ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

"Око возрождения" на практике

Перейти вниз 
+71
Viole
Ra_wbg
Данте
HotСhocolate
Эцио
Бенедикт
Карла
0DARK0
LKA
Arcana Lord
Bourbon
Brengar
Озай
sabls
Hunter26
Elnar
getsnew
415baza
Валериан
Haissa
Ravencrow
DOV
Tiberium Sun
Nemesis
Ктя
Farfiria
Allby
napalm_b
LiNED
aikalla
Groza
Irbis
Darklight
magrus
Всеслава
ZeusMan
Dolphin
Dragonfly
Камила Витер
allbornangels
Кельн
Nomad
dushes
Silver_cat
daoswar
Azis
Armistatta
Зодиак 13
Вспину
Аэлохим
Философ
TheKnight
Sambuka
zmii
Безымянный
Voron
DGrem
Сат-Чит-Ананда
Fauna
user2229-vpn
Lunnaja
Эния
zlata1004
seraf
Бальдр
Saturnus
Максим
Pagan
Dzentay
Вултур
ИоN
Участников: 75
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru

Мужчина Сообщения : 4437
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-24

"Око возрождения" на практике - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 16 I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2022 6:25 pm

Цитата :
Речь идет о тех, кто особо не отрицает магию и тонкие, но оно просто игнорится и существует где-то далеко. Для этих людей, если появится где-то сущь на физе, это будет что-то из разряда "о, прикольно, прям как в Гарри Поттере", а потом они пойдут дальше работать/учиться/развлекаться.
Еще как вариант я бы предположил реакцию отрицания с попытками объяснить это "наукой". Люди боятся неизвестного и всеми силами пытаются это вписать в понятную картину мира. Встречал описания случаев (и парочку таких в реальной жизни) когда у человека что то там само начинало проклёвываться в восприятии тонких и он уходил в отрицание с истерикой аля "Зачем мне это нужно? Мне это не надо!". В другом случае я разговаривал с человеком о потустороннем и он относился со скептицизмом к моим словам, а потом прибежал с рассказом как в тик-токе кто то что там рассказывал на тему реинкарнации и множество людей в комментах подтверждало домыслы автора якобы личным опытом, и вот в такую форму информации человек поверил. То есть у каждого какие то свои ключики которые его головушку открывают как шкатулку. Мне кажется всё запросто сведётся к массовой истерии если на физе проявится что то этакое.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA

Мужчина Сообщения : 15592
Опыт : 20700
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 16 I_icon_minitimeВт Ноя 08, 2022 12:57 pm

Takeru пишет:
Встречал описания случаев (и парочку таких в реальной жизни) когда у человека что то там само начинало проклёвываться в восприятии тонких и он уходил в отрицание с истерикой аля "Зачем мне это нужно? Мне это не надо!"
При чем несмотря на отрицание, интерес проявляют, когда им что-то надо. Я в основном двоякое отношение встречаю.
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen

Женщина Сообщения : 2346
Опыт : 2677
Дата регистрации : 2022-02-23

СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 16 I_icon_minitimeВт Ноя 08, 2022 8:22 pm

Takeru пишет:
Мне кажется всё запросто сведётся к массовой истерии если на физе проявится что то этакое.
Если восприятие людей к такому не подготовлено (а это так и сеть), то понятно, что ни к чему хорошему это не приведет
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

Мужчина Сообщения : 45329
Опыт : 52585
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 16 I_icon_minitimeСр Ноя 09, 2022 12:28 pm

Массовый срыв покровов? Laughing
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Око возрождения" на практике   "Око возрождения" на практике - Страница 16 I_icon_minitime

"Око возрождения" на практике
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16