ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Техника открытия Аджны

Перейти вниз 
+12
Viole
Данте
Безымянный
Arcana Lord
Nemesis
.Witch.
getsnew
Devil
Bombar
Miledi Black
Ravencrow
henonc
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

ну как?)
сильно, забираю в копилку
Техника открытия Аджны - Страница 2 I_vote_lcap20%Техника открытия Аджны - Страница 2 I_vote_rcap
 20% [ 1 ]
ни о чём
Техника открытия Аджны - Страница 2 I_vote_lcap40%Техника открытия Аджны - Страница 2 I_vote_rcap
 40% [ 2 ]
это опасно
Техника открытия Аджны - Страница 2 I_vote_lcap40%Техника открытия Аджны - Страница 2 I_vote_rcap
 40% [ 2 ]
Всего проголосовало : 5
 

АвторСообщение
Devil
Ищущий
Ищущий
Devil


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 3319
Дата регистрации : 2015-04-11
Откуда : Ад

Техника открытия Аджны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника открытия Аджны   Техника открытия Аджны - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 11:06 am

Да я с  этим не спорю!!! Хотя я их не так долго принимаю, но мне кажется если продолжать заниматся техниками развития способностей что то и останется после окончания приема препарата... Я просто до этого уже достиг определеного уровня, так как с 7 лет занимаюсь магией, у меня с детсва было полно литература, даже про карты таро... А под этим препаратом я иногда не понимаю закрыл ли я глаза или нет, так как продолжаю видеть даже с закрытыми глазами... Very Happy Laughing Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Техника открытия Аджны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника открытия Аджны   Техника открытия Аджны - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2015 6:26 pm

Как себя в этой технике кристалл проявляет? Возможно то же самое возможно и без него
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техника открытия Аджны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника открытия Аджны   Техника открытия Аджны - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2015 8:58 pm

Я вообще не понимаю как смысла открытия этой чакры, так и использования кристалла

Насчёт первого - это можно заменить прогонкой энергии через чакру и своевременной её чисткой, лучше в комплексе с остальными чакрами, и энергопотоками

"Открытие" не даст ничего, по сути

Второе - я просто не понимаю, зачем он нужен, когда визуализировать чистку можно с помощью той-де свечи
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Техника открытия Аджны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника открытия Аджны   Техника открытия Аджны - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 27, 2019 5:33 am

Ахахахаха, принимать препараты для магических практик Very Happy Какого только лютого трэша не найдешь среди старых тем форума.

Метод в шапке вообще нельзя применять, так как сверлить дырки в энергетике = это заниматься самовредительством.
А судя по тому что автор писал о связях третьего глаза и частей мозга, у меня есть серьезные сомнения в его квалификации.

В общем, тема целиком бредовая насквозь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Техника открытия Аджны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника открытия Аджны   Техника открытия Аджны - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2020 1:05 am

Цитата :
Метод в шапке вообще нельзя применять, так как сверлить дырки в энергетике = это заниматься самовредительством.
Думаю авторы таких методов не до конца понимают, что сверлят, по сути, себя. Или стремятся сделать метод по жестче дабы быстрее эффект был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Техника открытия Аджны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника открытия Аджны   Техника открытия Аджны - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2020 2:01 am

Я бы попробовал метод, да только кристалла нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Техника открытия Аджны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника открытия Аджны   Техника открытия Аджны - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2020 2:20 am

Если голубой, то это в телегу Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Техника открытия Аджны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника открытия Аджны   Техника открытия Аджны - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2020 2:34 am

Viole, не понял. Какой голубой, в какую телегу?
UPD: дошло кажется, на метамфетамин намёк, с последующим приобретением в телеграме?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Техника открытия Аджны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника открытия Аджны   Техника открытия Аджны - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2020 3:34 pm

Данте пишет:
Я бы попробовал метод, да только кристалла нет
Это довольно сомнительный метод, в обучении даны средства развития видения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Техника открытия Аджны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника открытия Аджны   Техника открытия Аджны - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2020 3:47 pm

Данте, "психиатрические препараты открывающие третий глаз и повышающие интелект" Хы yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Техника открытия Аджны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника открытия Аджны   Техника открытия Аджны - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2020 4:58 pm

"Безопасная" техника)))чего только не придумают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Техника открытия Аджны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника открытия Аджны   Техника открытия Аджны - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2020 10:55 pm

Похожее было в книге Рампы, как он будучи монахом открывал третий глаз, там вообще вроде ему голову сверлили facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техника открытия Аджны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника открытия Аджны   Техника открытия Аджны - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2020 11:15 pm

Arcana Lord пишет:
Ахахахаха, принимать препараты для магических практик Very Happy  Какого только лютого трэша не найдешь среди старых тем форума.

Метод в шапке вообще нельзя применять, так как сверлить дырки в энергетике = это заниматься самовредительством.
А судя по тому что автор писал о связях третьего глаза и частей мозга, у меня есть серьезные сомнения в его квалификации.

В общем, тема целиком бредовая насквозь.
Есть люди, которые вещества с магией мешают на полном серьезе. Так что эта тема ещё цветочки
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Техника открытия Аджны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника открытия Аджны   Техника открытия Аджны - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2020 11:48 pm

Цитата :
Я бы попробовал метод, да только кристалла нет
Сувенирные лавки и магазины бижутерии, в помощь. В том числе онлайн покупки. Цена камушков колеблется, но в среднем стоит примерно $5-10.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Техника открытия Аджны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника открытия Аджны   Техника открытия Аджны - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2020 2:12 am

Чистые ближе к 20, а я так понимаю, от чистоты идет прямая зависимость к эффективности.
А вообще для аджны другие камушки же нужны вроде, лазурит(он кстати почти бесплатный), флюорит и еще какие-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Техника открытия Аджны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника открытия Аджны   Техника открытия Аджны - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2020 2:39 am

Nemesis пишет:
Похожее было в книге Рампы, как он будучи монахом открывал третий глаз, там вообще вроде ему голову сверлили
Я в курсе событий. И ведь сработало же. Какая разница, какой метод?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Техника открытия Аджны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника открытия Аджны   Техника открытия Аджны - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2020 11:09 am

Данте, если для тебя разницы нет, то советую хотя бы не самостоятельно сверлить себе голову дрелью facepalm Laughing
В идеале надо что бы сверлил умелый хирург, но может быть сгодиться и санитарка Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Техника открытия Аджны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника открытия Аджны   Техника открытия Аджны - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2020 3:15 pm

Данте пишет:

Я в курсе событий. И ведь сработало же. Какая разница, какой метод?
Я бы не был столь доверчивым) да и там помимо этого другие методы могли применяться как до, так и после. А разница в возможных последствиях всегда есть.
Техника открытия Аджны - Страница 2 F17b6ad31a2b535d9d8cd1c111517123
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Техника открытия Аджны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника открытия Аджны   Техника открытия Аджны - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2020 3:56 pm

Nemesis пишет:
Похожее было в книге Рампы, как он будучи монахом открывал третий глаз, там вообще вроде ему голову сверлили facepalm
Жесть однако.Чего только не делают.Хотя-бы Аум почитали)уже что-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Техника открытия Аджны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника открытия Аджны   Техника открытия Аджны - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2020 12:44 am

Народ, там вообще, насколько помню, он описывает как его переселили с в другое тело. Так что сверление головы может ещё не самое страшное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Техника открытия Аджны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника открытия Аджны   Техника открытия Аджны - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2020 8:18 pm

Глюкуют ребята.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техника открытия Аджны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника открытия Аджны   Техника открытия Аджны - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2020 8:45 pm

Тем более, что переселение в другое тело - из разряда физ. магии штука
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9498
Дата регистрации : 2017-09-04

Техника открытия Аджны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника открытия Аджны   Техника открытия Аджны - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2020 9:34 pm

Ну если в коме в человека может что-то залететь, то почему в осознанном состояние нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техника открытия Аджны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника открытия Аджны   Техника открытия Аджны - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2020 9:46 pm

Ну так в коме это "что-то" сначала вылетело и пропало в тонких. В полном сознании если человек - ты как его тело то возьмёшь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8774
Дата регистрации : 2018-02-23

Техника открытия Аджны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Техника открытия Аджны   Техника открытия Аджны - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 08, 2020 7:35 pm

Главное что на форуме есть доступные данные, чтобы развивать 3 глаз
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техника открытия Аджны
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Став для открытия ясновидения
» Техника выхода
» Система развития аджны.
» Техника "Визуализация рук"
» Техника "Пранаяма"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: