ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)

Перейти вниз 
+101
Jiliani
sennv
Arcana Lord
шерлис
Moklar
h.vitaly
ДаниилAinsOlGon
Чарующий
Nemesis
Elnar
LiNED
Ravencrow
Бенедикт
Сатурн
Brengar
Bourbon
LKA
Линар
Takeru
0DARK0
Burmeisterin
Правосудие
Gloria
Эцио
Магмель
Ghost84
Vigolfr
АлександрЯ
A'hat
Асаи
Darklight
Argos Limo
soulreader
Колдун
Ирина17
Несси
Armistatta
allbornangels
Nomad
Aleksei
Artemika
neet
erilaR
Ruth
umo4ka
Vndrei
SanSanych
Про100-Tiger
Stalker
Галина971
menso rego
santa
Fate
MAKS
Эмилли
орли
ZeusMan
seraf
Woolfriz
Kseniya
ЧЕРНОКНИЖНИЦА
херзаки
Крыса
Магни
kibela
Серый
Виталя Tiger
Lilim
Jascal
Dagor
Silence
Валтасар
Безымянный
Ferpina
Михаил
Павел
Будимир
Аку
Smern666
Samoedd
Random
Alex | Egregus
FROL
Hella
Brahmin
Скиталец
Умка
Darklamar
dammatsuma
Вултур
Ландышев
Ман
Ветерок
PENTAGRAMMATON
Rio
Хао
natalli
ИоN
Dzentay
Warlock
Ravenna
Участников: 105
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Магни
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 63
Опыт : 4834
Дата регистрации : 2011-03-02

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 I_icon_minitimeПн Мар 07, 2011 2:05 am

Валтасар, спасибо за технику: АКТИВИЗАЦИЯ ЧАКР. Я пока просматривала эту тему по ходу дела почти не отрываясь выполнила все пункты - ну любопытно мне стало: что это? Подышала, по-Э-Э-Эй-М-М-М-кала и по-Т-О-О-хх-ала Laughing и буквально тут же самочувствие улучшилось, в смысле какая-то лёгкость весь день всё с лёгкостью получалось - даже гадать - я ещё не открывая карт уже знала итог. Ну не знаю как ещё объяснить - замечательная штука! Попробую ещё что-нибудь из вами предложенного - может ещё что-то зацепит Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Крыса
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 4766
Дата регистрации : 2011-03-23

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 23, 2011 1:25 pm

печатала, печатала, а меня нетбук сбросил. я новенькая тут. не знаю еще как сайт работает. простите уж неумёху.
в общем книга дональда майкла крэга. если кратко. по выходу - лучшая методика. от вас - хорошие навыки визуализации. к вам... ребят, я не знаю что вы вкладываете в смысл - астрал. но поднять себя, лежащую на диване над крышами домов - ментальное тело - удалось. дальше пока нет. и это спустя шесть лет. впрочем далеко не регулярных тренировок, с переменным желанием. есть желание - пересечь 4000 км до родного дома. пока не удается. собственно пока из медведково в измайлово не удается. живя в новосибирске - удавалось к любимому соседу ментальное перебросить. там проще было "ты спал так-то?" "да!" " а вот во столько то ты пошел в туалет?" "откуда ты знаешь*" ну там окна в окно было. по моему жизнь положить надо, чтоб легко гулять, не завися от тела.... впрочем если интересна методика - спрашивайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крыса
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 4766
Дата регистрации : 2011-03-23

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 23, 2011 1:39 pm

и вообще я как-то невнятно пишу.....
постараюсь адекватней, ибо я печатаю как чувствую, то есть мысли опережают слова.
расслабились. визиализируем огромный теплый шар. поднимаем его мысленно по всему телу.
мыслей в башке ноль... только тепло и удовольствие.
затем представляем себя, но вне себя. поднимаем свою мыслящую составляющую. нет не так. сначала представляем как аналог нас поднимается над нами, потом переносим сознание и смотрим на свое реальное тело уже сверху.
а потом, при достаточной силе визуализации держим ментальное тело... как же это сложно... иногда нереально и срываешься.
а тут главное (по крэгу) даже если сорвался - возврати хотя бы номинально ментал в физическое тело. хоть даже если ты уже там. это важно.
в последствии все дальше получается... я печатала выше - метров на сто можно удалиться. но это есть еще и тяга к человеку. просто так, безцельно - крыша девятиэтажки родного дома. и не поверю\. если кто говорит, что смог больше. а если так - возьму уроки. кроме шуток. или дам уроки. бесплатно. мне просто надо знать.

Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5715
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 4:19 am

Картины конечно ужасные
и как только я осознаю что я уже не на физ. плане то появляется страшная картина мне становится страшно и выкидывает.
и так каждый раз.
ничего сделать не могу с этим
Вернуться к началу Перейти вниз
Крыса
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 4766
Дата регистрации : 2011-03-23

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 30, 2011 4:35 pm

мда... вот у меня как раз таки страха-то и нет... есть желание добиться результата. однако видимо сила визуализация слабая(( а вообще почитайте книгу. дональд майкл крэг "современная магия". крайне познавательно. а вот (почему и обращаюсь с просьбой в другой теме) видеть человека, жив ли, мертв, что с ним - вообще никак. нет дара такого.
с визуализацией - значительно легче мне. у каждого же разные стороны развиты, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 2:25 am

херзаки, твоя цель побороть этот страх и никого там не бояться, ибо дальше этапа со страхом ты не пройдёшь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧЕРНОКНИЖНИЦА
Ищущий
Ищущий
ЧЕРНОКНИЖНИЦА


Женщина Сообщения : 30
Опыт : 4688
Дата регистрации : 2011-06-24

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 4:17 am

доброй ночи! хочу поделиться своим методом выхода в астрал. я его из книжки какой-то взяла.а какой не помню. давно дело было. но не из инета точно. его я использую очень-очень давно. и весьма успешно. но получилось не сразу. в начале я не могла выйти полностью. но практика и еще раз практика. итак....
делаю ночью. перед сном. ложусь на спину. удобно чтобы ничего не мешало. расслабляюсь. начинаю медитацию(смотрите не усните). затем представляю себе как тонкое острое стело входит горизонтально в ноги.т. е тело и стекло параллельны друг другу далее медленно я продвигаю его дальше и дальше. оно уже возле колен(при этом ступни и икры вы уже чувствовать не должны) далее медленно .торопиться не надо. вот вы продвинули стело наполовину. вы уже не чувствуете половину туловища. когда дойдете до головы вы не должны чувствовать тело. как будто его у вас нет. одна голова. ну и когда стекло полностью пройдет параллельно голове вы выйдите в астрал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilim
Свой
Свой
Lilim


Женщина Сообщения : 132
Опыт : 5013
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 34
Откуда : Россия

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 4:37 am

ЧЕРНОКНИЖНИЦА пишет:
доброй ночи! хочу поделиться своим методом выхода в астрал. я его из книжки какой-то взяла.а какой не помню. давно дело было. но не из инета точно. его я использую очень-очень давно. и весьма успешно. но получилось не сразу. в начале я не могла выйти полностью. но практика и еще раз практика. итак....
делаю ночью. перед сном. ложусь на спину. удобно чтобы ничего не мешало. расслабляюсь. начинаю медитацию(смотрите не усните). затем представляю себе как тонкое острое стело входит горизонтально в ноги.т. е тело и стекло параллельны друг другу далее медленно я продвигаю его дальше и дальше. оно уже возле колен(при этом ступни и икры вы уже чувствовать не должны) далее медленно .торопиться не надо. вот вы продвинули стело наполовину. вы уже не чувствуете половину туловища. когда дойдете до головы вы не должны чувствовать тело. как будто его у вас нет. одна голова. ну и когда стекло полностью пройдет параллельно голове вы выйдите в астрал.

Где-то я видела эту технику. Сама так не делала, но слышала, что действительно помогает с выходом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/Baalat
ЧЕРНОКНИЖНИЦА
Ищущий
Ищущий
ЧЕРНОКНИЖНИЦА


Женщина Сообщения : 30
Опыт : 4688
Дата регистрации : 2011-06-24

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 5:31 am

попробуйте! он очень действенный. но весь смысл этого способа в том чтобы научиться не чувствовать тело по мере продвижения стекла. я не знаю как это техника называется. маги подскажут. придется потрудиться. зато если раз получиться. уже все. как по-маслу. тело что ли запоминает. уже сбоев не должно быть. вот этим он и хорош. выход 100 проц. и время много не занимает. у меня минут 30
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 10:26 pm

спасибо, попробуем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilim
Свой
Свой
Lilim


Женщина Сообщения : 132
Опыт : 5013
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 34
Откуда : Россия

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 10:59 pm

ЧЕРНОКНИЖНИЦА
Благодарю, попробуем.
У меня получается без стекла. Просто поочередно отключаются части тела и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/Baalat
Kseniya
Ищущий
Ищущий
Kseniya


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 4618
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 27
Откуда : Севастополь

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 19, 2011 1:55 am

Интересно , а сколько новичку понадобится времени и практик чтоб получилось выйти в астрал? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Woolfriz
Новенький
Новенький
Woolfriz


Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 4573
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 29
Откуда : Украина г.Умань

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2011 12:43 am

Во первых я не флудю я проявляю своё мнение
Метод очень хорошый лучшый из тех что я знаю но скажите как вернуться обратно в тело и как его защитить ведь когда я выхожу в астрал в это время какойто дух может велиться в меня подскажите насчёт защиты зарание спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
seraf
Маг-Друг
Маг-Друг
seraf


Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4814
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 48
Откуда : г.Николаев, Украина

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 24, 2011 5:29 pm

Распространенное забуждение. Прежде чем переходить к практики,изучите теорию. Тогда не будет вопросов, проблем с выходом и замечаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/seraphimx
ZeusMan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ZeusMan


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4820
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 32
Откуда : Крым

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Окт 02, 2011 5:09 pm

Очень хороший метод, но до конца не получился, моя вина. Немного расслабился, лег,
ОВД (иногда мешал но в общем получилось откл), никаких визуализаций... Все бы хорошо, но иллюзии страха пришли так резко, что аж все тело ломить начало и сердце колоть от страха, вобщем не получилось его побороть. Буду пытаться чето сделать с этим)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Vk.com/ZeusMan
орли
Новенький
Новенький
орли


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4583
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 43

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 1:20 am

А у меня проблема! Каждый раз, во время расслабления тела, я просто засыпаю. Снится что-нибудь страшное или неприятное. Пробуждение от сна бывает долгим. Ощущение, будто я потеряла много энергии. Почему так происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 07, 2011 8:48 pm

честно говоря я даже незнаю что я делаю на этом сайте .. зашла как то случайно и заинтересовалась темой выхода в астрал. вспомнила один случай который произошел со мной совсем недавно . проснувшись утром первое что заметила странное это то что я сама и вокруг меня был какой то свет ,словно он исходил из меня, тело было легким и внутри что то тряслось (легкая вибрация вроде) ..ну да ладно ничего не поняла и просто хотела пошевелиться и встать с кровати но не тут то было руки ноги не двигались и все тут.. это все продолжалось около 15 или 20 секунд ( не помню)и свет прошел, тряска прошла, тело потяжелело и я с жутким страхом подскочила на кровати и расплакалась (сама незнаю почему наверно испугалась сильно).ну вот что было я бы хотела спросить это действительно то о чем я думаю, либо просто так иногда бывает )))) ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилли
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Эмилли


Женщина Сообщения : 13
Опыт : 5329
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 36
Откуда : Elfland

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 08, 2011 12:25 am

Одно из предастральных состояний,если не ошибаюсь smush
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.angraal.com
MAKS
Ищущий
Ищущий
MAKS


Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 4645
Дата регистрации : 2011-10-07
Откуда : КЫРГЫЗСТАН

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Окт 08, 2011 12:34 am

Несколько раз пробовал различные методики )но каждый раз неполучается! проктически все делаю как надо.Я начинаю плохо чювствовать конечьности начинает сильно кружиться голова и становится холодно но через несколько секунд все проподает и я также нахожусь в теле!скажите что нибудь может помешать например амулеты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5073
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 12, 2011 11:07 pm

MAKS пишет:
Несколько раз пробовал различные методики )но каждый раз неполучается! проктически все делаю как надо.Я начинаю плохо чювствовать конечьности начинает сильно кружиться голова и становится холодно но через несколько секунд все проподает и я также нахожусь в теле!скажите что нибудь может помешать например амулеты?
в некоторых источниках советуют вообще поснимать все нательные амулеты, кресты и прочее, это якобы привязывает астральное тело к телу физическому.
а на счет того что вы написали, вы и сами указали в чем проблема.. конечности, как вы выразились, нужно не "плохо чувствовать", а вообще довести тело до состояния полной расслабленности, когда вообще ничего не ощущаете. остановите полностью ВД, прежде всего.. А голова кружиться ( у некоторых еще приступы тошноты случаются), потому что энергетика слабая (на самом деле большинство неудачных выходов происходит именно потому что астральному телу банально не хватает энергии, а вам смелости)
Вернуться к началу Перейти вниз
santa
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 4552
Дата регистрации : 2011-10-18

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 9:07 pm

Я тут была по одному делу, но напишу про себя, если можно...
Просто наткнулась на эту тему и вдруг вспомнилось мне...
Лет 8 назал я сидела в комнате просто на диване и ничего не делала, просто думала..начала думать о том, что как так получилось, что я-это я и я именно в своем теле, а не в чем-то другом...много таких мыслей было, постепенно начала углубляться в себя...потом по ощущениям я просто перестала чувствовать свое тело, было ощущение того, что я-не физическое тело, а как бы что-то легкое и нахожусь внутри тела своего, которое совсем не чувствую, я все видела в комнате, но смутно, слышала родителей в соседней комнате, но как бы не ушами, а с каким-то гулом и отдаленно, как бы я находилась внутри себя и слышала через свое тело и поэтому звуки были глухие...себя я в принципе ощущала, но физически нет, не могла пошевелить частями тела-я их не чувствовала...от этого стало страшно, что со мной и вдруг я никогда обратно не вернусь...
это длилось не знаю сколько по времени, но достаточно..я успела испугаться и усилием воли пыталась почувствовать снова себя...получилось не сразу, постепенно начала чувствовать опередленные части тела...
вот и что это со мной было????
Вернуться к началу Перейти вниз
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5688
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 10:11 pm

Вошли в трансовое состояние
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина971
Ищущий
Ищущий
Галина971


Женщина Сообщения : 25
Опыт : 4524
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Московская обл.

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Дек 07, 2011 1:26 am

Уважаемая Ravennaспасибо за технику.буду пытаться практиковать, но я всего лишь новичок,мне еще многому нужно научиться.Не подскажите мне какими способами очистить чакры? hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5073
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Дек 07, 2011 4:18 pm

Галина971 пишет:
Уважаемая Ravennaспасибо за технику.буду пытаться практиковать, но я всего лишь новичок,мне еще многому нужно научиться.Не подскажите мне какими способами очистить чакры? hznaet
повнимательней изучите форум.. есть очень много тем, о том как чистить и раскручивать чакры и все остальное..
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина971
Ищущий
Ищущий
Галина971


Женщина Сообщения : 25
Опыт : 4524
Дата регистрации : 2011-12-05
Откуда : Московская обл.

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Дек 07, 2011 6:12 pm

Fate пишет:
Галина971 пишет:
Уважаемая Ravennaспасибо за технику.буду пытаться практиковать, но я всего лишь новичок,мне еще многому нужно научиться.Не подскажите мне какими способами очистить чакры? hznaet
повнимательней изучите форум.. есть очень много тем, о том как чистить и раскручивать чакры и все остальное..
Прошу прощения за свою невнимательность Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Попытки выхода в астрал
» Техника выхода
» Общеизвестные методики выхода в астрал
» Эффективная методика выхода в астрал.
» Способ для выхода в астрал (для опытных)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: