ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Если словестное проклятие застало в расплох

Перейти вниз 
+24
flymaus
Arcana Lord
Вултур
Назарей Павел
415baza
структурщик0
Nemesis
Eghose
sabls
Brengar
Moklar
Takeru
Чарующий
Bourbon
Sinnistra
ShoORF
hhheeelllppp
Groza
Треба
Ravencrow
DOV
Ратибор
Haissa
Антарес Луна
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Если словестное проклятие застало в расплох   Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 2:55 am

Цитата :
Он мастер обычно в пределах кладбища, или той-же ритуалики - пойти дальше, он не сможет, и закрыть свои проблемы, как и убрать зависимость от сил, с которыми работает - тоже
Во всех темах пишут "мастер должен смотреть" "мастер должен делать", значит под словом мастер подразумевается, человек, который понимает что к чему, а не просто гвозди с кладбища домой тащит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Если словестное проклятие застало в расплох   Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 4:24 am

структурщик0 пишет:
Groza как я рад вас видеть.  Вот постоянно захожу в огм тока ради вас. Можно поподробнее о  магах  ,которые используют в своей работе кладбища ?
 Laughing  Не удивлюсь,что теперь мне припишут дружбу со структурней ))). В духе кое кого будет ))). А что о них поподробнее? Просто люди работают в узкой области,но являются специалистами в ней. Хотя я лично считаю,что лучше быть узким специалистом ,но классным,чем знать только названия* и умничать,мня себя специалистом широкого уровня). Кладбищенская магия это довольно широкий раздел. Со своими правилами ,техниками.теорией. Их ( тех кто в этом виде магии) можно сравнить с врачами инфекционистами. Да..они работают в области большей опасности. Но взять того же врача. Если он соблюдает технику безопасности,он не заражается. Только халатное отношение к профессии может принести неприятность. У нас много опасных профессий,но многие в них работают и здоровыми уходят на пенсию. Так же и в кладбищенской магии. Она даёт прекрасный результат,но надо просто знать с чем ты работаешь,и какой  багаж знаний  имеешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10671
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Если словестное проклятие застало в расплох   Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 4:41 am

Цитата :
надо просто знать с чем ты работаешь

Что бы знать, с чем ты работаешь, надо тренировать хорошенько тренировать аджну. Что бы потом все увидеть самому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Если словестное проклятие застало в расплох   Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 5:41 am

415baza пишет:
Цитата :
надо просто знать с чем ты работаешь

Что бы знать, с чем ты работаешь, надо тренировать хорошенько тренировать аджну. Что бы потом все увидеть самому.
Лучше не аджну тренировать ,а мозги )). больше толку будет).
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3272
Дата регистрации : 2016-02-07

Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Если словестное проклятие застало в расплох   Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 6:46 pm

Groza а можно попросить вас познакомить меня с этом людьми ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Если словестное проклятие застало в расплох   Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 7:38 pm

Цитата :
просто люди работают в узкой области,но являются специалистами в ней
Хорошие специалисты, что тут сказать - большая часть из них даже свою собственную работу снять потом не в состоянии, убрать её, и её последствия facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3272
Дата регистрации : 2016-02-07

Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Если словестное проклятие застало в расплох   Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 7:39 pm

А откуда ты это знаешь? Ты встречался с этими людьми, ты их оценивал ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Если словестное проклятие застало в расплох   Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 7:46 pm

Ravencrow пишет:
Хорошие специалисты, что тут сказать - большая часть из них даже свою собственную работу снять потом не в состоянии, убрать её, и её последствия
Да почему это? Твоё мнение не на чём не основывается. Ты не знаешь этих пракиков и совершенно!!! не знаком с кладбищенской магией и уж абсолютно !!! у тебя нет практик в этой теме ,чтобы такое писать.
структурщик0 не думаю что это хорошая идея. Я тут училась и моя мораль не позволяет мне подобное,постарайся понять,плз.
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3272
Дата регистрации : 2016-02-07

Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Если словестное проклятие застало в расплох   Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 7:54 pm

Ravencrow а я вот Грозе верю. Раз она говорит что практики не испытывают проблем от своей деятельности , значит так оно и есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Если словестное проклятие застало в расплох   Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 7:59 pm

структурщик0 И правильно делаешь) Я честный человек ! И правду скажу в глаза,если надо,даже если она мне не в тему* ).
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3272
Дата регистрации : 2016-02-07

Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Если словестное проклятие застало в расплох   Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 8:03 pm

За это то я вас и уважаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Назарей Павел
Активный
Активный
Назарей Павел


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 3038
Дата регистрации : 2016-02-16
Возраст : 56
Откуда : Г.Омск

Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Все что здесь сказано про защиту . Есть такое и к стати все помагает . Но я конечно свою защиту не могу раскрыть . Однако . Вобщем прощайте всех кто вас проклинает или обижает и увидите мне спасибо скажите . Это безотказная обратка . "Господь с ним "   Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2016 12:53 am

Антарес Луна пишет:
Гальдр это отличная идея! порекомендуете  на защиту если есть с правильным произношением, это ж нужно довести до автоматизма, потому что: формулу вспомни, визуализируй, энергией наполни, и с произношением не опозорьсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Если словестное проклятие застало в расплох   Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2016 2:04 am

Цитата :
Лучше не аджну тренировать ,а мозги )). больше толку будет).
Гармонично развиваться надо, обмануть можно как мозг, так и видение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Если словестное проклятие застало в расплох   Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2016 11:51 pm

Цитата :
не испытывают проблем от своей деятельности
Даже комментировать это не хочется, вот честно

Цитата :
в общем, прощайте всех, кто вас проклинает или обижает и увидите мне спасибо скажите
Ублюдков откровенных прощать нельзя - к ним можно только применять силу, иначе будут пользоваться вашей "прощайте всем"

Вообще, совет бредовый ваш, сам по себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Если словестное проклятие застало в расплох   Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 19, 2016 2:29 am

Цитата :
Все что здесь сказано про защиту . Есть такое и к стати все помагает . Но я конечно свою защиту не могу раскрыть . Однако . Вобщем прощайте всех кто вас проклинает или обижает и увидите мне спасибо скажите . Это безотказная обратка . "Господь с ним "
Работает эта защита приблизительно никак. Такой подход имеет смысл, если человек не особо свои мысли контролирует и иначе его ВД будет полон негатива на эту тему, но это никоим образом не даст защиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10671
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Если словестное проклятие застало в расплох   Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 I_icon_minitimeПт Фев 19, 2016 9:25 am

Цитата :
Ravencrow а я вот Грозе верю. Раз она говорит что практики не испытывают проблем от своей деятельности , значит так оно и есть

Так кто не верит то.

Цитата :
Лучше не аджну тренировать ,а мозги )). больше толку будет).

Мозги и не обсуждаются. Без этого никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Если словестное проклятие застало в расплох   Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 10:43 pm

Цитата :
значит так оно и есть
Вы всерьёз не понимаете, что могильная гниль приносит людям только вред? facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Если словестное проклятие застало в расплох   Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 21, 2016 4:48 am

Цитата :
Вы всерьёз не понимаете, что могильная гниль приносит людям только вред?
Мне вот тоже интересно, откуда такая уверенность, что люди, о которых идет речь дилетанты, не знающие своего дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Если словестное проклятие застало в расплох   Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 I_icon_minitimeВс Фев 21, 2016 5:27 am

Brengar пишет:
Мне вот тоже интересно, откуда такая уверенность, что люди, о которых идет речь дилетанты, не знающие своего дела?
От не знания ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2013-11-19

Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Если словестное проклятие застало в расплох   Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 22, 2016 12:56 am

Не то, чтобы незнание, скорее печальная статистика в таких вопросах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Если словестное проклятие застало в расплох   Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 22, 2016 1:07 am

Bourbon , ты ведёшь статистику? Суммируешь удачи и неудачи толковых! практиков??? Классифицируешь порчи и сброс болезней? Сильно сомневаюсь. Вся статистика это кто то что то рассказал). о ком то. А это не статистика. Я повторюсь...Есть много опасных профессий, но кто соблюдает технику безопасности постоянно! а не раз от разу и кто знает тему ,в которой работает ( читай образование имеет,а не одну сомнительную книжку прочитал и мало того...чей то конспект) то нормально и успешно работает и у тех нет никакой печальной* статистики. Я не веду статистику среди дилетантов-это не показатель печальности,я ориентируюсь на работу грамотных практиков. А там совсем иная статистика).
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Если словестное проклятие застало в расплох   Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 22, 2016 2:21 am

Статистика печальна в плане отношения количества нормальных практиков к количеству шизотериков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Если словестное проклятие застало в расплох   Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 I_icon_minitimeПн Фев 22, 2016 2:35 am

Brengar пишет:
Статистика печальна в плане отношения количества нормальных практиков к количеству шизотериков.
Вот это точно !
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10303
Дата регистрации : 2013-11-19

Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Если словестное проклятие застало в расплох   Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 I_icon_minitimeВт Фев 23, 2016 1:34 am

Groza, пожалуйста, спокойнее. Я как раз имел в виду то, что подытожил Brengar. Если вас окружают грамотные практики, то вам сильно повезло, ведь это большая редкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Если словестное проклятие застало в расплох   Если словестное проклятие застало в расплох - Страница 5 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 4:53 am

)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если словестное проклятие застало в расплох
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Снять проклятие
» Проклятие Иуды
» проклятие кургана
» Расклад "Проклятие"
» Проклятие "Письмо к Аллаху"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: