ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Остуды

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Sinnistra
Ищущий
Ищущий
Sinnistra


Женщина Сообщения : 42
Опыт : 3391
Дата регистрации : 2015-02-03

Остуды Empty
СообщениеТема: Остуды   Остуды I_icon_minitimeСб Мар 07, 2015 4:54 am

Зайду я во широкий двор во высокий дом, запашу я отстуду велику
Отстудился бы (имя) от (имя), чтобы он был ей не на глаза ни днем, ни ночью, ни утром, ни вечером;
Чтобы он в покой, она из покоя, он бы на улицу, она бы с улицы;
Так бы она ему казалась, как люта медведица.
И в каком бы она ни была платье, хоть в цветном, хоть в держаном, все бы он не мог ее терпеть,
И каждый бы раз не сносил бы с ее зубов своих кулаков.
Хоть бы ладно она делала, а ему бы все казалось не по мыслям.
Пошел бы он на улицу, разогнал бы грусть тоску кручину с иными людьми,
И пошел бы он домой и повалился бы на место, и есть у него подружка - ночна подушка,
И разогнал бы он с ней грусть-тоску.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinnistra
Ищущий
Ищущий
Sinnistra


Женщина Сообщения : 42
Опыт : 3391
Дата регистрации : 2015-02-03

Остуды Empty
СообщениеТема: Re: Остуды   Остуды I_icon_minitimeСб Мар 07, 2015 4:55 am

На себя. Работает даже у новичков. Действует на раз.
Фаза луны не важна.
Проводится в закрытой комнате, с закрытыми окнами (я в ванной делала).
В стакан наливается холодная вода-чем холоднее, тем лучше.В идеале колодезная, но из под крана тоже подойдёт.
Заговор читается 2 раза, внятно, над стаканом (губы максимально близко к воде, чтобы информация в воду шла).
ПОСЛЕ прочтения воду выпить/умыться/побрызгать на клиента.
Я бы отпила, а потом 3 раза лицо умыла.

На синем море дуб,
У дуба камень,
У камня щука.
Поедает с рабы Божьей (имя)
Всю тоску кручину,
Тоску тоскучую,
Тоску горючую,
Тоску глухую,
Тоску водяную
По рабу Божьему (имя)
Не было бы у рабы Божьей (имя)
Тоски-кручины.
Тоски тоскучей.
Тоски горючей,
Тоски глухой
Тоски водяной
Ни в голове,
Ни во сердце.
В сердце ключ.
На устах замок.
От веку до веку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinnistra
Ищущий
Ищущий
Sinnistra


Женщина Сообщения : 42
Опыт : 3391
Дата регистрации : 2015-02-03

Остуды Empty
СообщениеТема: Re: Остуды   Остуды I_icon_minitimeСб Мар 07, 2015 4:55 am

На тухлое яйцо. Берете яйцо и говорите такое заклинание:
«Возьму сердце раба Божьего (имя), понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтобы раб (имя) рабу (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе — ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся, ругаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) дрался и ругался, ругался и злился, думы не думал, советы не советовал. Век повеку отныне довеку. Аминь».
Произнеся этот заговор, вы кладете яйцо в снег возле дома, хорошо запомнив место, куда его поместили. Если на дворе лето или весна можно положить яйцо в морозильную камеру холодильника.
Ровно через сутки, в тот же час возьмите яйцо и унесите его подальше от дома. Делать на убывающую луну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinnistra
Ищущий
Ищущий
Sinnistra


Женщина Сообщения : 42
Опыт : 3391
Дата регистрации : 2015-02-03

Остуды Empty
СообщениеТема: Re: Остуды   Остуды I_icon_minitimeСб Мар 07, 2015 4:56 am

Берете яйцо и говорите такое заклинание:
«Возьму сердце раба Божьего (имя), понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтобы раб (имя) рабу (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе — ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся, ругаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) дрался и ругался, ругался и злился, думы не думал, советы не советовал. Век повеку отныне довеку. Аминь».
Произнеся этот заговор, вы кладете яйцо в снег возле дома, хорошо запомнив место, куда его поместили. Если на дворе лето или весна можно положить яйцо в морозильную камеру холодильника.
Ровно через сутки, в тот же час возьмите яйцо и унесите его подальше от дома. Делать на убывающую луну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinnistra
Ищущий
Ищущий
Sinnistra


Женщина Сообщения : 42
Опыт : 3391
Дата регистрации : 2015-02-03

Остуды Empty
СообщениеТема: Re: Остуды   Остуды I_icon_minitimeСб Мар 07, 2015 4:56 am

Фотографии необходимо положить в воду, после чего ее заморозить. Затем разбить кусок льда и раскидать осколки по разным углам, при этом приговаривая:

«Как ты лед таешь и в воду превращаешься, как ты вода в сырую землю убегаешь, так истает-утечет из сердца супруга моего (имя мужа) соперница раба (имя любовницы). Слово мое твердое и крепкое, на веки вечные».
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinnistra
Ищущий
Ищущий
Sinnistra


Женщина Сообщения : 42
Опыт : 3391
Дата регистрации : 2015-02-03

Остуды Empty
СообщениеТема: Re: Остуды   Остуды I_icon_minitimeСб Мар 07, 2015 4:57 am

Читать перед сном 3 раза в течение 14 дней на фото (можно просто образ в голове
держать).

"Тоска тоскучая, сердце до конца жгучая о рабе Божьей (имя соперницы). Отступись от раба
Божьего (имя), уйди в темный лес, в коем люди не ходят, звери не бродят, птицы не летают,
девицы юношей не встречают. Иди во быстрые воды, на буйные ветры, что вместе не встречаются,
мелькают и не прощаются. Уйди за холмы и горы, за ворота и поворота.Избавь, тоска тоскучая,
раба Божьего (имя) от ее лица, от ее дел да желаний. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinnistra
Ищущий
Ищущий
Sinnistra


Женщина Сообщения : 42
Опыт : 3391
Дата регистрации : 2015-02-03

Остуды Empty
СообщениеТема: Re: Остуды   Остуды I_icon_minitimeСб Мар 07, 2015 4:57 am

Наговаривать на еду или питье 3 пятницы (луна убыльная)

Как весной красной, при солнышке ясном стекают снежки белы с гор и с лугов,крутых берегов, так бы сошла и стекла с раба Божьего (имя) тоска и кручина, тайные мысли с белого тела, с ретивого сердца, с черных бровей, с красных кровей, с головы его буйной. Чтоб не тосковал и не поминал,в мыслях не держал, умом не помысливал,во сне не видывал, при встрече с рабой (имя) очей не вскидывал,рук ласковых к ней не тянул,в окно ее не выглядывал, встречи не выискивал,слов не говорил,пером бы ей не писал,своим телом не желал. Закрепитесь мои слова крепкой крепостью,святой просфирою,чужой могилою,ночной звездой,соленой слезой,всей кровью плоти человеческой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
При каждом "ей", "она", "ее" представлять соперницу. То что наговаривали дать съесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinnistra
Ищущий
Ищущий
Sinnistra


Женщина Сообщения : 42
Опыт : 3391
Дата регистрации : 2015-02-03

Остуды Empty
СообщениеТема: Re: Остуды   Остуды I_icon_minitimeСб Мар 07, 2015 4:58 am


На убывающей луне изготовить вольт объекта из воска, в области сердца сделать углубление.

Фотографию объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел ссыпать в это углубление и закапать воском черной свечи. Затем вольт окрестить. В это углубление налить немного воды, наклониться к ней и прочитать заговор 9 раз, затем вольт аккуратно поместить в морозилку. Когда вода полностью замерзнет, вольт завернуть в вощеную бумагу и закопать в снег в том месте, где никто не ходит, лучше всего в лесу. Это, если обряд делается зимой. Если летом, то держать вольт в морозилке до наступления результата, потом закопать в землю так же в лесу.
Заговор:

"Возьму сердце (имя мужчины), понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал".
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinnistra
Ищущий
Ищущий
Sinnistra


Женщина Сообщения : 42
Опыт : 3391
Дата регистрации : 2015-02-03

Остуды Empty
СообщениеТема: Re: Остуды   Остуды I_icon_minitimeСб Мар 07, 2015 4:59 am

Иногда бывает так, что с человеком вы расстались, а чувства у вас или у него ещё дымятся. Чтобы освободиться от таких отношений, вы можете самостоятельно начитать заговор на остуду любви (произвольный).

Возьмите две большие красные свечи, они символизируют вас и того человека, которого хотите разлюбить. Чтобы усилить действие заговора, вырежьте ваши имена на свечах или обвяжите свечи волосами.

Вечером, в первый день убывающей луны, расположите свечи вместе и оставьте их гореть некоторое время. На следующий вечер отодвиньте свечи немного друг от друга и представьте, как любовь начинает угасать. На следующий вечер раздвиньте свечи ещё больше. Повторяйте обряд, в общей сложности, семь дней подряд. На седьмой день дайте свечам сгореть полностью, вместе с ними исчезнут и ваши чувства.

Если этот ритуал на остуду чувств удался вам не полностью, повторите его в следующий лунный месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinnistra
Ищущий
Ищущий
Sinnistra


Женщина Сообщения : 42
Опыт : 3391
Дата регистрации : 2015-02-03

Остуды Empty
СообщениеТема: Re: Остуды   Остуды I_icon_minitimeСб Мар 07, 2015 5:00 am

Бычье/коровье сердце надрезать (полностью не разрезать). В разрез поместить фотографии остужаемых, фото класть спинами друг к другу.
Цыганской иглой зашить разрез наговаривая 13 раз:

"Возьму сердце (имя МЧ), понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство.
Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил.
В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся, щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют.
Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку."

Иглу втыкаете поверх в сердце.
Если зима:
Нести сердце в лес и оставить на пне. Рядом оставить откуп (водка и 13 монет) со словами:

"Вам черти водку пивать, а мне победу пировать".

Если лето:
Сердце убрать в морозилку, а откуп отнести на перекресток, слова те же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinnistra
Ищущий
Ищущий
Sinnistra


Женщина Сообщения : 42
Опыт : 3391
Дата регистрации : 2015-02-03

Остуды Empty
СообщениеТема: Re: Остуды   Остуды I_icon_minitimeСб Мар 07, 2015 5:00 am

Насыпьте в черный мешочек сонного макового семени. В полночь обойдите три раза вокруг дома того, кого хотите отвадить, сыпьте маковое семя на землю и
читайте:

"Любовь засни, не просыпайся боле.
Сердце замкнись, не открывайся боле.
Как этому маку боле всему не собраться,
так и мне с рабом Божьим (имя) никогда боле вместе не быть.
Как просыпался мак, так ушла любовь,
как ушла любовь - заросла дорога,
от сердца к сердцу, от души к душе,
от тебя ко мне, от меня к тебе"

Совершайте это колдовство только на ущербной Луне, в субботу или в понедельник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinnistra
Ищущий
Ищущий
Sinnistra


Женщина Сообщения : 42
Опыт : 3391
Дата регистрации : 2015-02-03

Остуды Empty
СообщениеТема: Re: Остуды   Остуды I_icon_minitimeСб Мар 07, 2015 5:03 am

Принести в дом горсть песка, завязать его в красную тряпицу, трижды прочитать заговор и положить себе под подушку. В течение трех недель ежедневно перед сном читать заговор по три раза над тряпицей с песком. По истечении этого срока в полночь выйти на перекресток трех дорог и развеять песок по ветру. Тряпицу принести домой и сжечь на пламени восковой свечи. Пепел бросить в проточную воду.

«Был ты ближе мне отца-матери, стал чужей чуженина проклятого.Не меня ль любил, целовал в уста, нежил тело мое невинное. Не тебя ль тогда целовала я, обнимала со всею силою. Все сгубил, потоптал, злому змею отдал. Отцепись, отсушись, отделись, песком рассыпься, пылюкой обернись. Златой купол, обуглись, обвались! Слезы высохнут, дело сбудется, харалужное копье не затупится, за меня, (имя), заступится. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinnistra
Ищущий
Ищущий
Sinnistra


Женщина Сообщения : 42
Опыт : 3391
Дата регистрации : 2015-02-03

Остуды Empty
СообщениеТема: Re: Остуды   Остуды I_icon_minitimeСб Мар 07, 2015 5:03 am

1. Чтобы муж отпустил.
Берут супружескую простыню и стирают трижды, каждый раз меняяя воду. При этом говорят:

"На чем лежало, тем и отстирала. Как вода с простыни стекает, так мой муж меня от себя отпускает. Аминь."

2. Чтобы он вам зла не сделал:

Ставят на стол три свечи. В середине высокая, а по краям пониже. Руки сцепляют замком перед собой (пальцы с пальцами). Смотрят только на пламя высокой свечи, стараясь не смотреть на свечи пониже. По возможности не моргают до тех пор, пока не будет прочтен весь заговор.

"Как дьявол не выносит Божиего взгляда,
Огонь — воды, тело — стрелы,
Как слепой не видит, глухой не слышит,
Мертвый не дышит,
Так чтоб и меня, рабу Божию (имя),
(его имя) не видел и не слышал,
Близко ко мне не подходил,
Козни против меня не творил.
Не мял, не клял, не ругал, не докучал,
Про меня не говорил, не писал,
У властей не поминал.
Как наши кровные покойники и предки
В земле лежат, пения церковного не слышат,
Солнца ясного не видят,
Не крестятся, не молятся, домой не являются,
К заутрене в храм не собираются,
В пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются,
Наряды не меняют, сами себя не поминают,
Так бы и меня раб Божий (имя) не вспоминал,
Не поминал, не видел и не знал.
Будь же мой заговор крепок во всякое время
И во всякое будущее. Век вовек. Аминь.

3. Чтобы муж ушел и забыл о вашем существовании, возьмите его потную рубашку и вымойте ею пол во всех комнатах, приговаривая:
"Гнал Господь Сатану и прогнал
И мне, своей Божьей рабе (имя), эту силу дал.
Гоню и я Божьего раба (имя).
Шел бы он от меня пятками,
От святых образов спиной,
От моей двери дорогой пустой.
Хребет его не гнется,
Нога его не вернется.
Ключ, замок, язык. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinnistra
Ищущий
Ищущий
Sinnistra


Женщина Сообщения : 42
Опыт : 3391
Дата регистрации : 2015-02-03

Остуды Empty
СообщениеТема: Re: Остуды   Остуды I_icon_minitimeСб Мар 07, 2015 5:04 am

"Матушка - водица
колодца сестрица
Всяк , кто к тебе придет, студенной водицы попьет
В бане тобой обливаются
покойники тобой обмываются
ой ты мати - вода , студеные берега
остуди ты рабу (...) , чтоб она к рабу (...) остыла,
печали по нему не знавала,
сердца своего не надрывала,
был бы он ей не мил,
стал бы он ей постыл,
двери бы она от него закрывала,
ноги его на порог не пускала,
свидеться к нему не бежала,
мать - колодезна вода ,
студеные твои берега,
кланяюсь до земли ,
сердце рабы (...)остуди ,
слово мое к Сатане поднимись делом на сердце (...) опустись
закрываю свой заговор тремя замками ,
закрываю свое дело тремя ключами
ключ .замок. язык .аминь "

Если делать на себя - можно пить и мыться этой водой.
Если на кого-то - дать выпить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinnistra
Ищущий
Ищущий
Sinnistra


Женщина Сообщения : 42
Опыт : 3391
Дата регистрации : 2015-02-03

Остуды Empty
СообщениеТема: Re: Остуды   Остуды I_icon_minitimeСб Мар 07, 2015 5:04 am

До полнолуния,на сутки положите яйцо на фотографию тех(или того/той),кого нужно остудить.
На следующую ночь, когда Луна начнет убывать, зажгите чёрную свечу, а свет выключите. Поставьте кастрюлю с водой на огонь и дождитесь, пока вода вскипит. Теперь произнесите заговор.

Как вода кипит, так и чувство (имя) бурлит (бурлят).

Не выключая огня, бросьте в воду щепотку соли.

Как соль в воде растворяется, так и чувство (имя) распадается (распадаются).

Теперь берите яйцо и опускайте в кипящую соленую воду, произнеся:

Как яйцо в воду попало, так чувство пустое (чувства пустые) в себя оно забрало, на себя зацепило, тебя (имя) освободило.

Держите в кипящей воде минут десять. За это время рядом подготовьте еще одну кастрюльку или глубокую тарелку, в которую насыпьте льда. Воду слейте, а яйцо, не трогая руками, скиньте прямо на лед. Сверху насыпьте еще льда, что б яйцо полностью было им покрыто, и произнесите.

Яйцо чувство в себя забрало, а после на лед попало.
Как стынет и мерзнет, так стыть и мерзнуть чувствам твоим (имя) (чувствам вашим – имена).
Как яйцу застыть и остудиться, так и чувствам твоим (вашим) в лед превратиться.
Да будет так.

Подбрасывайте лед, а талую воду сливайте до тех пор, пока яйцо не станет ледышкой. После этого положите яйцо в пакет со льдом и вынесите на улицу. Лучше всего, если вы делаете ритуал зимой, тогда можно на морозе закопать в снег поглубже. Ну а если летом, то закопайте в землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinnistra
Ищущий
Ищущий
Sinnistra


Женщина Сообщения : 42
Опыт : 3391
Дата регистрации : 2015-02-03

Остуды Empty
СообщениеТема: Re: Остуды   Остуды I_icon_minitimeСб Мар 07, 2015 5:05 am

Читать 13 раз на соль при зажжённой чёрной свече.
После соль подсыпать под порог тех, на кого читали.

Встану я, не благословясь, пойду, не перекрестясь, ни дверьми, ни воротами, а подвальным окном, подвальной отдушиной, положу шапку под пятку, не на сыру землю, а в черный чобот, а в том чоботе побегу я в темный дремучий лес, на большое глубокое озерище, где устроено водяное гнездище, по тому озерищу плывет челнище, а в челнище сидит черт с чертищей. Швырну я шапку из-под пят в того чертища. И спрошу его что ты, чертище, сидишь в челнище с противной чертищей? Сидишь ты, чертище, задом к своей чертище, а она хлопает глазищем, что днем совища, беги ты, чертище, в людское жилище, посели ты, чертище, свою чертищу в такой-то избище, и дай ей в руки помелище, пусть она эти помелищем машет, между … и … раздор поселяет, вражду нагоняет, и обеим неприязнь навевает. Пусть в этом доме не будет ни ладу, ни складу, а вечная ругань и брань, и во все дни года, зимой и летом, весной и осенью, утром и вечером, во всей хате на печи и на полати, на полу и на потолке, на полке и в уголке идет возня, стукотня и грызня. А у хозяина с хозяйкой ссоры и споры, во все дни живота среди мясоеда и поста. Пусть они так живут, как кошка с собакой, как ведьма с чертом. Пусть мои слова будут кинжалом, змеиным жалом, так и жена такому-то имя, а нет и того хуже, змеей подколодной. Эти словеса ни колдуну не отколдовать, ни ветру не отогнать, как мою шапку из омута-озерища никому не достать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinnistra
Ищущий
Ищущий
Sinnistra


Женщина Сообщения : 42
Опыт : 3391
Дата регистрации : 2015-02-03

Остуды Empty
СообщениеТема: Re: Остуды   Остуды I_icon_minitimeСб Мар 07, 2015 5:05 am

Делают 17 числа любого месяца.
Взять 9 больших церковных свечей.
Набрать кладюищенскую воду (вода которая отстояла на кладбище/вода из луж на кладбище, если шел дождь/воду из ваз для цветов на могилах.
Берут землю с одноименных могил (имена как у тех, кого надо разлучить): сначала с женской могилы, потом - с мужской.
Дома застелить стол черной скатертью(или отрезом черной ткани).
На стол положить распятие церковное ликом вниз.
Поставить 2 тарелки, в одну их них высыпать землю с мужскйо могилы (поставить справа от распятия), во вторую - с женской (поставить слева от распятия).
На само распятие поставить миску с кладбищенской водой.
В каэжую тарелку с землей, ставить по три свечи - перевернутыми.
После этих приготовлений смотреть в центр емкости с водой, читать:

,,,что церковью крещено,то мной отринуто
Иже божий лик скверной,да внизину ликом
Так сам бес ходом черным,гиблым
Молитвой он да нынче отмолен
Из адовых опочивален ринут
Да земля опрокинется,небо перекинется
То икона скверной изойдется
Да семи молитвами сотворенными
Иже моими родичами что глагол творили
Так на мой зов силой слетайся,
Да не во сто а в один обращайся
Иже кто перевернется тот невернется
То двери железом кованы,да заслоны медю
То ковано,да закалено не огнем а самим бесом
Да тот бес землю на двое
Да небесину на трое
Иже мечом свиснет.да топором порубит
Так заделом принятым,отделом погибельным
Так силой той на жизнь низринуто
Да на (имя) и (имя) все накинуто
Одним сойтись.да двумя разойтись
Цепь плетенная,да кровь невинная
Такожь цепь та бесом порубаема
Да одним неостатся,двумя расходится
То не цепь а (имя) и (имя) разойдутся
Сила черная,сила верная,да бесом славлена
Лик божий скверной,да самой низиной
То бесу утехой,да на (имя) и (имя) разлукой.
Аминь,,,

Зажечь свечи в правой тарелке и сказать:

,,,С могильной земли,да огнем идти
Не церковным а бесовским
Да не богом творено,а бесом сдобрено
Как мертвый один почивал
Так и (имя) один почивать станет
Да бес крестом между (имя) и (имя)
Так велено,да прямо в сердце послано.Аминь,,,

Зажечь свечи в левой тарелке и сказать:

,,,с мертвой на бабскую,да не любостю а хладостью,да не на тело,да на
нутро (имя),то сердце не огнем а бесом проткнуто,да ярь между (имя0 и
(имя) бесом погашена.Аминь,,,

3 оставшися свечи поджечь от пламени мужской тарелки.
Наклонить их, чтобы воск капал со свечей в тарелку с водой.
Читать (2 раза):

,,,что одним сведено,то на двое разведено
Да периной вместе сватаны,да могилами (имя) и (имя) попраны
Да ярь в сердцевине бесом изведена
Да на мертвую воду все вниз сведено
Так (имя) и (имя) разойтись по разные стороны
Да мертвой землей следы заметаны
Да крестом опрокинутым все отмечено
Мысли расколоты.сердца поранены
Да бесом кровь стужена да остужена
Любовь между (имя) и (имя) утеряна
Да меж могил погостных затеряна
То бесовская волюшка,да могильная землица
Вода прилежница,любви утешница.
Аминь,,,

Свечи затушить в воде со словами:

,,,что потушено,то бесом помечено,так сердца (имя0 и (имя) на двое
расколоты,да крестом попраны,да бесом охлаждены,как могилы нескрещены.так
судьба (имя) и (имя) вместе невенчанна.Бес в сердце им.Аминь,,,

Свечам в тарелках дать прогореть полностью.
Землю отнести на те же могилы, откуда брали.
Воду разбрызгать там где ходят "разлучаемые".
Оставшиеся свечи сжечь в течении 7 вечеров(подряд), зажигать их со словами:

,,бес огнем,да разлукой.да на судьбу (имя) и (имя) низринуто.Аминь,,,

Жечь эти вечерние свечи ПОСЛЕ разбрызгивания воды.

Источник: Мансур.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinnistra
Ищущий
Ищущий
Sinnistra


Женщина Сообщения : 42
Опыт : 3391
Дата регистрации : 2015-02-03

Остуды Empty
СообщениеТема: Re: Остуды   Остуды I_icon_minitimeСб Мар 07, 2015 5:06 am

Делается на убыльной, в любой нечетный день.

Фото/привязки остужаемого кладут на стол. Сверху поставь тарелку, на ее дне углем/сажей пишут имена тех, кого хотят развести. Имя того, на кого остуда делается, напиши крупнее. На тарелке установливают 3 черные свечи. Слева от тарелки кладут кусок черного хлеба, справа от тарелки - горку соли.

Зажечь первую свечу и говорить:

«Зажигаю, тем врата отмыкаю, ходуном что ходило, то к (имя) приходило, весть несло заклятую, да не в ум - разум, а в сердце бравое. Хладом пронзило, свиным клыком, покошенным крестом, могилушкой, мертвяка хладной рученькой да погостника ухмылушкой. То сердце (имя) любви лишаю. Студой погибельной, неукротимой, (имя) и (имя) каждый в сторонушку. Вину искать, а вина та, винушка, в хладе сердечном (имя). Пылом что пылало, то могилой стало, то хладом изошлось. Не вернуть, не сотворить. Остуда крепкая, до тел (имя) и (имя) лепкая. Аминь».

Зажечь вторую свечу и говорить:

«Вторым открываю, отмыкаю. Не солнцем, а луной, не божьим словом, а ведьмовским запевом. Всему изойтись, известись, стрелой нестись, иглой хладной, ворона крылом, могильным терновником. Иглы те терновые острые да прохладные, им вороньим криком лететь, запевом – припевом, что в судьбинушку, то в сердце стрелой. То сердце (имя) порушаемо, остудой остужаемо. Не любить (имя) нынче (имя). Короткий слог, сильный подлог. Таково заклятие, остудное проклятие. Аминь».

Зажечь третью свечу и говорить:

«Третью пламенем красным, воска слезой горячей. Так слезами (имя) умыться. Да слезы те ручейком, да ручей тот речушкой, да водицей соленой. Остудой крепкой та водица в сердце (имя), остывать могильной прохладушкой. Сердце (имя) остудой извожу, третьим пламенем, остудной палицей любовь (имя) к (имя) разрушаю. То остуда творена цепкая. Аминь".

Смотреть некоторое время на пламя свечей и про себя (шепотом) говорить:

«Что горит, то сгорает, прогорает, хладом затем все остывает. Таки хладом сердце (имя) поражаю. Остудой ему изойтись, известись. Аминь".

Дать свечам догореть. Затем хлеб обмакнуть в соль и съесть. Тарелку отнести на перекресток, одним махом разбить о землю и сказать:

«Побито, не собрать. Так остудой любовь (имя) к (имя) убита. Не собрать, не сотворить. Аминь".

Та же оставить откуп.

Соль хранить в отдельной емкости. Можно использовать для иных обрядов.

Источник: Мансур
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinnistra
Ищущий
Ищущий
Sinnistra


Женщина Сообщения : 42
Опыт : 3391
Дата регистрации : 2015-02-03

Остуды Empty
СообщениеТема: Re: Остуды   Остуды I_icon_minitimeСб Мар 07, 2015 5:06 am

Сделайте в четверг. На убыльную. В полночь.
Нужен новый нож с черной рукоятью, свеча одна можно взять церковную.
ведро воды, бокал красного вина, и плошка с маслом растительным лучше оливковое.
место действия лучше ванна (раньше делали в бане).
С правой стороны от себя ложите нож, перед вами свеча.
Жидкости разместите слева направо: вода, вино, масло.
Зажигаете свечу, нагреваете на ней нож и первое - опускаете в воду, делая крестообразные движения слева на право и от себя.
Говоря при этом:

Как студённая вода раскалённый булат остужает,
Так остуди Господи моё сердце (или "сердце рабы Божьей (имя))
к рабу Божьему (имя)
Чтоб не любило, не болело,
на части не рвалось, не трепыхалося.
Стынь, стынь моё сердечко (или "рабы Божьей (имя))
Остывай к рабу Божьему (имя)
Чтоб как был любимым так стал мне постылым.
Господи заклинаю тебя.
Во имя Отца, Сына, и Духа Святого. Аминь.

Потом тоже самое проделываете с вином то есть накаляете нож и делаете такие же движения ножом в вине.
При этом читаете:

Как вино-дурман сок земли нашей
голову пьянило, кровь горячило
Так во имя Господа прошу
Не пьянеть мне более от раба Божьего (имя)
Не хмелеть от любви моей к нему
Не бурлить моей кровушке при имени его,
Пусть все думы да помыслы мои
О рабе божьем (имя) с хмелем уйдут.
Чтоб как был любимым так стал мне постылым.
Господи заклинаю тебя.
Во имя Отца, Сына, и Духа Святого. Аминь.

Потом тоже самое проделываете с маслом то есть накаляете нож и делаете такие же движения ножом в масле.
При этом читаете:

Как под маслицем целебным раны зарастаются,
Рубцы заживляются.
Так заживи Господи мои раны сердечные.
Дай мне успокоения от любви несчастной
К рабу Божьему (имя).
Чтоб сердечко не болело, голова думы не думала,
Кровушка не бурлила о рабе божьем (имя)
Чтоб как был любимым так стал мне постылым.
Господи заклинаю тебя.
Во имя Отца, Сына, и Духа Святого. Аминь.

Потом отпиваете воду и остатком обливаете себя с головы.
Не обтираясь ПРИГУБЛЯЕТЕ!!! вино и отставляете в сторону.
Маслом натираете себя и остатком можете потом после каждого душа обтирать себя.

Вино выливаете под старое дерево или сухое дерево. Если не найдёте то на мусорку(крайний вариант).

Маслом натираетесь после душа или ванной.

Свечу оставить догорать и потом тоже под старое дерево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinnistra
Ищущий
Ищущий
Sinnistra


Женщина Сообщения : 42
Опыт : 3391
Дата регистрации : 2015-02-03

Остуды Empty
СообщениеТема: Re: Остуды   Остуды I_icon_minitimeСб Мар 07, 2015 5:07 am

Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того кого хотят разлюбить. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают трижды наговор:

«Пришёл(ла) на мёртвый порог, стою у мёртвых ног. Покойный(ая) лежит, душа его(её) спит, сердце его(её) не болит. Не имеет он(она) дум и страданий, любовных переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости. Пусты его(её) мёртвые кости. Пусто у него(неё) в сердце. Не горюет и не скучает, не ждёт и не провожает, от любви ярой не вздыхает. Так бы и мне рабе(бу)(своё имя) не горевать и не скучать, не ждать и не провожать, от ярой любви не вздыхать и не рыдать. Сколь спокойна душа и сердце этого покойного(ой), столь и мне рабе(бу)(своё имя) отныне и на век не горевать, слёз не проливать, от любви не вздыхать по рабу(бе)(имя человека которого нужно разлюбить). Да будет так!».
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinnistra
Ищущий
Ищущий
Sinnistra


Женщина Сообщения : 42
Опыт : 3391
Дата регистрации : 2015-02-03

Остуды Empty
СообщениеТема: Re: Остуды   Остуды I_icon_minitimeСб Мар 07, 2015 5:07 am

Понадобиться нож, свеча, сухая трава зверобоя и вода, фото от кого нужно остудиться.
Воду нагреть, чтобы закипела, в идеале на открытом огне. Снять с огня, заварить траву зверобоя. Перелить в высокий металлический сосуд.
Расположить перед собой фото от кого остужаемся, между собой и фото поставить свечу. Справа расположить нож, слева сосуд с отваром. Настроиться на объект на фото, сконцентрироваться на своих чувствах к нему. Свеча горит.
нож нагревать на пламени свечи докрасна, переносить на раскаленный нож свои чувства. Резко опускать нож в отвар. каждый раз произносить:
"Как этот мой нож остыл, так и моя любовь к тебе - имя - остыла!"
Так пока свеча не догорит. в последний раз добавить "Таково моё слово! Да и будет так!". Фото сжечь.
Отвар выпить залпом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinnistra
Ищущий
Ищущий
Sinnistra


Женщина Сообщения : 42
Опыт : 3391
Дата регистрации : 2015-02-03

Остуды Empty
СообщениеТема: Re: Остуды   Остуды I_icon_minitimeСб Мар 07, 2015 5:08 am

Делать на убыльную в любой день, кроме ПЯТНИЦЫ.
В миску налить воды, кинуть щепотку соли и щепотку пыли с перекрестка.
Когда беретсяпыль с перекрёстка, на нём оставляется откуп в виде монет(левой рукой через правое плечо).
Мешать ржавым ножом левой рукой по ч/с, говорить:

"Семь рек быстрых, семь омутов черных
хулой той воде изойтись,
губить губит, добра несотворяет,
а кто воду мешает, тот ее и заклинает.
так и я тебя вода заклинаю
ножом острым, клинком ржавым
воем мертвяковым, печным дымом
каждое сердце находит, поживает
только сердце (имя) теряет.
хула напущена, слезам течь
да в семь рек быстрых обернутся.
а как они обернутся так мукой,
а не любовью (имя) и (имя ) изведутся.
семиречное ето заклятие,
семи рек проклятие. Аминь".

Взять веревку, завязывать на ней 7 узлов, на каждый узел говорить:

"Первое и седьмое то мое заклятие, на сердце (имя) проклятие хулой нестись, любови остыть. Аминь".

После седьмого узла оба конца веревки связать вместе, погрузить в миску с водой, сказать 7 раз:

"Петлей уходить, семь узлов нести
то не узлы, то проклятие, на сердце (имя) заклятие.
что полыхало - то угасло,
водой семиречной все замыто, семи омутах сокрыто. Аминь".

Тарелку с веревкой оставить стоять всю ночь.
Затем нести и повесить на суку любого дерева.
Воду разлить у порога остужаемого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Остуды Empty
СообщениеТема: Re: Остуды   Остуды I_icon_minitimeПн Мар 09, 2015 6:43 pm

Довольно слабые и странные есть.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Остуды 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Остуды Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Остуды Empty
СообщениеТема: Re: Остуды   Остуды I_icon_minitimeВс Мар 22, 2015 7:17 pm

Sinnistra пишет:

На убывающей луне изготовить вольт объекта из воска, в области сердца сделать углубление.

Фотографию объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел ссыпать в это углубление и закапать воском черной свечи. Затем вольт окрестить. В это углубление налить немного воды, наклониться к ней и прочитать заговор 9 раз, затем вольт аккуратно поместить в морозилку. Когда вода полностью замерзнет, вольт завернуть в вощеную бумагу и закопать в снег в том месте, где никто не ходит, лучше всего в лесу. Это, если обряд делается зимой. Если летом, то держать вольт в морозилке до наступления результата, потом закопать в землю так же в лесу.
Заговор:

"Возьму сердце (имя мужчины), понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал".

Может и неплохо, но вольт окрещивается сразу.
И что за
Цитата :
в сердце ее не носил.
, если
Цитата :
в области сердца сделать углубление. пепел ссыпать в это углубление и закапать воском черной свечи.
Противоречиво и действия не сопоставимы со словами. Бред.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Остуды 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Остуды Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Остуды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Остуды
» Отвороты, остуды, рассорки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: