ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Резиденция

Перейти вниз 
+12
Данте
Hladen
GoshaAndTarakan
Byryl
olhang
BoomBrain
mist
Haissa
Andropopos
Рамира
Ravencrow
Вултур
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Резиденция Empty
СообщениеТема: Резиденция   Резиденция I_icon_minitimeВт Мар 10, 2015 7:14 am

I

ХОЗЯИН ОСОБНЯКА


- Просто признай, мы заблудились!
- Тихо там, не я навигатор. И вообще спину ломит что-то...
Девушка обеспокоенно подняла бровь, попробовала начать массировать указанную спину, но парень отстранился:
- Ну не за рулем же, е...ть...
- Хватит грубиянить,- важно заметила она и улыбнулась. Уже несколько дней на своем джиппе они были в дороге. Идея поколесить по ближнему зарубежью в качестве отпуска от забот, большая часть из которых была связана с виртуальным пространством, оказалась немного скучной, но хорошо расслабляла мозги. Девушка поправила очки и стала копаться в карте. Навигатор почему-то перестал работать уже полчаса как, а вокруг шел неслабый осенний дождь.
- Надо было теплее одеться. Я если сейчас выйду на улицу, буду потом болеть месяц.
- Не ной,- огрызнулся парень. Несмотря на сварливый характер, он был вовсе не злым. Хоть и мало кто мог заподозрить добродушие в человеке с такой внешностью - неаккуратная борода, давно перешедшая все рамки допустимой небритости. Зоркие глаза, густые усы и непослушная челка. Чем-то он был похож на заросшего попа, с приподнятой от занятия со штангой грудью.
- Я с тобой просто общаюсь,- заметила девушка, не отрываясь от чтения карты.- Либо я чего-то не понимаю... Либо я тупая... Лучше молчи.
Парень улыбнулся. Пошутить ему не давала усталость. Да и в принципе ездить на машине не входило в список его хобби. Года два назад он и не поверил бы, скажи кто-то, что не только будет куплен джипп - но он тоже будет его водить.
- Заехали... Говорил же, ехать в Россию - плохая идея.
- Зато с друзьями встретились. И вообще тебе надо отдыхать от компа. Сам говорил.
- Да уж... А это что еще, б...ть?  

Посреди дороги находилось огромное дерево. Настолько большое, что напоминало декорацию в каком-то фильме. От него вправо уходила едва заметная дорожка.
- Шутки за двести - мне кажется, мы никуда не едем...
- А мне кажется я вижу какой-то особняк. Давай попросим их помочь с деревом?
- Нет...
Парень неприятно уставился на дорогу, как будто от этого преграда могла исчезнуть. Его недобрый взгляд девушку не особо удивил.
- Ну что "нет"? Будем тут сидеть?
- Да...
- Давай я схожу.
- Не начинай.
Девушка тяжело вздохнула.
- Я в карте запуталась. Может они помогут?
- Они, это кто, б...ть? Какая-то местная гопота? Ты видишь какой там домина?
- Не особо... дождь. Ну и я между прочим ношу очки.
- А я вижу,- ехидно подчеркнул он и попробовал присмотреться.- Или какая-то бандота. Или цыгане. Уж лучше с деревом и грозой переночевать, а как солнце будет - заправимся...
- Сдадим назад?
- Нам далеко ехать. Бензина не хватит. А в такой дождь я заправляться не хочу...
- Давай пойдем...
- Нет...
- Ну давай...
- Ну нет...
Прошло где-то двадцать минут.
- Ладно, пошли. У меня сейчас от холода спину сведет. Да и на голову давит эта е...ая гроза.

Собирались они недолго. Накинув курточку и капюшон, девушка вышла из машины, держа в руках фонарик. Её взгляд неодобрительно упал на одежду спутника. Дождь был настолько сильным и промозглым, что одна легкая рубашка и накинутый кожаный пиджак не казались ей отличным выбором.
- Пошли быстре...- сказал парень и, недовольно щурясь от воды, зашагал вперед. Подъезжать на машине было бы неудачным решением, дорога впереди едва просматривалась и вполне можно было угодить в аварию. Они шагали молча и промокли до нитки, пока дошли до дверей в роскошный особняк.

Три этажа, длинный, но не закрытый забором. При этом окрашенный в темно-бордовый цвет с серыми ставнями окон. В некоторых комнатах на первом этаже похоже горел свет. Два этажа ввысь плохо просматривались из-за дождя, но были тёмными. Вверху виднелся чердак.
- Точно цыгане, я же говорил,- буркнул под нос парень. Он мог много рассказать о традициях этого "народа". По крайней мере, не только из опыта общения с ними на улице, но с разговоров о том, как его знакомый доставщик еды чуть не получил пулю, потому что "я сказал, что потом отдам, ты плохо понял?" Бедняга там чуть не поседел от такого подхода. При чем делал это местный подручный барона как-то совсем походя. Как бы само собой разумеющейся...
- Старайся не бросаться на хозяев дома. Нам помощь нужна. И я уже вся промокла!
Парень не ответил. Он тоже был уставшим и фактически на грани истерики. При всем желании качать права у него бы полноценно не получилось.
- О, гости дорогие, заходите, заходите - вам нужно обсохнуть!
Приветливый старикашка в чёрном халате и с добрыми глазами был явно не тем, кого заблудившаяся парочка могла ожидать в таком доме. Раскрывшаяся дверь как будто обдала их теплом и уютом. Оранжевый свет исходил, как из ламп, стилизованных под старину - так и от зажженных свечей.
Долго упрашивать "гостей" не пришлось.
Когда дверь была закрыта, заботливый хозяин пообещал им горячие напитки и скрылся в одной из множества комнат своего особняка. Надо заметить, парня это удивило. Начиная от поведения дедушки, заканчивая убранством внутри помещения. Зеленые стены, вычурные канделябры. Освещение оранжевых тонов. Камин. Тяжелые столы. Рыцарские доспехи (!)
И это в России? Стоявшая в горшке пальма удачно вписывалась в общий интерьер.
- Цветочек!- радостно пролепетала девушка, по-детски открыто улыбаясь. Её рука аккуратно погладила листья пальмы. Парень никак на это не отреагировал. Он уже привык.
- А вот и угощение, гости дорогие!
Появившийся вновь хозяин резиденции нес на подносе аккуратный сервиз, сделанный из какого-то простецкого металла, но явно стилизованный под небольшой самовар и чашки-самовары. Смотрелось это всё со вкусом.
- Это грог. Семейный рецепт.
Поставив поднос на один из столов, старик любезно подвинул три стула, один из них он удержал в руках, собираясь поухаживать за дамой. "Дама" тем временем не отходила от пальмы.
- Понравилась? А давайте сделаем так...
Улыбаясь и с ловкостью, от которой парень едва заметно нахмурился, старик подскочил к горшку и поставил его между двумя стульями, которые предназначались парочке.
"Странно",- отметил про себе герой. Но затем решил, что "утро вечера - мудренее" и вообще стоило бы выпить горячего. Девушка поблагодарила старика и тоже присела в одно из кресел. Одной рукой она продолжала теребить пальму. Другой взяла в руки бокал.
- Вы извините, что мы так резко...- начала было она,- Ну и что я так... Просто я обожаю домашние растения. Моя страсть. Вот.
Хозяин лишь улыбнулся, пригубив содержимое самоварчика-чашки.
Казалось, это должно было успокоить гостей. Но стоило им отхлебнуть, как оба они, не сговариваясь, переглянулись.
"Отрава",- холодно подумал парень и его стала бить мелкая дрожь внутри.
"Вот знал же, что вляпаемся. Нахера мы сюда пошли?"
Он продолжал делать вид, что пьет, внимательно следя за старикашкой. Девушка делала то же самое.
Они не были какими-то супергероями. Или спецагентами. Они даже не изучали, какие в мире бывают яды - и что они делают с организмом. Но они оба занимались эзотерикой. При чем далеко не на любительском уровне. Парень и вовсе считал себя полубогом, хотя физически мало чем отличался от людей.
Вот это "мало чем" сейчас и спасло их обоих. Едва ощутив странный привкус в гроге, они прекратили пить. К счастью, их способностей было достаточно, чтобы полученной дозы не хватило... на что там этот ублюдок рассчитывал? Да и один ли он тут?

- Хотите печенья?
- Да!- хором ответили гости, с радостью отлипая от мерзко фонящего напитка. Делать вид, что пьешь - не лучшее развлечение.
На удивление они заметили, что хозяин свою порцию выпил до дна. У него что там, обычный грог? Подсыпал значит что-то...
- Сейчас. Допивайте. Есть еще,- с заботой проговорил старик и, вскочив из кресла, направился к буфету в другом конце комнаты.
Они не были сиамскими близнецами. Но их руки одновременно и синхронно вылили содержимое в клумбу к пальме.
- Бедный цветочек,- тихо прошептала девушка и раздосадованно погладила листву.
Парень сидел с перекошенным лицом. Его начало колотить от смеси испуга и ярости. Как и обычно, второе постепенно брало верх над первым. Он не любил бояться. При росте в "жалкие" метр 75 и весом более ста килограммов, он плохо умел бояться... Но любил разрушать.
- Вы уходите?
В голосе хозяина дома звучало искреннее удивление. Держа в руках серебристую пиалу с печеньем, он внимательно смотрел на поднявшихся гостей. Девушка остановилась и перестала одевать на себя куртку, которую сняла перед тем, как сесть. Парень поводил плечами - не то чтобы прямо сжимая кулаки, но было понятно, что он не особо отреагировал на подсыпанное зелье.
- Спасибо за угощение. Но нам нужно уходить. Позвонили... Наши друзья хотят с нами встретиться на дороге...
Девушка вяло мямлила это, стараясь одеть куртку. Ей это не очень удавалось. Рукав "убегал"...
- Ну куда же вам уходить? Там гроза, а вы... едва стоите на ногах.
В голосе старикашки впервые появились недовольные нотки.
"Нечто среднее между упреком и удивлением. Как будто ждет, что нас подкосит, сука..."
- Да и здесь не ловят телефоны. Не работают навигаторы.
- Это еще почему?!
Парень почти крикнул. Справляться с яростью и адреналином было всё сложнее. Нужно было нападать, иначе так и удар хватить может. Он прекрасно знал свое тело. Не ниндзя. Не супергерой. Но знал, как и на что он может рассчитывать...
- Аномальная зона. Мне это помогает побыть в одиночестве. Да и моей дочери нужен особый уход.
Сказанное несколько озадачило парочку. Дочь? Аномальная зона? Разведенные руки, будто эта падлюка искренне не понимает, что его план с отравлением раскусили... Разве что губки от обиды не сжал, актеришка дешевый...
- Так мы пойдем?!
Парень сделал шаг вперед, но оступился. Он специально сымитировал то, что ему плохо. Пусть и сиюминутно. Посмотреть на реакцию надо... Может их "сенсоры" ошиблись и грог не был отравлен?

Но реакция расставила все точки над И.
Подскочив к парню, старикашка так отпихнул девушку, что та охнув, отлетела в сторону, вместе со стулом. Благо, мягкая спинка позволила не сильно удариться. Парню он нанес несколько ударов в живот, которые тот к удивлению противника, отбил коленом. И тогда дед вцепился ему в горло...
Ощущения были крайне неприятные. Представьте, что вашу шею сдавливает пресс и вы не можете дышать. Такое герою испытывать доводилось нечасто, ведь для такого противник должен быть явно сильнее его. И массивнее килограмм на двадцать... Попытки сбить руки не дали результата. Локти дедули были как будто вылиты из стали. Удар тыльной частью предплечья, в районе которого у парня проходила "мёртвая зона" от болевых ощущений, не дал вообще ничего. Второй. Третий. Парень ощутил, что начинает задыхаться, а удары словно идут об бетонную стену.
"Ну держись, п...р",- подумал он, потихоньку утопая в темноте, и стал судорожно нащупывать что-то в карманах.
Дикой фурией в плечо старика вцепилась сориентировавшаяся наконец девушка. Но тот снова отбросил её, с легкостью развернувшись вместе с парнем. Даже немного приподняв последнего...
Отлетев в сторону рыцаря, полная злобы, девушка начала вставать, обпираясь о перчатку доспеха и... одна из стен "открылась"... Там стоял такой же рыцарь, но проход уходил куда-то вглубь, к темной лестнице...

"Держи",- подумал парень и, прохрипев что-то, вонзил небольшой нож в руку противника. Вот это тому явно не понравилось. Кровь полилась, как и должна была. А еще несколько ударов заставили отпустить горло и откинуть героя в сторону. Разбив старинные часы, парень вначале упал, но затем начал подниматься. Как это часто бывало ранее, от повреждений и опасности, открылось второе дыхание.
- Ну давай, мудила, давай!..
Удар ногой. Блок. Несколько ударов ножем по плечам в халате. Рука двигается, как у робота, механично раня не по годам сильного пенсионера, а изо рта последнего от эмоций течет слюна, словно у бешенного пса.
Удары, которыми он отвечает - мало того, что похожи на отбойный молоток - так еще и координация не особо страдает от десятка кровотечений и глубоких порезов.
"Была, ни была",- подумал герой, и нанес несколько ударов ножем в живот. Грудь. Он не хотел убивать, всё-таки за такое садят... Но хозяин дома похоже и умирать не сильно планировал.
- Сюда!
Заметив уже порядкой поехавшим от боя сознанием проход, любимую девушку с... железной перчаткой в руках... герой сделал "последний рывок". Изо всех своих сил он поднял пенсионера и отбросил в камин. Закинуть его в огонь, как дровишки, не получилось. Зато по весу крепкий и какой-то неубиваемый старик оказался вполне соответствующим своей внешности. К тому же больно ударился черепушкой о плитку камина.
Парень буквально прыгнул в проход, который вскоре закрылся за ним.
- Вот это мы влипли, б...ть. Мне надо отдышаться. Е...й зомби. Вампир. Мразь...

Продышаться действительно оказалось не так просто.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Резиденция S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Резиденция Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция   Резиденция I_icon_minitimeВт Мар 10, 2015 8:26 am

II

БОЛЬШАЯ БОЛЬ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКИ

Мысли путались. Передышка была определенно временная. Вначале тяжелая стена стала сотрясаться от ударов, что аж пыль посыпалась, а затем наступила довольно неприятная тишина.
- Ну вот скажи, я молодец,- довольно заметила девушка, поигрывая в руках тяжелой перчаткой доспеха.
- В чем?- стараясь не дрожать от адреналина, спросил парень. Прийти в себя не получалось. Хотелось бегать кругами. Ну или прыгать.
- Вырвала механизм с той стороны. Он оттуда "секретку" не откроет!
- Молодец,- тихо согласился парень.- Он неубиваем. Дерьмо какое-то.
- Но ведь таких не бывает?- погрустнев, неуверенно спросила девушка. Парень кивнул. Он не просто предполагал, что таких не бывает... Таких НЕ МОЖЕТ быть. Нет таких в этой реальности, банальной и почти лишенной магии.
- Может аномалия. Сама знаешь, что творится уже который год...
Девушка кивнула.
- Идеи есть?
- Ну вначале - лучше искать выход... Лучше наткнуться на него, блуждая где-то по переходам, чем сидеть и ждать, пока этот упырь к нам сам подойдет. Сидячая мишень - это невесело,- парень тщетно пытался успокоить себя бравадой. А ведь нужно было успокаиваться! А то так перегоришь, и вообще отрубит на неопределенный срок. Тогда точно ласты склеются. С таким-то противником.
- А убить его как?
Парень пожал плечами.
Они пошли по кривой лестнице, уходившей куда-то вниз. Какое-то время комнат не было, зато ход пусть и не ярко, но был освещен чередой аккуратных ламп. Смотрелось это довольно странно. Чуть ли не чистая скала и оранжевый свет. Песок под ногами и сырость, идущая со всех сторон вялым холодком. Девушка сжимала в руках фонарик. Парень держался за нож так, что пальцы белели на фоне кровавого отблеска лезвия. Первая комната была довольно просто открыта выбиванием прохода ударом ноги. Ветхая дверь. Пыль да паучки... Ну и людские органы в банках.
- Меня сейчас вырвет,- заметила девушка.
- А я вот наоборот проголодался,- ухмыльнулся парень, стараясь шутками поддержать боевой дух. Банок было много, а кровавые разводы на полу как бы говорили о том, что они тут - не первые гости. Ну и что это за херня, спрашивается?
"Поворот не туда? Человеческая многоножка? Я конечно знавал разные аномалии. Сны, от которых сутки не можешь проснуться. Демонов, которые охотятся за тобой - и только вырвавшись из сна понимаешь, что это был сон. Но это как бы за гранью. Хотя... ведь мир и находится на грани. Может дело в этом? Но как..."
Еще немного унылых блужданий. Похоже, сухие кости под ногами. Надеюсь, не человечьи?
И дверь, плотно закрытая с этой стороны. Железная и крайне тяжелая. Как будто на подлодке, с темно-зеленым вентилем вместо дверной ручки.
- Будем крутить?- спросила устало девушка.
- Сектор плюс на барабане,- тихо ответил парень, принимаясь за вентиль. Что бы там ни было, иного пути здесь нет. Открывшаяся комната значительно отличалась от встреченной ранее. Во-первых, освещение здесь было каким-то приглушенным, с красноватым оттенком. Во-вторых, помимо имевшихся на полу разводов крови, всё таких же облезлых стен, здесь находились явно следы людской жизнедеятельности и чуть ли не признаки уюта. Кровать с в меру мягкими подушками и одеялом. Несколько горок разной одежды. Коробка из-под телевизора стояла в углу. Разбросанные фотографии. Куклы... куклы?
Заляпанные чьей-то кровью...
У парня по сердцу пробежала "жуть". У этой мрази ведь есть дочь. Неясно сколько ей лет, но куклы и кровь, а также органы по соседству - не лучшая обстановка для любой дочери.
- Надо держать себя в руках,- в голос заметил парень. Ответом ему был шорох и легкое постанывание.
- У меня вот не сильно получается,- заметила девушка, боясь повернуться. Шум исходил из коробки от телевизора. Парень сжал нож покрепче (хотя казалось бы, куда еще?)
Краем глаза он старался не упускать из виду обе двери. Обе.
Вторая имела странную ручку по центру, похожую на вентиль из лезвий. Дверь кроваво-чёрного цвета вызывала ассоциации с каким-то фильмом про сатанинские жертвоприношения.
- Отойди,- проговорил парень, когда шорох повторился. Его рука аккуратно подцепила коробку и он поднял её, готовый нанести удар.
"Спокойно... только спокойно... е...сь оно налево!"
Увиденное было откровенно пугающим. Парень лишь тяжело взглотнул. Благо, будучи первое время своих эзотерических практик в дерьме по самое горло, он уже "насмотрелся". Фильмы ужасов уже не сильно пугали. Ну и живя в странах бывшего СССР, как-то готов ко всякому, пусть и не в таком контексте...
Коробкой была накрыта маленькая девочка. От силы лет десяти. С чёрными перепутанными волосами, одетая в какую-то грязную ночнушку. Босая и дрожащая. Глаза её были по кругу смазаны чем-то, похожим на гуталин для ботинок. А в руках торчали длинные металлические иглы. Рана была довольно свежей.
"Особый уход",- промелькнуло в голове у парня и в районе живота отдалось замогильным холодом. Он всерьез испугался, не потеряет ли сознание его менее опытная девушка, которая и от некоторых фильмов ужасов бывало видела кошмары по ночам...

Какое-то время царило молчание. Только их глаза пересекались друг с другом, оставляя какую-то пустоту за собой. Во взгляде девочки не было какой-то явной мольбы. Только боль. Бесконечная боль и безысходность. Казалось, она смотрела на гостей, не то чтобы не ожидая спасения, а как ребенок, смирившийся с тем, что у него отняли что-то важное... И плакать бесполезно. И помочь с этим не сможет уже никто.

Парня же обуривали противоречивые чувства. С одной стороны, было бесконечно жаль девчушку. И при всей своей ярости, сварливости и сарказме, он в душе был человеком добрым и восприимчивым к чужой боли. Хотелось взять девочку на руки и побаюкать, разумеется перед этим достав у нее эти иглы из рук... с другой... кто его знает, как ПОДОБНОЕ повлияло на её психику. По ободку губ виднеется кровь, возможно даже она не её... Да и человек ли перед ними? Жертва, однозначно. Но папаша у нее вон какой... старый и боевитый.
Выбор сделала девушка. Присев перед ребенком на колени (быстрее, чем парень успел среагировать), она аккуратно провела рукой по её щеке. Палец случайно коснулся "гуталина" возле глаз.
- Ай... эта дрянь печет неслабо!- заметила девушка, отирая палец об одежду. Девочка всё еще молчала. Ни слова не говоря более, спутница героя начала действовать. В её руках из кармана курточки показалась перекись. Смочив платочек, она начала вытирать обводку глаз. Затем губы. Настал черед игл.
- Давай сделаем это одновременно,- наконец не выдержал парень, видя, что девочка смотрит на гостей с большим интересом, чем ранее, но вроде агрессии не проявляет.
- Зачем?
- Ну не так больно... Один раз тянуть или несколько...
- Давай...

Когда с этим было покончено, еще один платок ушел на перевязку рук. Больше всего парня продолжало удивлять меланхолическое спокойствие ребенка. Когда вынимали иглы, она лишь вздрогнула. После перевязки по одной из щек побежала слеза, но дочь сумасшедшего старика до сих пор молчала, как партизан.
- Как тебе зовут?- дружелюбно спросила девушка. Наконец на лице узницы стали проявляться какие-то эмоции. Нерешительность вначале сменилась страхом, но вскоре привычная меланхолия стала брать верх. Она всё-таки ответила:
- Я Елена... Зря вы это сделали.
Парень напрягся.
- Можете меня не бояться,- как будто читая мысли, заметил ребенок.- Ты сильный. Никогда таких не видела. Не физически сильный. Физически есть те, кто сильнее...
Парень с девушкой переглянулись. Неужто она видит их энергетическую силу?
- Я заслужила боль. Это мое наказание. Обычно он не злится так. Если я делаю то, что мне велят.
- А что тебе велят?- спросил осторожно парень. Впрочем, представлять весь букет возможных девиаций местного потрошителя не сильно и хотелось.
- Не говорить с едой. Я говорила, хотя он был уже мертв. Но мне скучно. Я так часто одна.
- Кто вы?- наконец спросил парень. В голове это всё плохо укладывалось, если не вспоминать откровенную чушь вроде историй о вампирах. Он мог только догадываться, как на это реагирует его подруга, которая стояла с широко открытыми глазами и молчала.
- Я не понимаю вопрос,- еще одна слеза.- Нет, он не мой настоящий отец. Вам отсюда не выбраться.

Наступила тишина. Парень всерьез начал думать, что сидящий перед ним ребенок читает мысли. Попытка просмотреть её либо иным способом считать информацию не давала особых результатов. Было понятно, что она - жертва. Зла она им явно не желает. Да и сил воплотить зло (будь и желание) у этой крохи немного.
- Отсюда есть выход? Мы заберем тебя с собой...
- Так говорили все,- еще одна слеза.- Я благодарна им. И вам. Я еще не встречала тех, кто оставил бы меня и искал спасения сам. Может мне так везет?
- Были и другие? Это что какой-то эксперимент?- наконец подала голос девушка. Она сидела возле пленницы бледная, как полотно.
- Успокойся. Мне тоже жутко. Не надо терять головы...- затараторил парень, стараясь не кричать. А ведь в такой ситуации в пору было вопить.
- Он идет сюда,- подала голос девочка.- Ты сильно его ранил. Не физически. Его дух ранен. Он не встречал таких, как ты. И я тоже. Прошлая комната. Где мои друзья... то, что от них осталось.
Снова слеза. Но она быстро совладала с эмоциями:
- Там сверху есть лаз. Со стороны этой двери (кивок в сторону лезвий) - слишком далеко идти. Его там нет. Он оттуда подойдет (кивок на металлическую дверь). Он закрывает её снаружи. Через другую выйти нельзя. Там вирус, который причиняет мне боль. Когда порежешься - умрешь за минуту. Но...
- Что?- спокойно спросил парень. Его спутница молчала. Казалось всё это напоминает дурной сон.
- Я не встречала таких, как ты. Может ты победишь вирус. Я смогла его победить только от части, но он делает мне слишком больно. Я не могу вынести. Нет поддержки. У тебя она ведь есть?

Казалось девочка тараторит это, как робот на записи. Наконец, её затрясло и слезы хлынули вовсю...
- Моя мама... настоящая... Умерла так. А он заставил... заставил меня....

Девушке ничего не оставалось, кроме как обнять ребенка и начать успокаивать. Парень с вызовом посмотрел на лезвия. Времени думать у него почти не оставалось.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Резиденция S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Резиденция Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция   Резиденция I_icon_minitimeВт Мар 10, 2015 1:26 pm

Вот что бывает, когда вдохновение приходит в два часа ночи Cool

Классно, но перечитаю ещё раз потом

Цитата :
говорил же, ехать в Россию - плохая идея
Ну а это можно крылатой фразой сделать сразу-же foto
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9201
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Резиденция Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция   Резиденция I_icon_minitimeСр Мар 11, 2015 7:48 am

Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7125
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Резиденция Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция   Резиденция I_icon_minitimeСр Мар 11, 2015 1:16 pm

Было ощущение, что какие-то детали рассказа вы писали с самого себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Резиденция Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция   Резиденция I_icon_minitimeЧт Мар 12, 2015 9:58 pm

Ухты! Новая книжка! Круто))) Правда жутковатая атмосфера...

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Резиденция 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Резиденция Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Резиденция Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция   Резиденция I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 9:07 pm

У меня идет борьба реализма с фантазией сейчас. Прямо не знаю, куда дальше сюжет понесет...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Резиденция S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Резиденция Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция   Резиденция I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 9:21 pm

Попробуйте и то, и другое, но грамотно сбалансировать - добротный реализм с некоторой примесью фантастики, например
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Резиденция Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция   Резиденция I_icon_minitimeСб Мар 14, 2015 9:51 pm

Реализма и в жизни хватает. Wink А так насыщеннее будет...

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Резиденция 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Резиденция Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Резиденция Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция   Резиденция I_icon_minitimeПн Мар 16, 2015 2:21 am

Посмотрим после выходных

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Резиденция S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Резиденция Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция   Резиденция I_icon_minitimeПн Мар 16, 2015 8:00 pm

Можно в двух версиях писать. Laughing

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Резиденция 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Резиденция Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Резиденция Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция   Резиденция I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 11:40 pm

Та ну...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Резиденция S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Резиденция Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция   Резиденция I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 12:34 am

Ага Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Резиденция Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция   Резиденция I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 9:27 pm

Вдруг потом фильм снимут по книге Laughing Так что две версии это неплохо)

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Резиденция 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Резиденция Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Резиденция Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция   Резиденция I_icon_minitimeПт Мар 20, 2015 12:22 am

Владельцы Resident Evil засудят Laughing

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Резиденция S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Резиденция Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция   Резиденция I_icon_minitimeПт Мар 20, 2015 10:40 pm

Laughing

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Резиденция 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Резиденция Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Резиденция Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция   Резиденция I_icon_minitimeСб Мар 21, 2015 6:25 pm

Писалось под впечатлением от первой части (HD Remastered)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Резиденция S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Резиденция Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция   Резиденция I_icon_minitimeВс Мар 22, 2015 8:21 pm

Ждать продолжения вместе с выходом второй части? Laughing

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Резиденция 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Резиденция Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9201
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Резиденция Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция   Резиденция I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 10:28 pm

Все мы верим в продолжения, но эта вера слабеет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Резиденция Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция   Резиденция I_icon_minitimeВт Мар 24, 2015 9:50 pm

Тогда надо верить в новые начинания. Very Happy

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Резиденция 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Резиденция Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Резиденция Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция   Резиденция I_icon_minitimeСр Мар 25, 2015 6:53 pm

В любом случае, ждём продолжение
Вернуться к началу Перейти вниз
mist
Активный
Активный
mist


Женщина Сообщения : 61
Опыт : 3747
Дата регистрации : 2014-03-27

Резиденция Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция   Резиденция I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2015 9:18 pm

Атмосферой усталости веет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Резиденция Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция   Резиденция I_icon_minitimeПт Мар 27, 2015 7:41 pm

Вот как бывает, если пишешь посреди ночи

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Резиденция S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
mist
Активный
Активный
mist


Женщина Сообщения : 61
Опыт : 3747
Дата регистрации : 2014-03-27

Резиденция Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция   Резиденция I_icon_minitimeВс Мар 29, 2015 11:01 pm

Интересно дальнейшее раскрытие ночного сюжета..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Резиденция Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция   Резиденция I_icon_minitimeПн Мар 30, 2015 6:20 pm

Скоро (я надеюсь)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Резиденция S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Резиденция
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Vulture-Info :: Литература-
Перейти: