ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как помочь народными средствами от лихорадки

Перейти вниз 
+5
Озай
Nemesis
Brengar
Laike...
Ravencrow
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17756
Опыт : 23475
Дата регистрации : 2012-11-17

Как помочь народными средствами от лихорадки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как помочь народными средствами от лихорадки   Как помочь народными средствами от лихорадки - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 26, 2018 1:39 pm

Валериан, в первой части сообщения идут различные версии значения абракадабры, а дальше все свелось к размышлениям о работе со своим намерением, где эта абракадабра вообще не имеет никакого значения. В итоге ничего толком нет по этой абракадабре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6447
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Как помочь народными средствами от лихорадки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как помочь народными средствами от лихорадки   Как помочь народными средствами от лихорадки - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 26, 2018 7:02 pm

LKA пишет:
Валериан, в первой части сообщения идут различные версии значения абракадабры, а дальше все свелось к размышлениям о работе со своим намерением, где эта абракадабра вообще не имеет никакого значения. В итоге ничего толком нет по этой абракадабре.
Нескромный интерес у меня возник. Ваш подход к магическим практикам каков? Мне кажется я не в том ключе понимания написал выше. На разных языках как будто.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54105
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как помочь народными средствами от лихорадки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как помочь народными средствами от лихорадки   Как помочь народными средствами от лихорадки - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 26, 2018 8:29 pm

Ну если иных методов практик не знает, то только подобное ему и остается. За счет чего должно работать? Намерение, главным образом. Еще сам эгрегор метода. Наконец, описанный подход хотя бы не имеет явных технических ошибок.

Тем не менее, если на себя этот метод применим лучше всего, лечить таковым других - себе дороже. Велика вероятность, что просто не сработает.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как помочь народными средствами от лихорадки - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17756
Опыт : 23475
Дата регистрации : 2012-11-17

Как помочь народными средствами от лихорадки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как помочь народными средствами от лихорадки   Как помочь народными средствами от лихорадки - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2018 2:36 pm

Валериан пишет:
Ваш подход к магическим практикам каков?
Подход прост - прежде всего понимание за счет чего работает тот или иной инструмент (техника и тп.) и его эффективность в нужной ситуации.

На примере абракадабры, основа - работа со своим намерением, значит вместо набора букв "абракадабра" можно обозначить болезнь и другим способом (набор других  букв, рисунок и тд.) и точно также связать его с заболеванием и постепенно уничтожать. Эгрегор метода, настколько я понимаю, здесь постольку-поскольку задействован и от него, грубо говоря, одно название. Эффективность же подобного подхода к лечению будет напрямую зависеть от причин лихорадки (данный метод может попросту их никак не затронуть) и способности направлять свое намерение в подобном.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как помочь народными средствами от лихорадки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» помочь
» Кто может помочь?
» прошу помочь
» Прошу помочь!
» прошу помочь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: