ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Практическое использование навыков приворота

Перейти вниз 
+15
Arcana Lord
Шайгу
sabls
LKA
Бенедикт
Brengar
Елисей
VERA
415baza
Haissa
Takeru
hhheeelllppp
Nemesis
Ravencrow
DOV
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Практическое использование навыков приворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое использование навыков приворота   Практическое использование навыков приворота - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 8:14 pm

Шайгу пишет:
Что за статистика и откуда в ней 30%? Я то писал тока о 3 человеках. Не умеет вы помнить текст Елисей , плоха у вас кратковременная память
Нет это у вас с математикой худо, 3 человека из них 2 осознанно, один сам по себе.
Т.е одна треть не осознанна, берем 100% и делим на 3 (три же человека), что равняется 33.3333 и т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5818
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Практическое использование навыков приворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое использование навыков приворота   Практическое использование навыков приворота - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 8:23 pm

Я тоже не могу понять почему идет огрубение энергетики. Маг берет энергию извне, от стихий и т.д, а энерговампир от другого человека. То что у них появляется зависимость от энергии других и деградирует способность самому вырабатывать энергию и получать от других источников - это выяснили. Каннибал так же можеть быть культурным и образованным человеком, но при этом спокойно есть человеческое мясо( не берем в учет псих больных).
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3666
Дата регистрации : 2016-04-06

Практическое использование навыков приворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое использование навыков приворота   Практическое использование навыков приворота - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 9:19 pm

Уважаемый наяв вы и сами всё пояснили. Вампир настока перестраиваеться,что всё тока энергию из других качать и может . А это весьма сильная ограниченность , это то что не даст энергетике дальше развиваться . Мы когда берём энергию из стихий, мы не тока силу качаем. Мы взаимодействуем со стихией, через неё познаём окружающий нас мир, становимся сильнее . Больше чувствуем и больше понимаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Практическое использование навыков приворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое использование навыков приворота   Практическое использование навыков приворота - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 9:26 pm

А как же не любимый вами критический подход и логика?
С чего вы взяли что вампир не может быть магом, а маг энерговампиром? Или маг по вашему это гарри потер из телевизора? Что за странные ограничения вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3666
Дата регистрации : 2016-04-06

Практическое использование навыков приворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое использование навыков приворота   Практическое использование навыков приворота - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 10:02 pm

Да действительно.Ну вы раскройте мне глаза на реальное положение дел .
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Практическое использование навыков приворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое использование навыков приворота   Практическое использование навыков приворота - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 11:05 pm

Давайте вы не будете указывать что мне делать? Я разве говорил об "истинном положении дел"? Нет. Меня позабавила ваша теория о том что развитие мага невозможно с помощью одного только энерговампиризма. И я не понимаю, чем энерговампиризм мешает взаимодействию со стихиями?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Практическое использование навыков приворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое использование навыков приворота   Практическое использование навыков приворота - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 11, 2016 12:48 am

Цитата :
Безымянный, а если пропускать энергию через некий фильтр? Какая-то доля энергии будет теряться вместе с болячками
Какая-то доля, но всё же сама энергия оставляет желать лучшего.
Давайте зайдем с другой стороны. Человек начинает осознанно вампирить других. Его энергетика быстро к этому привыкает и начинает со временем переходить только на этот тип питания. Чревато это не только тем, что возникает зависимость, но и тем, что человек не может нормально усвоить природную энергию. То есть по сути единственным источником питания будут люди. А что из себя представляет энергетика большинства людей вы и сами понимаете. Кроме того подобный тип питания не является естественным для человека. В итоге лучше подобным не заниматься, а стараться подпитываться от более здоровых источников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3666
Дата регистрации : 2016-04-06

Практическое использование навыков приворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое использование навыков приворота   Практическое использование навыков приворота - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 11, 2016 1:09 am

Я пожалуй нашёл примерную аналогию. Возьмём наши дошираки. И представим что человек питается тока ими. Ну и какое у него будет здоровье? Думаю что не очень. Тоже самое можно сказать и про вампирчиков. Тока в качестве доширака выступают люди
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Практическое использование навыков приворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое использование навыков приворота   Практическое использование навыков приворота - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 11, 2016 1:16 am

Безымянный Получается такие "перспективы" в итоге окажутся массой проблем. Искаженная энергетика практика не воспринимает природную энергию... я понял.
Цитата :
Его энергетика быстро к этому привыкает
А почему так? Ну, всмысле почему энергетика практика столь быстро переходит на такой "фастфуд" но вот работа со стихией не дает столь быстрого эффекта. Насколько мне известно, из старых тем этого форума, нужен определенный уровень для перехода на энергию стихии, а генерировать энергию где-то с уровня мастера данной стихии.



Последний раз редактировалось: Arcana Lord (Ср Май 11, 2016 1:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3666
Дата регистрации : 2016-04-06

Практическое использование навыков приворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое использование навыков приворота   Практическое использование навыков приворота - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 11, 2016 1:17 am

ну сами всё ответили. И было из-за чего спорить
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Практическое использование навыков приворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое использование навыков приворота   Практическое использование навыков приворота - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 11, 2016 1:19 am

Вот бы еще вы говорили по делу а не путали все.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3666
Дата регистрации : 2016-04-06

Практическое использование навыков приворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое использование навыков приворота   Практическое использование навыков приворота - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 11, 2016 1:25 am

Вы ещё попросите профессионального программиста объяснить как работает наша операционная система во всех деталях. Мы просто его слов не поймём. Вот и мне не энергету трудно объяснить элементарные для меня понятия не энергетам . Без обид. Я думаю если бы мне кто то начал объяснять рунную магию я бы тоже тупил бы по страшному и ничего бы не понимал.
А почему так тема вампиризма популярна. А ответ то очень простой. Люди саиый близкий и доступный источник энергии. Со стихией ты пол-года тока на знакомство потратишь. Считай тока твоё обучение этому делу начнётся. Очень долгий и туманный путь развития. А вот брать энергию с людей новичку куда проще и куда быстрее.Всем же результат то сразу нужен
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Практическое использование навыков приворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое использование навыков приворота   Практическое использование навыков приворота - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 11, 2016 1:32 am

Проблема в том что некоторые мои вопросы вам остались без ответа, к тому же наличие таких вот замечаний тоже не добавляет доверия:
Цитата :
из 3 сильных вампиров в целом тока 1 как то сам собой сформировался. Остальные 2 осознанно развили в себе эти качества
Цитата :
энергия то не ваша. И пошёл процес огрубение . Даже если вампир каким то чудом будет тока позитивом от людей питаться
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3666
Дата регистрации : 2016-04-06

Практическое использование навыков приворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое использование навыков приворота   Практическое использование навыков приворота - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 11, 2016 1:46 am

Просто я отвечал на эти вопросы выше,а вы их не читали. Потому они без ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Практическое использование навыков приворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое использование навыков приворота   Практическое использование навыков приворота - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 11, 2016 2:02 am

Нет вы не ответили, вы даже сейчас дали обтекаемый ответ, при чем тут огрубение энергетики из области физ. магии и обычный энерговампиризм. Да и не важен мне собственно сам ответ. Вы оперируете понятиями, в какой-то своей манере, известной только вам. Энергетика перестраивается да, искажается, уменьшается область доступных источников энергии. Но в целом область оперирования тонкими энергиями не исчезает. Повторюсь, мне не важен ваш ответ.
Подружитесь, для начала, с логикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3666
Дата регистрации : 2016-04-06

Практическое использование навыков приворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое использование навыков приворота   Практическое использование навыков приворота - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 11, 2016 2:35 am

Arcana Lord вот вы в конце описали признаки , которые по моему мнению и я это вобще то указывал сосуществуют огрублению. Извините конечно, но если человек насовсем теряет возможность манипулировать тонкими. То это тока труп. Для меня то что вы описали это огрубление. Может быть я ошибаюсь,может быть реально от неправильного занятия физ магией есть необычные симптомы. Но я с таким случаем не встречался и образа ,которого я оценил нету. а вот с вампирами встречался,диагностировал и в целом проанализировал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Практическое использование навыков приворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое использование навыков приворота   Практическое использование навыков приворота - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 2:04 am

Цитата :
может быть реально от неправильного занятия физ магией есть необычные симптомы
Это те же тонкие, которые на физ накладываются. На физ физом не повлияешь со стороны магии.
Цитата :
о стихией ты пол-года тока на знакомство потратишь. Считай тока твоё обучение этому делу начнётся. Очень долгий и туманный путь развития. А вот брать энергию с людей новичку куда проще и куда быстрее.Всем же результат то сразу нужен
Тем не менее черпать энергию от стихии можно и без знакомства. Какой новичку результат то важен в контексте? Ну напитается он от человека, ничего не почувствует сверх необычного
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Практическое использование навыков приворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое использование навыков приворота   Практическое использование навыков приворота - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 5:02 am

Цитата :
Со стихией ты пол-года тока на знакомство потратишь. Считай тока твоё обучение этому делу начнётся. Очень долгий и туманный путь развития.

Зависит от расположенности и умения практика.

Цитата :
А вот брать энергию с людей новичку куда проще и куда быстрее.Всем же результат то сразу нужен

Ага, негативчика лучше хапать, чем со стихией работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3666
Дата регистрации : 2016-04-06

Практическое использование навыков приворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое использование навыков приворота   Практическое использование навыков приворота - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 7:53 am

Без шуток пол-года. Это ещё самый оптимистичный срок
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Практическое использование навыков приворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое использование навыков приворота   Практическое использование навыков приворота - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 3:17 pm

Цитата :
Тем не менее черпать энергию от стихии можно и без знакомства.
Из нейтральных разве что Rolling Eyes

Цитата :
Без шуток пол-года. Это ещё самый оптимистичный срок
Откуда такие сроки? С какого потолка?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3666
Дата регистрации : 2016-04-06

Практическое использование навыков приворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое использование навыков приворота   Практическое использование навыков приворота - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2016 5:41 pm

Брал себя и с пары практиков. Ну и по инет почитал на предмет освоение стихий у разных людей. Не получается освоить и понять стихи быстро ну никак
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Практическое использование навыков приворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое использование навыков приворота   Практическое использование навыков приворота - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 12:02 am

Всю жизнь осваивать, если адекватно и полноценно - не хотите? Rolling Eyes
Но никак не полгода-год
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Практическое использование навыков приворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое использование навыков приворота   Практическое использование навыков приворота - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 4:46 am

Шайгу, в инете самое то о таком читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Практическое использование навыков приворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое использование навыков приворота   Практическое использование навыков приворота - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 6:11 am

Цитата :
Тем не менее черпать энергию от стихии можно и без знакомства.
А если черпаешь энергию со стихии, то разве это не означает, что хотя бы немного с ней познакомился?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17644
Опыт : 23331
Дата регистрации : 2012-11-17

Практическое использование навыков приворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Практическое использование навыков приворота   Практическое использование навыков приворота - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 13, 2016 2:11 pm

Безымянный пишет:

А если черпаешь энергию со стихии, то разве это не означает, что хотя бы немного с ней познакомился?
Необязательно, но взаимодействие без наработки связи может даваться сложнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практическое использование навыков приворота
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Практическое применение оккультизму
» Практическое Руководство Путешественника по Параллельным Мирам
» Восемь навыков мастера рун
» Восемь навыков эриля
» Развитие навыков визуализации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: