ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Лунный ритуал «Драгоценное очарование»

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Лунный ритуал «Драгоценное очарование» Empty
СообщениеТема: Лунный ритуал «Драгоценное очарование»   Лунный ритуал «Драгоценное очарование» I_icon_minitimeСр Май 20, 2015 8:27 pm

http://vk.com/topic-31628965_32006267
http://energomir.forum24.ru/?1-6-0-00000251-000-0-0

*******

Таинство на усиление привлекательности и сохранение молодости желательно проводить во вторую лунную четверть, когда ночное светило — олицетворение женского начала, женской сущности, переменчивого и восприимчивого женского характера — особенно сильно воздействует на представительниц прекрасного пола.
Энергетика Луны будет способствовать естественной, то есть природной, красоте. Вы попадете в ритм космических вибраций, а Луна сама позаботится о минутах тишины, покоя и восстановления сил.

Дождитесь 8-го лунного дня. С любовью и с добрыми чувствами налейте в керамический сосуд воду и после захода солнца поставьте на лунную дорожку. Позже вы убедитесь в способности водной стихии хранить и трансформировать информацию.
Вечером следующего дня сядьте за стол (в комнате никого не должно быть — ни людей, ни животных). Перед собой поставьте заряженную воду в тонком стакане и две серебристые свечи. В центре стола должно быть зеркало: так, чтобы в нем отражалась Луна, расположите камень прямо на лунном отражении.

Зажгите свечи и наблюдайте за игрой света. Подобно тому как свет Луны отражается от драгоценного камня, а отблеск камня купается в лунной воде, земная и лунная стихии делают вас еще краше и жизнерадостнее. Вода тут же «прочитает это космическое сообщение» и запомнит его, из обычной превратившись в «живую».
Прежде чем умыть лицо, зажмурьтесь и как можно четче, в красках, представьте, что перед вами хрустальная чаша с прозрачной водой. Вообразите, что вода вбирает в себя лунный свет и вы, умываясь ею, тоже начинаете светиться. Вы черпаете информацию из ее невидимых энергетических потоков. Накапливаете внутреннее свечение и расцветаете. Это и есть та настоящая сила, способная многое изменить.

Струи воды, в которые вплетены лунный свет и отблеск драгоценного камня, впитают и запомнят все, что вам бы хотелось передать в небесную канцелярию. После такой незатейливой процедуры количество ваших морщинок заметно уменьшится, кожа станет упругой и гладкой. Правда, память у водицы «девичья» — всего около десяти дней: за это время и нужно израсходовать заряженную драгоценным камнем лунную жидкость.

Это важно!
Ни в коем случае нельзя выплескивать заряженную воду в раковину или еще куда-нибудь, так вы запросто можете разрушить выстроенные энергетические связи, и ритуал не будет иметь силы.

Мы каждую секунду вольны получать от Природы «знаки внимания», с которыми связаны наши ощущения радости, счастья, силы, уверенности в себе и в своем обаянии. Это и есть тот особый вид неиссякаемой энергии, который помогает цветку в вашей душе распуститься, чтобы все лучшее в ней приобрело более чет -кие очертания, а ее острые грани сгладились и сошли на нет.
Если вам нравится любоваться на свои драгоценности, знайте: их блеск придает вашему взгляду выразительность.
Вдохните атмосферу живых кристаллов, ощутите их звездный вкус, впитайте его кончиками пальцев, это придаст вам загадочный магнетизм.


Последний раз редактировалось: Ravencrow (Ср Май 20, 2015 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Лунный ритуал «Драгоценное очарование» Empty
СообщениеТема: Re: Лунный ритуал «Драгоценное очарование»   Лунный ритуал «Драгоценное очарование» I_icon_minitimeСр Май 20, 2015 8:27 pm

Камни обаяния

Мечта каждой женщины — разгадать секрет привлекательности, сделать все, чтобы дремлющая где-то глубоко внутри живая, изначальная энергия вырвалась наружу, а время, проведенное перед зеркалом, стало любимым временем суток. Так какой же «каменный код» сработает именно для вас и способен усилить ваш сверхъестественный облик?
В Иране матери рассказывают повзрослевшим дочерям притчу о красавице, которая, чтобы избежать зла и добиться счастья, должна была увидеть отражение новой луны на гладкой поверхности драгоценного камня.
Атмосфера очарования «окрашена» в нежные, чувственные, бархатные тона — зеленовато-голубой перламутровый блеск амазонита, красно-белые слои сардоникса. розово-красный на просвет гиацинт, желтовато-золотистый хризолит.

К драгоценным камням с иньской космограммой — они обладают свойством концентрировать женскую энергетику — относятся непрозрачные или крапчатые самоцветы, которые обычно носят на большом пальце или на мизинце.

С давних времен амазонит является символом женственности, красоты и независимости. Он снимает чувство тревоги, неуверенности в своих силах. Камень интересен своим косметическим эффектом: омолаживает и улучшает цвет кожи. Избавляет от психологической зависимости, от страхов, помогает пережить несчастную любовь и приводит мысли в порядок.
Сардоникс как в драгоценный сосуд по каплям собирает красоту и разжигает огонь молодости. Он обладает свойством концентрировать женскую энергетику и считается чисто дамским украшением, придает блеск волосам и свежесть коже своей владелицы.
Хризолит — великолепный камень, заставляющий окружающих восхищаться вашим очарованием. Наделяет привлекательностью, обаянием, страстностью, желанием блистать и играть, быть всегда в центре событий. Кольцо с хризолитом на левой руке обеспечивает симпатию окружающих и удачу в делах.
Гиацинт - талисман красоты, привлекательности, нежности и обаяния, умения правильно вести себя в самых разных ситуациях.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Лунный ритуал «Драгоценное очарование» Empty
СообщениеТема: Re: Лунный ритуал «Драгоценное очарование»   Лунный ритуал «Драгоценное очарование» I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 2:19 pm

Цитата :
Подобно тому как свет Луны отражается от драгоценного камня, а отблеск камня купается в лунной воде, земная и лунная стихии делают вас еще краше и жизнерадостнее. Вода тут же «прочитает это космическое сообщение» и запомнит его, из обычной превратившись в «живую».
Цитата :
После такой незатейливой процедуры количество ваших морщинок заметно уменьшится, кожа станет упругой и гладкой
Эффект от всех этих действий если и будет, то только в виде самовнушения, которое кстати иногда и может помочь.
Цитата :
что вам бы хотелось передать в небесную канцелярию
Мне бы хотелось что-то матерное туда передать  Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Лунный ритуал «Драгоценное очарование» Empty
СообщениеТема: Re: Лунный ритуал «Драгоценное очарование»   Лунный ритуал «Драгоценное очарование» I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 6:29 pm

Цитата :
чтобы дремлющая где-то глубоко внутри живая, изначальная энергия вырвалась наружу, а время, проведенное перед зеркалом, стало любимым временем суток
Если у человека энергетика убитая, а сам он представляет из себя кусок коричневой массы (внутренне), так как у него куча проблем как психологических, так и энергетических, из-за чего вся гадость уже просто лезет наружу, то тут явно нужен другой подход

Цитата :
что-то матерное туда передать
Пару ядерных боеголовок можно ещё подкинуть Laughing

Но это уже сарказм - речь о том, что одними камнями не изменить внутренне человека, так как нужна будет работа с энергетикой, а не только с внешними побрякушками
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Лунный ритуал «Драгоценное очарование» Empty
СообщениеТема: Re: Лунный ритуал «Драгоценное очарование»   Лунный ритуал «Драгоценное очарование» I_icon_minitimeСр Окт 07, 2015 10:37 pm

Цитата :
речь о том, что одними камнями не изменить внутренне человека, так как нужна будет работа с энергетикой
Я думаю тут работа нужна очень комплексная, а не только с энергетикой. В т.ч и психологическая, а если все адекватные методы потерпят поражение, то тогда победу одержит патологоанатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
 
Лунный ритуал «Драгоценное очарование»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лунный ритуал для притока энергии
» Лунный магнит
» Лунный гороскоп
» Лунный гороскоп
» Лунный обряд «Растопить лед в сердце любимого»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: