ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Очищение помещения звуком

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марьяна
Новенький
Новенький
Марьяна


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 3597
Дата регистрации : 2014-06-28
Откуда : Украина

Очищение помещения звуком Empty
СообщениеТема: Очищение помещения звуком   Очищение помещения звуком I_icon_minitimeВс Мар 29, 2015 9:07 pm

Как известно, еще в древности люди знали, что с помощью колокольного звона можно положительно повлиять на окружающее пространство и очистить его от инфекции во время массовых эпидемий чумы и холеры. В эти трагические периоды русской истории колокола церквей чумных губерний звонили круглосуточно: с одной стороны, оповещая население об опасности, а с другой — изгоняя малиновым звоном возбудителей заразных болезней.
В соседних губерниях, которые еще не были поражены заболеваниями, также начинали непрестанно звонить, и нередки были случаи, когда эпидемия проходила мимо, «напуганная» целительным колокольным звоном. Очищение пространства происходило оттого, что звук является энергией вибраций. Во время звучания происходит изменение окружающей среды. Звук очищает все молекулы пространства, нейтрализуя любую инфекцию, обеззараживая территорию. Таким образом, с помощью звука можно произвести энергетическую очистку любого помещения, как жилого, так и производственного. Можно очищать помещение, используя любой музыкальный инструмент. Но лучше всего производится очистка с помощью колоколов или колокольчиков.
Очищение колокольным звоном требует выполнения определенных правил. Во-первых, вы должны быть едины со своим колокольчиком, должны ухаживать за ним: чистить его перед воспроизведением звуков, мысленно настраивать на выполняемую работу. Необходимо также знать, какие звуки он может издавать, с какой силой его нужно раскачивать и т. д. Сам процесс очищения состоит из ряда последовательных действий. Возьмите в руки колокольчик (можно в каждую руку по одному). Произнесите про себя или вслух молитву «Отче наш» (один или три раза). Встаньте на середину комнаты. Ударьте по колокольчику и послушайте, как он звучит. В зависимости от энергетики данного помещения звучание может быть различным. Если комната долго не очищалась, то энергия у нее застоявшаяся и звук будет глухим. Если же энергия в комнате циркулирует беспрепятственно, то звучание будет более высокое, пронзительное. Вслушиваясь в звучание колокольчика, позвоните несколько раз. Затем встряхните свой колокольчик и начинайте движение к восточному углу комнаты. Воспроизведите несколько звуков. Прислушайтесь. Звук должен быть более звонким, чем прежде.
Он как бы разгоняет застоявшуюся энергию в помещении. Далее переходите в другой угол, двигаясь по часовой стрелке и одновременно воспроизводя звуки. Колокольчик рекомендуется держать в правой руке, а левую руку вытяните вперед и попробуйте ею ощутить энергетику помещения. После нескольких таких операций с колокольчиком вы сможете ощущать действие звука на окружающее пространство. Некоторые люди ощущают левой рукой застоявшуюся энергию как препятствие в виде невидимой стенки, другие чувствуют в ладони холод или покалывание в пальцах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/frozann
 
Очищение помещения звуком
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подскажите плиз ритуалы на очищение клатбища и др помещения
» Очистка помещения
» Защита помещения
» Очистка помещения
» Метод защиты помещения от недоброжелателей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: