ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ритуалы на удачу

Перейти вниз 
+25
LKA
Arsaman
Карла
Haissa
Бенедикт
Sever
Имани Дэйо
sabls
Эцио
Линар
Moklar
GoshaAndTarakan
Юпитер
Bourbon
Eghose
415baza
Groza
Andropopos
Takeru
Nemesis
Brengar
Ravencrow
Безымянный
hhheeelllppp
ВивьенЛауфер
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 21 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7080
Дата регистрации : 2013-07-15

Ритуалы на удачу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 14, 2015 6:16 am

Безымянный пишет:
ВивьенЛауфер кидает ритуалы, мы их критикуем. Прям схема целая.)
Ты опередил меня-тоже хотела это написать. Как то некрасиво...кидать и молчать. Надо хоть что то понимать что кидаешь? А не просто найти на каком то ыоруме страничку и лепитьт сюда всё подряд. Кстати я знаю откуда этот материал)). ВивьенЛауфер-участвуй в обсуждении того что кидаешь.
Brengar пишет:
Зачем столько церковной атрибутики, если в словах заговора нету ну ничего связанного с ХЭ?
Можно тогда добавить когда будет пить. "Пью во здравие своё,с божьей помощью. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Так гармоничней?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4636
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 14, 2015 10:55 pm

Заговор-ритуал для привлечения удачи.
Возьмите агат или ювелирное изделие с ним, промойте под холодной проточной водой, зажмите камень в ладони, поднесите к губам и трижды произнесите:
«Помоги и защити,
Мне удачу принеси».
Заговорённый камень следует всегда носить при себе. Если камень потом потускнеет, треснет или вы его потеряете, не отчаивайтесь, это значит, что он отдал всю свою энергию. Возьмите другой и заново его заговорите.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10700
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Ритуалы на удачу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 14, 2015 11:40 pm

На удачу видел более удачные шепотки.
У обычного человека, такое будет работать ровно на 0000.1%
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 15, 2015 3:53 am

Цитата :
Заговор-ритуал для привлечения удачи.
Совсем как-то хиленько. Хотя бы текст заговора побольше сделали бы. А то грустняшка, а не ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7080
Дата регистрации : 2013-07-15

Ритуалы на удачу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 15, 2015 6:28 am

415baza пишет:
На удачу видел более удачные шепотки.
У обычного человека, такое будет работать ровно на 0000.1%
Да и камней надо,как выяснилось,не один. Было бы слишком просто ,если бы такое работало.
Цитата :
«Помоги и защити,
Мне удачу принеси».
Не знаю правильно или нет,но для такого я бы освятила стихиями камень ( вода,земля,воздух,огонь ) + напитала бы камень ночной энергией и дневной ( луна,солнце) ну и сам заговор без без обращения,без ключа и без замка. Согласна с 415baza,такое вряд ли сработает( ну разве что случайно и вне зависимости от камня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июл 16, 2015 1:03 am

Кроме того для привлечения удачи, на мой взгляд, лучше брать камень, который подходит данному человеку. Конечно для этого нужно ещё и найти соответствие камней и знака зодиака к примеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7080
Дата регистрации : 2013-07-15

Ритуалы на удачу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июл 16, 2015 6:59 am

Безымянный пишет:
Кроме того для привлечения удачи, на мой взгляд, лучше брать камень, который подходит данному человеку. Конечно для этого нужно ещё и найти соответствие камней и знака зодиака к примеру.
Я читала ,что не важно какой камень и к какому знаку зодиака он относится. Главное понять что это твой камень,что тебе с ним хорошо. Даже просто взяв в руку и ощутив это. Бывают диссонируют с человеком камни ,что рекомендуются по знаку зодиака.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4636
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июл 16, 2015 11:12 pm

Шепотки — это особые заговоры, с помощью которых можно и удачу привлечь, и от неприятностей защититься. Но в отличии от заговоров, шепотки можно произносить в любое время в любом месте, точнее тогда, когда того требует ситуация. Это своеобразная магическая скорая помощь, которая всегда поможет в трудную минуту.
Шепотки на удачу
Если хотите привлечь удачу, то, переступая порог дома, шепните: «Истина в том, что за этим порогом сила моя».
Если хотите уберечься от гнева начальника: «Я на левом берегу, ты — на правом. Кричи — не кричи, все равно не докричишься». Этот шепоток нужно произносить перед разговором с начальником, если он чем-то не доволен.
Если вы хотите, чтобы день прошел удачно, встаньте утром с правой ноги и произнесите: «Куда правая нога, туда и левая. Куда я, туда и удача моя.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ритуалы на удачу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июл 16, 2015 11:20 pm

Цитата :
Но в отличии от заговоров, шепотки можно произносить в любое время в любом месте, точнее тогда, когда того требует ситуация.
А заговоры нельзя?
Цитата :
Если хотите привлечь удачу, то, переступая порог дома, шепните: «Истина в том, что за этим порогом сила моя».
Я думал, что если хотим удачи, то за порогом должна быть именно она.
Цитата :
Если хотите уберечься от гнева начальника: «Я на левом берегу, ты — на правом. Кричи — не кричи, все равно не докричишься»
Нет ни слова о защите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 17, 2015 3:25 am

Скорее всего шепотки будут работать только на личной силе и намерении. У обычных людей вряд ли они сработают. Лучше уж проверенные ритуалы и заговоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7080
Дата регистрации : 2013-07-15

Ритуалы на удачу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 17, 2015 6:26 am

Шёпотки по особому произносятся. Тут надо акцент  на шипящие делать . И говорить тихо,именно шёпотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуалы на удачу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 17, 2015 3:02 pm

Почему именно на шипящие? Чем это обосновано?
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12296
Дата регистрации : 2012-05-22

Ритуалы на удачу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 17, 2015 3:45 pm

Цитата :
Скорее всего шепотки будут работать только на личной силе и намерении. У обычных людей вряд ли они сработают. Лучше уж проверенные ритуалы и заговоры.

Ну эгрегор у шепотка тоже может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 17, 2015 10:45 pm

Но всё равно на мой взгляд лучше сделать проверенный заговор чем что-то непонятное.
У кого-то шепотки вообще работали? А то может зря бочку качу на них.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуалы на удачу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 17, 2015 11:11 pm

У шепотка вряд-ли будет эгрегор сильный - что-то средненькое такое и нейтральное

Цитата :
У кого-то шепотки вообще работали?
Моя бабушка раньше грыжу заговаривала - работала по Степановой, но не знаю, какими именно методиками, но знаю точно, что заговорами

Вроде снимала постепенно (правда это не довод в защиту этого автора, и что заговоры и шепотки панацея от всего)
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 19, 2015 12:39 am

В общем на мой взгляд это что-то типа скорой помощи будет. Когда под рукой нет ничего, а надо по-быстрому хоть что-нибудь сделать. А потом уже проводить полноценный ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6856
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Ритуалы на удачу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 19, 2015 12:55 am

Цитата :
В общем на мой взгляд это что-то типа скорой помощи будет. Когда под рукой нет ничего, а надо по-быстрому хоть что-нибудь сделать. А потом уже проводить полноценный ритуал.
В таком случае и просто намерение можно использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ритуалы на удачу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 19, 2015 1:13 am

Цитата :
В таком случае и просто намерение можно использовать.
Я думаю, что такими вещами скорее пользуются те, что не умеет работать с намерением, энергетикой и подобным.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4636
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 19, 2015 1:27 am

Заговор Ванги на деньги
К некоторым людям деньги совсем не идут, а у других денежные купюры не переводятся. Чтобы притянуть к себе удачу, воспользуйтесь простым и действенным заговором. С утра возьмите большое румяное яблоко, разрежьте на две половинки и читайте заклинание: «Денежный дух призываю, в яблоко вселяю. Яблоко съедаю — денежным духом себя осеняю. Любите меня, денежки, приходите ко мне, денежки. Где денежный дух, туда и деньги идут. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7080
Дата регистрации : 2013-07-15

Ритуалы на удачу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 19, 2015 6:16 am

Ravencrow пишет:
Почему именно на шипящие? Чем это обосновано?
логикой) Традицией)
Цитата :
Моя бабушка раньше грыжу заговаривала - работала по Степановой, но не знаю, какими именно методиками, но знаю точно, что заговорами

Вроде снимала постепенно (правда это не довод в защиту этого автора, и что заговоры и шепотки панацея от всего)

Многие работают по Степановой и довольно успешно, это правда,не чего этого стесняться. Моя бабушка заговаривала раны,могла заговорить боль.( я свидетельница этому. В юности мне казалось просто чудом, когда рана на глазах переставала кровоточить и через пару дней почти заживала( серьёзная). Заговаривала пупочную грыжу у младенцев,лечила много другого,я всё помню и горжусь своей бабушкой и тебе советую. Пусть даже найдутся те ,кто будет ругать эти методики. И то что не у всех работают заговоры,шепотки и т.д. -тоже правда. Но вина не метода-вина исполнителя. Конечно это не панацея. А ты знаешь панацею? Wink Тогда ты великий человек! ) Надо использовать любые методы и не стесняться этого. Я видела работу одной знахарки неграмотной,которая огарком от спички и шепотком убирала любой гнойник. Надо просто быть мастером в своей области и главное, чтобы был метод по силам,того кто берётся лечить, и был в помощь. Мастера ценят по работе и умению,а не по методу каким он работает и не по силам, с какими он работает. Мастерство главное! И результат! Вот что главное!
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4636
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 20, 2015 12:35 am

Полностью согласна с Groza! У меня тоже была знакомая(двоюродная сестра моей бабушки), которая даже читать толком не умела, а с помощью простого огарка свечи и яйца излечивала тяжелейшие раны и врожденные недуги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ритуалы на удачу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 20, 2015 1:40 am

Цитата :
Заговор Ванги на деньги
То есть мы сознательно подселяем в себя некоего "денежного духа". Что-то меня терзают сомнения на счет рациональности таких действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9417
Дата регистрации : 2014-03-03

Ритуалы на удачу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 20, 2015 2:22 am

Groza пишет:
  Надо использовать любые методы и не стесняться этого.
Ну это ты уже лихо завернула. Есть ведь и откровенная бредятина, которая навредить может и структурня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 20, 2015 3:13 am

Цитата :
Заговор Ванги на деньги
Можно подселить какую-нибудь гадость - это раз. Сам заговор какой-то бредовый - это два. С какой стати духу вам помогать - это три. Всё-таки ни подношений никаких, ничего. ДА и само название "Заговор Ванги" настораживает. Как ни почитаешь заговоры в инете так каждый пятый - это заговор Ванги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7080
Дата регистрации : 2013-07-15

Ритуалы на удачу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 20, 2015 6:10 am

Цитата :
Ну это ты уже лихо завернула. Есть ведь и откровенная бредятина, которая навредить может и структурня.
Разговор шёл о Степановой,о шепотках( грамотных),заговорах( грамотных). Я это имела ввиду. Что надо разными методами,а не только одним который ты уважаешь в силу того что выбрал его как самый важный*. Вот пример. Нарыв на пальце. Сколькр есть разных методов,чтобы вылечить. Можно народными средствами( например лепёшкой с мёдом) можно заговором,можно радикально-шепоток а обезболивание и в кипяток окунать( не обваришь палец,если мастер нашептал-сама видела) ,можно к хирургу под нож и тд. Методов много. Но все рабочие. Не надо циклиться на одном( например хирургия) и не надо брезговать остальными( например народными) Порой не факт что сильнее на деле выйдет. О серьёзных болезнях не пишу( это понятно,что с таким к шептуньям не идут,да и к магам в том числе тоже) Сами маги идут к врачам. А вот по мелочи можно любым методом,главное чтобы мастер делал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы на удачу
Вернуться к началу 
Страница 6 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 21 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Ритуалы и заговоры на удачу
» Свечные ритуалы на удачу
» Ритуал на удачу
» Став на удачу
» Рунограмма «На удачу»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: