ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)

Перейти вниз 
+101
Jiliani
sennv
Arcana Lord
шерлис
Moklar
h.vitaly
ДаниилAinsOlGon
Чарующий
Nemesis
Elnar
LiNED
Ravencrow
Бенедикт
Сатурн
Brengar
Bourbon
LKA
Линар
Takeru
0DARK0
Burmeisterin
Правосудие
Gloria
Эцио
Магмель
Ghost84
Vigolfr
АлександрЯ
A'hat
Асаи
Darklight
Argos Limo
soulreader
Колдун
Ирина17
Несси
Armistatta
allbornangels
Nomad
Aleksei
Artemika
neet
erilaR
Ruth
umo4ka
Vndrei
SanSanych
Про100-Tiger
Stalker
Галина971
menso rego
santa
Fate
MAKS
Эмилли
орли
ZeusMan
seraf
Woolfriz
Kseniya
ЧЕРНОКНИЖНИЦА
херзаки
Крыса
Магни
kibela
Серый
Виталя Tiger
Lilim
Jascal
Dagor
Silence
Валтасар
Безымянный
Ferpina
Михаил
Павел
Будимир
Аку
Smern666
Samoedd
Random
Alex | Egregus
FROL
Hella
Brahmin
Скиталец
Умка
Darklamar
dammatsuma
Вултур
Ландышев
Ман
Ветерок
PENTAGRAMMATON
Rio
Хао
natalli
ИоN
Dzentay
Warlock
Ravenna
Участников: 105
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Ravenna
Маг-Друг
Маг-Друг
Ravenna


Женщина Сообщения : 720
Опыт : 6854
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Beijing, China

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) Empty
СообщениеТема: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) I_icon_minitimeВс Июн 21, 2009 3:34 pm

Заключается в полном выходе астрального тела в проекцию. Вариант который я считаю наиболее удобным.

Описание:

1. Подготовка
За 6 часов до применения лучше не употреблять тяжёлую пищу, из вредностей допустим никотин (хотя лучше и его исключить). Следует очистить чакры любым известным вам способом и подпитаться энергией от нейтральной стихии.

2. Расслабление
Следует лечь так, чтобы ничего не мешало, положить под голову подушку (не очень высокую, но мягкую) и остановить внутренний диалог, пошагово расслабить тело от ступней до головы. особо следует расслабить мышцы лица и сердца. Для этого этапа подойдёт также выполнение Шавасаны из комплекса хатха-йоги. На этот этап отводится 20-30 минут

3. Установка.
Далее после расслабления формируется и мысленно повторяется установка на успешный выход в астрал (например - "Я готов совершить астральное путешествие. Я покидаю собственное тело", визуализуется плотное голубое поле вокруг тела, которое является своеобразным смягчителем при выходе и серебряный шнур.

(!) Серебряный шнур важно ощущать всем телом, будто из вас выходит плотный толстый канат

Могут быть самые разные пугающие видения и картины которое будет рисовать зрение астральное и обычное, Малейшее проявление страха приведёт к неудаче и возможным последствиям в виде долгой головной боли.

4. Собственно выход.
Здесь всё просто и понятно - начнутся вибрации и тело будет захлёстывать энергия, возможна лихорадка у менее подготовленных. Нужно сохранять установку и отсутствие страха. Если всё выполнить правильно, то последует толчок в спину и вы вылетите в астрал, ощутив холод смягчающего поля.

Техника подходит для уже знакомых с астральными практиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warlock
Новенький
Новенький
Warlock


Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 5424
Дата регистрации : 2009-05-26
Откуда :

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) I_icon_minitimeВс Июн 21, 2009 6:43 pm

Неплохая методика,будет время,попробую))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) I_icon_minitimeПн Июн 22, 2009 2:47 am

Вопрос исключительно касается моих прошлых попыток выйти на АП:Почему именно на 4 пункте практика завершается неудачей,т.е одним зрительным глюком,и полным расслаблением тела,за исключением головы. Энергии не хватает? Следует сказать,что тогда чакры не чистил.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) I_icon_minitimeПн Июн 22, 2009 4:11 am

Спасибо за метод. Буду пробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6766
Дата регистрации : 2009-05-20

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) I_icon_minitimeПн Июн 22, 2009 4:42 am

Мне кажется, обязанно работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravenna
Маг-Друг
Маг-Друг
Ravenna


Женщина Сообщения : 720
Опыт : 6854
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Beijing, China

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 5:47 pm

2_Dzentay
---> неправильно было выполнено расслабление, раз голова не расслабилась
---> неправильно заложена установка была. установку мы закладываем в подсознание в первую очередь
---> энергии не хватило либо были блоки на чакрах, при условии что ты их не чистил

2_ИоN

Обязано работать, только подготовки немало требует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) I_icon_minitimeПт Июн 26, 2009 5:13 am

Спасибо за ответ! Тело расслабляется хорошо,но голову как раслабить?! Процесс раслабления начинается с ног до головы, когда внимание доходит до головы,то полностью раслабляю лицо.Позже активизируются ВД,что тратит немало энергии,а когда уже осознаю вд,то переключившись на тело,обьективным внимание, чуствую полёт.Всё тело -будто не моё,кроме головы, лицо конечно расслабленно. Ощущения при этом были следующие: вибрации,полёт ,увелечение тела,раскачку,волновое движение тела,иногда сжимало как гармошку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravenna
Маг-Друг
Маг-Друг
Ravenna


Женщина Сообщения : 720
Опыт : 6854
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Beijing, China

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) I_icon_minitimeПт Июн 26, 2009 2:30 pm

Dzentay пишет:
Тело расслабляется хорошо,но голову как раслабить?!

Отпустить сознание, погрузившись лёгкое трансовое состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) I_icon_minitimeСб Июн 27, 2009 9:28 am

Мерси Анграаль!
Вернуться к началу Перейти вниз
natalli
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
natalli


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 5431
Дата регистрации : 2009-06-28

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) I_icon_minitimeВс Июн 28, 2009 2:34 am

да, я несколько месяцев подготавливалась. Меня пугали и говорили что не достаточно энергии. Но с первого раза всё получилось, хотя тактика выхода с астрал была слегка иная
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) I_icon_minitimeВс Июн 28, 2009 2:37 am

Здраствуйте.Интерестно узнать,какая тактика использовалась?Может есть Ваша собственная разработка?
Вернуться к началу Перейти вниз
natalli
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
natalli


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 5431
Дата регистрации : 2009-06-28

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) I_icon_minitimeВс Июн 28, 2009 3:29 am

да, я так сказать "самоучка". Я перед тем как выйти в осознанный астрал тренировалась над "осознанием снов" тоесть полностью контролировала свои сновидения.

после того как это у меня хорошо получалось я начала медитировать.

потом начала потихоньку входить в состояние более похоже на транс.

после транса смогла выйти в астрал.

при медитации, транса и выхода в астал помогает тибетская музыка.

сам выход в астрал очень похож о описанию Анграаль. присутствие серебряного шнура у меня было когда находилась в астрале, как будто это единственное что меня связывает с телом.

выход из астрала у меня похоже на ощущение падения.

но это моя методика , у каждого своя =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хао
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Хао


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 5517
Дата регистрации : 2009-05-28

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) I_icon_minitimeВт Июл 14, 2009 8:09 pm

Спасибо Анграаль и natali_indigo, буду пробовать, надеюсь энергии хватит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rio
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Rio


Мужчина Сообщения : 136
Опыт : 5506
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда : Киев

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 4:53 am

М...техника очень похожа на технику Ричарда Вебстера, она случайно не одтуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravenna
Маг-Друг
Маг-Друг
Ravenna


Женщина Сообщения : 720
Опыт : 6854
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Beijing, China

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 9:37 am

Во-первых не "одтуда", а "оТтуда", учите орфографию молодой человек!

Техника авторская и на основе моего личного опыта, коий немалый в проекциях.
Общее с Вебстером здесь серебряный шнур и ещё несколько моментов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rio
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Rio


Мужчина Сообщения : 136
Опыт : 5506
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда : Киев

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 1:26 pm

Насчёт орфографии я извиняюсь, простая опечатка.
Вернуться к началу Перейти вниз
PENTAGRAMMATON
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
PENTAGRAMMATON


Мужчина Сообщения : 41
Опыт : 5386
Дата регистрации : 2009-08-17
Откуда : Москва

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) I_icon_minitimeСр Авг 19, 2009 5:54 am

я один раз почти случайно вышел..но тогда у меня сознание было отключено на процентов 95..когда я почувствовал что поднимаюсь над кроватью, то мой ум начал резко анализировать ситуацию, сознание вернулось и я вылетел из этого состояния..получается чтобы выйти в астрал, нужно отделиться от физического плана и перейти на следующий??ведь расслабление для того и дается чтоб перестать чувствовать тело и чувствовать что весь ТЫ находишься в какомто сознании...и еще..мне немного сложно расслабиться потому что при сильной уонцентрации на расслаблении у меня перестает работать диафрагма и я перестаю дышать..что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) I_icon_minitimeСр Авг 19, 2009 9:12 am

Анграаль!Мб пишу не в тему,так что за ранее-извини.Лёжа в постели,перед сном делал выше описанную технику.Снова,ничего.Тогда,стал просто держать своё сознание максимально концентрировано на осознаном внимании.И тут с закрытыми глазами,увидел самого себя!Идеальная копия висела надо мной.Но всего на пару сек.Что это?ОС?ВТО?

Perita поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravenna
Маг-Друг
Маг-Друг
Ravenna


Женщина Сообщения : 720
Опыт : 6854
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Beijing, China

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) I_icon_minitimeСр Авг 19, 2009 2:26 pm

Dzentay, это был неполный выход в астрал. Сознание не до конца отделилось от тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) I_icon_minitimeСр Авг 19, 2009 3:58 pm

У меня ещё ни разу не получилось. Увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок
Ищущий
Ищущий
Ветерок


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 5404
Дата регистрации : 2009-08-02

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) I_icon_minitimeСр Авг 19, 2009 4:29 pm

PENTAGRAMMATON У меня тоже постоянно проблемы с дыханием, как только я полностью расслабляюсь дыхание переходит под мой полный контроль. В результате помимо техники выхода приходиться еще и дышать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) I_icon_minitimeСр Авг 19, 2009 5:48 pm

Ветерок пишет:
PENTAGRAMMATON У меня тоже постоянно проблемы с дыханием, как только я полностью расслабляюсь дыхание переходит под мой полный контроль. В результате помимо техники выхода приходиться еще и дышать))
И у Меня такое бывает,благодарю что напомнили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) I_icon_minitimeСр Авг 19, 2009 5:49 pm

Ветерок пишет:
PENTAGRAMMATON У меня тоже постоянно проблемы с дыханием, как только я полностью расслабляюсь дыхание переходит под мой полный контроль. В результате помимо техники выхода приходиться еще и дышать))
И у Меня такое бывает,благодарю что напомнили! Анграаль,спасибо,теперь попытаюсь повторить опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
PENTAGRAMMATON
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
PENTAGRAMMATON


Мужчина Сообщения : 41
Опыт : 5386
Дата регистрации : 2009-08-17
Откуда : Москва

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) I_icon_minitimeСр Авг 19, 2009 6:40 pm

кстати в астрал можно попытаться выйти просто напросто с помощью сильного визуального воображения...нужно запомнить все детали окружающей обстановки и много раз представлять как ты встаешь сам из своего физиечкого тела, смотришь как оно дышит, гуляешь по комнате...и если все качественно сделано(нужна максимальная концентрация сознания), то начинается такой процес, будто твое сознание чтото поглощает, затягивает, ниче не понятно, а потмо резко ты начинаешь ощущать уже движение своего нефизического тела..лично у меня первый ра именно та и получилось..только нужно что бы вы как можно меньше чувствовали при расслаблении свое физ. тело...ощущение тела сбивает весь настрой, о главное концентрироваться на сознании
Вернуться к началу Перейти вниз
Ман
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ман


Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 5413
Дата регистрации : 2009-07-23
Возраст : 31
Откуда : Краснодар

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 1:29 am

PENTAGRAMMATON пишет:
кстати в астрал можно попытаться выйти просто напросто с помощью сильного визуального воображения...нужно запомнить все детали окружающей обстановки и много раз представлять как ты встаешь сам из своего физиечкого тела, смотришь как оно дышит, гуляешь по комнате...и если все качественно сделано(нужна максимальная концентрация сознания), то начинается такой процес, будто твое сознание чтото поглощает, затягивает, ниче не понятно, а потмо резко ты начинаешь ощущать уже движение своего нефизического тела..лично у меня первый ра именно та и получилось..только нужно что бы вы как можно меньше чувствовали при расслаблении свое физ. тело...ощущение тела сбивает весь настрой, о главное концентрироваться на сознании
Насколько я знаю, это техника для выхода эфирного тела, а не астрального.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 13На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Попытки выхода в астрал
» Техника выхода
» Общеизвестные методики выхода в астрал
» Эффективная методика выхода в астрал.
» Способ для выхода в астрал (для опытных)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: