ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Зеркало, подробнее

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 9:38 pm

Зеркало правды"
Неприятности и беды не всегда проявления порчи, а иногда оплата по счетам своих неблаговидных поступков.
Чтобы определить, что стало причиной ваших проблем можно применить этот ритуал.

Он позволяет не только определить, что именно является истинной причиной проблем и неприятностей (ваши проступки или ритуальное нападение), но и нейтрализовать негативную программу в случае ее наличия.

Для его проведения вам потребуются: зеркало без оправы размером ориентировочно 30 х 40 см, кусок черной новой ткани размерами несколько большими, чем зеркало, 2 столовые ложки сухой полыни, 1 столовая ложка сухой травы шалфея, прядь ваших волос, свеча, металлический котелок, новые спички.

Магический ритуал начинают в полнолуние. Зажгите свечу. Бросьте в котелок волосы, травы и сожгите их в пепел, читая заговор:

"Горит свеча, горит трава, горит не тело, а черное дело. На виновном шапка горит, зеркало правду говорит. Истинно!"

Затем пеплом равномерно покройте зеркало и указательным пальцем правой руки нарисуйте на зеркале весы, чаши которых находятся в равновесии. Накройте зеркало черной тканью.

Поверните так, чтобы зеркало отражающей стороной было обращено на восток, и оставьте на 9 дней. После этого снимите ткань. Если весы выглядят точно так же, как вы их изобразили, а на зеркале нет никаких знаков, значит, причина ваших проблем порча. В большинстве случаев для снятия ее достаточно тщательно вымыть зеркало. Если изображение изменилось, более того, есть какие-то дополнительные символы, которые вы не рисовали, ищите причину в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 9:38 pm

СНЯТЬ ПОРЧУ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО
КЛАДУТ ФОТО НА ЗЕРКАЛО,ЛИЦОМ К ЗЕРКАЛЬНОЙ СТОРОНЫ. СВЕРХУ ДЕРЖИТЕ РУКИ ЗАМКОМ И ЧИТАЙТЕ ШЕПОТОМ 12 РАЗ:
"ВОДНАЯ ГЛАДЬ,ЗЕРКАЛЬНАЯ ГЛАДЬ,ВЕЛЮ ТЕБЕ БОЖЬИМ СЛОВОМ ПОРЧ С РАБА БОЖЬЕГО (ИМЯ) ВЗЯТЬ, НА СЕБЯ ПЕРЕНЯТЬ. И ЧРЕЗ ТО ДЕЙСТВО ОБРЯЖАТЕЛЮ ПЕРЕДАТЬ. СЛОВА КРЕПКИ И ЛЕПКИ.ДЕЛА МЕТКИ И СБЫТОЧНЫ. АМИНЬ."
ПОСЛЕ ЭТОГО ПУСТЬ ПОЛЕЖИТ С ЧАС. А ПОТОМ МОЖЕТЕ УБИРАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 9:38 pm

ОБРЯД НА ЗЕРКАЛО ДЛЯ ЗАЩИТЫ
Нужно повесить на стену большое зеркало (или просто прислонить). Кроме зеркала вам понадобится церковная свеча для заговора на зеркало. Дождитесь, когда полнолуние падает на воскресенье. В ночь с субботы на воскресенье, с двенадцати до трех часов ночи, подойдите к зеркалу, зажгите свечу, держите ее перед собой и говорите три раза заговор на зеркало:
Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плачь и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего. Аминь.
Потом потушите свечу, ее оплавок заверните в белую хлопковую тряпицу, положите себе под матрас, смотрите, чтобы сверточек оттуда никуда не делся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 9:38 pm

Приворотный шепоток на зеркало.
Читать перед встречей с мужчиной.
В зеркало я смотрюсь,
на себя любуюсь, собой красуюсь!
Лучше меня не сыскать,
краше меня не создать.
Любуйся, чаруйся мной раб … !
Личико мое в сердце отражается,
душа моя — в его душе поселяется.
Собака моя на меня молчит, не рычит,
не кусается, лишь к ногам ласкается.
Так и раб … на меня смотрит — не насмотрится,
любуется — не налюбуется,
целует — не нацелуется.
Слова мои не изменить, не завернуть,
От раба …. меня не отвернуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 9:38 pm

Общение с духом. Вызов и подчинение

Самый первый дух которого вы будете вызывать вам не подчинится как бы вы не пытались, единственный способ это составить устную договоренность в следствии которой он будет служить вам.

Делается это таким способом. В полночь. Ставите зеркало, вдоль его 9 свеч, зажигаете их, после чего выключаете свет и садитесь напротив. Когда приготовите, произнесите.

"Великие могучие владыки мира этого, услышьте зов мой, яко я взываю к вам, примите волю мою, яко её несут на крыльях вестники ваши, явите мне могущество своё яко нет равных силе вашей."

Повторяйте это до тех пор пока свечи не начнут потрескивать, или не получите знак, то есть упадёт что-то само собой, или трястись начнётся… Обычно 3-х раз достаточно, если нет, это означает наличие каких то предметов мешающих, это могут быть кресты, иконы, талисманы…

После получения знака читайте.

"Яко да восставший во славе из тьмы, тако да покорятся вестники твои и слуги твои, тако всесилен ты над землёй и небом, надели меня раба (рабу) божу волею твоею, силою царствия твоего, освободи от уз тленности яко я взываю к тебе и зов мой восславлю имени твоему во веки веков."

После этого ждёте, вы ощутите тепло и не понятное ощущение которого раньше никогда не было, когда почувствуете лёгкость произнесите.

"Во царствии твоем, в силе и славе воспою хвалу твою яко не было равных в могуществе твоём, яко нет разума равного твоему, и нет никого справедливее слова твоего во веки веков аминь."

После слова "аминь" закрываете глаза и пытаетесь роз слабится так что бы ни о чём не думать. Мысли придут сами, просто сидите с закрытыми глазами и учитесь получать и понимать их. Вы ощутите присутствие кого-то, но не должны боятся, так как он будет слугою и силою вашей. Когда сможете сконцентрироваться и освоится с новыми ощущениями в голос спросите
"назови имя своё". После первой попытки ответ мыслей вы не получите, повторяйте несколько раз.

Полученное имя запомните, так как оно имеет огромное значение.

После этого ложитесь спать, вы увидите интересный сон значение которого вам откроется только с временем. На следующий день сядьте розслабтесь и произнесите.

"Великий (полученное имя) яко я взываю к тебе так и ты возви ко мне" Вы получите ответ мыслей, тогда спросите "Какой твой чин и что в в власти твоей" исходя с ответа вы будете знать реальные свои магические силы.

С временем вы запомните и сможете общаться мысленно с своим покровителем, и на основе этого общения познаете тайны человеческой души и сможете знать об любом человеке то что он думает или скрывает, не только в свои глаза его видя, но и по фотографии или его вещам. Когда научитесь получать информацию от него, обратитесь к нему вышесказанным методом и попросите защищать вас, ограждая от всяких проблем и неприятностей, так же об том что бы предупреждал вас об предстоящей опасности
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 9:39 pm

Зеркальное заклинание.

Это заклинание используют, чтобы отправить плохие пожелания обратно к их источнику.
Вам потребуется: ручное зеркало, черная свеча, ладан, черная нитка, колокольчик.
Позвоните колокольчик, чтобы начать обряд. Скажите:
- Я неуязвим для их ненависти и злых пожеланий. Я не буду принимать близко к сердцу их нетерпимость и злобу, их слова и мысли не повредят мне.
Зажгите черную свечу и ладан. Поставьте зеркало позади свечи и скажите:
- Как это зеркало отражает назад свет этой свечи, так будет все зло отправлено назад к его источнику. Как зеркало ничего не умаляет и не добавляет к отражению, так и я не добавлю преступных намерений и не убавлю ничего из того, что я отсылаю назад. То, что придет ко мне, то и вернется к ним.
Завяжите последовательно на черной нитке три узла. Завязывая каждый узел, говорите:
- Этим действием я скрепляю свое заклинание. Как я желаю, так тому и быть!
Снова позвоните в колокольчик в знак завершения ритуала. Свеча и ладан пусть догорят сами. Нитку с узлами закопайте навсегда в землю, подальше от вашего дома.

Избавиться от кошмаров.

Этот ритуал поможет вам избавиться от кошмаров навсегда.
Вам понадобится: ступка и пестик, зеркало, чашка, ложка, плоская тарелочка, 3 виноградинки, вода, соль.
Приставьте стол к стене, поставьте на него зеркало, прислонив его к стене. Перед зеркалом поставьте тарелку с виноградом, чашку с водой, ступку с пестиком и положите ложку. Встаньте перед зеркалом и, глядя в него, скажите:
- Однажды творец кошмаров даст мне покой.
Хорошенько разомните 1 виноградинку в ступке, посмотрите в зеркало и скажите:
- Бессонная ночь, беспощадный кошмар, уходи навсегда!
Повторите это со 2 и 3 виноградинками. Затем скажите, глядя в зеркало:
- Кошмары во сне, пусть растают в ночи, буду снова спокойно я спать.
Когда все виноградинки размяты, смешайте их ложкой с водой, глядя в зеркало. Отведите взгляд от зеркала и скажите:
- Пусть любые кошмары уйдут навсегда!
Выпейте воду.
Не глядя больше в зеркало, положите его на пол отражающей стороной вниз. Солью насыпьте на его обратной стороне пентаграмму и пусть оно лежит 3 дня. Ступку, пестик, чашку и ложку вымойте в соленой воде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Зеркало, подробнее - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июл 20, 2015 2:19 am

Цитата :
Избавиться от кошмаров.
Какой-то странный ритуал. Мало того, что на своих силах, так и связь того что делаем и того что говорим крайне мала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зеркало, подробнее
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-
» Расклад "Зеркало, зеркало..."
» Зеркало
» зеркало
» зеркало
» Зеркало

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: