ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Зеркало, подробнее

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:17 pm

Зеркало правды – магический ритуал

Для его проведения вам потребуются: зеркало без оправы размером ориентировочно 30 х 40 см, кусок черной новой ткани размерами несколько большими, чем зеркало, 2 столовые ложки сухой полыни, 1 столовая ложка сухой травы шалфея, прядь ваших волос, свеча, металлический котелок, новые спички.

Магический ритуал начинают в полнолуние. Зажгите свечу. Бросьте в котелок волосы, травы и сожгите их в пепел, читая заговор: «Горит свеча, горит трава, горит не тело, а черное дело. На виновном шапка горит, зеркало правду говорит. Именно!» Затем пеплом равномерно покройте зеркало и указательным пальцем правой руки нарисуйте на зеркале весы, чаши которых находятся в равновесии. Накройте зеркало черной тканью.

Поверните так, чтобы зеркало отражающей стороной было обращено на восток, и оставьте на 9 дней. После этого снимите ткань. Если весы выглядят точно так же, как вы их изобразили, а на зеркале нет никаких знаков, значит, причина ваших проблем — порча. В большинстве случаев для снятия ее достаточно тщательно вымыть зеркало. Если изображение изменилось, более того, есть какие-то дополнительные символы, которые вы не рисовали, — ищите причину в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:17 pm

Знать врага в лицо ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛА

Чтобы узнать, кто является вашим тайным недоброжелателем, ближе к полуночи застелите стол черной скатертью и поставьте на него большое зеркало, перед которым установите черную свечу. Зажгите фитиль свечи третьей спичкой — две первые зажигайте и тут же тушите. Сядьте на стул спиной к зеркалу и к свече. Возьмите в правую руку другое небольшое зеркальце, держите его над левым плечом и разглядывайте в нем отражение зеркала, стоящего на столе. Делая это, повторяйте заговор:
В этот час, в эту ночь между двух зеркал, между двух миров покажись, мой враг, для правдивых слов. Когда же видение проявится, добавьте в конце заговора: Тебе нет пути, тебе нет дорог и во всех местах, и на моем пороге.
После чего плюньте в зеркало, разбейте стекло камнем и выбросьте осколки в безлюдном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:21 pm

Как получить кошачье зрение

Надо создать зеркало внутри глаз. Следует произнести: «Аримо кралео прест» около реального зеркала, глядя поверх него, иначе осколки будете из себя долго выковыривать, если в зеркале свой взгляд поймаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:21 pm

Как увидеть своего врага в зеркале


1.) Это может быть предмет вашего воздыхания или же, наоборот, образ врага или вора, посмевшего обокрасть ваших близких.
По зеркалу можно вызвать образ вашего врага вора и так далее, только с другим заклинанием.
Чтобы не подвергать себя серьезной опасности нужно помнить, что если зеркало не закрывать вовремя, то может случиться непоправимая беда
Не допускается даже наличие в доме кошки или собаки. Закрываются все окна и двери, опускаются шторы, а также покрываются все отражающие предметы в доме: полированый стол, шкафы, зеркала, стекла от сервантов и так далее. Прикрывают даже самовар или посуду, если они могут дать незначительное отражение. Иначе образ может остаться не в зеркале, которое вы закроете, а в любом отражающем предмете в вашем доме, так как по правилам вызова всякое оставленное его отражение может удушить любого, кто уснет в этом доме.
На стол, застеленный новой белой скатертью, ставят круглое зеркало. Вокруг зеркала и по его краям зажигают 12 свечей. Нательный крест перекидывают на спину. Садятся так, чтобы ваше отражение падало точно на середину зеркала. На волосах вызывающего человека не должно быть заколок, гребенок, бантов и так далее. На коленях должно лежать наготове то, чем вы покроете зеркало в конце обряда. Покрывать зеркало нужно при любых непредвиденных обстоятельствах, например, если тот, кого вы видите в зеркале, протянет к вашей шее руку. Тут уж мешкать нельзя, накидывайте платок на зеркало сразу же!
Заклинание на вызов врага.
«Богоявленная вода, проснись, зеркало, наклонись, кривдою исказись, с севера на восток повернись. А ты, брат дьявола, Сатана, войди, воплотись в образ моего врага, раздвоись и соединись и в моем зеркале отразись! Зову, веду, заклинаю! Слову моему покорись! Со всех сторон в зеркале покажись. Иди в зеркало, сюда, да из ада, а я тебя, дьявол, не боюсь, словом из трех слов укроюсь: АШИ, АНЫ, БОГ! Встань, мой враг, на зеркальный порог: ЭЛИ, ЭЛИ, АБУ, АБОРА. Зубы, губы, как придешь, так по моему веленью и уйдешь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

2.) В субботу в полнолуние, ближе к полуночи застелите стол чёрной тканью, поставьте на него большое зеркало, перед зеркалом поставьте чёрную свечу. Зажгите свечу третьей спичкой - две первые зажигайте и тут же гасите. Сядьте на стул спиной к зеркалу и к свече. Возьмите в правую руку другое небольшое зеркальце, держите его над левым плечом и разглядывайте в нём отражение зеркала, стоящего на столе. Произнесите заклинание: «В этот час, в эту ночь, между двух зеркал, между двух миров, покажись мой враг для правдивых слов. Абур. Хибур. Фаваоб.» Когда видение появиться, скажите: «Тебе нет пути, тебе нет дорог и во всех местах и на моём пороге». Плюньте в зеркало, разбейте его камнем и выбросьте осколки на перекрёстке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:21 pm

Как уйти в зазеркалье

Нужно купить в субботу круглое зеркало и написать по его окружности "Отче наш" наоборот. Положить в четверг это зеркало под подушку зеркальной стороной вверх. Лечь спать и произносить свое имя наоборот, пока не уснешь. В эту ночь можно попасть в Зазеркалье.
Чтобы вернуться назад, нужно пойти в след за правильным животным у которого будет все как в реальности. Только вот опасность есть, можно не вернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:22 pm

Магия зазеркалья

Сохранилась легенда, что накануне решающего сражения Александр Македонский, сосредоточившись, увидел в зеркальной поверхности своего бронзового зеркала... себя самого в блистающем золотом шлеме, которого на нем не было. Спустя какое-то время видение в зеркале исчезло. Старик-мудрец, объясняя увиденное, предсказал ему победу.
Известно также и о практическом использовании зеркал в русских деревнях некоторыми ворожеями и гадалками. Так, в одной из газет было опубликовано письмо мужчины, в детстве наблюдавшего, как в темноте, вглядываясь в зеркало, освещенное свечами, его бабушка точно определила, точнее, увидела, похитителей соседской курицы. Ее гадание нашло блестящее подтверждение: в избе у этих людей сразу же после гадания были обнаружены перья той самой курицы, которую похитители уже успели сварить.
Отчего же гадание с зеркалом считалось на Руси одним, из самых страшных? И неважно, гадала ли девушка одна в бане или в горнице вместе с подружками. Потому что, если появившийся в зеркале суженый заметит девушку и поманит к себе, а она не успеет перекреститься и трижды сказать: "Чур меня! ", положив зеркала друг на друга, то упадет замертво.
Возможно ли такое? И если возможно, то почему? Потому что в зеркалах образуется астральный коридор, и в зеркале при этом девушка видит астрального двойника своего суженого. Если допустить, что астральный мир все-таки существует, и каждый из нас имеет там своего двойника, то получается, что таким образом мы можем заглянуть в будущее. Но если вовремя астральный канал зеркального коридора не перекрыть, то или астральное существо попадает в наш мир, чувствуя себя здесь не очень уютно, или утаскивает духовную субстанцию человека в мир астральный и гадающий падает бездыханным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:22 pm

Негативное время для общения с зеркалом

Зеркало - своего рода канал, связывающий нас с прошлым и будущим. Но оказыватся, что этот канал не работает беспрерывно, в частности, всего дважды в сутки он связывает нас с будущим.
Общение с зеркалом, когда оно настроено на просмотр будущего, является и опасным! Потому, что в него уходят наша жизненная энергия и силы.
Все это может приводить к преждевременному старению и увяданию.
К счастью, это негативное время связи через зеркало с будущим, четко привязано к дням нидели.
Понедельник 11:15-11:30 23:00-23:15
Вторник 02:30-02:45 14:10 -14:25
Среда 05:00-05:20 19:20-19:40
Четверг 07:40-09:00 13:00-13:30
Пятница 04:15-04:30 20:45-21:00
Суббота 00:00-02:00 16:30-18:00
Воскресенье 10:15-11:00 22:10-22:40
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:22 pm

ОБРЯД ЗЕРКАЛЬНОЕ ВИДЕНИЕ

в обиходе его называют"зеркало".его можно провести дома.делают обряд когда хотят увидеть любимого либо очень дорогого человека...вам понадобятся:зеркало(лучше старое,на серебряной амальгаме,если нет,то подойдёт современное),две красные свечи-витые(в подсвечниках),игла с белой ниткой,серебро(можно крест,кольцо,ложку,монету). в полночь,лучше всего в полнолуние потушите свет,зажгите свечи(поставьте их по бокам от зеркала).сядьте на против зеркала,на вас не должно быть одежды,в крайнем случае кусок простыни либо полотенца,замотанный вокруг тела но не завязаный на узел.на зеркало,по центру,повесьте иглу,а под ней-серебро.всё дело в том,что если есть серебро вокруг зеркала.то круг чертить не придётся,да и "чур меня!"кричать будет не нужно,так как в этом случае из зеркала ничто и никто не выйдет.итак.сесть поудобнее(крест,если есть,с шеи снять) и читать заклинание на призыв друга-духа вивия:"очерчу полкруга,призову я друга,круг я дочерчу,(имя духа)позову.пусть замкнётся круг,круг,ты приди мой друг,друг.(имя духа)приди.меня найди.в деле тайном помоги.слово моё крепко,крепко,крепко.!(читать 3 раза). берут три своих волоска и сжигают на левой свече.далее смотрят в зеркало в свой правый зрачёк,не мигая,при этом произносят заклятье:"ручей с ручьём стекаются,цветок с цветком сплетаются,свет с тьмой соединяются.тоска любовью полница,желание исполнится.видение появится,любимый мой обьявится.свет с тьмой соединятся,нить с нитью обвивается,и в полотно вплетается,в зеркале отражается.слово моё крепко.
ЧИТАТЬ надо до тех пор пока не появится видение.сначало зеркало начнёт тускнеть,темнеть,всё(комната,свечи,предметы)исчезнет,потом появится яркая точка.которая,расплывшись,будет показывать картины.но если моргнуть,видение исчезнет.это очень тяжело ,но колдуны специально тренируют глаза,так что если вы практик,проблем с этим быть не должно.после того,как обряд совершён,не важно,увидели вы на этот раз что-нибудь или не увидели,духа нужно отпустить.для этого сожгите опять свои волосы,но только на этот раз на правой свече. знайте,чем чаще вы будете тренироваться,тем лучшим будет результат.надо только учитывать.что при обряде нельзя морщить лоб и таращить глаза.человек должен быть расслабленным и спокойным..многие ведьмы используют зеркала и как способ общения с духами,а также "просматривают"с помощью зеркала,получилось или нет что-либо из сделанного за день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:23 pm

Обряд на Пустоту.
Каждый Хэллоуин с 2 до 5 часов утра существует пустота. Нужно встать перед зеркалом в чёрной комнате и пристально смотреть на своё отражение. Если не уйдёшь из комнаты до нужного момента, то почувствуешь прохладное прикосновение. Положи правую руку на зеркало и прошепчи: «Я согласен». Если всё сделаешь правильно, там, в зеркале, появится тусклый образ младенца без кожи и c чёрными, как смоль, глазами. Он будет смотреть прямо тебе в душу, а ты будешь слышать жужжание мух и нервный шёпот.
Ты не сможешь разглядеть изображение в зеркале, но невыразимый ужас наполнит тебя. Младенец задаст тебе пять вопросов о событиях, имевших место в твоей жизни. Его голос будет звучать как скрежет наждачной бумаги и не будет выражать никаких человеческих эмоций. За каждый неправильный ответ ты отдашь и потеряешь навсегда одно из своих пяти чувств. За каждый правильный ответ тебе будет дана возможность назвать имя кого-то, кого ты знаешь.
На следующее утро этот человек будет найден мёртвым, без глаз и мышц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:23 pm

Опасные зеркальные техники
Есть способ убийства своего двойника, стоя в реке, ножом убивался свой двойник,при этом читалось заклинание,и человек откидывался, двойник "уплывал" человек развоплощался...с зеркалом можно проделать тоже самое.
Самый простой способ через несложное проклятие, это купить новое зеркало без сдачи, очистить его, чтобы в нем не отражался ни один живой объект, никаких животных, и чем меньше будет отражаться предметов тем лучше.
Снимите с зеркала всю память и энергетику. затем в это зеркало должна посмотреть жертва, после чего зеркало забирается, прячется в черную ткань, чтобы никто в него больше не посмотрел, и на перекрестке разбивается с проклятием, по аналогии разбитое зеркало - разбитый и человек, тот кто смотрел в него последним, какой крах должен случиться с человеком зависит от намерения, здоровье, деньги, карьера, секс, любовь, внешность, что угодно.
Можно зеркало утопить в реке или болоте, естественно ваше намерение и состояние должно выражать абсолютно четкую идею, чего вы хотите, например "зеркалу в болоте быть - тебе (имя) гнить", так как болото символ застойного гниения, река же может унести с собой всё, тем самым унося это из человека, если зеркало утопить в быстром течении,привязав его в течении реки.
Кладбища здесь тоже могут сыграть хорошую роль, можно открыть в зеркале портал на кладбище, сделав к порталу некро привязку, зеркало будет тащить всю энергетику и силу из того кто будет смотреться в него, и будет проводить в дом жертвы некро энергию,и разных паразитов.
Одной женщине отдали зеркало, через которое работали и использовали в качестве портала, через зеркало пришла одна мелкая паразитическая сущность, и влазила к женщине в сны, привязалась к ней, и насылала разные кошмары, даже когда от зеркала избавились - тоже хороший пример работы зеркала.
Если вам дарят зеркало - никогда не берите его, это более чем странный подарок, и тем более не смотритесь в чужие зеркала, кривые и битые зеркала так же опасны, из за созданного искажения в их пространстве, которое может отразиться на двойнике того кто посмотрится в него (а следом и на их энергетике)
Разбитое зеркало.
Миф связан с тем, что разбиваясь зеркало, тем самым искажается и энергетика, фантомы, образы, информация, всех посмотревшихся в него, либо последнего человека смотревшего в него, и за счет такого искажения, автоматически может пойти откат на того кто смотрелся в зеркало перед тем как оно разбилось. Это всё тот же выше описанный случай, это суеверие имеет под собой реальные основания, но не до такой степени ужасно как может показаться. Ужасно оно тогда, когда зеркало разбивается с определенными маг действиями, что и способно разбить жизнь, или сделать бед на 7 лет.
С разбитого зеркала надо снять всю информацию полностью собрать, для этого можно использовать сферу с эффектом черной дыры, либо смыть энергетикой воды, наиболее примитивный вариант промыть водой. разбитые зеркала заземляются, закапываются в землю, чтобы земля поглотила всю информацию, забрала в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:23 pm

ПОДГЛЯДЕТЬ В ВОДЕ ЖЕЛАЕМОЕ
Человек который берется за это дело, должен быть крещеным не грешить, посещать церковные службы.
В три часа ночи налейте в таз воды, держите руки над водой и говорите:
Во Сионском лесу, у креста, Есть ключ быстротечный, Поток воды того ключа Вечный и бесконечный. Кланяюсь я этому кресту И этому святому ключу, Быстротечному, вечному и вековечному. Прими, вода, мое поклонение и мое прошение: Яви мне в своем отражении ( то-то и то-то) Была ты, вода, из земли-матери глубока, Да стремлением скора, Теперь я стою пред тобой, Божий раб. Отверзи мне очи зоркие Да яви пространства широкие, Что есть под землею и на земле, Покажи мне (имя), Божьему рабу. Все чтобы зрил и я слыхал Все, что сокрытое, все бы познал. Будь мне, Мати - водица, В потайных путях проводница. Ангел мой, сему делу моему не мешай, А ты, Абара - бара, мне защиту дай. Под левой ногой моей есть три ключа, У тех трех ключей есть три лица: А, Газа, Борей, скрепитесь,Свершись мое дело быстрей!
Как увидите то, что хотелось, набросьте на таз с водой платок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:24 pm

ПОСЛЕ РАБОТЫ С ЗЕРКАЛОМ
Через 7 дней после работы с зеркалами
На убывающую луну, на заходе солнца. Говорит одними губами глядя в свои зрачки в зеркало:
"Зеркало отразись, отражение исказись, сними с меня то,что от других набрала.Аминь. Во имя Отца, Сына и Святого Духа"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:24 pm

Предсказание судьбы гадание чернокнижников

Выносят из дома все образа за день до задуманного гадания. Кладут большое круглое зеркало на обеденный стол. Чёрной краской(можно тушь чёрную смешать с зубным порошком) чертят на зеркале 12 крестов, располагая их как знаки на циферблате. Посередине зажигают свечу и начинают 12 раз читать заклинание.

Необходимо быть в полном одиночестве, простоволосыми, совершенно без одежды. При чтении заклинания осторожно касайтесь большим пальцем правой руки по очереди всех крестов на зеркале. Повторив заклинание 12 раз, погасите свечу дыханием. Выпейте и съешьте в темноте заранее приготовленный подсоленный кусок хлеба с простой водой. Ложитесь спать. Во сне вы увидите своё будущее, всё хорошее и плохое, что вам даст ваша судьба. Проснувшись не заденьте головы руками, что бы не «заспать» сон

Заклинанье:

О предвечный бог, создавший мир и люди Своя.
Пошли ко мне своего Анаеля, чтобы он отразился в озере зеркала моего.
От свечи и от моего заклинания встал средь 12 чёрных крестов и простоял там до зари Ульяны летней, Маремьяны весенней и Улиты осенней, Ограпиены зимней.
Огонь – дымом, зола – пеплом, соль – слезами, церковь -образами.
Выйди Анаель, библейской дорогой, бедою меня не трогай.
Сослужи мне службу : раз в 10 лет скажи, что со мною будет.
Ждать счастья мне или бед: могилы сырой или болезни какой.
На замки зеркало запираю. Анаель! Я тебя до зари не отпускаю.
Слово. Чёрная книга. Кто заклинанье перебьёт тому - фига.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:25 pm

ПРОСМОТРЕТЬ ЧЕРЕЗ ВОДУ



Беру родниковую воду, наливаю ее в литровую банку, вокруг банки ставлю три черные свечи на черном полотне, получается своего рода зеркало, под банку ставлю фото клиента, беру сжигаю три осиновые лучины (в крайних случаях спички каминные, если нет то тогда, обычные), и уголь бросаю в воду, туда же (если есть) волосок клиента (если нет, то просто его фото под банкой), начинаю ножом рабочим (лезвием) "крутить" воду против часовой стрелки, и смотрю в водоворот, и так раскручиваю столько раз, пока не увижу ответ или ситуацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:25 pm

Ритуал на вызов дух покойной(-го) возлюбленной(-го)

Возьми две обыкновенные свечи. В полночь, ты должен остаться дома один. Поставь перед собой зеркало и напиши на нём чем-нибудь следующее: «Horribile dictu, A nullo diligitur, qui neminem diligit» Это фраза на латыни. Читай её: «Хорибилле дикту, А нулло дилигитур, куи нэминем дилигит». Потом посмотри в зеркало и поводи свечой, покрести ею зеркало с надписью. Возьми в ладонь воду и выплесни в зеркало. После чего посмотри на мокрое место в зеркале.
Если захочешь прервать ритуал, скажи: «Абзист омен».
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:27 pm

РИТУАЛ С ЗЕРКАЛОМ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЛИЧНОСТИ ВОРА ИЛИ МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ УКРАДЕННОГО.


Огненный "летучий змей", который упоминается в ритуале, символизирует око Бога-Творца.
Ритуал проводится в темном помещении, при свете двух свечей. Перед собой ставим чашу (миску) с водой, за ней - рядом ставим зеркало. Надо накинуть на себя темный платок и полностью освободиться от всяких мыслей.
Смотреть только на воду и в зеркало, и говорить:
«Смотреть в воде, смотреть в земле,
В темных дремучих лесах,
В высоких горах, на больших реках,
На рабах, на домах и рабицах.
Приказываю тебе, огненный змей,
Всюду летать, всюду смотреть,
Все видеть, все слышать,
Все мне показать,
Пропавшую вещь и вора отыскать.
В долгих широких полях,
В темных лесах и глубоких морях.
Все покажи мне огненный змей,
Чтоб я мог слышать и видеть
Во дни и нощи,
На всех сторонах света,
На земле и под землей,
В зеркале и под струей.
Летай змей летай,
Где пропажа змей узнай,
Вора покажи, где искать его скажи.
Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:28 pm

Рождественское гадание с зеркалом

Гадание с зеркалом на Святки считалось самым верным, но одновременно и самым опасным, в процессе которого гадающая девушка или женщина нередко лишалась чувств.

Гадать с зеркалом лучше всего в бане, в нечистом месте, и в полночь, когда граница, обозначенная зеркалом, наиболее проницаема. Гадающая должна быть в помещении совершенно одна, распустить волосы и снять пояс, если таковой имеется. На стол надо поставить два столовых прибора, зеркало и свечу. Затем гадающая должна сесть перед зеркалом и сказать: «Суженый, ряженый, приходи ко мне ужинать».
Ровно в полночь она увидит мужчину, заглядывающего ей через плечо. После того как гадающая рассмотрит его лицо, она должна быстро произнести заклинание-оберег: «Чур сего места!». После этих слов образ мужчины исчезнет, а гадающая окажется вне опасности.
Разновидностью данного гадания является обряд с двумя зеркалами, которые ставят друг напротив друга так, чтобы они повторяли свои отражения. Одно из зеркал надо поставить на стол с двумя свечами по бокам. В полночь зажечь свечи, раздеться, сесть на стул между зеркалами и внимательно вглядываться в свое отражение. Если зеркала поставлены правильно, то отражения образуют длинную галерею, в которой и должен возникнуть образ суженого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:28 pm

Создание магического зеркала

Для его создания понадобятся от 50 до 150 ракушек разных размеров (должна быть как минимум дюжина крохотных ракушек, которыми вы сможете заполнить небольшие пространства). Поискать их лучше на пляже самостоятельно. Почему именно ракуши? Потому что они напоминают о море, заключающем в себе источник психической энергии.

Необходимые материалы для создания зеркала: чистый белый песок, быстро засыхающий прозрачный клей. Тонкая деревянная дощечка (квадрат со стороной 20 см), 1 круглое зеркало диаметром 10 см (без рамки). Если вы решите использовать зеркало большего или меньшего размера, вам нужно будет пропорционально изменить размеры деревянного основания: его ширина должна быть в два раза больше диаметра зеркала.

Еще пригодятся линейка и карандаш, влажная и сухая тряпочки, кусочек пластелина (жвачка, липкая лента). Для ритуала освящения магического зеркала понадобится 1 синяя свеча с подсвечником.

Соберите все предметы на столе или на любой другой плоской повехности. Рассортируйте ракушки по размеру. Протяните руки над ракушками и произнесите: "Сокровища моря, пробудите мое подсознание".

С помощью карандаша и линейки начертите на деревянном основании две линии крест-накрест. Это поможет вам расположить зеркало точно в центре. Потом уложите зеркало в центре, руководствуясь начерчеными линиями. Теперь расположите ракушки вокруг зеркала, начиная с самых крупных, а затем поместите более мелкие так, чтобы они образовали симметричный узор. Некоторые ракушки могут даже немного заходить на зеркало. Используйте разные цвета, чтобы получился красивый рисунок. Покройте ракушками как можно больше пространства основания. Определившись с месторасположением ракушек, аккуратно снимите их.

Зарядите зеркало, протянув над ним руки и произнеся: "Сверкай зеркало, сияй своей энергией. Помоги мне в моей работе". Затем нанесите клей на его обратную сторону и на центр дощечки. Прижмите зеркало к основанию и оставьте на полчаса.

Нанесите клей на основание вокруг зеркала и равномерно распределите его. Ровным слоем посыпьте поверхность песком и оставьте до затвердения.

Переверните дощечку и осторожно постучите по обратной стороне. Если песок местами обсыпался, повторите предыдущие действия.

Теперь можно наклеивать ракушки. Чтобы облегчить этот процесс, налейте немного клея на кусок картона. Наклейте на центр крупной ракушки, которую вы будете использовать в своем рисунке, жвачку или скотч. За жвачку приподнимите ракушку и быстро обмакните ее края в клей и прижмите к основанию в соотвествии с созданым ранее узором.

Таким образом приклейте все ракушки. Начинать лучше с тех, которые расположены ближе к зеркалу, продвигаясь от центра к краям рамки. Обязательно сразу стирайте влажной тряпкой все пятна клея с зеркала, а затем вытирайте стекло насухо.

Пока клей не высохнет, не трогайте рисунок руками. Оставшиеся пустоты заполните мелкими ракушками.

Готовое зеркало следует освятить. Для этого возьмите синюю свечу в руки, заряжая ее своей энергией. Потом поставьте ее в подсвечник, установите на середину зеркала и зажгите. Протянув руки над зеркалом, произнесите следующие слова: "Огонек свечи, в зеркало свети: дай мне дар предвиденья".

Пусть свеча горит 9, 18, 27 или 36 минут. После этого затушите свечу, а зеркало заверните в синюю ткань.

Когда будете использовать зеркало установите его так, чтобы оно отражало потолок (можно прислонить зеркало к книге). Выключите свет. Зарядите синюю свечу эергией, поставьте ее за ним так, чтобы она не отражалась в нем. Сядьте удобно перед зеркалом, дышите глубоко и вглядывайтесь в зеркало. Откройте для себя глубины подсознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:28 pm

Считка или скраинг по зеркалу

Можно использовать и 1 простое зеркало, любой формы, лучше круглое, входим в транс, зеркало нужно отрезанировать, раскрутить его энергетику, но не создавать хаос, а чтобы энергетика зеркала стала густой движущейся и прозрачной,как будто полу прозрачная ртуть, по которой идет рябь, волны небольшие, энергетика зеркала будет очень активирована, но не продавливаем её, не создаем прямого портала никуда.

Затем мысленно или через руку, кидаем туда наш запрос, отправляем вопрос в зеркало, энергетика растечется по зеркалу,и импульсом исчезнет в нем, на ваш запрос получите ответ, в виде слов, звуков, мыслей, видений и образов, просто интуитивной или эмпатической информации, может прийти и ощущение вкуса, запаха. Так же через такое зеркало можно выловить фантомного двойника человека, и пообщаться с ним, задать ему вопрос (это чуть более опаснее, так как под двойником может явиться не всегда фантом).

Просто зовем двойника нужного там человека, нужно как бы кинуть запрос на этого человека, концентрироваться на энергетике и образе вызываемого, пока он не появится на поверхности зеркала, затем уже общаемся, когда получили инфу прогоняем двойника, и раскручиваем зеркало снова. делается всё это в темноте, при свече, свет должен падать поверхносто, т.е. не в само зеркало, а лишь на его поверхность, зеркало должно лежать вертиально, и когда вы будете смотреть на его поверхность она должна быть черной, добейтесь такого эффекта изменяя угол освещения.

5-7 минут смотрите на эту поверхность входите в легкий транс, затем уже работаете с энергетикой зеркала как было описано выше. Таким образом можно получать информацию. зеркало для таких занятий должно быть чистейшим, и для других целей лучше его не использовать. в конце считки лучше закрыть зеркало все той же серебристой пылью, либо заморозить его поверхность энергией льда. чтобы зеркало не тащило на себя ничего лишнего, не излучало никаких сведений,и не зеркалило никаких ваших переживаний.

Проводить такую работу следует в полностью отмороженном эмоциональном состоянии, ноль эмоций - иначе своими эмоциями собьете всю информацию и видения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:29 pm

Тоннель.
Приготовьте три зеркала разных размеров и двенадцать свечей. Каждое зеркало должно быть на порядок больше следующего. Самое маленькое зеркало установите напротив среднего, а самое большое — позади маленького. Поставьте по шесть свечей по обеим сторонам от зеркал.
Необходимо пристально всматриваться в тоннель.
В конце тоннеля вы можете увидеть свет. Он означает, что в ближайшем будущем судьба преподнесет вам неожиданный подарок. Возможно, рутинная стабильность повернет в сторону и уступит место уверенной бесшабашности.
Можно увидеть женское лицо в конце тоннеля. Это сигнал о неверности любимого (в том случае, если лицо вам незнакомо). Если это лицо близкого человека, он нуждается в вашей помощи.
Если в конце тоннеля вы увидите очертания дома, то можно смело предположить, что жить вы будете именно в таком доме. Но не обольщайтесь: дом придется заслужить, заработать.
Люди, обладающие сильно развитой интуицией, могут увидеть в конце тоннеля детские лица. Они подскажут, будут ли у вас дети и сколько. Если вам привиделись родные детские лица, то советуем вам уделить побольше внимания своим чадам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:29 pm

ТОЛИ КУНЗУГУ ШАМАНСКОЕ ЗЕРКАЛО

Зеркало круглой формы разного размера, делается с учетом расположения на груди и изготовляется из меди или бронзы. Одевается на шею с помощью серебряной цепочки.

Толи является своеобразной защитой от враждебных духов и отражателем неблагоприятной энергии. Круглая форма зеркала символизирует солнце, небесное светило, как бы наделяет его своей могущественной энергией, способной ослепить, отразить, испепелить; луна (среднее, носится на цепочки постоянно) и земля -малое.
Толи наиболее обиходное орудие шаманской утвари. Шаманы стараются собрать много зеркал из-за присущей им огромной защитной и отражающей силы. Зеркала обладают невероятным свойством постоянно вбирать в себя и накапливать энергию любой частоты.
Зеркала следует кормить и поить, окуривать благовониями. Шаман не может камлать без толи, существует легенда о том что шаману толи спускалось прямо с небес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:30 pm

Чтобы увидеть желаемое в зеркале
Поставить на табуретку в углу зеркало небольших размеров, рядом зажечь 2 восковые свечи. Стать перед ним на колени и прочесть заговор:
"По углам в хате Трава не растет, Кого я выкликну, Тот пусть и придет. Услышь меня, Потусторонняя тать, Позволь мне с этого света Иную сторону повидать. Как пекло для грешных душ Отворяется, Так пусть и зеркальные Врата открываются. Куда ты, тать, Денешься от моего дела, Куда ты, тать, Пойдешь от моего слова, «Есть у меня три уголька Из Божьей печи, Я буду речеть, а ты, Тать, молчи!» Ты, заклятое стекло, Расти в ширину и длину, Поднимись во всю свою Могучую высоту. Как через воду Бог Видит морское дно, Так через зеркало Мне будет видеть дано. Солнце красное катись, Живой и мертвый молись, Что видеть желаю, То в зеркале появись!"
После этого человек должен прошептать то, что он хочет видеть. Напомню, что когда желаемое случится, и вы увидите то, что хотели, накиньте на зеркало простыню,
перекреститесь и скажите:
«Пришли, побыли и ушли. Аминь».
Во время работы с зазеркальем должна быть полная тишина. Нельзя двигаться, поворачивать голову по сторонам, шептаться, улыбаться и т. д. до тех пор, пока человек не встанет с колен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:30 pm

ЗАКЛИНАНИЕ С ЗЕРКАЛОМ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДОМА

Устанавите алтарь.Поставьте курильницу в центре,перед изображением Богини. Здесь же положите круглое зеркало диаметром примерно 12 дюймов(1дюйм=2,54см). Вокруг алтаря поставте 9 белых свячей. Воскурите защитный фимиам(сандаловое дерево,ладан,копал или розмарин).
Начиная со свечи, стоящей прямо напротив изображения Богини,произнесите такие(или сходные по смыслу) слова:

Лунный свет защити меня!

Повторяйте эти слова,зажигая каждую свечу. А теперь, взяв в руки зеркало, воззовите к Богине в ее лунном аспекте с такими (или сходными) словами:

Великая Богиня лунного света и повелительница морей,
Великая Богиня мистической ночи и тайн,
В этом круге горящих свечей,
Рядом с твоим образом,
Защити меня своей ужасающей мощью,
Изгони все дурное!

Стоя перед алтарем,поверните зеркало к свечам так, чтобы в нем отразилось их пламя.Держа зеркало, обращенное к свечам,медленно двигайтесь по часовой стрелке вокруг алтаря, наблюдая,как отражение пламени мерцает вокруг вас.
Постепенно увеличивайте скорость движения, мысленно взывая к Богини о Защите. Двигайтесь все быстрее и быстрее; смотрите, как отраженное пламя свечей пляшет в воздухе, очищает его, сжигая негатив и те лазейки, через которые дурные энергии попадают в ваш дом.
Зарядите свое жилище защитным светом Богини. Бегите по кругу вокруг свечей до тех пор, пока не почуствуете изменение атмосферы, пока не ощутите,что ваш дом очищен и находится под охраной Великой Богини.
Когда закончите, снова встаньте перед изображением Богини на алтаре. Поблагодарите Богиня любыми словами ,какие придут вам в голову. Пальцами затушите все свечи, одну за другой, свяжите их в один пучок белым шнуром и положите в укромном месте до тех пор, пока вам снова не придется(если придется) повторить этот ритуал с той же целью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:32 pm

Отвести беду зеркалом
Можно купить зеркало, но такое, чтобы вмещалось все Ваше лицо. В моменты плохо настроения, переживаний и т.д. посмотритесь в Ваше зеркало (при этом смотрите себе в глаза) и произнесите следующее (не мигая):
"Зеркало, зеркало, отворись зову моему подчинись. Беда моя снимись и в зеркале отразись. Аминь"
Этот заговор повторяется 3 раза(с чувством и верой), после этого заверните его в плотную бумагу и уберите подальше, чтобы никто не смог им воспользоваться.
Ровно через 3 года нужно будет от него избавиться. просто положите в контейнер для мусора, разбивать нельзя.
После избавления от старого зеркала можно приобрести новое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Зеркало, подробнее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зеркало, подробнее   Зеркало, подробнее - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:32 pm

ОТ СГЛАЗА ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО

Это вы, дочери Сатаны, сглазили человека хорошего - раба Божьего (имя)? Дочери Антихристовы отцу Аврааму поклонились, перед Иисусом Христом запричитали, да с раба Божьего (имя) сглаз забрали. Кто в пятницу заговор прочтет, с того сглаз сойдет! Аминь! Аминь! Аминь!" Затем задуйте свечи и ложитесь спать.

Этот заговор надо читать обязательно в полночь с пятницы на субботу. Заговор будет обладать двойной силой, если в эту ночь будет полнолуние. Сядьте в полночь перед зеркалом. Между собой и зеркалом поставьте три зажженные свечи, рядом со свечами положите иконку, после чего прочитайте молитву Пресвятой Богородице и проговорите заговор: "Шел отец Авраам с любимым сыном своим Исааком и вел к Христу раба Божьего (имя) на исцеление от глаза дурного. Встретились на дороге им двенадцать антихристовых дочерей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зеркало, подробнее
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Зеркало, зеркало..."
» Зеркало
» зеркало
» зеркало
» Зеркало

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: