ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Траля ля ля ля ля

Перейти вниз 
+9
olhang
.Witch.
Вултур
Haissa
Бенедикт
Ravencrow
getsnew
415baza
Devil
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Devil
Ищущий
Ищущий
Devil


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 3297
Дата регистрации : 2015-04-11
Откуда : Ад

Траля ля ля ля ля Empty
СообщениеТема: Траля ля ля ля ля   Траля ля ля ля ля I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 3:13 am

Галактики рождаются и умирают как трава,
Я же Сатана, существовал всегда.

Траля Ля Ля Ля Ля  

У меня есть два калаша,
А у тебя в жопе граната
И у меня в руке от неё чика.

Траля Ля Ля Ля Ля

Бесмертный без меча
Это как террорист без калаша!!!!

Траля Ля Ля Ля Ля

И Я по ходу дела совсем сошел с Ума!!!!
И не кто не ожидал такой херни от меНя!!! Ля Ля Ля  Ля Ля....
Вызывай скорую помощь для меня и для себя!!!
Laughing Very Happy Very Happy What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Devil
Ищущий
Ищущий
Devil


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 3297
Дата регистрации : 2015-04-11
Откуда : Ад

Траля ля ля ля ля Empty
СообщениеТема: Re: Траля ля ля ля ля   Траля ля ля ля ля I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 3:26 am

Это полицейский хип хоп
Тут рэп читает робокоп
Встречай земля я настоящий рэп бог
Засунь себе цуко ноги в рот
Если ты плевал на закон
Мы за тобой уже выслали омон
Я смотрю у тебя нет чисов..
Значит побегай в доганяшки от ментов...

Зачитал вот так
Прям как дольд даг
Или багатенкий скрудж маг даг
Сам жри в макдольдц свой биг мак
А я не кушаю этот шлак
И вообще я за зож
Приходи на мои концерты
Сдесь без водки и наркоты
Ты зажгешь, меня цуко ху.. убъешь
Что посеешь то и пожнешь..
Если сеял только зло то от этого и умрешь... afro
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Траля ля ля ля ля Empty
СообщениеТема: Re: Траля ля ля ля ля   Траля ля ля ля ля I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 4:32 am

Траля ля ля ля ля IMtqa1d
Вернуться к началу Перейти вниз
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16527
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

Траля ля ля ля ля Empty
СообщениеТема: Re: Траля ля ля ля ля   Траля ля ля ля ля I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 5:29 am

> Встречай земля я настоящий рэп бог

Структурня Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Траля ля ля ля ля Empty
СообщениеТема: Re: Траля ля ля ля ля   Траля ля ля ля ля I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 4:29 pm

Местным рэперам покажите - они любят подобное читать
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19019
Дата регистрации : 2010-01-31

Траля ля ля ля ля Empty
СообщениеТема: Re: Траля ля ля ля ля   Траля ля ля ля ля I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 11:31 pm

АК-47, перезагрузка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Траля ля ля ля ля Empty
СообщениеТема: Re: Траля ля ля ля ля   Траля ля ля ля ля I_icon_minitimeСр Апр 15, 2015 6:55 pm

Цитата :
не ожидал такой ... от меНя!!
Ну, допустим, "ня". Very Happy
Рэпующий анимешник? Laughing

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Траля ля ля ля ля 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Траля ля ля ля ля Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Devil
Ищущий
Ищущий
Devil


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 3297
Дата регистрации : 2015-04-11
Откуда : Ад

Траля ля ля ля ля Empty
СообщениеТема: Re: Траля ля ля ля ля   Траля ля ля ля ля I_icon_minitimeСр Апр 15, 2015 9:23 pm

Это полицейский стаил,
А жулики уже от страха в штаны дристают,
Рабокоп читает рэп
Я самый первый мультиплет...


Я разработал свой стайл,
Давно бы вышал на сцену...
Но перед сбродом мне в падлу выступать...
Алкашня наркоманы кто только не ходит на рэп(в том виде котором существует сейчас) тусовки...
У меня все желание и настроение пропадает когда в зале все бухие и обкуреные...
А моя мечта сделать не что другое - на моих концертах много детей и нормальных людей, продают сладкую вату и шарики и прочее, алкоголь по особо высоким ценам, не чтоб обаготиться а чтоб много не напивались...
А на сцене не просто рэп концерт а настоящее шоу с клоунами, акрабатами, танцорами и Читающим Рэп Богом, полицейским робокопом...
Ну это пока только мечты... Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16527
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

Траля ля ля ля ля Empty
СообщениеТема: Re: Траля ля ля ля ля   Траля ля ля ля ля I_icon_minitimeСр Апр 15, 2015 11:31 pm

Мне кажется, или это всё как-то связано с темой этого же автора про психотропные вещества?
Вернуться к началу Перейти вниз
Devil
Ищущий
Ищущий
Devil


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 3297
Дата регистрации : 2015-04-11
Откуда : Ад

Траля ля ля ля ля Empty
СообщениеТема: Re: Траля ля ля ля ля   Траля ля ля ля ля I_icon_minitimeСр Апр 15, 2015 11:53 pm

Ты наркоман что ли??? По аватарке приходит мысль что ты законченый наркоман (надеюсь меня не забанят лишь из за того что я высказал свою мысль, и это вроде уголок шута, вроде как можно высказывать сдесь свой бред)!!! И те знания что я изучал - психиатрия, психология, нервная система строение нервной системы и мозга и химический состав мозга тебе парень лучше не знать, а то подумаешь еще что все наркотики что ты принимаешь полезны тебе!!! У человека есть семь тел и одно из них физическое и то что я перечислил выше относится к этому телу, я изучал про все тела астральное, ментальное, духовное и т.п.,т.д...
Как твой лечещий врачь, судя по тому что ты сказал там про измение т.с. и т.д. я делаю тебе диагноз ты хронический наркоман. Просто психиатор может определить на первой встречи кто и что за человек перед ним и чем страдает и что употребляет. Я еще в той теме, судя по ходу твоих мыслей и куда  ты делаешь уклон в своих мыслительных процесах и переживаний, сделал вывод что ты болен наркоманией... Извини!!!

Извините за прямолинейность моих высказований!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Devil
Ищущий
Ищущий
Devil


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 3297
Дата регистрации : 2015-04-11
Откуда : Ад

Траля ля ля ля ля Empty
СообщениеТема: Re: Траля ля ля ля ля   Траля ля ля ля ля I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 12:16 am

И как твой лечещий врачь, у меня закрадывается подозрение что ты уже находишься на психиатрическом учете и если мои подозрения верны, ждет тебя парень отделение для хронически больных, куда садят одних наркоманов, если конечно не бросишь наркоту что ты принимаешь. Вас психиатры из говна вытаскивают, а вы как свиньи везде грязь находите, каждый раз как человек принимает наркотики он обнуляет психиатрическое лечение и каждый раз как бы начинает свое лечение с нуля, а этот процес долгий т.к. больным пытаются сбалансировать те или иные вещества в мозгу, что занимает месяцы, а вы наркоманы сами играете с этим балансом и начинаете каждый день лечение с нуля, которое частенко занимает месяцы и даже годы... Так что не бросишь со своей наркотой, будешь пациентом в хроническом отделение психитричекой лечебнице вечно, а ниже этого отделения падать не куда!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16527
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

Траля ля ля ля ля Empty
СообщениеТема: Re: Траля ля ля ля ля   Траля ля ля ля ля I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 12:26 am

Ладно, Робокоп, ничего страшного. Я в курсе, что такое нейробиология, и как разные вещества воздействуют на нервную систему. Но речь шла не об этом. Как ты верно подметил: это уголок шута, и здесь, как ты и сам мог догадаться, после собственноручно созданной подобной темы на тебя последуют куча едких замечаний и шуток. Ничего удивительно. Если продолжать твою аналогию с "я твой лечащий врач", то я нахожу странным, что ты так резко относишься к чьим-либо шуткам и замечаниям, значит они действительно как-то тебя задели и, следовательно, в них есть доля правды.
Не говоря уже о "твоих великих познаниях". Мне кажется, что человек достигший действительно какого-либо духовного (ментального, астрального) уровня не будет писать подобную чушь и выставлять это на собственное посмешище. Извини!
Мне не хотелось бы больше флудить на форуме подобным образом, поэтому не вижу смысла дальше продолжать дискуссию ни о чём. Какова твоя цель: доказать мне, что я наркоман? Доказать на форуме, что ты не шут? Мне, честно говоря, всё равно. Хочешь продолжать закидывать фекалии в вентилятор - кидай их мне в ЛС. Не вижу смысла и дальше флудить об этом на форуме. Я по этому поводу всё сказал.

Devil пишет:
И как твой лечещий врачь, у меня закрадывается подозрение что ты уже находишься на психиатрическом учете и если мои подозрения верны, ждет тебя парень отделение для хронически больных, куда садят одних наркоманов, если конечно не бросишь наркоту что ты принимаешь. Вас психиатры из говна вытаскивают, а вы как свиньи везде грязь находите, каждый раз как человек принимает наркотики он обнуляет психиатрическое лечение и каждый раз как бы начинает свое лечение с нуля, а этот процес долгий т.к. больным пытаются сбалансировать те или иные вещества в мозгу, что занимает месяцы, а вы наркоманы сами играете с этим балансом и начинаете каждый день лечение с нуля, которое частенко занимает месяцы и даже годы... Так что не бросишь со своей наркотой, будешь пациентом в хроническом отделение психитричекой лечебнице вечно, а ниже этого отделения падать не куда!!!

Ох, как тебя понесло! Ребята, вызывайте пожарных!
Вернуться к началу Перейти вниз
Devil
Ищущий
Ищущий
Devil


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 3297
Дата регистрации : 2015-04-11
Откуда : Ад

Траля ля ля ля ля Empty
СообщениеТема: Re: Траля ля ля ля ля   Траля ля ля ля ля I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 12:46 am

У меня от таких как ты начинается обострение болезни,наркоманофобии!!!
Хи хи хи!!!
Ловишь фишку, наркоман!!! Это уголок шута и сдесь можно
getsnew пишет:
писать подобную чушь и выставлять это на
всеобщее обозрение, тем более, там почитай в описании темы черным по белому написано -  Что это Прикол!!!
Я это и выставил чтоб поржали!!!

getsnew пишет:
Ох, как тебя понесло! Ребята, вызывайте пожарных!
Да я не против вообще то, пусть приедут, а то что то проголодался пусть пожарные пожарят мне мяса или хотябы потушат, с картошечкой конечно!!!!
Читать научись, там написано что это прикол!!!
Ты меня посмешил, спасибо!!! Very Happy Cool Very Happy


Последний раз редактировалось: Devil (Чт Апр 16, 2015 12:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Траля ля ля ля ля Empty
СообщениеТема: Re: Траля ля ля ля ля   Траля ля ля ля ля I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 12:49 am

Парни, закругляйтесь - давайте вы обсудите всё лично друг с другом, а не на форуме, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Devil
Ищущий
Ищущий
Devil


Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 3297
Дата регистрации : 2015-04-11
Откуда : Ад

Траля ля ля ля ля Empty
СообщениеТема: Re: Траля ля ля ля ля   Траля ля ля ля ля I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 1:20 am

Ravencrow, я не понял этого человека, там написано в описание раздела что он создан в развлекательных целях, дак я и решил выложить прикол на всеобщее посмешище!!! Просто меня всбесил его скрытый намек на то что я наркоман и написал это под воздействием... Что не соответсвует действительности!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Траля ля ля ля ля Empty
СообщениеТема: Re: Траля ля ля ля ля   Траля ля ля ля ля I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 1:32 am

Цитата :
меня всбесил его скрытый намек на то, что я наркоман
Можно-же было по-человечески объяснить, что это была шутка, и не устраивать ругань
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Траля ля ля ля ля Empty
СообщениеТема: Re: Траля ля ля ля ля   Траля ля ля ля ля I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 2:15 pm

Без переходов на личности давайте.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Траля ля ля ля ля 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Траля ля ля ля ля Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Траля ля ля ля ля Empty
СообщениеТема: Re: Траля ля ля ля ля   Траля ля ля ля ля I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 8:10 pm

Одного уже забанили
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Траля ля ля ля ля Empty
СообщениеТема: Re: Траля ля ля ля ля   Траля ля ля ля ля I_icon_minitimeПт Апр 17, 2015 3:48 pm

Да это уже знакомый всем клоун - LeZo. Я его пока даже по IP не баню. Забавный дурачок, тем более учитывая, что злостных ублюдков из Уголка Шута не осталось - можно хоть с его истерик посмеяться.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Траля ля ля ля ля S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4476
Дата регистрации : 2013-04-03

Траля ля ля ля ля Empty
СообщениеТема: Re: Траля ля ля ля ля   Траля ля ля ля ля I_icon_minitimeСб Апр 18, 2015 5:29 am

Траля ля ля ля ля 24dlr3m
Вернуться к началу Перейти вниз
olhang
Новенький
Новенький
olhang


Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 3535
Дата регистрации : 2014-08-29
Возраст : 41
Откуда : Донецьк

Траля ля ля ля ля Empty
СообщениеТема: Re: Траля ля ля ля ля   Траля ля ля ля ля I_icon_minitimeПт Май 01, 2015 8:15 pm

Поехавший
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Траля ля ля ля ля Empty
СообщениеТема: Re: Траля ля ля ля ля   Траля ля ля ля ля I_icon_minitimeСб Май 02, 2015 5:46 pm

Whitch ахаха, плюс))

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Траля ля ля ля ля 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Траля ля ля ля ля Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 6971
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Траля ля ля ля ля Empty
СообщениеТема: Re: Траля ля ля ля ля   Траля ля ля ля ля I_icon_minitimeСб Июн 13, 2015 9:15 pm

А вот и шут нашел свой уголок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Траля ля ля ля ля Empty
СообщениеТема: Re: Траля ля ля ля ля   Траля ля ля ля ля I_icon_minitimeСб Июн 13, 2015 9:49 pm

.Witch., прекрасный коммент. Просто resp resp resp
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Траля ля ля ля ля Empty
СообщениеТема: Re: Траля ля ля ля ля   Траля ля ля ля ля I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 2:59 am

Цитата :
Зачитал вот так
Прям как дольд даг
Или багатенкий скрудж маг даг
Сам жри в макдольдц свой биг мак

квадратная рифма, боюсь тебе из реперов никто даже респект не кинет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Траля ля ля ля ля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: