вред психике миллионов людей. Высшие силы никогда не дадут такой информации людям, они берегут нашу психику. Вот, если мы можем подготовиться, к данному событию, тогда да, такое бывает.
Всем, кто начинает серьезно занимается экстрасенсорикой, могу дать совет, не стремиться к дешевым чудесам. И запомнить одно правило: вся информация, приходящая от Высших сил, имеет практический смысл и никогда не направлена на развлечение публики. Хотя, вспомним знаменитый сеанс черной магии Воланда с последующим разоблачением в романе Михаила Афанасьевича Булгакова "Мастер и Маргарита". Но и там был смысл - высмеять человеческие пороки.
Самая распространенная ошибка публики, это неправильные представления о самом ясновидении. Непосвященному кажется, что ясновидящий просто "смотрит телевизор" со звуком и хорошим изображением. Это не так. Попробуйте представить, что у вашего "телевизора" размытое изображение, а картинки хаотично переключаются, а трансляция ведется на иностранном языке, который вы когда-то в школе учили, но давно забыли, да еще всякие шумы и помехи мешают. И вот этот телевизор вам надо настроить и понять, что он показывает. Десяток раз надо все пересмотреть и составить для себя правильную картину. Для этого требуются огромные силы и умения. Наверное, это можно сравнить не смонтированным фильмом, где масса разрозненных сюжетов. Вот такой "монтаж" каждый день проводит практикующий ясновидящий.
Мне всегда становится смешно, когда в средствах массовой информации появляются экономические и политические прогнозы от Ванги. Всю полученную информацию ясновидящий должен обработать в своем сознании, и только затем выдать в мир. Ванга была мудрой женщиной, но очень простой. Поэтому, ее сознание не могло бы справиться с информацией, о которой она не имела никого представления. Да она этим и не занималась.
Есть вещи, которые и увидеть-то нельзя! Оценить степень одаренности или глупости, понять, хороший это человек или нет. А как у "увидеть" одиночество? Для этого в арсенале ясновидящего есть свои приемы. Но это труд, из огромного количества разрозненной и неявной информации, создать полноценную картину мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Учебник ясновидения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник ясновидения   Учебник ясновидения - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 7:27 pm

Урок 97 Ясновидение через проводника

Иногда, для лучшей настройки в ясновидении, работают через проводника. Проводник - это человек, который хорошо владеет информацией об объекте, с которым проводится работа. Что бы лучше настроиться на ситуацию, можно посмотреть на нее глазами проводника. Требуется это в основном в поиске. Что бы понять, где сейчас находится пропавший человек, нужно раскрутить события, начиная с момента его исчезновения. Хорошими проводниками, бывают близкие люди пропавшего человека. Они знают самого пропавшего, а часто и обстановку, при которой он пропал. Задача поисковика-экстрасенса вжиться в ситуацию, при которой произошло анализируемое событие. Прочувствовать ту атмосферу, те проблемы, ощутить себя как бы причастным к исчезновению. Вот такой точкой опоры и становится проводник.
Я постараюсь сегодня описать технику подключения к проводнику. Проводник, должен быть для вас полностью открыт. Если он испытывает к вам недоверие, не хочет вам помочь, то кроме вреда, вы ничего не получите ни для себя, ни для него. Если проводник согласен, тогда за работу! Попросите его расслабится, и вспомнить события предшествующие исчезновению объекта поиска. Пусть, человек вам расскажет в деталях, как это было. В рекламах часто пишут, что ясновидящим ничего не надо говорить, они все увидят сами. Это миф, им настроиться надо, зацепиться за реальную информацию. В момент расслабления проводника, ваша задача, мысленно представить что его глаза, теперь и ваши глаза, постарайтесь слиться с ним в единое целое. Тяжело работать с противоположным полом. Представляете, у вас могут появиться ощущения, не свойственные вашему полу, или ощущения, не свойственные вам! Пусть проводник рассказывает и описывает, а вы смотрите, добавляйте увиденные вами, детали к рассказу. Если увиденное вами, совпадет с действительностью, значит можно задавать вопросы в инфополе относительно пропавшего и смотреть далее самому, как разворачивались события, о которых проводник не знает. Конечно, это маленькая составляющая в работе поисковика. Но, немаловажная.
Работа с проводником производится не только при поиске. Через проводника работают и тогда, когда просто нужно оказать воздействие на близкого человека этого самого проводника. Так работают при дистанционном лечении, снятии негативов. У меня был сложный случай, когда нужно было дистанционно помочь больному человеку. Самое трудное, воздействовать на мозг человека. Так сложились обстоятельства, что рядом со мной был очень квалифицированный врач. Я попросила его начать медицинскую диагностику больного. Нам тогда удалось соединить усилия. Я смотрела на проблему его глазами, а у него приходили сами собой мысли о состоянии больного. Быстро пришло решение, как можно помочь больному.
Теперь перейдем к тренингам. Нужно взять карты Зенора и найти человека, готового вам помочь. Попросите вашего помощника взять наугад карту Зенора, расслабиться, и смотреть на нее, не отрываясь. Вы, в этом момент, постарайтесь "слиться" с вашим помощником и посмотрите его глазами, какую карту он держит в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Учебник ясновидения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник ясновидения   Учебник ясновидения - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 7:29 pm

Урок 98 Магия принуждения и организм человека. Приворот, рассорка, порча
За долгие годы своей профессиональной практики в магии, я пришла к выводу, что отрицательные воздействия на человека, можно разделить на несколько групп.
К первой, самой распространенной, относятся воздействия "любовной магии", или магии насильственного принуждения жертвы к действиям, противоречащим здравому смыслу. В основе такой магии, лежит изменение сознания человека и его физических качеств. При этом, негативное влияние оказывается на щитовидную железу и мозг. В основе магии принуждения лежит не физическое уничтожение, а изменение личности и судьбы.
Всевозможные "рассорки" работают очень просто. Что бы внести раздор в семью, надо членов этой семьи вывести из нормального психического состояния. При "рассорке", а делается это с помощью "поклада", достаточно заговорить (зарядить) предмет так, что бы он "излучал" и воздействовал на щитовидные железы членов семьи. Затем предмет внедряется в жилище и начинает свое разрушительное действие. Щитовидная железа совпадает с горловой чакрой Вишуддхой, которая отвечает за эмоциональный комфорт человека. В черно-магической практике
Щитовидная железа вырабатывает гормоны, которые играют огромную роль в работе организма. Приведу пример Психического бесплодия, когда "вымаливание" ребенка дает положительный результат. Ученые давно доказали, что огромную роль в способности зачать, играют гормоны, вырабатываемые щитовидной железой. Ее расстройства, приводят половой слабости, бесплодию. Маги при своем воздействии, даже не имея никакого понятия о физиологии человека, а делая это через определенные сверхъестественные силы, воздействуют именно на функции щитовидной железы. Так производится порча на деторождение в том числе.
При определенном эмоциональном настрое, женщина вновь запускает утраченные в результате черной магии функции. То же самое делает белый маг-целитель, снимая наведенное бесплодие. Он воздействует на утраченную функцию, замещая негативное воздействие положительным. Исцеление происходит только в тех случаях, когда причины бесплодия носят исключительно "магический" или психический характер. В остальных случаях бесплодие лечит или не лечит современная медицина. Уж слишком сложна гормональная система человека, для понимания необразованного целителя. Я заметила, что много знакомых мне целителей и магов хвалятся "уникальными" достижениями по лечению бесплодия. Вот, больше ни в одной из областей целительства у них нет таких выдающихся результатов. Врачи, ну ничего поделать не могут, а они, экстрасенсы, просто гении! И ни один целитель, так и не понял, что имеет дело с Психическим бесплодием.
А вот, чего бы я не рекомендовала делать нашим целителям, так это ставить "защиту" от нежелательной беременности. Надо объяснять почему? На всякий случай поясню. Ребята, вы, даже не понимая, что делаете, изменяете функции работы все той же щитовидной железы, а это скажется на физическом и психическом здоровье женщины. Это касается и кодировщиков "на похудание", или вы разбираетесь в причинах ожирения, или отходите в сторону. Но! Существуют магические мантры, это особые сочетания звуков, которые благоприятно действуют на организм и в том числе на щитовидную железу. Если правильно подобрать звуковую программу, получив ее из информационного поля земли (Музыка сфер): будь-то мантра, музыка или словосочетание, то эффект лечения будет отличным! Все эти звуки давно известны.
В старину, беременным женщинам запрещалась показываться в общественных местах. Мы и сейчас сталкиваемся с порчей "Проклятие на ребенка, находящегося в утробе матери". Известно влияние гормонов матери на формирование мозга у ребенка. Механизм "Проклятия на ребенка" работает все по той же схеме. Стоит задуматься нерадивым свекровям, а стоит ли брать такой грех, проклиная не родившееся дитя и его мать.
Выше, мы говорили о воздействии на женщин, но и мужчины, оказываются жертвами магии принуждения. Все "половые завязки", "привязки", привороты с отворотами основываются на том же самом, только тут присоединяется атака на психику объекта. Дистанционное внушение на мозг жертвы, плюс изменения работы щитовидной железы.
Последствия от магии принуждения выражаются в эндокринных заболеваниях, и чаще всего происходит образование кист на яичниках у женщин и воспалению предстательной железы у мужчин.
С помощью прикладного ясновидения можно снять любое воздействие магии принуждения. Делается это последовательно. Прежде всего, надо найти работающие программы в поле человека. Они хорошо видны и похожи на черные шнуры, уходящие в бесконечность. Конечно, надо не только их убрать, но и определить их источник. Нам нужен автор и заказчик черного воздействия. Понять, мотивацию человека, нанесшего энергетический удар. А снять саму программу, если мы поняли кто, при каких обстоятельствах и зачем наколдовал, довольно просто. Мысленно, стираем увиденное. В прикладном ясновидении - главное увидеть, а силы, которые стоят за вами, проделают всю остальную работу. Принцип тут такой: пришел - увидел - оттранслировал. Если вы раскрыли свое ясновидение, значит, вам это позволили Высшие силы, значит они с вами. Убрав энергетические шнуры, посмотрите, какие зоны человеческого организма были затронуты, в результате воздействия. Смотрятся они темными пятнами на светящемся организме. Обычно, такие пятна я вижу в зоне щитовидной железы, гипофиза и лобных долей
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Учебник ясновидения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник ясновидения   Учебник ясновидения - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 7:29 pm

Урок 99 Секрет информационного поля
На вопрос, что же такое энергоинформационное поле, внятно ответить не может никто. Знатоки закатывают глаза и шпарят заумными терминами, а доходчиво и внятно объяснить постному человеку не может никто. Это банк данных Земли, где храниться информация о человечестве. А что это за банк такой? В каком виде там храниться информация? Что это за система такая? Берешь, мысленно задаешь вопрос и получаешь ответ. Кто-то говорит, что на земле масса измерений, многомерная она у нас! На самом деле, этого не знает никто, как не знает, что происходит с человеком после его физической смерти.
За годы практики я поняла одно, что при определенном психологическом настрое, можно туда попасть и получить информацию. А для того, чтобы упростить себе работу, я выработала приемы, которые помогают улучшить мою работу.
Главное, научиться представлять себе это поле. Если это касается информации о конкретном человеке, то для меня инфополе представляется огромным ульем с сотами. Каждая ячейка принадлежит конкретному человеку, моей задачей является отыскать нужную ячейку и войти в нее. В ней храниться вся информация о ее хозяине. Я вхожу в ячейку и запрашиваю нужную книгу. Если мне нужно понять психическое состояние человека, я запрашиваю книгу в которой будет написано все, что с этим связано. Далее, можно конкретизировать и запрашивать главы, к примеру "О стрессах", обязательно есть глава "О магических воздействиях" - там будет написано, в каких магических школах обучался, имело ли место колдовство в жизни человека. Если в комнате-ячейке беспорядок, я стараюсь мысленно разобраться, в чем его причина. Мысленно навести порядок в ячейке, не составляет труда. Все что я делаю в инфополе, для меня не составляет труда. Находятся маги, которые называют мою магию "магией для домохозяек". При работе с инфополем, оператор просто обязан четко понимать все, что делает. Любые ненужные сложности сильно понижают результативность работы. "Заумь", когда маг не может объяснить то, с чем имеет дело, вредит работе и делает результат не предсказуемым.
Я уже говорила, что очень важно уметь создавать образы и стараться представлять то, что никаких образов не имеет. А иначе, как работать с непознанным и нематериальным.
Второй задачей, после визуализации инфополя, является умение читать информацию. С созданием мыслеобразов понятно, это мы уже много раз делали. Сложнее всего, научиться читать в инфополе. Лучше всего меня поймут люди, владеющие скорочтением. Быстро читающие люди не заостряют внимание на буквах и отдельных словах, они видят и воспринимают весь текст разом. Сразу стараются ухватить смысл написанного. Так надо поступать, читая информацию в инфополе. Текст надо прочувствовать. Я это делаю так: четко задаю вопрос и мысленно представляю открытую книгу, вглядываюсь в страницу, затем прислушиваюсь к своим эмоциям (мне это может нравиться, может вызывать сочувствие или отвращение), после этого я ловлю возникающие у меня мысли. Главное высказать первую мысль, дальше можно расслабиться и говорить, почти не задумываясь. Да, раньше было страшновато ошибиться перед клиентом. Тут важна практика и вера в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Учебник ясновидения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник ясновидения   Учебник ясновидения - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 7:29 pm

Урок 100 Связь с судьбой
Нормального человека часто удивляют люди, которых совершенно не интересует их будущее. Они индифферентно относятся к происходящим событиям и не стремятся наладить свою жизнь. Пока они молодые и находятся под опекой родителей, они еще как-то держаться в социуме, а вступая в самостоятельную жизнь, быстро опускаются и очень часто оказываются на улице в роли бомжа. Конечно, совершено не обязательно человек, с синдромом бомжа окажется на улице, но жизнь он проживет никчемную. Множество раз я сталкивалась в своей практике с подобными пациентами. Только у человека есть предназначенная для него судьба и если он теряет связь со своей судьбой, то для него существует только сегодняшний день, которым он и живет, не проявляя никакой духовности.
С точки зрения эзотерика, люди с синдромом бомжа, имеют сильный энергетический разрыв с информационным полем и собственной судьбой. Наладить разорванные связи можно и нужно.
У пациента в районе лобных долей и третьего глаза ясновидящие диагностируют энергетический сбой. Я вижу это в форме темной энергетической кляксы. Часто, при медицинском обследовании, у таких больных находят патологию в лобных долях головного мозга. Связано это с чувством ответственности.
Сейчас мы с вами разберем причины возникновения подобных отклонений с точки зрения парапсихологии. Прежде всего, происходит это вследствие сильнейших энергетических ударов. Это может быть порча на судьбу, устранение соперника, всевозможные виды зомбирования, а иногда, так проявляются родовые проклятия. В результате колдовства, происходит энергоинформационный разрыв. Рвутся связи человека с его судьбой. На ясновидении связь человека с судьбой, выглядит как тонкая серебренная или золотая нить, которая связывает мозг с информационным полем Земли. Такая связь происходит через третий глаз, который является связующим звеном между материальным и духовным мирами, теряя эту связь, человек скатывается до жизни высокоинтеллектуального животного, живя только сегодняшним днем. В результате подобных энергетических сбоев, человек лишается чувства ответственности и превращается во взрослого ребенка, неспособного полностью отвечать за свои поступки. Множество зомбирующих программ, которые используются для управления жертвой, приводят к выше описанному эффекту. К примеру, преуспевающий бизнесмен, подвергшийся такому воздействию со стороны партнеров, почти не сопротивляясь, выполняет все указания, даже если умом понимает, что это ему во вред. Тоже самое происходит с мужчинами, которым поставили приворот, связанный с подавлением воли. Устраняется разрыв с судьбой, только после выявления причин, приведших к сбою. Если вы нашли причину и сумели ее устранить, вам будет достаточно создать мысленный образ, представив, что связь между третьим глазом и судьбой, восстановлена.
Осталось только заметить, что существуют врожденные и приобретенные в результате травм и болезней патологии, не связанные с магией. Тут маги практически беспомощны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Учебник ясновидения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник ясновидения   Учебник ясновидения - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 7:29 pm

Урок 101 Работа с интуицией
1. Интуитивная проверка достоверности информации
Что бы было понятнее, для неподготовленного читателя, я поясню на житейском примере, что же это такое. У всех в жизни складывались ситуации, когда вы сталкивались с задачей, где ее решение для вас было очевидно, но с точки зрения логики решить ее правильно было невозможно, но вы "просто знали" правильный ответ. Тут я приведу один случай, который произошел со мной много лет назад. Я отдыхала с маленькой дочкой в Крыму. Вдруг, ни с того, ни с сего у нее началась проблема с глазом. Я обратилась к доктору и та сказала, что ребенок поранил глаз, там царапинка, нужно покапать в глаз и все пройдет. Я ощутила, что диагноз не соответствует действительности. Я просто знала, что все гораздо серьезнее и надо срочное ехать в Москву. Моя уверенность в правильности принятого решения была стопроцентной. Я тогда почувствовала, что слова доктора не соответствуют действительности. В Москве ребенку поставили иной диагноз: "воспаление роговой оболочки глаза". Еще тогда, я пришла к выводу, что информация, если она достоверна, воспринимается нашим сознанием иначе. Задачей сегодняшнего урока и будет научиться отличать достоверную информацию, от недостоверной.
Если информация достоверна, то она всегда имеет связь с информационным банком данных, который еще называют судьбой. Если человек произносит не "пустые слова", обязательно возникает зримая для ясновидцев связь, которую можно увидеть с помощью ясновидения и правильных установок. Прежде всего, постарайтесь ощутить сколько "весит" высказанная мысль. Если при диагностике, вы почувствовали некоторое давление, то, скорее всего слова значимы и несут реальные сведения. Пустые слова, как правило, не "цепляют" и проходят "мимо ушей". И конечно, важны ваши ощущения.
2. Как можно отличить собственные мысли, от мысли которые нам приходят по интуитивному каналу: когда информация приходит из ниоткуда и часто не имеет ничего общего с тем, о чем вы думали. Вы понимаете, что это не похоже на вашу мысль;
когда вы получаете интуитивную информацию, и ваше сознание является сторонним наблюдателем.
Способность к "четкому знанию" - знать что-то, не зная, как и почему вы это знаете.

Урок 102 Тренинг "Поездка в будущее"

Иногда человеку очень хочется заглянуть в будущее и узнать, как будут развиваться те или иные события и принять правильное решение. Сегодняшний тренинг вам в этом сильно поможет. И так…
Найдите тихое и комфортабельное помещение, где вам никто не помешает. Свет должен быть не резким. Лучше всего зажечь свечи, открытый огонь располагает вхождению в измененное сознание. Включите хорошую музыку. Я рекомендую Бетховена. Сядьте поудобнее. Закройте глаза и сосредоточьте свой внутренний взор на точке, которую нужно сознать в мозгу. Посидите минуты 3. Затем сосредоточьте внимание на макушке своей головы и представьте себе энергетический конус размером около метра над своей головой.
Дальше, представьте себе железную дорогу, сядьте в поезд, он идет в ваше будущее. В купе, куда вы зашли, сидит два человека. Люди разговаривают о вас. Они обсуждают вашу проблему. Послушайте, о чем они говорят. Все, что я описала - это задача максимум! А минимум, что надо сделать на первом сеансе, представить, свою судьбу в виде дороги. Четко визуализировать дорогу и местность ее окружающую. И так поэтапно представлять поезд как он выглядит, что у него снаружи и внутри. Детально представлять купе, затем людей. На это уйдет месяца два, а может и более. Каждый день добавляйте все новые и новые картины и не забывайте входить в подсознание! Концентрация на точке и создание конуса - необходимы. Создавая конус, обращайте внимание на его цвет! Он обязательно должен изменяться по мере продвижения. О цветах и людях в купе, писать не буду, дабы не программировать. Но они имеют большое значение.

Урок 103 Пси энергия - энергия мысли

Основной задачей работы с пси энергией является концентрация мысли, и направления энергии мысли для выполнения определенных ранее задач. Отсюда возникают энергии созидания и разрушения. Различается два типа пси энергии - это пассивный, когда главную роль играют наши эмоции, и активный - когда мы сами, сознательно создаем и направляем пси энергию. Энергия может быть направлена как на живую материю, так и на не живую. Примером осознанного воздействия на не живую материю, является телекинез, когда экстрасенс усилием воли перемещает в пространстве предметы. Пси энергия воздействует на материальный мир опосредованно через тонкий план, который еще называют энергоинформационным полем.
Здесь, я хочу немного отвлечься, обратив ваше внимание на один малоизвестный факт, связанный с энергией разрушения. Пациентам парапсихологов надо опасаться, а целителям внимательнее следить за собой! За долгую практику, я заметила, что все "не хорошие маги" имеют одну отличительную черту - бескультурье и хамство. Что бы целитель ни декларировал, но если он обращается к окружающим людям и пациентам на "ты", позволяет себе нецензурные выражения, не сдержан в общении, то его энергии разрушают. Речь сейчас не о внешнем проявлении, а о манере поведения, внутренней составляющей парапсихолога. Подобную манеру поведения я допускаю у людей, где это является нормой общения. Приехал талантливый человек из глубинки, все понятно. Но вот, если такое допускает человек из интеллигентной среды, от него стоит отойти и подальше - это разрушитель, который подобным поведением генерирует разрушительную пси энергию. Единственной защитой от энергии разрушения является наша логика. Переосмысление направленной на нас энергии разрушения, разрушает ее изнутри и заставляет работать во благо. С любым негативным проявлением в вашу сторону надо бороться не с помощью бестолковых "обраток", просто нужно понять суть направленного негатива, разрушив его логическую связь.
Известно, что материальный, физический мир тесно связан с энергоинформационным. При воздействии на тонкий план, всегда идут изменения в материальном мире. Нас, на этом уроке, интересует активный тип пси энергии. Для того что бы сконцентрироваться, нужно овладеть навыком отделения себя от прошлого и будущего. Мы существуем только здесь и сейчас. Мысленно отодвиньте от себя все, что вас тревожит или радует, забудьте, на мгновение, кто вы есть на этой земле, почувствуйте себя просто частью космоса. Любая озабоченность, злость, тревога, радость, помешает вам в вашей работе. Затем, постарайтесь подстроиться под способ мышления объекта настройки. Для этого вам или надо знать человека лично, или до сеанса изучить его с помощью ясновидения, или прибегнуть к помощи лиц, хорошо знающих объект. Попробуйте понять и ощутить о чем человек думает, как она воспринимает окружающий мир и т.д. Тут мы говорим, по сути, об эмпатии (от англ. empathy - сочувствие, сопереживание, умение поставить себя на место другого, проникновение в субъективный мир другого). Проделав вышеописанное, можно приступать к посылу пси энергии. Сконцентрировав мысли, представляя как вы или ваш клиент любит объект, можно послать любовь. Можно представить объект совершенно здоровым и счастливым и послать ему этот образ пси энергии. Можно послать волю к победе, это делается не только в отношении спортсменов, как принято считать, можно помочь студенту или абитуриенту сдать трудный экзамен. Главное, оператор должен научиться генерировать успешность в себе, в своих мыслях. Сейчас множество отличных психологических тренингов, позволяющих управлять собой.
Пришло время поговорить об активном пси воздействии на неодушевленные предметы. Если при работе с людьми, мы говорили о влиянии на психику человека. Сейчас, рассмотрим на примере зарядки талисманов, как же нужно работать с камнем. Камень тоже имеет свое энергоинформационное поле, значит, и ему можно дать нужную установку. Воспринять любовь, ненависть, удачу - он тоже может. Сколько тому примеров, когда подаренный предмет "не от души", приносил неприятности, а подаренный с любовью, хранил от бед. При пси воздействии на предмет, его надо мысленно заполнить "пропитать" требуемой пси энергией.
Закончить я хочу урок о пси энергиях созданием пси-шаров (энергоинформационных шаров), зарядкой их цветовыми потоками и мыслеформами.
Для создания энергоинформационного шара, нужно расслабиться поставить перед собой ладони и представить себе, что между ладонями материализовался прозрачный шар. Постарайтесь ощутить его физически (упругость, тепло, покалывание). Затем мысленно заполните его нужным цветом и отправьте по назначению. Например, заполните шар голубым цветом и направьте его в поле пациента. Пусть он разольется там нежно - голубым сиянием, образуя вихревой поток, очищающий тонкие тела и организм пациента.
Красный цвет - цвет любви и секса, фиолетовый - судьбоносный, оранжевый цвет - цвет жизненной силы, желтый цвет нужен для развития интеллекта, зеленый цвет - Божественный цвет и его используют для защиты человека от любой напасти, голубой цвет - цвет успокоения и гармонии, здоровья, синий цвет лечит психические расстройства, любые одержания.
В пси-шар можно заложить практически любую информацию, сконцентрировав ее мысленно, как я вас учила в начале этого урока
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Учебник ясновидения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник ясновидения   Учебник ясновидения - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 7:31 pm

Урок 104 Пси энергия и работа с подсознанием через сон
Во время сна у человека налаживается связь сознания с подсознанием. В подсознании человека, скрыты его бессознательные желания и возможности, о которых он на данный момент даже не задумывается, но реализовав их, он встает на своей единственный оптимальный путь развития судьбы. Подсознание дает нам возможность реализовать оптимальный путь развития судьбы.
Сегодня я хочу предложить вам новый тренинг, который поможет вам через сон получить подсказку от своего подсознания.
Для того, что бы получить от подсознания внятный ответ, нужно задать внятный и актуальный вопрос. Вопросы типа: "А какого цвета будет новый автомобиль у моего соседа?" - не принимаются подсознанием. Не секрет, что у каждого человека есть энергетический двойник, который полностью связан с подсознанием, он часть подсознания. Каждый человек может обратиться к своему второму Я. Для этого, надо представить, что на уровне вашего солнечного сплетения образовался сгусток серебристой пси энергии. Попробуйте мысленно вытолкнуть его из себя, дав ему команду принять ваши очертания. Проделывать это нужно лежа в кровати перед сном. И так, вы визуализировали своего двойника. Теперь, задайте ему интересующий вопрос, и засыпайте. Подсознание через сон, обязательно вам ответит, остается только постараться запомнить увиденное во сне. Если тренинг не увенчался успехом с первого раза, повторяйте попытку. Со временем, это будет удаваться все лучше и лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Учебник ясновидения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник ясновидения   Учебник ясновидения - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 7:31 pm

Урок 105 Порча и критическое мышление

В современной парапсихологии принято оперировать понятиями, которые не до конца отражают суть явлений. Я имею ввиду примитивный подход к проблемам, связанным со снятием порчи. Вся беда в том, что почти любой целенаправленный энергетический удар, наносит сильнейший вред не только человеческому здоровью, но и человеческой психике. А с психикой пациента маги не работают вовсе. А зря! При любом насильственном вхождении в энергополе человека, будь-то насильственный гипноз или зомбирование, будь-то классическая порча на здоровье - всегда, при любом нападении нужно "выключить" связь жертвы с душой, которая способна противостоять магическому насилию. Достаточно выключить критическое мышление жертвы, и можно с уверенность сказать, что дело сделано. Жертва примет и начнет выполнять любую установку, данную ей агрессором. Критическое мышление - это своеобразный барьер, который помогает нам избежать множества жизненных неприятностей. "Порченый" человек напрочь лишается возможности проводить анализ ситуации и принимать правильные решения. Отсюда и масса жизненных неурядиц, которые возникают в результате порчи и зомбирования. При классическом снятии порчи никогда не производится работа по коррекции психики и восстановлению критического мышления.
Профессиональные парапсихологи наверняка спросят: "А как же это убрать?". За критическое мышление отвечают зоны, находящиеся в лобных долях мозга. Пораженные участки я вижу в виде двух затемнений, находящихся в 1,5 сантиметра над надбровными дугами. Хочу подчеркнуть, что это мое видение и оно может отличаться от того как это увидит другой ясновидец. Главное, что это для меня является визуализацией негативной программы, которую я могу мысленно убрать, и пациенту станет легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Учебник ясновидения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник ясновидения   Учебник ясновидения - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 7:31 pm

Урок 106 Развитие врожденных способностей к ясновидению
Для людей, обладающих врожденными способностями к ясновидению, характерны некоторые свойства, которые я постараюсь описать.
Самым распространенным явлением, является боковое зрение, его еще иногда называют периферическим. Вы не замечали, что иногда боковым зрением, вы видите промелькнувший объект, но переведя взгляд в сторону объекта, вы ничего не находите. Это признак спонтанной работы третьего глаза, который фиксирует всевозможные астральные сущности. Если вы за собой достаточно часто замечаете подобное явление, то вам просто необходимо развивать свой третий глаз.
Приведу самый простейший тренинг. Возьмите лист бумаги и нарисуйте круг диаметром 1 см. Закрасьте его зеленым цветом. Сосредоточьте свой взгляд на круге. Заметьте, что вы, хоть и сфокусировали взгляд на круге, но видите и белое поле вокруг него. Смотрите на круг как можно дольше, пока вокруг него поле не начнет оживать. Вот тут вы, скорее всего, увидите фантастические картины астрала, правда, может в начале и не совсем отчетливо. Активизируйте свой третий глаз, только не забывайте, что для этого нужно прилагать усилия и упорство! Чуда я вам не предлагаю. Да его и нет. Для дальнейшей работы, подойдут тренинги по развитию периферического зрения.
Вторым признаком является ощущение дежавю. Я уже писала об этом в своем учебнике. Дежавю - это способность вспомнить происходящее в данный момент. С вами происходит событие, а вы смутно вспоминаете, что это с вами уже было, только вспомнить до конца, когда и где это происходило, вы не в состоянии. Объясняется это просто! Вы обладаете возможностью выхода на информационный план в Банк данных. Ночью, находясь в измененном состоянии, вы легко попадаете в инфополе и считываете информацию о уже сложившемся, но еще не наступившем будущем. Затем, вы благополучно забываете об увиденном. Правда, хочу оговориться, что не все забывают свои сны, есть счастливчики, которые помнят свои вещие сны. Но сути это не меняет.
Способность выходить на инфоплан, развивается массой способов, уже описанных мною ранее. Для начала, я рекомендую заняться гаданием на картах, это сильно поможет вам развить свою связь с информационным полем земли.
С самого детства, ложась спать и закрывая глаза, я видела картинки, они были не очень четкие и светящиеся. Это могли быть деревья, дома, все это двигалось и быстро менялось. Появлялись и быстро исчезали лица людей. Быстрое изменения изображения, почти не давало возможность это как-то рассмотреть. Иногда появлялись разноцветные переливы, похожие на детский калейдоскоп или на северное сияние. Возникало чувство, что в комнате зажегся яркий свет. А глаза откроешь, а вокруг темно. Для меня это было естественно и не вызывало ни удивления, ни испуга. Удивилась я тогда, когда подросла и стала спрашивать у окружающих о своих видениях. Оказалось, что мои близкие не понимают, о чем я их спрашиваю. Когда я выросла, до меня дошло, что картинки можно вызывать по запросу. Можно увидеть лицо близкого человека. Или получить ответ на вопрос в форме изображения, правда, не статичного и немного размытого. Годы тренировки дали свой результат, хотя, я не могу сказать, что это моя сильная сторона. Откровением для меня стало признание моих коллег, что с ними происходило и происходит нечто подобное. Объясняется это работой третьего глаза. Я не буду объяснять, что на самом деле работает мозг, который проецирует изображение на глаза. Пусть это останется делом ученых.
Последнее наблюдение, которое я сделала, касается телепатии или воздействию на расстоянии. Это называется энергией силы, которую мы спонтанно или умышленно передаем (принимаем) другому человеку. Душевные вибрации, возникающие от эмоционального возбуждения, могут быть переданы объекту, который имеет какие либо связи с источником. Люди, способные к ясновидению, часто чувствуют на расстоянии состояние близких им людей. Спонтанная тревога о близких, оказывается далеко не беспочвенной. Так вот, ясновидцы обладают способностью, как генерировать и направлять энергию силы, так и воспринимать ее. Если способный к генерированию силы человек не сдержан в своих эмоциях, он может стать терминатором. Все его негативные эмоциональные пожелания окружающим будут сбываться. Я часто встречалась с людьми, которые хвалились тем, что все их "прогнозы" недоброжелателям, сбываются. В народе таких людей называю "глазливыми" или людьми с "дурным глазом". Если вы заметили в себе такое свойство, не радуйтесь, а приложите все силы для сдерживания этого разрушительного свойства. Частая генерация негативной энергии, разрушает сам генератор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Учебник ясновидения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник ясновидения   Учебник ясновидения - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 7:32 pm

Урок 107 Изменение судьбы или создание мыслеобразов в прикладном ясновидении
Первоочередная задача школы ясновидения, научиться создавать мыслеобразы. На самом деле, любой человек пользуется образным мышлением. Думая о человеке или предмете, мы обязательно создаем его образ у себя в мозгу, попросту, мы его себе как-то представляем. Другое дело, что образы, создаваемые большинством людей, довольно расплывчатые и не четкие.
Большие проблемы с образным ясновидением возникают у людей, с неразвитым образным мышлением. Его и надо тренировать. И делается это очень просто! Берите любой предмет, смотрите на него минуту, две и пытайтесь до мельчайших деталей воспроизвести его у себя в мозгу. Ваша задача "увидеть" предмет в мозгу так же детально, как и глазами. Затем нужно научиться создавать объемные голографические формы предметов. На следующем этапе, хорошо бы научиться представлять себе не только предмет, но и производить с ним какие либо действия. Пусть воображаемые вами люди начнут передвигаться и разговаривать, а предметы перемещаться в пространстве. Пусть, воображаемая машина тронется с места или секундная стрелка на воображаемых часах, начнет перемещаться по циферблату.
Когда это начнет получаться, можно переходить к формированию предстоящих событий. Всем известно, что будущее формируется прошлым. Если изменить прошлое, то изменится и будущее. Попробую на конкретных примерах продемонстрировать, как это делается.
Самая банальная ситуация - ссора между супругами, в результате муж уходит от жены. Женщина сожалеет о совершенных в порыве гнева действиях. Говорят, что прошлого не вернешь. А мы попробуем вернуть! Вспомнить и проиграть в мозгу конфликт - вот, что нужно. Еще раз посмотреть на совершенные ошибки и мысленно стереть их. А затем представить себе исправленный вариант развития событий. Тоже самое может сделать за вас хороший ясновидец, умеющий считывать мыслеобразы. Тут важно проиграть исправленную ситуацию очень четко и желательно ни один раз. Это обязательно отразится на вашем будущем.
В нашей жизни найдется многое, что нам тяжело и больно вспоминать. Это и детские обиды, и стрессы взрослой жизни. Попробуйте вспомнить каждую свою драму, переиграть ее по-новому. Создайте новые мыслеформы и закрепите их в судьбе. Наша задача не переделать прошлое, а только провести работу над ошибками. Нужно постараться понять, где ты поступил неправильно. Затем в своем воображении проиграть правильный вариант. Иногда люди не думая, говорят много лишнего, о чем потом жалеют. Вернитесь в прошлое и в замен сказанных вами слов, скажите нужные слова. Если вы совершили поступок, о котором жалеете, постарайтесь проиграть его еще раз, совершив правильные действия. Такая работа над ошибками, обязательно даст положительный результат. За долгие годы работы, я заметила удивительную вещь. Люди умирают, а их душа, прежде чем сделать положенный переход долгое время работает над своими ошибками. Я иногда попадаю на тонкий план и вижу своих знакомых, которые уже ушли из жизни. Удивительно, но с каждым годом там, они становятся моложе! За 20 - 30 земных лет, они в обратном порядке проживают свою жизнь. Для чего это нужно? Скорее всего, это и есть работа над ошибками. Есть и еще одно косвенное доказательство правоты данного метода. Вспомните воспоминания людей, прошедших через клиническую смерть. Они летели по некой трубе и попадали в удивительно красочный мир, где их ждал Ангел, который в обратном порядке прокручивал перед ними всю их жизнь. Люди делали выводы из увиденного и возвращались обратно в свое тело. Труба, по которой летели души - это астральная труба, связывающая два измерения. Иногда, я прохожу через астральную трубу, когда работаю. Немного схожие ощущения люди испытывают в аквапарке, на закрытых трубах-горках, но это лишь бледная и слабая копия астральных тоннелей.
Создавать мыслеобразы, воздействуя на будущее нужно крайне осторожно. Программировать можно только свои действия и не влиять на окружающих. Прежде всего, я советую начать с себя - с создания нового образа. Идете ли вы на новую работу, или хотите привлечь внимание понравившегося вам человека, нужно мысленно создать свой новый образ, который бы наиболее удачно соответствовал ситуации. Как вы хотите выглядеть, таким себя себе и представьте. Закрепите этот образ в сознании и не забудьте его "одеть" перед выходом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Учебник ясновидения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник ясновидения   Учебник ясновидения - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 7:32 pm

Урок 108 Ритуал на удачу и очищение подсознания
В нашем подсознании таится масса всевозможных негативных программ, которые отягощают нашу жизнь. С помощью прикладного ясновидения и визуализации можно достаточно эффективно бороться с ними, искореняя негатив и программируя себя или пациента на успех. Профессиональный маг, занимающийся каналами удачи, обязательно использует в своей работе схожие программы.
Начнем мы с комнаты нашего подсознания. Каждый человек замечал за собой, что в одном месте ему комфортно и уютно, а в другом и находится долго, ему не хочется, хотя, объективно, оба места схожи. Разница мест, заключается в их энергетике. Человек бессознательно для себя это отмечает как: "мое место" или "не мое". Подсознание всегда сигнализирует, где человеку будет хорошо, а где нет. Основываясь на этом принципе, мы и начнем работу по созданию комнаты подсознания. В жизни, нам далеко не всегда удается выбрать место, где нам комфортно, а вот визуализировать в подсознании образ идеального места обитания, откуда можно легко убрать все негативное и неприятное, мы можем.
Человек бессознательно мечтает об идеальном жилище. Сядьте поудобнее и закройте глаза. Немного помечтайте, в какой комнате вам хотелось бы жить. Начните с планировки и стен. Какие обои в хотели видеть на стенах, окна, вид из окна вас тоже должен радовать. Полностью визуализируйте и рассмотрите мебель, каждый шкафчик и стул, все до мелких деталей. В общем обживитесь и осмотритесь. Визуализируйте образ своего идеального жилья. Себя всегда помещайте в том месте помещения, где вам наиболее комфортно. Когда вы полностью "обживетесь", внимательно посмотрите, что вам не нравится в комнате. Может, надо поменять цвет обоев? Возьмите, и мысленно поменяйте его. Заходя в комнату каждый день, проверяйте, все ли на месте, не изменилось ли что? И всегда наводите порядок, в комнате должна быть идеальная чистота. Любые чужие и враждебные вам вещи - это негативные программы, которые нужно убрать. В комнате подсознания должно быть чисто и уютно. Для меня враги, оказывающие на меня отрицательное влияние, возникают в качестве портретов на стенах комнаты подсознания. Достаточно уничтожить портрет, как враг перестает нести опасность для меня и моих близких. Такие программы как порча, в комнате подсознания будут выглядеть как серьезные повреждения мебели или стен. Наступающая болезнь - это всегда духота. Я мысленно открываю окно и проветриваю помещение. Внимательно надо следить и за мелкими предметами в комнате - это наши мелкие жизненные радости, если предметы повреждены, их нужно мысленно поправить. Старайтесь помещать в комнату предметы, которые вы хотели бы иметь в жизни. Вы мечтаете о предмете из одежды - поместите в шкаф ожидаемую вами вещицу и она обязательно у вас появится. Если у вас нет спутника жизни, заведите для него место в комнате. Ему можно звонить по воображаемому телефону и приглашать его в гости. Потенциальный спутник может быть как лицом неопределенным, так и конкретным.
Каждый день работайте со своей комнатой, благоустраивайте ее, наводите там порядок и выносите весь мусор, который обнаружите. Раз в неделю хорошо бы вымыть пол и вылить грязную воду.
На этом уроке я постаралась дать вам один из методов энергетической очистки подсознания. Использования этой программы в течение года даст положительный результат. Многие посчитают это слишком большим сроком, но именно за год реализуется большинство магических программ. Таков срок формирования событий в реальном мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Учебник ясновидения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник ясновидения   Учебник ясновидения - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 7:33 pm

Урок 109 Энергетическая подпитка реализуемого желания
Сегодня я хочу вам рассказать о технике, которая заключается в энергетической подпитке реализуемого желания.
В начале, надо представить себе желаемое и мысленно "проиграть" ситуацию, при которой ваше желание осуществится. Рассматривайте желаемое событие так, как если бы оно уже состоялось. Представьте себе, как вы бы себя чувствовали, если бы получили желаемое. По шкале времени перенеситесь в будущее. Тут важно правильно выбрать срок реализации своего желания. Ну, к примеру, вы хотите купить квартиру, и рассчитываете собрать нужные деньги через год. Мысленно перенеситесь на год вперед и ощутите радость от приобретения жилья. В этой технике немаловажно суметь закрепить информацию в будущем. Только внимательно смотрите, если на одном из этапов у вас не будет получаться настроиться, вы почувствуете, что на вас что-то давит, и нет ощущения подъема и радости, не настаивайте и прекратите работать, значит, это не запрограммировано в вашей судьбе и без надлома судьбы, программу не поставишь.
Далее надо сосредоточиться на желании и создать внутренний образ. Напрягите все свои мышцы как можно сильнее. Затем вы расслабьте все мышцы и представьте себе, как вся энергия вашего тела, переходит в ваше желание и подпитывает его. Энергия вашего тела должна сделать переход, став энергией реализации задуманного. Для воплощения задуманного часто не хватает одного раза, поэтому, как можно чаще повторяйте данную технику, делая все новые и новые подпитки вашей мечте. Есть люди, у которых большие проблемы с созданием мысленных образов. Тогда, я могу предложить направить энергию желания не на созданный мысленный образ, а на свечу. Техника схожая, тоже нужно загадать желание, напрячься и отправить всю свою энергию на пламя свечи.
Только не забывайте, что ваша главная задача не подпитывать свое желание, а четко запрограммировать его в будущем! Если кто-то из вас невнимательно прошел предыдущие уроки, я напомню. Представьте себе шкалу, на ней найдите свой возраст и мысленно встаньте на эту точку. Это ваше настоящее. Далее из точки настоящего, мысленно переместитесь в нужную точку в будущем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Учебник ясновидения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник ясновидения   Учебник ясновидения - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 7:33 pm

Урок 110 Энергетическая зарядка
Для зарядки предмета вам нужно найти тихое место, где вам никто не помешает. Возьмите заряжаемый предмет в руки, расслабьтесь, закройте глаза. Затем постарайтесь ощутить, что из ваших рук исходит тепло, которое нагревает заряжаемый вами предмет. Когда вы почувствуете, что предмет нагрелся, начинайте представлять, что ваши руки засветились золотистой энергией - это ваша жизненная сила, которую любой нормальный человек получает из космоса и от Высшей силы. Постарайтесь полностью заполнить этой энергией заряжаемый вами предмет. Сейчас вы получили полное представление о том, как происходит зарядка предмета положительной энергией. Такую практику хорошо применять в отношении предметов, которые находятся в вашей среде обитания - это предметы туалета, одежда, мебель и т.д.. Зарядив подобным образом подарок, подаренный вам "не от души", можно снять с него отрицательную энергетику. В особенности это касается предметов, которые ранее принадлежали другим людям. Применяя эту практику, вы делаете вещи энергетически "своими".
Я не открою большой тайны, если скажу, что подобным образом можно поступать и с человеком. Положите на голову больного руки, почувствуйте тепло и проведите через свои руки на голову больного энергетический поток золотистого цвета. Зарядите нуждающегося своей жизненной силой! Это поможет быть человеку здоровым и даст ему немножечко удачи!
Сегодняшний урок посвящен энергетической зарядке, но предметы можно не только заряжать энергетически, но и энергоинформационно, создавая в дополнение к этой практике еще и направленные программы с целевой информацией, к примеру: на удачу в учебе или здоровье, на привлекательность и т.д. Но это уже другой урок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Учебник ясновидения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник ясновидения   Учебник ясновидения - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 7:33 pm

Урок 111 Когда магия бессильна

Большинство людей воспринимает магию как безусловное чудо. Это не так. Магия - это наука, пусть и совершенно не изученная, которую мы постигаем или с помощью высших учителей или эмпирическим путем. Непосвященным кажется, что любое желание может быть исполнено, только нужно найти мага посильнее. И это далеко не так. Магия действует только в пределах данной вероятности. Если маг может изменить причинно-следственные связи, тогда желание будет выполнено, если на объективную реальность повлиять нельзя, то успеха не будет. И даже самая черная магия будет бессильна. Все остальное, сказки и только.
И еще один миф я хочу развеять по ветру. Это миф о мгновенности достижения результата. Да, бывают случаи, когда результат воздействия проявляется сразу, но это происходит не от силы магического воздействия, а от сложившейся реальности. Если цель уже сама по себе близка к реализации и все предпосылки к ее осуществлению сложились, то ситуация может измениться в одночасье, а если нужных предпосылок нет, но событие вероятно, то начинается длительный процесс формирования. И ничего ты тут не поделаешь. Вообще, магия дело сложное и процесс формирования магических программ, дело долгое. Особенно это касается магии добра, где запрещены любые насильственные действия. Если черный маг всегда ломает причинно-следственные связи и уже потом, без учета линий судьбы ставит свои программы, то белый маг, ищет решение в пределах линий вероятности судьбы пациента. В любом случае, ни белый, ни черный маг не в силах изменить реальность сразу. Если бы это было не так, то люди, подвергшиеся астральным ударам, погибали бы сразу. Самый лучший защитник - это наша реальность. Достигнет или нет своей цели воздействие, зависит от очень многих факторов. Если между жертвой и насильником нет никаких человеческих связей, то оказывать негативное воздействие гораздо сложнее.
Вернемся к теме формирования магических программ. Возьмем привороты, которые так популярны. Как правило, привороты ставятся уже на подготовленную почву. Недовольный жизнью мужчина ищет женщину на стороне и находит. У него нет цели уйти из семьи, ему просто нужна острота ощущений. Вот тут-то приворот и срабатывает. Еще средневековые монахи Яков Шпренгер, Генрих Крамер в незабвенном трактате Молот ведьм писали, что ведьмы выискивают похотливых мужчин, и именно их похоть является зацепкой для приворота. Я, наверное, открою большую тайну черных магов, что далеко не все привороты срабатывают. Ну а если сработал приворот, значит, виноваты все участники данной трагедии. Часто женщины, пришедшие на прием по снятию приворота со своего нерадивого мужа, считают, что если снять приворот, то муж завтра же вернется и в е будет по-старому. Ох, как они ошибаются! Уже разрушены человеческие отношения, связи формирующие судьбы людей, которые не восстанавливаются в одночасье, а у жертвы изменилось сознание и соответственно восприятие окружающего мира. Люди пережили, каждый свою психодрамму. Прошлого не вернуть и уже никогда не будет так, как было раньше. Выстраивать отношения нужно заново. И требования вернуть мужа, и сделать все как было раньше, совершенно не реальны.
Много проблем возникло у людей с началом мирового экономического кризиса. Народ пошел к магам за удачей. На приемах я устала повторять, что сделать как было, уже не получится. В реальных условиях, программа "на удачу" поможет вам выжить и сохранить свой бизнес. Да и не мгновенное это дело магия успеха. Успешную реальность надо сформировать. Должны в судьбу прийти нужные люди, сложиться благоприятные обстоятельства для успеха в делах или личной жизни. Все, что быстро приходит с помощью силовой магии, так же быстро и уйдет, разрушив оставшиеся связи.
В древних государствах Востока высшее управление государствами всегда было сопряжено с использованием магии. Недаром до сих пор во всех сказках востока присутствуют колдуны, джины и прочие представители сверхъестественных сил. Такое управление было стабильно и безболезненно для окружающих, пока не было быстрых изменений ситуации. В условиях войн и набегов соседей магические программы давали слишком медленный результат, поэтому не позволяли справится с быстро меняющейся обстановкой, и грубая сила легко ломала стратегические установки колдунов Магриба. Магриб - это регион Северной Африки, куда входят такие страны как: Марокко, Алжир, Ливия, Тунис, Западная Сахара и Мавритания.
Магрибские колдуны доставляют нам массу неприятностей и сегодня. В девяностых годах прошлого века, российскими магами фиксировались серьезные магические атаки на Россию. Все фиксировали один источник - им являлся президент Ирака Саддам Хусейн. Почувствовав нестабильность своего правления, он развернул настоящую магическую войну против Америки и России. Русских ясновидящих били магрибские колдуны! Все правление Саддама Хусейна было пропитано черной магией. И опять, как и в древние времена, колдовство не спасло его от гибели.
У меня есть и еще пример, когда грубая сила смела с земли и еще одного диктатора-колдуна, поклонника магии магрибов. Это полковник Каддафи - Ливийский диктатор. Есть информация, что офицеры Ливийской армии, перешедшие на сторону повстанцев, говорили, что Каддафи, прибегает к помощи колдовства, пытаясь остановить повстанцев. В очередной раз колдуны Магриба оказались слишком медлительны! Муаммар Каддафи был растерзан в городе Сирите, все теми же повстанцами - грубой и злобной толпой. Ни чему их не учит история! Хотя, оба диктатора десятилетиями правили, не имея серьезных внутренних волнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Учебник ясновидения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник ясновидения   Учебник ясновидения - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 7:34 pm

Урок 112 Исполнение желаний через сон

Все мы, о чем-нибудь мечтаем. Есть одна очень простая методика исполнения желаний, которой я постоянно пользуюсь. Я уже много раз писала, что засыпая, мы часто попадаем в информационное поле земли. Вот этим и надо воспользоваться для реализации своей мечты. Только не забывайте, что мечта должна иметь реальную возможность воплотиться в действительность. Смысл моего метода состоит в том, что бы войти в сон с мыслью о своем желании и внести информации о реализации желания в информационное поле.
Ваша задача, в момент засыпания прокручивать в голове созданный вами мысленный образ вашего желания.
Делается это просто. Надо лечь в кровать, закрыть глаза и начинать создавать образ желания. Ну, к примеру, вы мечтаете о новом смартфоне. Вы точно знаете, как он выглядит. На первых порах лучше загадывать те желания, где с визуализацией нет проблем. Создаем образ смартфона. Мысленно берем его в руки, включаем дисплей, рассматриваем и пробуем опции. Представляем телефон до мельчайших деталей. Можно представить, как мы по нему звоним. Прорисуйте в своем воображении все детали, вплоть до чехольчика, который бы вы хотели видеть на своем телефоне. Последнее, очень важно. Вы придаете своему телефону индивидуальность! Ваша задача войти в сон с мыслю о своей мечте. Проделывать это надо до тех пор, пока вы не увидите во сне реализацию своего желания. В данном случае, вам должен присниться ваш смартфон!
Конечно, есть разница между телефоном и мужем или женой, но привлечь в свою судьбу вторую половинку тоже можно. Только не забывайте, что привлекать так конкретного человека нельзя! Можно поломать и свою судьбу, и судьбу любимого. В таких случаях, надо создать некий расплывчатый образ своей половинки и все. Тут можно помечтать, как вы будете жить вместе, рассказывайте созданному образу, что с вами произошло за день, что вас волнует и интересует в жизни, наполняйте его своей информацией. Можно представить, что вам суженный говорит вам в ответ. Затем засыпайте, и ждите когда суженный придет к вам во сне.
Реализуйте свои желания, только учтите, что делать это нужно тогда, когда у вас есть в этом реальная нужда. Иначе, вы потратите отпущенную вам энергию на пустое и не получите в итоге то, что вам реально нужно. Не злоупотребляйте магией исполнения желаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Учебник ясновидения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник ясновидения   Учебник ясновидения - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 7:34 pm

Урок 113 Магическое притяжение или энергетическая привязка
Сколько раз в жизни любого человека, случается ситуация, при которой он в самый неподходящий момент, теряет нужную ему вещь. Вечная проблема с ключами, преследует добрую половину человечества. Ты спешишь, а ключ провалился пропадом. Вот тут, вам и поможет сегодняшняя техника. Она не связана с ясновидением, ведь давно замечено, если человек взволнован, ясновидение "выключается". Мой метод основан на магии влияния. Все просто: любой предмет, находящейся в поле вашего влияния может быть притянут.
Для этого вам нужно создать четкий мысленный образ ключа, как сейчас принято говорить, создайте образ в 3D. Рассмотрите ключ со всех сторон, почувствуйте холодок металла в своей руке. Представьте, что держите ключ в своей руке. Дальше, нужно постараться почувствовать не только холод от ключа, но и его тяжесть. Почувствовав тяжесть в руке, вы уже можете не сомневаться, что создали энергетический двойник искомого предмета. Затем представьте себе, что ваш двойник обладает свойством магнита, притяните этим магнитом пропавшие ключи. Представьте, что неведомая вам сила тянет вас к ключам, а ключи тянуться к вам. После этого можно продолжать прерванные поиски. Если предмет находится в физической досягаемости, то вы, его обязательно обнаружите. Ваши ноги понесут вас в нужном направлении, а руки сами потянутся к искомому предмету. Только в этой практике есть одно правило, которое надо соблюдать: надо забыть о том, что вы применяете магию. Надо просто искать, как вы это делаете всегда.

Суть этого метода очень проста и понятна. Создавая энергетический мыслеобраз, вы связываете свое энергетическое поле с полем потерянного предмета, тем самым, вы создаете энергетическую привязку. Делать такие привязки можно только с неодушевленными предметами. Привязанное таким образом живое существо может негативно повлиять на вашу личность, вы будете чувствовать все эмоциональные всплески и ощущения притянутого к вам живого объекта, что нанесет большой ущерб всем задействованным в магическом действе объектам. Наверняка многих покоробило, что я написала не о людях, а о живых существах. Таким образом, можно очень эффективно воздействовать на кошек и собак. Только, попробуйте представить себе, что вы ощутите, если вы окажетесь в собачьей шкуре! Я пробовала, так себе ощущения! Такое впечатление, что мир сузился и стал чужим, и ты его больше не понимаешь. Очень неприятно. А привязать к себе ключи, что бы больше не терялись - можно и нужно!
Есть одна область, где бы я не стала применять эту программу, так это в магии денег. И только потому, что привлекать надо не бумажки, а энергию денег, которая отпущена нам судьбой. Сложная штука, эта магия влияния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Учебник ясновидения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник ясновидения   Учебник ясновидения - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 7:34 pm

Урок 114 Как изменить свою судьбу к лучшему

Наверное, самый нелепый вопрос, который мне задают, это вопрос о том, как жить дальше. А я, не знаю, и никто не знает. Полный бред говорят те, кто утверждает, что в жизни все предопределено. Предопределено далеко не все. Невозможно кардинально изменить генетику, да и то, многое, конечно, корректируется воспитанием. "Сто путей, сто дорог для тебя открыты" - поется в старой советской песенке Лебедева-Кумача. Как не ищи мозгами путь выхода из трудной ситуации, все одно ошибешься. Слишком велика и сложна жизнь, ее не просчитаешь, и не изобрели еще такой сверхразум, способный это осмыслить. Поэтому и говорили наши предки, что отдают свою жизнь в руки Бога! Задача мага не предсказать развитие событий, а пнуть человека в нужную сторону, да еще задать ускорение, что бы с пути не сбился от испуга и лени, свойственной доброй половине человечества. А как этот путь найти? Да только с помощью интуиции и никак иначе, именно интуиция связана с Высшей силой.
Вот, мы и подошли к самому главному! Как сделать так, что бы попасть на нужную нам из ста дорог, дорожку. Нет, не ту, которая нам обеспечит халявное проживание на этой земле, а ту, которая приведет нас к возможности полной реализации вашего потенциала. По-любому, на пути к достижению цели должны быть трудности. Трудности нас чему-то учат, они нужны для тренировки наших мозгов. Мозги не работают в комфортных условиях. Вы, наверное, замечали множество раз, чем благоприятнее климат, тем менее развиты местные жители, соорудил хижину из пальмовых листьев - и хорошо. Чем меньше у человека забот, тем меньше ему приходится напрягать свои мозги. Высшие силы иногда специально подсовывают нам трудности, давая нам толчок для нового витка нашего развития, если мы сами не хотим меняться.
Темой сегодняшнего занятия я выбрала тренинг по установке Золотой нити вероятности. Я об этом уже писала. сейчас хочу раскрыть эту тему шире.
Для начала представьте себя в момент вашего рождения. Вообразите шкалу от нуля и до бесконечности. Ноль - это момент вашего рождения. Мысленно встаньте в эту точку. За спиной у вас примерно девять месяцев от момента вашего зачатия. Пройдите по жизни, из года в год. Восстанавливайте все значимые для вас события, происходившие с вами за долгие годы. Ваша задача еще раз прожить свою жизнь и постараться ее переоценить, находя ошибки совершенные вами. Тут есть большая трудность, винить в произошедших бедах, надо только себя. Если вы научитесь искренне винить себя, а не других, да еще, переоценив ситуацию, находить правильное решение, которое вы не смогли принять в прошлом - считайте, что удача в вашем кармане! Тут я отвлекусь, на конкретику. Это относится к брошенным мужьями женщинам, с которыми мне часто приходится работать. Вечно они винят проститутку-разлучницу, нерадивого бывшего мужа, а не себя. Вина разлучницы и бывшего мужа, это их вина и нас она не касается! Каждый должен заботиться о себе и отвечать за свои поступки.
Все свое прошлое нужно пережить и переоценить. Это первая часть тренинга и займет она не один день. Пережив прошлое и дойдя до настоящего по шкале жизни, нужно остановиться на отправной точке которую мы назовем "здесь и сейчас". Я упрощу задачу, и не буду просить вас представлять все пути, которые для вас открыты, это вам просто не под силу вообразить. Попросите свое подсознание показать вам дорогу, на которой вы находитесь сейчас и еще два наиболее оптимальных пути развития событий. Затем посмотрите, какой из путей засветится золотистым цветом, тот, на которым вы стоите, или тот, что слева, а может, тот, что справа? Шагайте вперед туда, где путь засветился золотисты цветом. Каждый день просите свое подсознание показать вам золотистую дорожку. Проверяйте, стоите вы на ней или она ушла от вас влево или вправо. Шагайте по жизни только вперед! Вперед - это значит, двигаться по золотой дорожке, не сворачивая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Учебник ясновидения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник ясновидения   Учебник ясновидения - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 7:35 pm

Урок 115 О ведьмах
На протяжении всей истории человечества мы встречаем упоминание о ведьмах. Стирается информация о существовании и истории целых народов, но особые свойства и знания ведьм, передаются на генетическом уровне из поколения в поколение. Настает час, и у молодой ведьмы открывается родовой генетический канал, где собрана информация всех предыдущих поколений, которая активно призывает свою носительницу к действию. И тут подсознание юной ведьмы как губка впитывает информацию, собранную предшественницами, постепенно переводя накопленные в родовом канале знания, в ее сознание. Чудесным образом юная ведьма знает, какая сорванная ей травка хороша, а какая не подойдет в лечении той или иной болезни. Ей не очень-то требуются учителя, она сама, на интуитивном уровне, осознает, как получить живительную энергию из космоса.
У любой ведьмы в начале пути встает вопрос, чью сторону ей нужно занять? Каким силам она будет служить? Если это силы добра - то женщину чаще всего называют ведуньей, если это силы зла, то женщину называют ведьмой. Хотя, четкого понятийного разграничения тут не существует.
Если говорить об обрядах, которые иногда проводят ведьмы, я сразу хочу заметить, что это не главное в их деятельности, обряды, имеют чисто психотерапевтическое значение. В них, ведьма вкладывает программную информацию, хотя она вполне может обойтись и без обряда, работая исключительно мыслью, на контакте со своей силой. Ведьме, как правило, достаточно просто подумать и пожелать чего-то, что бы ее желание исполнилось. Здесь уместно вспомнить множество рассказов о ведьмах, когда ведьме было просто достаточно пройти мимо и сглазить своих недоброжелателей, мысленно пожелав им проблем на жизненном пути.
Особое место у ведьм занимает травничество и зелеварение. В большинстве своем ничего мистического тут нет. Самое обыкновенное знание свойств трав - и все. В наше время ни для кого не секрет, что существуют вещества - афродизиаки, которые стимулируют половое лечение. Во многом на этом основывались приворотные зелья. Умело приготовленное возбуждающее зелье, на самом деле не имеющее никакого отношения к магии, делало свое дело. Всем известные лягушачьи лапки являются прекрасным возбуждающим средством. Другой вопрос, откуда ведьма в средние века точно знала рецепт такого зелья. А вот рецептик, ведьма брала из своего подсознания и родового канала, или от старшей ведьмы. Это по обстоятельствам. Вполне возможно приготовить и "порченое" зелье, которое на самом деле является медленно действующим ядом. Я уже не говорю о транквилизаторах. Опоить и одурманить человека в наше время, может не только ведьма.
Как защититься от ведьмы? Раньше существовало поверье, что заговоренный металл может защитить и не пустить ведьму в дом. В косяки дверей втыкались иголки и булавки, кто-то заговаривал и втыкал при входе кинжалы и ножи. Многие зарывали у входа в дом ножницы. Это помогало, но только иногда! Металлический предмет хорошо аккумулирует и направляет энергоинформационные потоки. Правильно заряженный амулет, действительно может остановить негативную энергию ведьмы. Только, хорошо бы понять, что не воткнутая иголка остановит ведьму, а защитная энергия добра, вложенная в эту иголку, имеет силу над ведьмой с ее энергией зла. Да и что значит "остановит", нет, физически остановить ведьму от проникновения в помещение, таким образом, не получится. Просто воздействие ее чар будет нейтрализовано и только.
Не стоит забывать, что ведьма - это глаза и уши своей Силы. Иногда, совсем не она является инициатором того или иного колодовского воздействия, она может и не подозревать, что ее силы через нее оказывают влияние на окружающих ее людей. А магам и иным личностям, следует знать, что наказывая ведьму, скорее всего, они накажут только себя. Ведь за ведьмой стоит сила, которая в отличие от любого мага, все видит, все знает, а главное, может много больше любого живущего на земле человека.
Есть у ведьмы только один недостаток: она далеко не всегда может реализовать свои магические желания. Если Сила ведьмы, к которой она принадлежит, не захочет исполнить желание ведьмы, так ничего и не произойдет, как бы ведьма не старалась. Но в большинстве своем, желание ведьмы и ее контакта совпадают.
За многие годы работы, я поняла, что с ведьмами лучше не ссориться по пустякам, и что порядочным людям, нападки ведьм не грозит. У любой ведьмы сильно развито чувство справедливости, даже если она самая черная колдунья. Ведьма часто оказывается карающим мечом в руках Бога. Она очень четко чувствует "энергетическую грязь" на человеке. Если человек "грязный", то он автоматически превращается в мишень для ведьминских ударов. Миф о вздорном характере ведьм не подтверждается. Просто ведьма болезненно реагирует на любую несправедливость.
Бытует мнение что ведьмы тяжело и долго умирают. Это от части, так и есть. Тяжелая смерть ждет далеко не каждую ведьму, а только ту ведьму, которая продала свою душу дьяволу. Родовой канал такой ведьмы отягощен грехом и передать его она никому не может. Совершенно бессознательно подходящие наследники будут сопротивляться переходящему к ним каналу. В итоге, смерть возьмет свое, но душа ведьмы будет обречена на посмертные мучения, оставшись на земле. Душа ведьмы будет даже после смерти пытаться навязать подходящим для этого людям, свой неоприходованный канал. Как правило, но далеко не всегда, канал переходит от бабушки к внучке. Происходит это по вполне понятным причинам смены поколений. Именно внучки приходят на смену бабушкам.
Бытует и еще одно мнение, что ведьмы этакие женщины из народа, живущие первобытной жизнью на природе. Недавно, я принимала участие в съемках фильма о ведьмах. Меня привезли на природу в стилизованный ведьминский скит, где расхаживали женщины в холщовых одеждах. Мне было сказано, что это ведьмы. Ни у одной ряженной дамы канала не было! Я попыталась объяснить, что ведьма - это умная женщина, которая всегда стремилась к самореализации в жизни. Современные ведьмы - это женщины образованные, которые "ведают", или просто много знают. Из-за своей врожденной амбициозности и мощнейшего потенциала, они в современной действительности предпочитают носить наряд от Armani, чем холщовую тряпку. Ведьмы всегда шли в ногу с прогрессом. Самое большое количество ведьм принадлежало и принадлежит к правящему классу. Красивая и умная ведьма стремилась найти умного и обеспеченного мужа. Самый типичный случай в прошлые века - это ведьма дворянка! Помните у Н.В. Гоголя панночку в "Вие"? Ну, а если брать реальный исторический персонаж, то лучшего примера как княгиня Наталья Петровна Голицына, урождённая Чернышёва и придумать нельзя! Это она стала прототипом Пиковой дамы у А.С. Пушкина.
Сегодняшние ведьмы процветают в политике и искусстве. Могу привести в пример баронессу Маргарет Тэтчер, которая возглавляла правительство Британии с 1979 по 1990 годы, владея мощнейшим ведьминским каналом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Учебник ясновидения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник ясновидения   Учебник ясновидения - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 7:35 pm

Урок 116 О магах и шизофрении

Довольно часто от целителей и магов мы слышим, что дар их открылся в результате перенесенных стрессов. За долгие годы своей работы я убедилась, что подобные маги несут в себе большую опасность для окружающих. Их дар вызван шизофренией, что в переводе с древнегреческого языка означает разделенный разум. Шизофрения всегда меняет личность, меняет круг интересов. Больные часто фанатично увлекаются всевозможными эзотерическими или религиозными учениями. Больной слышит "голоса", часто в голове его "включается радиоприемник", больной трактует события в своем символическом ключе.
Целители-шизофреники всегда уверены в себе, они уверенны, что излечивают буквально все болезни. Рак, СПИД, псориаз, диабет - для них не проблема! Причем говорят они об этом так уверенно, что люди им верят, надеясь на чудо и, к сожалению не понимая, что имеют дело с психически больными. Сила внушения у целителя-шизофреника настолько сильна, что иногда может в действительности включить механизм выздоровления у пациента. Но это бывает далеко навсегда! Гораздо чаще, целитель-шизофреник приносит огромный вред пациенту, ведь упущенное время для излечения больного не вернешь.
Как распознать кто перед вами: настоящий целитель или больной шизофренией? Нормальный человек никогда не будет вести себя неадекватно, он не будет рассказывать вам о своем величии с гениальностью. И конечно вылечить сразу псориаз с геморроем, попутно убрав недержание мочи, и совершенно случайно, просто по ходу дела, устранив диабет - настоящий целитель не в силах. Каждое из вышеназванных заболеваний имеет разную причину возникновения, как на физическом, так и на тонких планах. И еще одна примета целителя-шизофреника - это маниакальная самоуверенность и жадность! Ни один врач и нормальный целитель никогда в начале лечения не может быть полностью уверен в положительном результате. Это нормально, что у психически здорового человека включается критическое мышление! А вот больной шизофренией, всегда уверен в себе, он попросту не в состоянии объективно оценить реальное положение дел, живя в своем иллюзорном мире.
Иногда шизофрения способствует развитию ясновидения. Как правило, это прямое видение, не требующее от мозга обработки информации. Больные хорошо видят через стены, угадывают карты и т. д. И все было бы хорошо, если бы не сбои, частенько происходящие с психически больными ясновидцами. Дважды он увидит гениально, а на третий раз это будет дезинформация! Внутри одного видения появляется исключительно правдивая информация и ложная! Причем, где и как ошибется такой ясновидец - неизвестно! Этим они очень опасны, ведь им верят, убедившиеся в их гениальности клиенты! Частенько мне приходилось слышать: "У вас умерла два года назад мама, а в прошлом году умер муж, теперь через два года должен умереть ребенок. Это неспроста, это порча, которую навела соседка по даче, а дача у вас там-то". Правдой оказывается точная смерть мамы с мужем, а вот остальное фантазия, кроме местоположения дачи, конечно! Умелое сплетение правды с неправдой - признак шизофреника! Мне долго приходилось учиться им не верить! На основе информации, выдаваемой таким ясновидцем, составить себе правильное представление о предмете его работы невозможно.
Еще в советские времена проводился ряд исследований о способностях людей к ясновидению, и оказалось, что люди больные шизофренией являются наиболее талантливыми ясновидящими. Но совершенно профессионально непригодными. Совершенно гениальные озарения у них перемежались абсолютным и не чем не обоснованным бредом.
Закончу я замечательной цитатой из "Мастера и Маргариты" М. Булгакова, когда Ивана Бездомного после встречи с Воландом привезли в психиатрическую клинику:
"А что же это такое с ним? - робко спросил Рюхин. Усталый врач поглядел на Рюхина, и вяло ответил: - Двигательное и речевое возбуждение... бредовые интерпретации... Случай, по-видимому, сложный... шизофрения, надо полагать".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Учебник ясновидения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник ясновидения   Учебник ясновидения - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 7:36 pm

Урок 117 Магия денег или как стать богатым

Самыми популярными и востребованными магическими программами в современной парапсихологии являются программы, привлекающие богатство и денежный достаток. Конечно, материальное благосостояние для любого человека, является непременным условием для его физического выживания. Поэтому ничего дурного в магических программах, связанных с привлечением материальных благ, нет. Но это только отчасти. Ограничения существуют и их нужно обязательно соблюдать, и не переходить за рамки дозволенного.
Давайте разберемся, а как все же привлечь деньги в дом, но не поплатиться здоровьем и удачей. Каждому человеку по его судьбе отведено некоторое количество денежной (материальной) энергии. Материальная энергия четко распределена по всей линии судьбы. В какой-то момент ее может быть много, а есть времена, когда из мощного энергетического потока, денежный поток превращается в тоненькую струйку. Это нормально, главное, чтобы средств хватало на выживание. Чаще всего, денежная энергия "утекает" от нас и остается нереализованной. Мы не в состоянии забрать от жизни все, что она нам дает.
Первый вид магических программ дает вам возможность реализовать большинство наших желаний, но только тех желаний, которые могут быть реализованы в рамках нашей судьбы и существуют в нитях вероятности. Брать надо только то, что нам отпущено судьбой.
Второй вид магических программ основывается на магическом воровстве, когда мы берем денежную энергию, которая нам не принадлежит. Есть масса способов забрать удачу и денежную энергию у окружающих тебя людей. Такие практики часто применяются в торговле, где существует большая конкуренция. Товар будут покупать только у насильника, а остальных продавцов покупатели просто не заметят. Это касается не только рынка, такие программы работают и в крупном бизнесе. Хотя, иногда мы наблюдаем подобные явления в жилом доме, когда один сосед применяя магические практики, делает окружающих его людей несчастными и энергетически обворованными. Отняв у конкурентов и окружающих людей их денежную энергию, насильники превращаются в энергетических вампиров и платят своим новым адским хозяевам, принося им в жертву здоровье, а иногда и жизнь своих близких, лишаясь всех духовных связей.
Третий вид магических программ связанных с магией денег, предлагает заказчику "все и сразу". Вы при этом, никого не обворовываете, вы насилуете свою судьбу. Если одномоментно забрать большую часть жизненной энергии, которая распределена на многие годы, то можно получить очень неплохой результат, притянув довольно большие средства. Только очень скоро энергия денег иссякнет, и вы окажетесь в серьезной долговой яме и ничем это уже не поправишь, вы растратили свой денежный энергетический запас. Масса народу "горит" именно на этом. Причем, так и не понимая, что это дело их собственных рук и мага, который не предупредил о законе сохранения энергии. Люди начинают искать врагов, которые им так сильно навредили и отняли у них удачу и деньги. В этом случае винить можно только себя. Жадность - это порок, за который надо платить. В жизни надо соблюдать золотое правило - надеяться на свои силы и не пытаться обогатится с помощью магии.
Настало время поговорить о новой практике, которая поможет вам наладить связь с денежными энергиями. Вообразите себе шкатулку с двумя отсеками. Представьте, что в одном отсеке у нас будет денежная энергия, определенная судьбой на данный момент. Ваша задача включить образное ясновидение и увидеть денежную энергию в виде денежных купюр. Попробуйте часть денег переместить во второй отсек - отсек реальности. Постарайтесь переместить все деньги, лежащие в отсеке судьбы, но не сразу, лучше работать в течение недели. Работает такая программа не более года. Через год ритуал по созданию мыслеформы Денежной шкатулки можно повторить. Почему год? Судьба в подавляющем большинстве формируется на год и становится практически неизменной.
Стоит напомнить, что существуют психологические установки, которые создаются человеком бессознательно и являются сильнейшими мыслеформами, иногда мешающими нашему благосостоянию.
Я вам хочу предложить очень простой тест. Попробуйте задать себе мысленный вопрос: "На какую сумму я могу рассчитывать при поступлении на работу или в ином способе получения денег?". Только не задумывайтесь и не мечтайте, а просто, поймайте первую пришедшую вам на ум мысль. Люди подсознательно ограничивают себя. Сумма может оказаться скромной. В вашем подсознании, из-за вашей неуверенности в себе, желании получить "хоть что-то", возникает сильно заниженная самооценка своих возможностей получения денежной энергии. Хотели вы этого или нет, но создали неправильную мыслеформу копеечного прибытка. Теперь реально проанализируйте, на какую сумму мы можете рассчитывать. Если цифра окажется больше, то имеет смысл провести изменение мыслеформы. К примеру, ваша подсознательная самооценка показала, что вы рассчитываете на 30 тысяч рублей, а критический анализ показал, что реально вы можете получать 100 тысяч рублей. Постарайтесь "стереть" возникший образ 30 тысяч и усилием мысли "увидеть" на этом месте цифру 100!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Учебник ясновидения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник ясновидения   Учебник ясновидения - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 7:36 pm

Урок 118 Ментальная магия мыслеобраза


В моем арсенале есть одна очень простая, но действенная методика, которая основывается на ментальной коррекции мыслеобразов.
Представим, что нам требуется оказать воздействие на пациента и вывести его из депрессии. Для этого мы создаем образ пациента в своем мозгу. Образ должен соответствовать его теперешнему состоянию. Вглядитесь в его печальное лицо, затем мысленно спросите его о самочувствии, что его тревожит. Важно не только четко "увидеть" через внутреннее зрение своего пациента, но почувствовать его душевное состояние. Такой вид ясновидения называется ясноощущением или ясновидением с помощью эмпатии (эмпатия - это понимание эмоционального состояния другого человека). Когда вы почувствовали, что образ в мозгу создан четко, начинайте мысленно изменять его. Постарайтесь представить себе, что на лице пациента возникло радостное выражение. Постепенно улучшайте созданный вами образ. Когда вы увидите, что созданный образ стал стабильным, поговорите с ним мысленно и создайте новую доминанту, которая бы побудила бы его переосмыслить свое состояние, перейдя от уныния и апатии к активности и стремлению достичь поставленной цели. Когда вы убедитесь, что ответы его стали радостней и оптимистичней, закрепите в своей памяти созданный образ.
Хороши такие программы и в целительстве. Представляйте больного человека здоровым. Представляйте, как постепенно уменьшается опухоль, рассасывается и уходит воспалительный процесс и т.д. Только учитывайте, что все имеет свои разумные пределы и для излечения требуется время, главное, что бы больной почувствовал положительную динамику своего исцеления
Подобными методами воздействия через изменения, создаваемого вами образа можно не только лечить, но и менять любую ситуацию к лучшему. К примеру, вы случайно обидели человека. Вам крайне неловко, но дело сделано. Представьте его, такого обиженного на вас. Мысленно извинитесь перед ним и объясните, что вы не хотели его обидеть. Затем представьте, что он вас услышал и больше на вас не обижается.
Таким методом можно убрать и очень многие отрицательные энергетические программы, возникшие не в результате преднамеренного колдовства. Обычно они видятся в поле человека как темные пятна. Создайте мыслеобраз пациента и посмотрите, есть ли вокруг него подобные пятна. Если есть, то мысленно сотрите их и создайте новый образ пациента, у которого поле ровное и чистое. Пусть оно немного светится золотистым цветом.
Сегодня у меня на приеме была клиентка, которая обратилась ко мне с просьбой о помощи в поиске работы. Умная и деловая женщина не находит в себе сил для активных действий. У нее возникло убеждение, что ее сглазили. Я создала у себя в мозгу ее образ и увидала, что она буквально завалена книгами. Оказалось, что женщина решила получше подготовиться к потенциальной работе, и в буквальном смысле завалила себя книгами по своей профессии. На лицо - сильное переутомление и естественная нехватка жизненных сил. И это совсем не сглаз, как она решила. Я мысленно сложила перед ней книги стопочкой. Теперь полученная из книг информация систематизируется у нее в сознании. За недельку, когда она не будет себя мучить изучением книг, она отдохнет и пойдет устраиваться на работу. И все получится, ведь я закрепила образ успешной и умной женщины. Впрочем, таковой она и была до недавнего времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Учебник ясновидения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник ясновидения   Учебник ясновидения - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 7:38 pm

Урок 119 Энергетика мыслеобраза

У любого физического тела есть свое энергетическое отображение в тонком мире. Этот факт может послужить вам большим подспорьем в работе. К примеру, перед вами поставлена задача считать информацию с предмета. Пусть это будет найденное колечко. Ваша задача описать хозяйку кольца.
Начав свою работу, постарайтесь полностью отключить все посторонние мысли, возникающие в голове. Мысленно создайте образ чистого листа с не ярко выраженными краями. Далее поднесите руку к кольцу и постарайтесь внушить себе, что от кольца исходит тепло. Когда цель будет достигнута, дайте команду мозгу и руке почувствовать плотное поле вокруг кольца. Ваша задача реально ощутить, что поднося руку к предмету, вы четко чувствуете плотную границу энергетического тела. Далее, постарайтесь втянуть это энергетическое тело в руку и мысленно доведите его через руку до головы, и поместите его на белый лист бумаги, созданный вами в мозгу. Пока это должен быть бесформенный сгусток энергии. Далее, поставьте задачу, перед своим подсознанием, что бы оно преобразило бесформенный сгусток в образ. Кто это должен быть? Это может быть хозяйка кольца или ювелир изготовивший украшение. Вопрос должен быть задан по вашему усмотрению.
По той же схеме можно работать с фотографией человека, о котором требуется информация. Точно также как в предыдущем случае втяните энергетику образа в ладонь и отправьте на белый лист, созданный вашим мозгом. Таким образом, обычно запрашивают информацию о пропавших людях. Можно увидеть что сейчас делает человек и описать место где он находится. Все, что от вас требуется - это чрезвычайная сосредоточенность и полная концентрация внимания при работе. Отвлекаться даже на секунду при работе с энергетикой образа нельзя. Очень важно четко представлять весь путь, который должен проделать энергетический образ, для этого путь образа порисуйте заранее. Вначале представьте, как мыслеобраз входит ладонь, затем проходит по руке и поднимается выше и доходит до цели. Трудность заключается в одновременном удержании в своем сознании двух образов: листа бумаги и энергетической копии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Учебник ясновидения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник ясновидения   Учебник ясновидения - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 7:38 pm

Урок 120 Прогнозы - опасная тема в ясновидении



Поводом для сегодняшнего урока, послужила телевизионная передача, в которой восхваляли гадалку, предсказавшую своей клиентке смерть сына. В передаче говорилось о ее прозорливости и гениальности. Я так не считаю. Я считаю гадалку частично виновной в гибели человека.
Христианская церковь считает предсказания большим грехом и правильно делает. Предсказатели будущего частенько видят самый страшный и поэтому самый яркий вариант развития событий. Наша дама гадая, увидала смерть близкого человека своей клиентки, хотя это могла быть не смерть, а всего лишь травма. Но "гениальная гадалка" произнесла в слух свой приговор, ее клиентка не могла не взволноваться при получении такой информации. Естественный испуг и эмоциональный подъем, привели к тому что информация о гибели сына закрепилась в сознании женщины, а так же утвердилась в информационном поле, как единственно возможный вариант развития событий. Гадалка подписала смертный приговор молодому человеку, который был даже не в курсе, что кто-то вторгся в его судьбу.
Конечно, предсказать варианты развития судьбы, если они есть в вероятностях, можно и даже нужно, но программировать человека на смерть - преступление. Я призываю своих учеников на сеансах, которые они проводят, думать над каждой сказанной клиенту фразой. Сама стараюсь никогда и ничего не предсказывать человеку. У меня был случай, когда через полгода после приема у моей клиентки погиб сын. Приходила она тогда не только с проблемами сына. Я часто вижу, что с близкими может случиться беда, всегда стараюсь молча отвести несчастье, но есть случаи, когда беде суждено произойти и вариантов избежать ее нет! Тогда женщина с обидой кричала: "Ну почему же вы меня не предупредили!". Мать, обезумевшую от горя можно понять. Но как бы она жила эти полгода, зная, что конец неминуем? Иногда молчание - золото.
У Ф.И. Тютчева есть замечательные стихи:

"Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи, -
Любуйся ими - и молчи.
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Врывая, возмутишь ключи, -
Питайся ими - и молчи.
Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи, -
Внимай их пенью и молчи!.."


В этих гениальных строчках большой смысл. Вы о чем-то мечтаете, и ваша мечта реально осуществима. Вы начинаете делиться ею с людьми, которые не всегда желают вам добра, кто из зависти, кто из-за скверного характера. Среди них есть люди, способные к программированию будущих событий. Они легко могут вообразить ситуацию, при которой ваша мечта не будет реализована. Поэтому, если вы стремитесь чего-то добиться, мечтайте о благоприятном развитии событий, но не допускайте в свои мечты посторонних людей "Пускай в душевной глубине
встают и заходят оне…". И никогда не обольщайтесь на предмет своего будущего, будьте на чеку, все подвергайте здоровой критике, малая доля сомнения должна присутствовать, как говорит народная мудрость: "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь".
Так что о будущем лучше молчать, пусть оно будет таким, каким ему суждено быть. Идите по своей золотой нити вероятности. Не забывайте, что на земле люди не только рождаются, но и умирают, пусть это происходит в нужный час известный Богу.
Тему эту я уже поднимала в своей школе, ей были посвящены предыдущие уроки. Этот урок мною задуман для того, что бы научиться противостоять любой нежелательной информации о будущем, которая вольно иди невольно может закрепиться в вашем информационном поле.
Предположим, вам пожелали или предрекли неприятности в будущем. Бывает, что вы сами в гадании или с помощью ясновидения, а может и во сне, получили негативный прогноз. Прежде всего, верить полученной информации нельзя. Далее, мысленно перечеркните все негативные образы, возникшие у вас в голове. Затем все дурные события надо мысленно тщательно стереть. На месте стертой информации у вас должна появиться более благоприятная картина развития событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Учебник ясновидения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник ясновидения   Учебник ясновидения - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 7:38 pm

Урок 121 Программирование судьбы и самоуверенность

На отдыхе в я разговорилась с женщиной, которая использовала известный эзотерический прием, который помогает избежать невзгод. Она поднимала руки к небу и совершенно серьезно, в утвердительной форме произносила, что во время отдыха у нее будет все отлично! Она долго мне объясняла, что твердое утверждение перед Небесами, что все будет хорошо и что с ней ничего не случится - обязательно сработает. Ох, как она была не права! Есть замечательная поговорка: "На Бога надейся, а сам не плошай!". Такая уверенность в своей неуязвимости может стоить человеку жизни. Знаете, как я спасаюсь от возможных болезней в поездках? Я беру лекарства от простуды, отравления, йод и т.д. Человек никогда не должен расслабляться, он обязан помнить, что в жизни может быть всякое и к этому надо быть готовым. Заранее подготовленный к неприятностям человек, выстраивает мощную энергетическую защиту. Лекарства для меня являются оберегом от болезней. Или как говорили древние римляне: "Si vis pacem, para bellum" (хочешь мира - готовься к войне). В стародавние времена женщины, отправляя своих мужчин на войну, давали им оберег от пули и штыка, который служил мощнейшей энергетической защитой. Прощаясь, женщины оплакивали своих мужчин, а не с радостью говорили что верят, что все будет хорошо. Ни на чем не основанная уверенность приводит к беде! Некоторая доля сомнения хороша в любом деле, а за беспечную самоуверенность Высшие силы могут наказать. Не надо забывать, что есть уже сложившиеся вероятности развития судьбы, а от судьбы не уйдешь. Суждено тебе сломать руку, ты ее сломаешь! Но если будешь аккуратен, но можно обойтись и вывихом.
Этот урок посвящен самоуверенности, которая мешает вести работу по программированию судьбы. В чем отличие уверенности в себе от самоуверенности? Уверенный в себе человек, верит в благоприятный исход событий, но понимает, что не все так просто в жизни.
Отключив инстинкт самосохранения, который является нашим естественным страхом, мы теряем связь с Ангелом хранителем, который реагирует на любое наше проявления беспокойства и страха. В небольших дозах страх и сомнение необходимы человеку. Поэтому, при любом программировании будущего, где может возникнуть риск для жизни человека, небольшая доля сомнения нужна для построения крепкой защиты. Как пример, могу привести хирургические операции. Пациент должен бояться операции - это риск, но риск оправданный. В таких случаях рассуждать надо так: "Я знаю, что могу умереть, но я очень хочу жить и прошу помощи в этом у Высших сил".
В заключении перейдем к тренингу по программированию удачи. Сядьте поудобнее и расслабьтесь. Ваша задача - превратить ваши желания в четкую программу. Представьте желаемый результат. К примеру, если вы заболели, представьте себя здоровым. Если вам не удается получить уже реальную для вас квартиру, представьте себе что вы уже живете в этой квартире. Затем в обязательном порядке проиграйте у себя в мозгу все возможные неприятности, которые вас ожидают на пути к достижению цели. Затем мысленно сотрите их.
Будьте осторожны, и к вам обязательно придет удача!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Учебник ясновидения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Учебник ясновидения   Учебник ясновидения - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 7:39 pm

Урок 122 Энергетическая вибрация и цвет

Как всем известно, луч света можно разложить на семь основных цветов: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Каждому цвету присуща своя энергетическая вибрация. Наша задача научаться улавливать и различать эти вибрации. Самая мощная и жесткая, самая низкая вибрация присуща красному цвету. Самая высокая - фиолетовому цвету. Купите набор цветной бумаги, состоящей из семи основных цветов. Подносите поочередно руку к каждому цвету, стараясь не только уловить вибрацию, но и ощутить, что исходит от карты тепло или холод. Я уже говорила, что самой "горячей" картой будет карточка красного цвета, с каждым цветом карточки должны "остывать". То же самое должно происходить и с вибрацией. Самая жесткая и сильная вибрация у красного цвета, чем "холоднее" цвет, тем его вибрация мягче. Красный цвет - дает сильные толчки в руку и поток тепла, а фиолетовый легкое покалывание и холодок. Главное, научиться различать ощущения, возникшие от каждого цвета. Вначале подносите руку к цветам, которые вы видите, сравнивайте свои ощущения, находите отличия. Затем, выберите 3 ближайших друг к другу цвета, и постарайтесь уже не видя цвета, определить цвет, основываясь на возникших у вас ощущениях. Меняйте цвета, только придерживайтесь правила, что выбранные цвета должны быть ближайшими друг к другу.
Каждый цвет имеет свою длину волны. Самая длинная волна у красного цвета, а у фиолетового самая короткая. Наклейте цветную бумагу на непрозрачный картон. Положите перед собой по порядку семь карточек рубашками вверх (вы знаете, где и какой цвет находится, но не видите его). Расфокусируйте свой взгляд и смотрите на карточки. Дайте команду своему мозгу и подсознанию увидеть волнообразные всплески, исходящие от картинок. Пусть красный цвет имеет самый большой всплеск, далее волны должны уменьшаться с каждым цветом. Зафиксируйте для себя размер всплеска каждого цвета. Когда вы безошибочно научитесь определять по размеру всплеска цвет карточки, задачу нужно усложнить. Теперь с помощью того же рассеянного взгляда постарайтесь увидеть окрашенные в соответствующие цвета всплески.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Учебник ясновидения
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Упражнения по развитию ясновидения
» Ставы "Поток - дар ясновидения"
» Став для открытия ясновидения
» Быстрый способ развития ясновидения
» Расклад - "Диагностика каналов ясновидения"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: