ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)

Перейти вниз 
+101
Jiliani
sennv
Arcana Lord
шерлис
Moklar
h.vitaly
ДаниилAinsOlGon
Чарующий
Nemesis
Elnar
LiNED
Ravencrow
Бенедикт
Сатурн
Brengar
Bourbon
LKA
Линар
Takeru
0DARK0
Burmeisterin
Правосудие
Gloria
Эцио
Магмель
Ghost84
Vigolfr
АлександрЯ
A'hat
Асаи
Darklight
Argos Limo
soulreader
Колдун
Ирина17
Несси
Armistatta
allbornangels
Nomad
Aleksei
Artemika
neet
erilaR
Ruth
umo4ka
Vndrei
SanSanych
Про100-Tiger
Stalker
Галина971
menso rego
santa
Fate
MAKS
Эмилли
орли
ZeusMan
seraf
Woolfriz
Kseniya
ЧЕРНОКНИЖНИЦА
херзаки
Крыса
Магни
kibela
Серый
Виталя Tiger
Lilim
Jascal
Dagor
Silence
Валтасар
Безымянный
Ferpina
Михаил
Павел
Будимир
Аку
Smern666
Samoedd
Random
Alex | Egregus
FROL
Hella
Brahmin
Скиталец
Умка
Darklamar
dammatsuma
Вултур
Ландышев
Ман
Ветерок
PENTAGRAMMATON
Rio
Хао
natalli
ИоN
Dzentay
Warlock
Ravenna
Участников: 105
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Samoedd
Ищущий
Ищущий
Samoedd


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 5127
Дата регистрации : 2010-06-07

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 08, 2010 3:12 am

А вот еще один нюанс: черная тучка была надо мной, размером 0,8 на 1 метр где-то. Я был в Астрале, но лежал в своем теле. У нее не было глаз, но я чувствовал, как присталльно она глядит! Минут пять она висела, а потом я вылетел. Мне было немного страшновато! Что это за сущность, как густой черный дым!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7902
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 08, 2010 3:51 am

Samoedd, а зачем дублировать сообщение? Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 08, 2010 5:15 am

Samoedd,как практика у разных людей показывает они там могут встречать разные не привычные вещи,например как пощупать рукой свой мозг,или существ и тп.
думаю у вас было одно из таких явлений.

с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Samoedd
Ищущий
Ищущий
Samoedd


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 5127
Дата регистрации : 2010-06-07

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 08, 2010 3:15 pm

а почему все 1 в 1 с действительностью??? Это параллель с физическим миром?? ведь я вижу все до мелочей, и все совпадает: обстановка в комнате, расположение вещей, звуки от клетки с крысой, которая по ночам не спит, время суток, освещенность, положение моего тела! Это реальный мир, только более тонкого уровня?? Я ни разу не выходил за пределы своей комнаты. Еще ее то не обследовал, но что делать дальше?? Опасно ли этим заниматься? и как развиваться там, чтобы не напороться на вилы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Samoedd
Ищущий
Ищущий
Samoedd


Мужчина Сообщения : 37
Опыт : 5127
Дата регистрации : 2010-06-07

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 08, 2010 3:21 pm

И еще, впервые за 1,5 года, я решил повторить опыт. Вчера перед сном сказал, надо выйти в астрал, и когда начал засыпать, появился тихий шум в голове, вибрация. При концентрации увеличивалась, при обдумавании: что со мной происходит - уменяшалась. Проблем с расслаблением и шумом нет, есть в другом проблема! Я разогнал шум до такого предела, что голова вот-вот развалится по частям, и резко открыл глаза, и попытался упасть с кровати: мол, если реально упаду - ничего этого нет! И я действительно упал, только не до конца, а как будто ноги остались на кровати! Я решил посмотреть на кровать, и увидел свое тело! но ногами я был связан (не видел, а чувствовал).

Суть проблемы: что делать, после расслабления и шума??? У меня с этим проблемы! Не могу вспомнить, как надо выходить из тела!!!

И еще: я там никогда не видел собственного (астрального) тела!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5151
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 34

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 30, 2010 7:53 pm

Астральный мир полон загадок и очень непредсказуем. ДЛя того чтобы преодолеть шум необходимо сконцентрироваться на мысли что твое тело отделяется от физического и через небольшой промежуток времени твое тело сомо покинет физическое главное это концентрация на мысли
Вернуться к началу Перейти вниз
Random
Свой
Свой
Random


Женщина Сообщения : 188
Опыт : 5329
Дата регистрации : 2010-04-26

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 30, 2010 11:31 pm

Имхо, концентрация на мыслях не всем подходит. Не стоит забывать о том, что у каждого свой подход)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5458
Дата регистрации : 2010-07-07

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 10, 2010 10:08 pm

по мне я очень долго парился раньше с выходом,пару лет...Были тогда и спонтанные,но если пересматриваешь попытки,практикуешься понимаешь что нужно найти для себя ключ...Тоесть силу воздействия как в гипнозе,я вот к примеру очень воспримчив к тактильным ощущениям,тем самым для меня было важно найти метод отчуждение от тела,полное понимания что это не я а только моя часть и очень маленькая...Я спокойнно отделюсь от тела если у меня хватает энергии,на автомате достаточно ощутить что я неуправляю телом физическим и что я не есть оно,а затем просто перенести внимание вне тела чувствовать стенки комнат с закрытыми глазами,вот и все...но это теория,это неимеет никакого значения если ты не практик....опыт решает все,тело должно знать как выходить,а не в башке мысли сии должны крутиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5151
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 34

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 11, 2010 8:18 am

Очень важным для выхода в астрал играет такая маленькая вещь. После того как ты не чувствуешь своего тела необходимо просто вытянуть свое тело точно как как например если захотел поднять руку только необходимо это делать со всем телом
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7902
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 11, 2010 4:58 pm

А ты сам пробовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5151
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 34

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 11, 2010 7:47 pm

Пробовал конечно я смотрю тебе завидно что у меня и проекция и левитация получается очень интересно с чем это связано то. Могу сказать еще что помимо этого еще навыки есть телепатии телекинеза в общем практически всех способностей за исключением телепортации с ней я еще пока не сталкивался так что можешь завидовать сколько хочешь. А критиковать любой может а толку от этого не будет никакого только себе же хуже сделаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7902
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 11, 2010 8:49 pm

Мне не завидно, я просто задал вопрос, самый нормальный. И че было так реагировать на него? hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6076
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 11, 2010 9:10 pm

По всем параметрам вопрос был провакационным. Но безобидным. P@vel, Smern666, держите себя в руках, хватит уже "мерится пиписьками" и будет вам счастье angraal
Вернуться к началу Перейти вниз
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5151
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 34

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 8:26 pm

Мне совсем безразлично что там он думает а вопросы пусть задает какие хочет я на любые отвечу
Вернуться к началу Перейти вниз
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5151
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 34

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 8:27 pm

Необходимо вместе достигать лучших результатов делиться опытом помогать друг другу а кто то по моему этого не понимает
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 8:41 pm

Но и загаживать форум не стоит. Обсудите интересующие вас вопросы вне темы в ЛС

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Павел
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 5029
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 36
Откуда : Челябинская Обл. г.Сатка

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 4:41 pm

Я когдато пробовал выйти пытался раслабиться но так ничего и не получилось чуство были такие как будто тело немеет но когда пытаешься чемто пошевелить твое физическое тело приходит в движение хотя было раслабленно а как именно выйти я незнаю подскажите
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7902
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 5:52 pm

jocolor (Еще один Павел)

Ты видимо что-то не правильно делал, потому что тебя должно начать захлёстывать энергией (в моём случае - меня просто начинало кружить), после чего тело начнёт вибрировать и произойдёт толчок в спину и ты вылетишь в астрал.

Причины неудачи:
1) тебе могло не хватить энергии
2) чакры плохо почищены
3) плохо расслабился
4) страх / волнение / восторг
5) ВД (Внутренний Диалог) плохо остановил либо вообще не был остановлен
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5458
Дата регистрации : 2010-07-07

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 6:26 pm

таже проблема была,немело тело и непроизвольно дергалось тело...Павел попробуйте напрягать каждую мыжцу секунды на 4-ре а затем расслабить,так все тело...потом такое легкое состояние,также если вы практикуетесь ночью,попробуйте днем
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил
Новенький
Новенький
Михаил


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 5022
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 31
Откуда : Зеленоград

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 5:11 pm

Ая немного рассоединяюсь с телом голову приподнимаю (астральную) но дальше не могу выйти полностью НЕХВАТАЕТ СИЛ.что это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5999
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 5:19 pm

Михаил, вы же сами написали,- НЕ ХВАТАЕТ СИЛ)) Попробуйте набирать больше энергии перед выходом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил
Новенький
Новенький
Михаил


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 5022
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 31
Откуда : Зеленоград

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 6:03 pm

и так вроде проспал всю ночь.в опще принимал перед этим феназепам
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5999
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 6:16 pm

ну может тогда стоит дозу феназепама увеличить? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил
Новенький
Новенький
Михаил


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 5022
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 31
Откуда : Зеленоград

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 9:06 pm

Я щас вообще его бросил но пью на ночь галоперидол.Вроде как ещё мне показалось что я свои ноги увидел белого цвета и руками шевелил когда физические руки лежали на кровати.
Картинки пробовал представлять.раньше два раза получалось с закрытыми глазами увидеть чёткую картинку.
Щас всё по другому только начинает проявляться чёткость картинки как она сразу же плывёт вниз и так непонятные какие то изображение плавают передо мной чётко не могу изображение создать
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5458
Дата регистрации : 2010-07-07

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Техника выхода в астрал (автор : Анграаль) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 22, 2010 4:43 pm

иди и не останавливайся,рви в клочья сомнения и иди дальше...все получиться если ты будешь упертым,даже если система по морде бить будет рви в клочья и иди дальше,не перед чем не останавливаясь...и завязывай с таблеточками
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Попытки выхода в астрал
» Техника выхода
» Простые техники выхода в астрал
» Общеизвестные методики выхода в астрал
» Эффективная методика выхода в астрал.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: