ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Что ЭТО ???

Перейти вниз 
+3
Вултур
Ravencrow
Woland
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Woland
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 3360
Дата регистрации : 2015-04-05

Что ЭТО ??? Empty
СообщениеТема: Что ЭТО ???   Что ЭТО ??? I_icon_minitimeВс Апр 05, 2015 7:16 pm

Здравствуйте уважаемые мастера,посоветуйте,какая есть самая сильная защита от порч,которая защищает человека на многие годы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49102
Опыт : 56899
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что ЭТО ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что ЭТО ???   Что ЭТО ??? I_icon_minitimeВс Апр 05, 2015 8:05 pm

Закажите у магистра то, что вам нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Woland
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 3360
Дата регистрации : 2015-04-05

Что ЭТО ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что ЭТО ???   Что ЭТО ??? I_icon_minitimeВс Апр 05, 2015 10:22 pm

Я ищу очень очень сильную защиту или обряд,после проведения которых уже никто не сможет ничего "сделать" человеку.Говорю это потому,что 9 и з 10 защит вообще НЕ ЗАЩИЩАЮТ,знаю это с личного опыта
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49102
Опыт : 56899
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что ЭТО ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что ЭТО ???   Что ЭТО ??? I_icon_minitimeВс Апр 05, 2015 10:27 pm

В открытом доступе вы вряд-ли найдёте то, что вам нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Woland
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 3360
Дата регистрации : 2015-04-05

Что ЭТО ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что ЭТО ???   Что ЭТО ??? I_icon_minitimeВт Апр 07, 2015 6:35 pm

Ravencrow пишет:
В открытом доступе вы вряд-ли найдёте то, что вам нужно

А где в закрытом доступе искать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49102
Опыт : 56899
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что ЭТО ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что ЭТО ???   Что ЭТО ??? I_icon_minitimeВт Апр 07, 2015 7:11 pm

Вам придётся либо поступать сюда и и учиться, либо заказывать у магистра платно защиту - он сделает
Вернуться к началу Перейти вниз
Woland
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 3360
Дата регистрации : 2015-04-05

Что ЭТО ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что ЭТО ???   Что ЭТО ??? I_icon_minitimeВт Апр 07, 2015 9:54 pm

Какая это защита,на сколько делается,в чем суть этой защиты,мне нужно знать даные еще до заказа,это как заказать новые входные двери-есть разные формы,размеры,цвета,гарантия,прочее
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что ЭТО ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что ЭТО ???   Что ЭТО ??? I_icon_minitimeВт Апр 07, 2015 9:57 pm

Ну вообще такое нужно со мной обсуждать. И если "защита не помогает" - нужно разобраться вначале почему.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что ЭТО ??? S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Woland
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 3360
Дата регистрации : 2015-04-05

Что ЭТО ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что ЭТО ???   Что ЭТО ??? I_icon_minitimeСр Апр 08, 2015 1:24 am

Вултур пишет:
Ну вообще такое нужно со мной обсуждать. И если "защита не помогает" - нужно разобраться вначале почему.

Здравствуйте,я ищу очень сильную защиту или ритуал,после проведения которых уже ни один маг не сможет её обойти.взломать на многие годы,Вы такую знаете ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Woland
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 3360
Дата регистрации : 2015-04-05

Что ЭТО ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что ЭТО ???   Что ЭТО ??? I_icon_minitimeСр Апр 08, 2015 5:46 pm

Я делал более 20 защит,о какой Защите Вы говорите ? уточните,может я её уже делал ранее
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что ЭТО ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что ЭТО ???   Что ЭТО ??? I_icon_minitimeСр Апр 08, 2015 9:16 pm

Цитата :
Здравствуйте,я ищу очень сильную защиту или ритуал,после проведения которых уже ни один маг не сможет её обойти.взломать на многие годы,Вы такую знаете ?
Что значит - знаете? Речь идет об оказании помощи, а не обмене методиками. Если вам не помогли защиты, которые вы находили в открытом доступе - это ничего не значит. Начиная с того, что дело может быть не в защите. От кармических проблем до наличия контроля задолго до того, как вы к магии обратились. Потому никакая защита и не помогает.
Начать нужно с диагностики ситуации, а далее уже работать на решение. Если конечно вам нужна помощь и результат, а не мифические методики абсолютной защиты.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что ЭТО ??? S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Woland
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 3360
Дата регистрации : 2015-04-05

Что ЭТО ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что ЭТО ???   Что ЭТО ??? I_icon_minitimeСр Апр 08, 2015 10:33 pm

Карма,энергетика-это другой вопрос.Я ищу именно ЗАЩИТУ,чтобы враг не мог на меня влиять,вот что мне нужно.Мне нужно на деле проверить силу той или иной защиты,поскольку мастера и те люди,что мне давали или ставили защиты клялись,это очень очень сильная защита.....реальность показала другое,что все врали и ничего НЕ ЗАЩИЩАЕТ меня
Вернуться к началу Перейти вниз
DOV
Друг
Друг
DOV


Мужчина Сообщения : 542
Опыт : 3989
Дата регистрации : 2015-02-02
Возраст : 44

Что ЭТО ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что ЭТО ???   Что ЭТО ??? I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2015 12:12 am

Идеальной защиты несуществует. Любую защиту можна вкрыть/взломать.
А Мастер вам простыми словами, терпеливо, обяснил с чего надо начинать в вашей ситуации.

Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9047
Дата регистрации : 2013-01-24

Что ЭТО ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что ЭТО ???   Что ЭТО ??? I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2015 12:37 am

Woland, вам прямо говорят что нужно менять сам подход к ситуации и вашей проблеме. С тем подходом который сейчас у вас вы так и будете гоняться за универсальными защитами как ослик за морковкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Woland
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 3360
Дата регистрации : 2015-04-05

Что ЭТО ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что ЭТО ???   Что ЭТО ??? I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2015 3:15 am

в моей ситуации все начинается именно с ЗАЩИТЫ и вот почему : когда я еду снимать порчи,чиститься к мастерам,то мой враг получает "обратку","откат" о своих порч,поскольку он не умеет защищатся от своей"работы-порч",то чтобы не мучиться и не чувствовать себя плохо-он делает "поддел" порч на мне,тоисть обновляет,усиливает свои наложеные на мне порчи,из-за этого ни один мастер не смог ничего с меня снять вообще,поэтому все начинается с ЗАЩИТЫ.Дело здесь не в силе магов,вовсе нет.Дело в ЗАЩИТЕ.Я знаю,что нету универсальной защиты,но мне не нужна защита-пустышка,которую сегодня поставил,а через день или несколько часов снова чувствуешь "поддел" врага.Мне нужна хорошая ЗАЩИТА,после проведения которой врагу нужны будут месяцы,чтобы обойти,взломать такую хорошую защиту,вот что я ищу
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что ЭТО ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что ЭТО ???   Что ЭТО ??? I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2015 7:44 am

Вы меня не слышите. Потому и помощи внятной не найдете.
Когда говорят, что карма - это дело десятое, а вот порчу нехороший маг подделывает... Это как на операции вместо врача начать орудовать скальпелем. В самых неожиданных местах для разреза.
При этом искренне веря в свою правоту.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что ЭТО ??? S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Что ЭТО ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что ЭТО ???   Что ЭТО ??? I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2015 12:49 pm

Если на вас порча уже висит, то защита вам не поможет. Потому что нету толка в профилактике когда уже заболели. Не будет большой пользы в предотвращении появления новых каналов для вреда, если старые не закрыты.
Именно поэтому вам надо сначала устранить имеющиеся проблемы, и только потом защищаться от новых. Тем более если обидчик настолько дурак что не умеет от обратки защититься. Непонятно еще почему вы не решите этот вопрос непосредственно с обидчиком, раз знаете кто это.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4515
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Что ЭТО ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что ЭТО ???   Что ЭТО ??? I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2015 1:30 pm

простите, не могу удержаться: "А есть защита от паранойи? А то 9 из 10 защит от паранойи не сработали, нужна одна и на многие годы"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49102
Опыт : 56899
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что ЭТО ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что ЭТО ???   Что ЭТО ??? I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2015 5:08 pm

Woland, вам, по всей видимости, действительно нужна помощь мастера, раз защиты не срабатывают

По вашему поведению похоже, что вами играют сущности, вынося мозги - скорее всего то, что вы ищете, вы никогда не найдёте, либо эффективность будет крайне мала
Вернуться к началу Перейти вниз
Woland
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 3360
Дата регистрации : 2015-04-05

Что ЭТО ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что ЭТО ???   Что ЭТО ??? I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2015 7:40 pm

Я очень много раз слышу-сначала снимать,чиститься от негатива и порч.а уже потом ставить защиту,а как чиститься,если моя проблема,это,припустим,10 литров воды,мастер снимает и за одну работу убирает 1 литру моей проблемы,но враг через день или несколько часов доливает снова эту 1 литру,и снова 10 литров проблемы,так что нужно вообще не думать головой и наступать на одни и те же грабли и снова и снова делать одно и тоже,мы снимаем,а враг добавляет.Давайте начнем с ЗАЩИТЫ,назовите мне одну хорошую ЗАЩИТУ,которую мой враг не сможет обойти,взломать несколько месяцев,тогда я точно буду знать,что я нашел то.что искал.Давайте начнем с ЗАЩИТЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49102
Опыт : 56899
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что ЭТО ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что ЭТО ???   Что ЭТО ??? I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2015 11:14 pm

Вы в упор не слышите то, что вам говорят, и это печально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что ЭТО ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что ЭТО ???   Что ЭТО ??? I_icon_minitimeПт Апр 10, 2015 12:20 am

Перечитайте то, что я вам писал.
Нюанс только один - видимо вы раньше таких "мастеров" выбирали. Это при условии, что ваш подход ранее действительно был иным.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что ЭТО ??? S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9047
Дата регистрации : 2013-01-24

Что ЭТО ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что ЭТО ???   Что ЭТО ??? I_icon_minitimeПт Апр 10, 2015 2:20 am

Цитата :
но враг через день или несколько часов доливает снова эту 1 литру,и снова 10 литров проблемы
Потому и нужна сначала диагностика ситуации. Что бы разобраться почему всё так как вы описали. Понимаете что сами недруги могут притягиваться кармой. И тут уже ситуацию не решить одной защитой - карма ухудшается, притягивается более сильный недруг, который в очередной раз ломает защиту. Логично что вы хотите спрятаться за защиту чтобы отдышаться. Но сначала разбор ситуации, потом её решение. Если вы вообще хотите её решить, а не бегать по кругу защита-взлом защита-взлом.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Что ЭТО ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что ЭТО ???   Что ЭТО ??? I_icon_minitimeПт Апр 10, 2015 11:04 pm

Woland пишет:
Я очень много раз слышу-сначала снимать,чиститься от негатива и порч.а уже потом ставить защиту,а как чиститься,если моя проблема,это,припустим,10 литров воды,мастер снимает и за одну работу убирает 1 литру моей проблемы,но враг через день или несколько часов доливает снова эту 1 литру,и снова 10 литров проблемы,так что нужно вообще не думать головой и наступать на одни и те же грабли и снова и снова делать одно и тоже,мы снимаем,а враг добавляет.Давайте начнем с ЗАЩИТЫ,назовите мне одну хорошую ЗАЩИТУ,которую мой враг не сможет обойти,взломать несколько месяцев,тогда я точно буду знать,что я нашел то.что искал.Давайте начнем с ЗАЩИТЫ
Да блин, сколько раз вам повторять: пока шланг не обрубите, вам будут доливать проблем, как бы вы свою кастрюлю крышкой ни закрывали и сколько бы проблем ни вычерпывали.НИЧЕГО НЕ ДАСТ ПРОСТО ЗАЩИТА, какой бы сильной ни была, тем более если вы не знаете от чего и как вам надо защищаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Woland
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 3360
Дата регистрации : 2015-04-05

Что ЭТО ??? Empty
СообщениеТема: Re: Что ЭТО ???   Что ЭТО ??? I_icon_minitimeСб Апр 11, 2015 5:42 pm

Тоисть Вы все настойчиво рекомендуете начинать с кармы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что ЭТО ???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: